Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Пузяка > Техническая поддержка > Вопросы по форуму


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.09.2015, 15:40
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина1986 Посмотреть сообщение
Здравствуйте.Как сделать чтобы на эл.почту приходили уведомления о новых личных сообщениях?
Вам нужно зайти в Мой кабинет -> Опции -> и поставите галочку "Получать уведомления по эл.почте.
alenabarsik вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2015, 15:49
Катерина1986
Мама-чайник
 
Аватар для Катерина1986
 
Регистрация: 26.08.2015
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Катерина1986 на пути к лучшему
По умолчанию Вопрос

Цитата:
Сообщение от alenabarsik Посмотреть сообщение
Вам нужно зайти в Мой кабинет -> Опции -> и поставите галочку "Получать уведомления по эл.почте.
Спасибо.
Катерина1986 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2016, 12:20
Мамaрина
Мама-теоретик
 
Аватар для Мамaрина
 
Регистрация: 17.06.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 62
Вес репутации: 8852
Мамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспорима
По умолчанию

Не могу зайти на сайт под своим ником Мамарина! Пишет не верный пароль! Пыталась поменять , не меняет! Пишу с телефона
Мамaрина вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2016, 17:42
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

передала в техподдержку
MamaPomidorki вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2017, 13:06
Mamasita
Мама-чайник
 
Аватар для Mamasita
 
Регистрация: 21.07.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Mamasita на пути к лучшему
По умолчанию

Добрый день!Подскажите пожалуйста,на форуме новичок,не вижу свою линеечку и у других участников форума тоже и не могу поделиться фотографиями,они уходят на рассмотрение и не загружаются.Как быть?
Заранее благодарю!
Mamasita вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2017, 13:42
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Mamasita, надо в настройках поставить галочку, чтобы были видны подписи.
Сообщения со ссылками автоматически направляются на проверку, если у пользователя мало сообщений. Ходи по форуму, пиши сообщения - и будет счастье
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2017, 13:17
Mamasita
Мама-чайник
 
Аватар для Mamasita
 
Регистрация: 21.07.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Mamasita на пути к лучшему
По умолчанию

Добрый день!Скажите пожалуйста мои фотографии принципиально не будут загружаться,если я не буду ходить по форуму,а буду сидеть только в интересующей меня теме? Какой раз пытаюсь загрузить,а мне только и пишут,что они на рассмотрении.Заранее спасибо!
Mamasita вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2017, 10:44
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Добрый день! Скажите пожалуйста, как вставить линеечку в подпись. Там уже стоит аист и ссылку на линеечку не знаю куда поставить. Спасибо)
Tatka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2017, 13:12
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Таня88, ставь за или перед аистом
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2017, 14:55
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Родинка, спасибо)
Tatka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2017, 18:53
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Добрый вечер. Скажите пожалуйста, мне нужно изменить ник в течении трёх дней. Оставила заявку на темпе Сменить ник. Завтра третий день. Он измениться или мне самой нужно его менять?
Tatka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2017, 19:09
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Таня88 Посмотреть сообщение
Добрый вечер. Скажите пожалуйста, мне нужно изменить ник в течении трёх дней. Оставила заявку на темпе Сменить ник. Завтра третий день. Он измениться или мне самой нужно его менять?
Заявка отправлена Админу, ник сменят, не переживайте
MamaPomidorki вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2017, 19:43
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

MamaPomidorki, спасибо)
Tatka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2019, 15:57
Zh_Ira
Мама-чайник
 
Регистрация: 19.10.2019
Адрес: СПб
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Zh_Ira на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, добрый день! года 2 не была на форуме и не смогла зайти под старой учеткой, она уже удалена?
Zh_Ira вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2019, 16:27
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zh_Ira Посмотреть сообщение
Девочки, добрый день! года 2 не была на форуме и не смогла зайти под старой учеткой, она уже удалена?
Может вы забыли свой пароль
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2019, 17:59
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Zh_Ira, нет, учётные записи не удаляются
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.05.2020, 00:02
olya-krasavica
Мама-знаток
 
Аватар для olya-krasavica
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: 150 RUS
Сообщений: 496
Вес репутации: 0
olya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краях

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброй ночи! Почти 9 лет не заходила на форум и вот случилось интересное положение, я зашла) Что-то с репутацией моей не пойму, почему так?
olya-krasavica вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.