Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.01.2010, 16:49
Шуруня
Мама-мудрец
 
Аватар для Шуруня
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Ульяновск(с 2015) ( Сургут до 2015)
Сообщений: 2,122
Вес репутации: 408
Шуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Слингомама Доброе сердце Интересный собеседник Симпатия форума Гринпис форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Натусик,спасибо!!!!!

Светик,рассказывай про корсет
Шуруня вне форума  
Old 25.01.2010, 16:53
Любаша
Мама-практикант
 
Аватар для Любаша
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Россия, Иркутская обл.
Сообщений: 187
Вес репутации: 311
Любаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!!!

Шуруня, с новым статусом!!!

Милана, хорошо, если все-таки книжку сама прочитаешь, там много интересно. Тем более, я же рассказала так, как сама поняла и для себя важные моменты отметила. Думаю, пока отложи такой способ. Хотя бы пока не прочитаешь. А может он у тебя не совсем еще устал, чтоб уснуть?
У меня вчера уснул через 12 минут. А сегодня через 7! Уже не плачет, а просто хнычет. Я к нему также захожу, глажу его, целую, у него глаза почти сразу же закрываются, как я его положу и выходить начинаю. Сегодня вообще уснул стоя на коленках и держась за кроватку! Головушку сложил на ручки и спит! Я его положила на подушку обратно и спит дальше!
А ночью сегодня встал в 12.40. Покушал. И давай со мной разговаривать. Я ему говорю, спать надо. Повернула на бок, к себе прижала. Стал засыпать и давай ворочаться. Забрался ко мне на подушку и стал меня отодвигать к краю. Я его в кроватку отнесла, он повернулся на бок, на меня еще разок посмотрел, закрыл глазки и уснул! Спал до 5 утра! Потом я его к себе опять забрала и до 8.30 мы спали.

НаТиКо, не переживай! Раз небольшая, то и не накручивай пока себя! Сделай лучше тест и все.

Светик, с новыми сапожками! И правда, походить-то в них чуть-чуть осталось. Это у нас зима до апреля, в середине апреля в лучшем случае в демисезонные переобуваемся!
Любаша вне форума  
Old 25.01.2010, 17:02
Олеся
Мама-любитель
 
Аватар для Олеся
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: РФ, Подмосковье
Сообщений: 395
Вес репутации: 201
Олеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Наташа у меня тоже задержка была неделю и вчера пришли.
Девы хвастаюсь нашим Уго
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Копия синий1.JPG
Просмотров: 121
Размер:	96.2 Кб
ID:	2138  
Олеся вне форума  
Old 25.01.2010, 17:07
SvetikS
Мама-знаток
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 451
Вес репутации: 46
SvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Наташ, сделай тест, зачем гадать! Небольшая задержка может ещё быть по многим причинам.У меня в том мес. была задержка на три дня, потом началось.

Любаш,Спасибо надеюсь на этот сезон хватит, у нас зима досередины марта в основном, редко когда к концу марта одеваешь уже весеннию обувь.Ещё холодно и сыро.

Олесь бабачка такая прелесь!!!! Я так собак люблю У нас с первым мужем была Восточно Европейскаяя овчарка, всегда буду помнишь мою собаку...я его так любила.

Вот каресет, он на петельках как у лифчика два ряда, получается на два размера.Лёжа одеваешь утром а вечером снимаешь перед сном,тогда будет результат.Он эластичный с дополнительным усилением и пластинами,
SvetikS вне форума  
Old 25.01.2010, 17:10
Шуруня
Мама-мудрец
 
Аватар для Шуруня
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Ульяновск(с 2015) ( Сургут до 2015)
Сообщений: 2,122
Вес репутации: 408
Шуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Слингомама Доброе сердце Интересный собеседник Симпатия форума Гринпис форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Олеся какая прелесть а!!!!!

Люб,Спасибо.

а у нас зима до мая
Шуруня вне форума  
Old 25.01.2010, 18:35
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девы,я пришла из бассейна,наплавалась опять,здоровооо!

Люба,постараюсь на днях прям купить книгу,прочитать и начинать метод,я расстроена что не помог(А вы молодцы!

Олеся,какая прелесть!

Натуся,сделай тест

У нас зима до апреля примерно...
Lolly вне форума  
Old 25.01.2010, 18:43
SvetikS
Мама-знаток
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 451
Вес репутации: 46
SvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Lolly молодец, басейн это хорошо!!!!
SvetikS вне форума  
Old 25.01.2010, 18:49
SvetikS
Мама-знаток
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 451
Вес репутации: 46
SvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

ТАНЮШ
SvetikS вне форума  
Old 25.01.2010, 19:26
Ляляня
Мама-чайник
 
Аватар для Ляляня
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Россия, Москва, ВАО
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Ляляня это имя известно всемЛяляня это имя известно всемЛяляня это имя известно всемЛяляня это имя известно всемЛяляня это имя известно всемЛяляня это имя известно всем
По умолчанию

Привет! Мы пока чудо-метод отложили-вчера очень уж орал, что я не выдержала...
Светик, с обновочками! Расскажешь про эффект! А я вот уже в течение 2 недель делаю массаж живота и бедер с молотым кофе. И хочу сказать, что кожа на животе становится более упругой, а то как сушеный чернослив-весь в мелких растяжках.
НаТиКо, не паникуй! Может еще цикл не установился толком.
Олеся, какой классный песик! Поздравляю!
Шуруня, мама-чайник поздравляет маму-гуру!
Милана, умничка, что снова вырвалась в бассейн.
Любаша, искренне рада за вас, что засыпаете хорошо.

А у нас наконец-то сегодня вылез первый зуб снизу!
Ляляня вне форума  
Old 25.01.2010, 20:23
Олеся
Мама-любитель
 
Аватар для Олеся
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: РФ, Подмосковье
Сообщений: 395
Вес репутации: 201
Олеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо!
Танюш с праздником!!!!!!!!!
Ляляня с зубиком вас!!!!!!!
А мы щас рисовали красками пальчиковыми, все измазались. Я фотки в контакт выложила.
Забыла ещё сказать, сегодня как на Пузяку выхожу, антивирус срабатывает, что троянская программа
Олеся вне форума  
Old 25.01.2010, 21:25
Jenya
Мама-теоретик
 
Аватар для Jenya
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Россия, Севастополь
Сообщений: 55
Вес репутации: 46
Jenya репутация неоспоримаJenya репутация неоспоримаJenya репутация неоспоримаJenya репутация неоспоримаJenya репутация неоспоримаJenya репутация неоспоримаJenya репутация неоспоримаJenya репутация неоспоримаJenya репутация неоспоримаJenya репутация неоспоримаJenya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НаТиКо Посмотреть сообщение
Женя, спасибо
Я не поняла, вы всю ночь вместе спите? Или перекладываешь?

Я сегодня своего уложила за 10 минут подходила 1 раз.
Я её всегда ложу в кроватку, если плохо спит,то забираю к себе, и под утро тоже к себе забираю; иногда когда на кормёжку беру ночью - засыпаю, когда кормлю, и она остаётся с нами до утра...

Поздравляю с прогрессами в укладывании спать!
Цитата:
Сообщение от Lolly Посмотреть сообщение
Женечка привет,как твоя учеба?
Приветик! Вот надо в ближайшее время отчёт о практике сдать, и план по диплому показать преподавателю, но предварительно надо всё это сделать, а Сонька в последнее время вообще с рук не слазит, я уже так отвыкла от этого (она очень хорошо в стульчике для кормления сидела, игралась игрушками...)
Цитата:
Сообщение от Олеся Посмотреть сообщение
Девы хвастаюсь нашим Уго
Ой, какое чудо чудесное!!! Прелесть!!!

Цитата:
Сообщение от Ляляня Посмотреть сообщение
А у нас наконец-то сегодня вылез первый зуб снизу!
Ура!!! Поздравляем с первым зубиком!!!
Jenya вне форума  
Old 25.01.2010, 21:42
tashka2505
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приветик, девочки!
Я думала, что мы уже на поправку идем, а сегодня у Полины весь день небольшая температура и насморк...

nekotenok, класс, ещё и в подписи дочурка-красавица появилась!

Шуруня, у меня муж поздно с работы приезжает, когда Полина уже спит...
И поздравляю тебя с мамой-гуру!

Lolly, Jenya, Олеся, спасибо!

SvetikS, спасибо за поздравление!
И с покупкой сапог тебя, пусть долго носятся!

Любаша, как вы уже хорошо засыпаете!

Lolly, с удачным походом в бассейн тебя!

Ляляня, с первым зубиком вас!
 
Old 25.01.2010, 21:47
~LadyBriliant~
Мама-академик
 
Аватар для ~LadyBriliant~
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,345
Вес репутации: 13968
~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Автомобилист форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Родила на форуме Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Милан, ну не знаю, то и посоветовать вам со сном

А мы сегодня в кроватке с опорой два шага сделали
~LadyBriliant~ вне форума  
Old 25.01.2010, 22:04
Ляляня
Мама-чайник
 
Аватар для Ляляня
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Россия, Москва, ВАО
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Ляляня это имя известно всемЛяляня это имя известно всемЛяляня это имя известно всемЛяляня это имя известно всемЛяляня это имя известно всемЛяляня это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олеся Посмотреть сообщение
Спасибо!
Танюш с праздником!!!!!!!!!
Ляляня с зубиком вас!!!!!!!
А мы щас рисовали красками пальчиковыми, все измазались. Я фотки в контакт выложила.
Забыла ещё сказать, сегодня как на Пузяку выхожу, антивирус срабатывает, что троянская программа
Ооооо, Олеся, у меня тоже троянов гоняет целый день!
Ляляня вне форума  
Old 25.01.2010, 23:06
НаТиКо
Мама-профи
 
Аватар для НаТиКо
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 706
Вес репутации: 583
НаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, спасибо) подожду еще... поговорила с мужем он сказал: "Спи спокойно!" Может правда сбой какой...
Олеся, Уго красавец Опять породу забыла((
Ляляня, с первым зубиком вас! а мы все еще без зубов
Светик, рассказывай нам о том, какие успехи приносит корсет)
Любаш, мы вчера хорошо уснули, а сегодня вот немного покричали...но не качали, муж сидел рядом, гладил его по спинке, уснул)
Кристичка! С шажочками вас! Скоро пойдете!
Олеся, фоткочки посмотртела, так душевно Тоже хочется,но у нас холодно, вот так не поваляешься

Девочки, с Тимуром перебираем рис или горох или камушки мелкие, все хорошо, а сегодня гречку решила насыпать...он ТАК ее напугался! Чуть ли не плакал((( Даже боялся ручку поднести к миске(( По-тихоньку привык, сыпала на ладошку.. Не пойму что в ней страшного?(( Такой испуг сильный был
НаТиКо вне форума  
Old 25.01.2010, 23:37
Олеся
Мама-любитель
 
Аватар для Олеся
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: РФ, Подмосковье
Сообщений: 395
Вес репутации: 201
Олеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кристичка с шажочками вас!
Натико лабрадор . У нас теплые полы везде, кроме зала, так что мы на кухне валяемся. Может Тимур испугался, потому что темная она.
Милан с походом в бассейн, а я плавать не умею, даже стыдно.
Ляляня что то странно, щас зашла и опять вирус
Олеся вне форума  
Old 26.01.2010, 07:02
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Доброе утро!
Ляляня с первым зубиком вас!
Кристиночка с первыми шажочками!

А Мишка тоже шепотом говорит "папа-папа"
А зубов у нас тоже пока что нету

Машу и Марфушу с 8 месяцами!
Lolly вне форума  
Old 26.01.2010, 10:07
Шуруня
Мама-мудрец
 
Аватар для Шуруня
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Ульяновск(с 2015) ( Сургут до 2015)
Сообщений: 2,122
Вес репутации: 408
Шуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Слингомама Доброе сердце Интересный собеседник Симпатия форума Гринпис форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Доброе утро!
Всем спасибо за поздравления!!!!!


Поздравляю Машеньку и Марфу с 8 мес!
Шуруня вне форума  
Old 26.01.2010, 10:17
Олеся
Мама-любитель
 
Аватар для Олеся
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: РФ, Подмосковье
Сообщений: 395
Вес репутации: 201
Олеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро!
Машеньку и Марфушеньку с 8 месяцами!!!!!!!
Олеся вне форума  
Old 26.01.2010, 10:24
Шуруня
Мама-мудрец
 
Аватар для Шуруня
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Ульяновск(с 2015) ( Сургут до 2015)
Сообщений: 2,122
Вес репутации: 408
Шуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Слингомама Доброе сердце Интересный собеседник Симпатия форума Гринпис форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Лялян,с зубиком вас!!!!

Кристин,с первыми Шажочками!
Шуруня вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.