Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Автомобили заполонили...


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.04.2010, 00:56
Kisyandra
Мама-теоретик
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 90
Вес репутации: 15
Kisyandra на пути к лучшему
По умолчанию

Я до сих пор за рулем езжу и получаю от этого огромное удовольствие. Правда когда супруг свободен, то за руль меня не пускает - сам садится и катается со мной. На днях в составе свадебного кортежа ездила. Любимый мужчина, в силу определенных обстоятельств, сидел рядом. =)

Только вот сегодня надо было утром поехать по делам, но вследствие того что спала всего пару часов и голова кружилась, я не рискнула за руль садиться.
Kisyandra вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2010, 14:11
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

А я очень боялась,поэтому перестала за руль садиться начиная с 6 месяца. И до сих пор не разу не ездила.
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2010, 16:47
Levandusik
Мама-чайник
 
Аватар для Levandusik
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Levandusik на пути к лучшему
По умолчанию

В первую беременность я руль "бросила" месяце на 2-м. А в эту, планирую до роддома кататься, такой кайф получаю (может у меня в животике маленький Шумахер растет). Единственное что меня пугает так это жажда скорости, хотя до Б я была не лихачкой. Контролирую себя как могу, понимаю, что теперь не одна...
Levandusik вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2010, 17:14
Leta
Мама-теоретик
 
Аватар для Leta
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 51
Вес репутации: 1306
Leta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ездила всю беременность....лучше чем на транспорте,
Leta вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2010, 17:59
Яна
Мама-любитель
 
Аватар для Яна
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 260
Вес репутации: 134145
Яна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Levandusik Посмотреть сообщение
В первую беременность я руль "бросила" месяце на 2-м. А в эту, планирую до роддома кататься, такой кайф получаю (может у меня в животике маленький Шумахер растет). Единственное что меня пугает так это жажда скорости, хотя до Б я была не лихачкой. Контролирую себя как могу, понимаю, что теперь не одна...
береженого Бог бережет как говорится., но с другой стороны - чему быть того не миновать))))) я предпочитаю всеж автомобиль, а не общ.транспорт...тем более в Москве тока на метро, а это тихий ужасссс
Яна вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2010, 19:55
ANeCHKa
Мама-любитель
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Тамбов
Сообщений: 383
Вес репутации: 381
ANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Писатель форума Гринпис форума Золотой кубок Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я благополучно себя 10 марта доставила в роддом, врач после осмотра просто сказал, что надо остаться понаблюдать за мной, 11 родила, а через 10 дней после родов опять села за руль... Я не могу без машины, это намного удобнее, чем общественный транспорт и даже муж, у которого вечно какие-то дела))))
ANeCHKa вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2010, 20:23
Svetlana100012
Мама-теоретик
 
Аватар для Svetlana100012
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Россия, Кемерово
Сообщений: 85
Вес репутации: 15
Svetlana100012 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

я тоже до сих пор за рулем, хотя рожать со дня на день....Мне намного удобнее, чем пешком или на транспорте тем более...и не страшно, хоть врач и муж противятся понемногу....
Svetlana100012 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.05.2010, 20:46
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Привет авто-мамам.
В первую Б, я своего мужа на 6-ом мес учила водить машину. Т.к. он не умел, а живот у меня быстро начал расти и я переставала помещаться за рулем.
Мужики на площадке угорали. Беременная девушка, учит ездить мужика. Подколов было масса.
А вот после вторых родов, села за руль толькл через 2 мес., как в космос вышла.
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2010, 15:50
Декабристка
Мама-практикант
 
Аватар для Декабристка
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Россия, Московская обл, г. Железнодорожный
Сообщений: 149
Вес репутации: 35
Декабристка репутация неоспоримаДекабристка репутация неоспоримаДекабристка репутация неоспоримаДекабристка репутация неоспоримаДекабристка репутация неоспоримаДекабристка репутация неоспоримаДекабристка репутация неоспоримаДекабристка репутация неоспоримаДекабристка репутация неоспоримаДекабристка репутация неоспоримаДекабристка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я до последнего дня водила машину. Когда ехали в роддом муж спросил: "Сама поведешь?". Я отказалась. И после выписки из роддома я села за руль через неделю.
Декабристка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2010, 16:29
Джул
Мама-чайник
 
Аватар для Джул
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Джул на пути к лучшему
По умолчанию

Все 9 месяцев водила машину. Даже когда в паталогию положили, то на 40-й неделе ездила домой. Мужу было некогда. Хорошо хоть в роддом с паталогии забирали, а то бы наверное и рожать сама поехала. Уже жду когда сыночка буду учить вождению.
Джул вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2010, 19:45
Яна
Мама-любитель
 
Аватар для Яна
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 260
Вес репутации: 134145
Яна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

+1
вот сейчас некогда и некуда ездить особо я прям в депрессии по этому поводу...но машину продала свою...она у меня прям стояла и умирала бедняжка, глубоко убеждена - машина должна ездить!!!!!!!!!!!! теперь у нас тока одна машина , у мужа, но каждый раз когда удается - сажусь за руль..ээээх

ща малыш подрастет - выйду на работу када - первым делом машину куплю !
Яна вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2010, 22:41
olya-krasavica
Мама-знаток
 
Аватар для olya-krasavica
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: 150 RUS
Сообщений: 496
Вес репутации: 0
olya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краях

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тоже до последнего дня Б ездила за рулём, я без машины жить не могу это моя слабость )))
olya-krasavica вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2010, 11:31
ANeCHKa
Мама-любитель
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Тамбов
Сообщений: 383
Вес репутации: 381
ANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Писатель форума Гринпис форума Золотой кубок Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olya-krasavica Посмотреть сообщение
Я тоже до последнего дня Б ездила за рулём, я без машины жить не могу это моя слабость )))
И я такая же, в роддом сама приехала)))), а когда малышке 10 дней исполнилось я снова за руль села, сейчас практически каждый день катаемся - в основном за старшим в садик, он далеко от дома... но и в магазин за продуктами, в детский мир, в парк ездим, доча с рождения короче приучена к транспорту и ведет себя хорошо. А папка наш военный человек с большим количеством командировок, поэтому малышам моим нужна мобильная мама, иначе никак, рассчитывать не на кого.
ANeCHKa вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2010, 17:56
OOPS!!
Мама-чайник
 
Аватар для OOPS!!
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: РФ, г. Елец
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
OOPS!! на пути к лучшему
По умолчанию

Девчонки, водите столько, сколько влезет, если вы от этого получаете удовольствие. Нам вот уже почти 41 неделя, беременность вторая. вожу до сих пор. Все отлично! Но, думаю, в роддом, повезет муж))))
OOPS!! вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2010, 22:33
Slim
Мама-гуру
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,232
Вес репутации: 653258
Slim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Симпатия форума Рукодельница форума Модница форума Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Я тоже без машинки жить не могу! Готова в магазин (через 2 дома) на машине ездить! Правда во время беременности мне постоянно ставили угрозу и не разрешали садиться за руль. Меня на работу муж возил. Я прямо в депрессии была! А сейчас с огромным удовольствием катаю своих девочек на дачу и по магазинам.
Slim вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2010, 22:02
Я мама Яна
Мама-профи
 
Аватар для Я мама Яна
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Россия, 33
Сообщений: 719
Вес репутации: 1300
Я мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я тоже без машины как без ног!!! всю беременность откатала, даже за братом в школу ездила за "100 метров", не жалею, ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ не для меня и думаю что это больший стресс для будущей мамочки чем любимая машинка
Я мама Яна вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2010, 11:41
Марина1301
Мама-чайник
 
Аватар для Марина1301
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Марина1301 на пути к лучшему
По умолчанию

Хочу пойти учиться в автошколу, срок 15 недель, возьмут или нет?
Марина1301 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2010, 13:48
Я мама Яна
Мама-профи
 
Аватар для Я мама Яна
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Россия, 33
Сообщений: 719
Вес репутации: 1300
Я мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

так они и не узнают, на 15 неделях не такой боольшой животик
Я мама Яна вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2010, 00:18
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марина1301 Посмотреть сообщение
Хочу пойти учиться в автошколу, срок 15 недель, возьмут или нет?
А оно тебе надо?... Нервы, знаешь ли, да и тупеешь на последних месяцах реально
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2010, 08:07
Ксюнька
Мама-умница
 
Аватар для Ксюнька
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Msk
Сообщений: 245
Вес репутации: 68
Ксюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марина1301 Посмотреть сообщение
Хочу пойти учиться в автошколу, срок 15 недель, возьмут или нет?
Им без разницы на каком ты будешь месяце,я на девятом ходила,получала категорию "С"))) ,самое интересное,на экзамене в ГАИ,нас было таких,штук 7,правда в разных группах)
П.С. к слову,тупой себя не ощущала ни разу за беременность,наоборот,мозг варил вдвойне)))
Ксюнька вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.