Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Косметические средства > Косметика


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.01.2011, 19:35
TORPEDO
Мама-умница
 
Аватар для TORPEDO
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: N.N.
Сообщений: 207
Вес репутации: 1766
TORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элла Посмотреть сообщение
Lolly,попробуй "DIOR" стоят конечно не дешево,но качество очень хорошее и хватает на долго.Одной коробочкой уже два года пользуюсь.Их нужно совсем чуть-чуть,хорошо растушевуются,не сыпятся и не скатываются.Советую,попробуй.Мне очень нравятся.
я фанатка диора)
у меня 2 палетки. одна на 5 цветов, другая на 8.
тени отличные. шелковистые, одним цветом легко можно сделать разные оттенки (плотность нанесения).
долго держаться, не сушат веки. сияющие.
в общем, очень хорошие.
ну и оформление коробочек- огромное эстетическое удовольствие)
TORPEDO вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2011, 20:55
Иринка@26
Мама-теоретик
 
Аватар для Иринка@26
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: МО
Сообщений: 66
Вес репутации: 45
Иринка@26 репутация неоспоримаИринка@26 репутация неоспоримаИринка@26 репутация неоспоримаИринка@26 репутация неоспоримаИринка@26 репутация неоспоримаИринка@26 репутация неоспоримаИринка@26 репутация неоспоримаИринка@26 репутация неоспоримаИринка@26 репутация неоспоримаИринка@26 репутация неоспоримаИринка@26 репутация неоспорима
По умолчанию

У меня тени DIOR перламутровые,очень нравятся,хватает на долго.
Иринка@26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2011, 01:08
Marinoch
Мама-профи
 
Аватар для Marinoch
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 615
Вес репутации: 82
Marinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, я недавно для себя открыла тени мак! не зря народ в восторге от них - цена от 500рэ (моя лимитка 750),очень нежная,приятная текстура, держатся отлично и не скатываются) цветов - на любой вкус! только в комплектацию не входит аппликатор.
Marinoch вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2011, 16:50
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ага,МАК сеперские тени!!! текстура у них замечательная и палитра здоровская!
а я вот уже который год пользуюсь Ив Сен Лоран...привыкла и вроде все устраивает...
а в молодости Руби Роуз пользовалась)) дешевые тенюшки,но оч здорово ложились и не скатывались!!! если увижу,обязательно прикуплю этот раритет
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2011, 16:52
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Девочки, я очень люблю тени, но они у меня постоянно сворачиваются в комки((( может можно этого как-то избежать?
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2011, 16:54
svetlanavik
Мама-профи
 
Аватар для svetlanavik
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 579
Вес репутации: 35294
svetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tusia Посмотреть сообщение
Девочки, я очень люблю тени, но они у меня постоянно сворачиваются в комки((( может можно этого как-то избежать?
базу под тени купите и таких проблем не будет.хорошая Lumene или ARTDECO
svetlanavik вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2011, 16:56
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svetlanavik Посмотреть сообщение
базу под тени купите и таких проблем не будет.хорошая Lumene или ARTDECO
Спасибо попробуем)
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2011, 17:43
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а мне вот база не идет! и вообще у кого кожа жирная подобные средства я бы не советовала,они как раз усугубляют все действо! Может быть и существуют супер базы,но мне пока не встречались...
Не стоит наносить тональный крем на веки(так многие делают) и можно немного припудривать веки.
И конечно же все зависит от кожи,времени года и самих теней! тени сейчас оч разнообразны от марок до текстуры.
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2011, 18:23
спелый персик
Мама-профи
 
Аватар для спелый персик
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 617
Вес репутации: 29717
спелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

очень люблю МАС
палитра бешеная, жаль невозможно реально красится в повседневной жизни всеми этими цветами(кричащими салатовыми, лимонными, ярко розовыми и тд)
и база под тени у них суперская
у меня и у моей подруги довольно жирная кожа, но с появлением в нашей жизни этой базы, об отпечатывающихся карандашах и тенях пришлось позабыть
спелый персик вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2011, 20:06
Sunshine
Мама-академик
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,397
Вес репутации: 160254
Sunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Пользуюсь запеченными Буржуа,МАС,BeJu,Guerlain и IsaDora
Sunshine вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2011, 20:36
Танюха
Мама-профи
 
Аватар для Танюха
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 949
Вес репутации: 4237
Танюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Люблю тени с блесточками, только мелкими. Кремообразные тени у меня скатываются.
Танюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2011, 15:21
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Буржуа, в основном золотистые и коричневые оттенки
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2012, 12:58
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858611
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Хочу рассказать вам о своем последнем очень удачном приобретении.
Исследуя просторы интернета в поисках новых интересных продуктов наткнулась на множество восторженных отзывав о косметике Sleek. в часности про их палетки теней. Это британская минеральная косметика. Очень пигментированая, приближена к профессиональной.
Оттенки теней-румян ооочень красивые и на любой вкус. да и выбор большой.

Я не могла не взять на пробу))
Вот они:

Слева палеточка, которая подойдет всем без исключения. Это просто такой маст-хэв, на мой взгляд. и дневной и вечерний макияж можно сделать.
Лососевые оттенки просто шикарные! (кстати, развею миф о том что розовые оттенки делают глаза заплакаными: розовые и лососевые оттенки кладут не на подвижное веко! А на неподвижное над складкой. до середины неподвижного века. это делает взгляд очень свежим. особенно хорошо для натурального макияжа.)
Что самое приятное-очень много матовых оттенков. а те что шиммерные, очень деликатные и приятно блестят.

Справа - это "мечта идиота"
Я такие оранжевые тени наверно всю жизнь искала))) даже за один центральный цвет их готова взять была)
Но оттенки хоть и яркие, но очень деликатные.
Ложатся-отлично. При желании можно растушевать сильнее и получить мягкие оттенки. а можно сделать очень яркий макияж.
Хорошо держатся, не сыпятся.

единственно-аппликаторы у них фиговые) но я ими не пользуюсь.
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2012, 23:53
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Ань,а по цене как?
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2012, 01:19
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858611
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Я взяла за 550. на том сайте еще доставка 300, но мы с девочками толпой брали, так что доставка обошлась намного дешевле.
напрямую из англии можно взять за 500-600 вместе с доставкой.

одно плохо - чем дольше едет, тем больше вероятность повредиться.
вот жду еще одну палетку диких цветов из Англии. посмотрю как дойдет.
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2012, 13:14
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

стесняюсь спросить............баксов?????????????
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2012, 22:06
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858611
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Небо Посмотреть сообщение
стесняюсь спросить............баксов?????????????
каких баксов? рублей))))
мне самой страшно представить палеточки за такую сумму баксов))
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2012, 22:23
Яринка
Мама-профи
 
Аватар для Яринка
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 586
Вес репутации: 1334
Яринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспорима
По умолчанию

Да, палетки привлекательные. Не верится даже, что так мало стоят. Я я люблю матовые тени холодных оттенков. Сейчас у меня от Шанель.
Яринка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2012, 22:27
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858611
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Меньше рекламы-меньше денег)) про них же никто не знает
а так-нормальная цена за их качество. ничего сверхъестественного, но цвета отличные.
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2012, 00:33
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

просто я подумала,что если из АНглии,то очень дорого)
а так за такое количество оттенков я бы сказала дешево)
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.