Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Подготовка к зачатию > Планирование пола


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.10.2013, 16:26
Shegal
Мама-эксперт
 
Аватар для Shegal
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 1,514
Вес репутации: 20097
Shegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Киноманка форума Забеременела на форуме Приколист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сЫч Посмотреть сообщение
мда я так и не знаю ан что надеяться
как и с первым в этот раз ПА был в овуляцию ровно
жду 20 недель чтоб узнать кто ж там у меня
Да уж и нам интересно. Если мальчик, я буду точно уверена в теории овуляции
Shegal вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2013, 17:23
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shegal Посмотреть сообщение
Да уж и нам интересно. Если мальчик, я буду точно уверена в теории овуляции
остальные все маман моя и муж уже все скандируют что девочка у меня

а мне самой интересно знаете как.... тока мальчик уже есть теперь надо всем девочку
а мне просто ребенка
для меня кажется разница нет мальчик девочка все равно твое дитя!
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2013, 09:16
Shegal
Мама-эксперт
 
Аватар для Shegal
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 1,514
Вес репутации: 20097
Shegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Киноманка форума Забеременела на форуме Приколист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сЫч Посмотреть сообщение
остальные все маман моя и муж уже все скандируют что девочка у меня

а мне самой интересно знаете как.... тока мальчик уже есть теперь надо всем девочку
а мне просто ребенка
для меня кажется разница нет мальчик девочка все равно твое дитя!
Конечно вообщем то разницы нет, самое важное и ценное это здоровье малявки Хотя мне вот пацаны очень нравятся. Как то себя мамой девочки не представляю Но плюсы есть у пацанчиков и у девчушек.
Когда уже есть мальчик, то девочка вообще супер, для комплекта
Shegal вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2013, 17:25
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Ну в принипе может быть тока мне кажется двум мальчикам или двум девочкам интереснее но это зависит от самих детей и родителей чтоб детки вместе играли и в хороших отношениях были
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2013, 17:30
Annychka
Мама-профи
 
Аватар для Annychka
 
Регистрация: 20.02.2013
Адрес: Лондон (Киев, Ромны)
Сообщений: 515
Вес репутации: 1402
Annychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сЫч Посмотреть сообщение
Ну в принипе может быть тока мне кажется двум мальчикам или двум девочкам интереснее но это зависит от самих детей и родителей чтоб детки вместе играли и в хороших отношениях были
"чтоб детки вместе играли" - для меня это с самого детства звучит как ужасный ужас, правда у меня был брат, и разница 2,5 лет, но не травмируйте детей, не заставляйте возиться старшего с младшим, и брать его везде с собой, умоляю вас, девочки! - прям крик души получился
Annychka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2013, 18:38
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Annychka Посмотреть сообщение
"чтоб детки вместе играли" - для меня это с самого детства звучит как ужасный ужас, правда у меня был брат, и разница 2,5 лет, но не травмируйте детей, не заставляйте возиться старшего с младшим, и брать его везде с собой, умоляю вас, девочки! - прям крик души получился
я так понимаю имеется ввиду, что хочется, чтоб детям интересно было, а не заставлять старшего возиться с младшим
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2013, 18:53
Annychka
Мама-профи
 
Аватар для Annychka
 
Регистрация: 20.02.2013
Адрес: Лондон (Киев, Ромны)
Сообщений: 515
Вес репутации: 1402
Annychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
я так понимаю имеется ввиду, что хочется, чтоб детям интересно было, а не заставлять старшего возиться с младшим
от всей души надеюсь
Annychka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2013, 23:35
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Имеется в виду что не надо на детей забивать и чтоб дети потом ладили между собой
Я очень хм удивляюсь когда слышу что старшего заставляют укладывать младшегго спать и тд и тп
У нас с братом ращница 1 и 8 и то мама меня просила на улице с братом типа погулять во дворе ну постоять возле коляски кода он мелкий был
Но я в порядке правда
Мы с ним всегда что то придумали и играли вместе и нам было весело
А у него у жены двое детей вообще никак ладить не могут хотя разница 2 и 3
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2013, 00:15
Annychka
Мама-профи
 
Аватар для Annychka
 
Регистрация: 20.02.2013
Адрес: Лондон (Киев, Ромны)
Сообщений: 515
Вес репутации: 1402
Annychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сЫч Посмотреть сообщение
Имеется в виду что не надо на детей забивать и чтоб дети потом ладили между собой
Я очень хм удивляюсь когда слышу что старшего заставляют укладывать младшегго спать и тд и тп
У нас с братом ращница 1 и 8 и то мама меня просила на улице с братом типа погулять во дворе ну постоять возле коляски кода он мелкий был
Но я в порядке правда
Мы с ним всегда что то придумали и играли вместе и нам было весело
А у него у жены двое детей вообще никак ладить не могут хотя разница 2 и 3
все наверное очень индивидуально. меня тоже никто "взрослые" проблемы решать не заставлял, но фразы "поиграйте вдвоем", "возьми его с собой гулять", "ну вы же там все вместе, пусть и он с вами играет" - для меня это всегда было посягательство моего брата и родителей на мою же свободу, вот такое вот детское восприятие....
Annychka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2013, 14:13
Shegal
Мама-эксперт
 
Аватар для Shegal
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 1,514
Вес репутации: 20097
Shegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Киноманка форума Забеременела на форуме Приколист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Annychka Посмотреть сообщение
все наверное очень индивидуально. меня тоже никто "взрослые" проблемы решать не заставлял, но фразы "поиграйте вдвоем", "возьми его с собой гулять", "ну вы же там все вместе, пусть и он с вами играет" - для меня это всегда было посягательство моего брата и родителей на мою же свободу, вот такое вот детское восприятие....
У меня было так же. Иногда. А иногда я с удовольствием играла с братухой. Он мелкий еще такой милый был. Я любила его. И лупила конечно. Ну в смысле дрались мы не по детски. А между драками любили вместе мульты смотреть и в школу играли. А если его обижали я шла разбираться. Так что мне кажется тут правда индивидуально. Я вот рада что мы с братом в детстве проводили время вместе. Я конечно не пищала от восторга, когда надо было его с собой брать гулять, но и не сильно от этого напрягалась. И сейчас он подрос и я его обожаю и воспомининия такие теплые. И драки наши вспоминаем и хорошие моменты А разница у нас 5 лет
Shegal вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2013, 14:17
Shegal
Мама-эксперт
 
Аватар для Shegal
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 1,514
Вес репутации: 20097
Shegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Киноманка форума Забеременела на форуме Приколист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

это еще и к тому, что и мальчик - девочка тоже могут дружить и интересно время проводить))))
Shegal вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2013, 15:58
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оксано4ка13 Посмотреть сообщение
Всем девули приветМы вторым беременныЯ чуствую что мальчик будет....Девочки расскажите вы не верите вто сто если беременную женщину тянет на сладенькое,то будет девочка,а если на солененькое,то мальчик...????
не верю я сладкое в первую половину беременности даже видеть не могла. В итоге девуля.
А муж тут вычитал, что если кровать смотрит на север что-ли, то шанс мальчика больше зачать. В обсчем передвинул кровать)))))
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2013, 21:58
Сентябрьский бриз
Мама-профи
 
Аватар для Сентябрьский бриз
 
Регистрация: 13.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 519
Вес репутации: 13304
Сентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Мама мальчика Серебряный кубок За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мне кажется, рассчитать пол невозможно ни по какому методу. Это как в лотерею выиграть - шансов 1 на миллион. Мне вот мама нагадала мальчика, все мое окружение говорило, что у меня будет пацан. Когда забеременела и ела всякие солености, говорили - мальчик! А когда пуз остроконечный вылез - ни у кого сомнений не было - мужичок там! И узисты до последнего сомневались, а когда дочка появилась, все руками развели.
Моя мама мне рассказывала, что они по какому-то методу американскому меня планировали как мальчика, ан нет, фигушки!
Я тоже теперь очень хочу мальчишку, хочу узнать, что значит быть мамой мальчика, но умом понимаю, что как Бог пошлет, главное, чтобы здоровый!
Сентябрьский бриз вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2013, 13:32
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Мы тоже с мужем хотим мальчишечку)) Первая получилась дочка))) Вообще кого Бог пошлёт на самом деле, но помечтать-то можно)) Вот летом хотим начать пробовать)))
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2014, 01:24
Ди
Мама-практикант
 
Аватар для Ди
 
Регистрация: 07.03.2013
Адрес: Уфа
Сообщений: 148
Вес репутации: 4502
Ди репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marishka_P Посмотреть сообщение
Мы тоже с мужем хотим мальчишечку)) Первая получилась дочка))) Вообще кого Бог пошлёт на самом деле, но помечтать-то можно)) Вот летом хотим начать пробовать)))
У нас тоже первая дочка, муж теперь хочет сына. По идее и я хочу мальчика, для комплекта. Но и девочку-подружку тоже была бы не против)))
Планируем в конце лета заняться этим вопросом)))
Ди вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2014, 23:45
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Ди, ну как успехи?)))) Вот сейчас стараемся ребёночка сделать, посмотрим, кто получиться. Хотим мальчика, но а так главное, чтоб ребёночек здоровенький был! Подруга со дня на день дочечку родит и вот сегодня мы с ней общались, она спрашивала как у меня успехи ибо второй ей тоже мальчик нужен)))))) А потом хочу ещё одну дочечку)))))))))
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2014, 17:47
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

всем доброго времени суток.
меня в детстве не заставляли с сестрой сидеть\гулять...я иногда сама просила её погулять...у нас правда разница 10 лет...
детей не нагружаю друг другом...сейчас они взрослеют, потихоньку вылетают из гнезда...появляются друзья по возрасту и интересам...
а малыши вместе играют...
Иринка241 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2014, 21:47
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Иринка241, а кого в этот раз хотите? Или всё равно уже?)))) Для ровного счёту мальчишечку бы)))))
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2014, 06:46
Оксано4ка13
Мама-умница
 
Аватар для Оксано4ка13
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Россия,Любимый город
Сообщений: 241
Вес репутации: 45
Оксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспорима
По умолчанию

У нас получился сынулька:-)
Оксано4ка13 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2014, 20:44
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Оксано4ка13, рассказывай как и какие впечатления после девочки)))))))
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.