Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с мужем/женой


Важная информация

Результаты опроса:А вы счастливы в браке?
Да! У меня самый лучший муж в мире! 41 53.25%
Да, но живем как на вулкане - то любовь, то развод 7 9.09%
Скорее да, чем нет. Бывают проблемы, ну а так все нормально 16 20.78%
Сложно сказать, не чувствую себя очень счастливой 8 10.39%
Нет, похоже я совершила ошибку 5 6.49%
Голосовавшие: 77. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.11.2012, 17:15
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
А я счастлива в браке.
значит жизнь удалась
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2012, 17:33
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Конечно все будет) Это вопрос времени...)))

У гас с мужем как болото щас...нет предела...такое ощущение, что чем больше разговариваем, тем больше отдаляемся...
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2012, 17:58
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101368
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tusia Посмотреть сообщение
Конечно все будет) Это вопрос времени...)))

У гас с мужем как болото щас...нет предела...такое ощущение, что чем больше разговариваем, тем больше отдаляемся...
Это период такой, у нас мне кажется тоже было, я помню чуть вообще в дипрессию не впала, т.к. мне казалось что дальше некуда, всё, конец... а сейчас... налаживаю по-тихоньку...
Bublik1908 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2012, 22:52
Анестезия
Мама-мудрец
 
Аватар для Анестезия
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Тамбов
Сообщений: 2,184
Вес репутации: 78707
Анестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tusia Посмотреть сообщение
Конечно все будет) Это вопрос времени...)))

У гас с мужем как болото щас...нет предела...такое ощущение, что чем больше разговариваем, тем больше отдаляемся...
Аналогичная ситуация. Только я уже не знаю, чего хочу. Иногда такое ощущение, что чем дальше, тем спокойнее.
Анестезия вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2012, 23:00
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tusia Посмотреть сообщение
У гас с мужем как болото щас...нет предела...такое ощущение, что чем больше разговариваем, тем больше отдаляемся...
Как же так, Тусь?
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2012, 10:36
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bublik1908 Посмотреть сообщение
Наверно у всех бывают кризисы какие-то... просто наверно это нужно пережить.....

я своими "выходками" довела ситуацию до того, что муж начал общаться с другой.... ((((
И у меня была такая ситуация.сразу после свадьбы поступил в институт мой муж ну и как то я чисто случайно попала на почту к нему и увидела с боку архив сообщений ну и не удержалась зашла и увидела переписку с однокурсницей вот это зло меня хватило.я ему вещи хотела начать собирать,а когда пришел домой я ушла сразу на улицу,я даже чуть не закурила из за этого,хотя до этого уже не курила 3 года.короче чувство было паршивое.да и сейчас сидит и гложит (обида сильная) меня хоть и прошло уже года 3.он извинился сказал что я не права в своих домыслах и удалил ее ото всюду,но они учатся вместе.но тут я успокоилась потому что она родила и у нее двое детей у муж.но она опять забилась в друзья в соц сети к моему мужу,но сейчас я спокойна даже и не знаю почему,может потому что остыла к нему и времени на все это нет так как теперь все внимание на дочурка уходит)
Дашулька) вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2012, 11:31
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заводная апельсинка Посмотреть сообщение
Как же так, Тусь?
Сашуль, не знаю...вот как-то так(((

Мне уже ничего не хочется...
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2012, 16:24
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101368
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Блин, девочки, как в этой жизни все сложно ((
Bublik1908 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2012, 18:30
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

У нас все хорошо, я счастлива в браке! и это большая заслуга именно мужа
всем любви, девочки
Ksanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2012, 17:18
Ёлка
Мама-мудрец
 
Аватар для Ёлка
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Москва, СВАО, Отрадное, Алтуфьевское шоссе
Сообщений: 1,970
Вес репутации: 246058
Ёлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой, девочки. Я выбрала последний вариант. Не знаю, что будет дальше, но пока я хочу развода,правда это пока не обсуждалось.
Ёлка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2012, 17:20
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение
Ой, девочки. Я выбрала последний вариант. Не знаю, что будет дальше, но пока я хочу развода,правда это пока не обсуждалось.
Грустно...Грустно, что браки распадаются... я вот думаю, раньше было намного меньше разводов, а не от того ли, что женщины просто терпели всю жизнь?
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2012, 17:23
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101368
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение
Ой, девочки. Я выбрала последний вариант. Не знаю, что будет дальше, но пока я хочу развода,правда это пока не обсуждалось.
Ой-ой, неужели все так плохо?
Bublik1908 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2012, 17:26
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101368
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Енюшка Посмотреть сообщение
Грустно...Грустно, что браки распадаются... я вот думаю, раньше было намного меньше разводов, а не от того ли, что женщины просто терпели всю жизнь?
Я думаю да, сейчас женщина более эмансипированая, более смелая и самостоятельная.... а изменяли мужчины всегда, в этом я уверена...
Bublik1908 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2012, 17:26
Ёлка
Мама-мудрец
 
Аватар для Ёлка
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Москва, СВАО, Отрадное, Алтуфьевское шоссе
Сообщений: 1,970
Вес репутации: 246058
Ёлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bublik1908 Посмотреть сообщение
Ой-ой, неужели все так плохо?
на данный момент да. Пришло осознание, что он не готов брать на себя ответственность за меня и дочь. Брак стал ошибкой.
Хотя многие говорят, что всегда после рождения ребёнка кризис.
Ёлка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2012, 17:30
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101368
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение
на данный момент да. Пришло осознание, что он не готов брать на себя ответственность за меня и дочь. Брак стал ошибкой.
Хотя многие говорят, что всегда после рождения ребёнка кризис.
Не раз уже слышала такое... по сестре своей скажу... у них после рождения сына кризис был даже наверно года 2... а сейчас вот они уже о втором думают )))))

Переждите, найдите силы в себе, ведь у вас ребеночек маленький, попробуйте, уйти всегда успеете...
Bublik1908 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2012, 21:17
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bublik1908 Посмотреть сообщение
Переждите, найдите силы в себе, ведь у вас ребеночек маленький, попробуйте, уйти всегда успеете...
Поддерживаю. Ведь Вы любили этого человека раньше, что же изменилось?
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2012, 21:20
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Енюшка Посмотреть сообщение
Грустно...Грустно, что браки распадаются... я вот думаю, раньше было намного меньше разводов, а не от того ли, что женщины просто терпели всю жизнь?
Не только, раньше люди к семье относились по-другому, это сейчас - я веду себя как хочу, а не нравится - разведёмся. Раньше, когда женились понимали, что это навсегда (в силу воспитания, традиций) и люди в семье вели себя по-другому - более ответственнее, более понимающе, развод - это очень страшно было и если были к нему предпосылки, люди старались поговорить, изменить ситуацию и т.д.
А сейчас нет...
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2012, 21:26
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

А вот по моим наблюдениям, многие не расходятся по материальным соображениям, а тем, кому нечего делить, легко разбегаются.

Ну и конечно все терпят в основном девушки, которые не умеют сами крутиться в этой жизни, теша себя надеждами, что муж хоть какая, но опора.
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2012, 14:56
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
Не только, раньше люди к семье относились по-другому, это сейчас - я веду себя как хочу, а не нравится - разведёмся. Раньше, когда женились понимали, что это навсегда (в силу воспитания, традиций) и люди в семье вели себя по-другому - более ответственнее, более понимающе, развод - это очень страшно было и если были к нему предпосылки, люди старались поговорить, изменить ситуацию и т.д.
А сейчас нет...
согласна
смотря конечно насколько раньше мы смотрим)поколение моей мамы уже было такое..она сама второй раз замужем
а вот бабушки это да...родители папы всю жизнь вместе..хоть по молодости дедушка гулял втихую,но без бабушки он себя не видел вообще и в итоге они почти 60 лет вместе.

мне пока тяжело судить....молодая еще зеленая)))))но хотелось бы так на одном браке и остановиться
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2012, 15:36
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

девчат у кого проблемы появились...когда все началось??и с чем вы это связываете?
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.