Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Досуг > Фильмы, сериалы, мультики


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.02.2011, 16:21
натаSHка
Мама-академик
 
Аватар для натаSHка
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 1,294
Вес репутации: 3998
натаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tusya Посмотреть сообщение
мне тож показался скучноватым.
А кто нить смотрел "Время ведьм"? Сегодня с мужем пойду на него
скачала, все никак не посмотрю)


недавно "дом" смотрела, понравился, смотрится легко, сильного напряжения нет, крови по минимому, но мне кажется до триллера он не дотягивает именно тем что не вздрагиваешь от каждого шороха)
натаSHка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2011, 14:31
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

на днях смотрела "зона 51". Напомнило "Секретные материалы", там тоже упоминалась таинственная зона 51, подозреваемая в сокрытии НЛО. Но сам фильм троечный. Сначала вроде было увлекательно, но потом, видать, поскучнело, так как я вырубилась и не досмотрела его...
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2011, 18:48
Yulya666
Мама-теоретик
 
Аватар для Yulya666
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Россия, Курган
Сообщений: 96
Вес репутации: 67
Yulya666 репутация неоспоримаYulya666 репутация неоспоримаYulya666 репутация неоспоримаYulya666 репутация неоспоримаYulya666 репутация неоспоримаYulya666 репутация неоспоримаYulya666 репутация неоспоримаYulya666 репутация неоспоримаYulya666 репутация неоспоримаYulya666 репутация неоспоримаYulya666 репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, мне очень понравились вот эти фильмы:
Свора
Крип (первые 20 минут немного нудно, а потом интересно)
Девушка напротив (что-то типа "Мучениц")
Граница
Высокое напряжение
Yulya666 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2011, 19:32
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Девочки посмотрела 1 сезон "За гранью",так понравился сериал.
~LúnaDea~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2011, 19:35
Nightwish
Мама-мудрец
 
Аватар для Nightwish
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,346
Вес репутации: 459813
Nightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Модница форума Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Кормлю грудью больше года Кулинар форума Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Мне нравятся японские ужасы,очень занятные))посмотрела "Куб" тоже ничего,а вообще ужасы люблю,но смотрю их совершенно хладнокровно,просто как фильм))
Nightwish вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2011, 19:39
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nightwish Посмотреть сообщение
Мне нравятся японские ужасы,очень занятные))посмотрела "Куб" тоже ничего,а вообще ужасы люблю,но смотрю их совершенно хладнокровно,просто как фильм))
ООО! КУБ!!! Куб - это жесть. Фильм одновременно для меня жуткий и увлекательный. Смотреть страшно и многое неприятно, а так тянет смотреть, что не оторвешься... Я его много раз порывалась выключить, а вместо этого в итоге включала следующую часть
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2011, 02:17
натаSHка
Мама-академик
 
Аватар для натаSHка
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 1,294
Вес репутации: 3998
натаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lilichka Посмотреть сообщение
Девочки посмотрела 1 сезон "За гранью",так понравился сериал.
1 сезон увлекательный, а вот дальше-затянуто, сейчас смотрю только из интереса, чем же кончится.


посмотрела паранормальное явление... три ночи не спала!!! вроде и не страшный, а на психику давит(по крайней мере мне)... до сих пор хожу оглядываюсь, вторую часть точно не буду смотреть)
натаSHка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2011, 09:10
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от натаSHка Посмотреть сообщение
1 сезон увлекательный, а вот дальше-затянуто, сейчас смотрю только из интереса, чем же кончится.


посмотрела паранормальное явление... три ночи не спала!!! вроде и не страшный, а на психику давит(по крайней мере мне)... до сих пор хожу оглядываюсь, вторую часть точно не буду смотреть)
А мне все 3 понравились,я без сериала этого теперь неуютно себя чувствую,так затянул конкретно,жду не дождусь продолжения,18 серия вышла,можно посмотреть онлайн,но не хочется так,буду ждать пока несколько серий уже будет.

А паронормальное явление начала смотреть,посмеялась над этим фильмом,ну вообще по мне никакой,пол фильма одно и то же показывали,выключила.
~LúnaDea~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2011, 12:41
Натюрлих
Мама-профи
 
Аватар для Натюрлих
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Ижевск
Сообщений: 600
Вес репутации: 410488
Натюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
сегодня пересмотрели "Сияние" Стэнли Кубрика, менее страшно, чем в первый раз, но все равно мужа рядом держала
Тоже посмотрела Сияние. И вроде бы старый такой фильм, а в темноте мне одной ооочень страшно было, особенно когда он в дверь с топором ломился И вообще он там даже просто когда стоит страшный
Натюрлих вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2011, 15:37
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Почитала вас и скачала Куб 3 части,буду смотреть вечером Уже конечно смотрела,но ещё хочу
~LúnaDea~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2011, 12:03
Натюрлих
Мама-профи
 
Аватар для Натюрлих
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Ижевск
Сообщений: 600
Вес репутации: 410488
Натюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А кто-нибудь уже смотрел "Пункт назначения" новый? Я так хочу посмотреть в кинотеатре, побояться, а муж меня не пускает, говорит, что нельзя Поделитесь, кто смотрел, очень страшно?
Натюрлих вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2011, 17:14
Алинчик
Мама-профи
 
Аватар для Алинчик
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 881
Вес репутации: 118388
Алинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Натюрлих Посмотреть сообщение
А кто-нибудь уже смотрел "Пункт назначения" новый? Я так хочу посмотреть в кинотеатре, побояться, а муж меня не пускает, говорит, что нельзя Поделитесь, кто смотрел, очень страшно?
Мы сегодня с мужем посмотрим. Потом отпишусь.
Алинчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2011, 14:23
Натюрлих
Мама-профи
 
Аватар для Натюрлих
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Ижевск
Сообщений: 600
Вес репутации: 410488
Натюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алинчик Посмотреть сообщение
Мы сегодня с мужем посмотрим. Потом отпишусь.
Ну как? Страшно?
Натюрлих вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2011, 16:03
натаSHка
Мама-академик
 
Аватар для натаSHка
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 1,294
Вес репутации: 3998
натаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я тоже хочу посмотреть, но одна боюсь, а муж не хочет смотреть(((
натаSHка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2011, 16:19
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Натюрлих Посмотреть сообщение
А кто-нибудь уже смотрел "Пункт назначения" новый? Я так хочу посмотреть в кинотеатре, побояться, а муж меня не пускает, говорит, что нельзя Поделитесь, кто смотрел, очень страшно?
Я сегодня буду смотреть
~LúnaDea~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2011, 19:05
Алинчик
Мама-профи
 
Аватар для Алинчик
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 881
Вес репутации: 118388
Алинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Натюрлих Посмотреть сообщение
Ну как? Страшно?
ну для меня несколько раз было страшно. а фильм средненький...
Алинчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2011, 19:28
Аташка
Мама-знаток
 
Аватар для Аташка
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 477
Вес репутации: 371
Аташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама-студентка Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Натюрлих Посмотреть сообщение
А кто-нибудь уже смотрел "Пункт назначения" новый? Я так хочу посмотреть в кинотеатре, побояться, а муж меня не пускает, говорит, что нельзя Поделитесь, кто смотрел, очень страшно?
Мы вчера ходили в кино на этот фильм, мне страшно было, а беременной так тем более Я бы ни за что беременная не пошла на ужасы....
Аташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2011, 19:31
Натюрлих
Мама-профи
 
Аватар для Натюрлих
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Ижевск
Сообщений: 600
Вес репутации: 410488
Натюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аташка Посмотреть сообщение
Мы вчера ходили в кино на этот фильм, мне страшно было, а беременной так тем более Я бы ни за что беременная не пошла на ужасы....
Э-эх! Люблю я ужастики, но похоже придется этот фильм месяцев через 5 посмотреть
Натюрлих вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2011, 08:48
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Посмотрела вчера "Пункт назначения-5" Мне фильм понравился,но моменты смерти жуткие,беременным наверно не стоит смотреть,хотя сама я за день до родов смотрела "Пираньи в 3D"
~LúnaDea~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2011, 13:27
Иннусик
Мама-практикант
 
Аватар для Иннусик
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Украина,Днепропетровск
Сообщений: 191
Вес репутации: 321
Иннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспорима
По умолчанию

А мне не понравился,все как-то из пальца высосано,пятая чассть уже перебор,хотя сцена с мостом понравилась)
Иннусик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.