Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.11.2012, 00:21
Ксаночка
Мама-практикант
 
Аватар для Ксаночка
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Россия, НН
Сообщений: 163
Вес репутации: 9220
Ксаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nyuta Посмотреть сообщение
9 трусов за утро - все же немало. У меня такое было, когда пил литрами, тоже напрягалась. Перестала бутылку давать - прошло.

Да, мне тоже кажется, что много пописов для утра. Мне кажется, Диман за весь день столько раз писает. По крайней мере 3 трусов обсиканных это для нас максимум, раза 3-5 сходим в туалет и на сон памперс. Ночью вот хз сколько раз, памп всегда полный.

Мой ребенок нагостился. Сегодня заболели на пару с бабушкой. И сразу резко кашель. Доктор местная пришла, опять обструктивный бронхит ставит. Я уж порыдала, прям не могу, ну как так, за два месяца второй бронхит. Он бедный с ингалятором не расстается. Что делать и кому его показывать не знаю. Вызову завтра педиатра, она опять ничего толком не понимает, опять все по новой. Что с ребенком случилось вдруг.
Ну вот, лечи малыша и маму, выздоравливайте!

Цитата:
Сообщение от fantomik Посмотреть сообщение
Приветики!
Я вас чуток обманула,мы не так Анютку взвесили и измерили,вот ....
Сегодня были у врача официальный вес/рост у нас такой: 10 кг.,88 см.
Радости нашей нет придела мы почти подобрались к нижней границе нормы.Скоро от нас отстанут
А какая это граница? Мне кажется, нормальный у вас вес и рост, девочки все-таки обычно поменьше мальчишек весят.

Цитата:
Сообщение от Ket Посмотреть сообщение
Мамы, пришла я. В общем и частном опять всё не ясно на 100%. Малыш на узи ещё и разбаловался, а там столько всего померить надо было. В общем пузо у нас аж на 23 недели , наверно как Ян крупный. ну и очень-очень предположительно пацан. Через 4 недели будет узи с доплером ещё посмотрят наросло там чего повнушительнее или нет
Кэт, а мне почему-то сразу казалось, что мальчишка у тебя будет, не знаю почему

Цитата:
Сообщение от @SVETIK@ Посмотреть сообщение
Всем привет!
Мы сегодня таааак разоспались-до 11часов аж-никогда такого не было))))на дневной сон даже не буду настаивать сегодня доче)уснёт так уснёт
Сегодня видимо день такой был. Меня Дима тоже с утра удивил - сначал встал около 8.40, я лежала дремала, он побесился-поиграл, потом залез ко мне под бочок и в 10 вдруг уснул. До 11ти проспал. Подумала тоже хз уснет днем или нет - после прогулки с ревом побежал спать, даже кушать и компот пить не стал. До 4х проспал. Правда потом в ночь фигово укладывался, в 23.20 только утолкался. Может, из-за эмоций. конечно, мы с ним на фитнес ездили опять. Он там поиграл, деток сегодня много в игровой было, в основном постарше, но один мальчик полтора годика, они с Димой скорешились - и машинки катали вместе, и в басике потом плескались, а под конец разгонялись по всему клубу, мы их никак не могли отловить и домой увести.
Ксаночка вне форума  
Old 16.11.2012, 00:22
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Приветы!

Тина, пусть ваши друзья поскорее поправляются!!!

Я все линейки вижу.

Лера тоже любит постучать и спросить - кто там

Ксаночка, спасибо!

Кэт, а у тебя же и в прошлую беременность долго не ясно было с полом, да?

Отметилась, теперь вас не потеряю
..Katushka.. вне форума  
Old 16.11.2012, 00:25
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Ксаночка, у вас в фитнесе со скольки лет детей в игровую берут? У нас с трех только.
..Katushka.. вне форума  
Old 16.11.2012, 00:25
Ксаночка
Мама-практикант
 
Аватар для Ксаночка
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Россия, НН
Сообщений: 163
Вес репутации: 9220
Ксаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
Может это у тех, кто редко заходит - так отображается? Куки-то сбрасываются время от времени. А кто здесь постоянно - у тех по старой памяти все видно. Я твою линейку кстати тоже сейчас на половину вижу.

Фиг знает, раньше не было такого.

Ой, Сашка сейчас отожгла. У нас три часа ночи, она спать не хочет, болтает ходит. Мы в комнате закрылись, чтоб папке не мешать. Она хочет выйти. Подошла к двери и говорит: "Акуй дей", это означает "открой дверь". я не откликаюсь, сижу себе за компом. Эта шкода мелкая, постучала в дверь и сама же спрашивает: "Кто там?" Я обернулась. Ну мало ли, мож Антоха поднялся и к нам стучит проверить живы ли вообще. За стеклом само собой никого не видно, а Саша уже с нетерпением: "Акуй дей!"
Вот хулиганка)))
Ксаночка вне форума  
Old 16.11.2012, 08:29
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем доброе утро



Я мужа в 7утра проводила на работу- уснуть не смогла)вот и зашла к вам))))а то потом столько дел...жуть.на первое-пока не решила что именно приготовить,на второе-муж плов просил,доча кисель, +салат буду делать по рецепту свекрови,на выставку бабочек хотела съездить с дочей,(но без мужа боюсь не поймаю Варю)-если ни сегодня-то завтра точно с мужем,опять же сегодня цирк с клоунами -каскадёрами 1день всего-незнаю заинтересует дочу или нет...проснётся позвоню узнаю-мож доедем.меня признаться ни куда не возили...ни в цирк ни в зоопарк.в дельфинарии и то уже с мужем была впервые)))))


Цитата:
Сообщение от Ket Посмотреть сообщение
супер. Варюню с покупками
спасибо

Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
А мы завтра решили пойти в частную группу кратковременного пребывания. на час.
Расскажи потом-интересно)

Светик, молодцы что купили конструктор. я тоже льву заказала на сп у нас. а пока мы разукрашки портим активно и с любовью.
)))спасибо)
мы разукрашки тож портим,я особенно даю водные,ну или просто альбом с красками-но гуашь больше не дам-нервов моих не хватит-смотреть как она кисточкой за раз может полбаночки краски вытащить...!!-проще пластиковую палитру купить вот такую-и туда ей понемножку положить гуаши


Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
Кэт, я не вижу у Матрехи, у Светы первую линеечку и у Калинки-Малинки. Тонкая цветная полоса и все. Как будто начала грузиться и передумала.
а я у всех вижу,правда твою поменяла на время-нового года захотелось)и чтоб без фоток

Цитата:
Сообщение от Ксаночка Посмотреть сообщение
Ну у нас примерно также, если это вас утешит)
В арсенале не больше двух десятков слов)
А вместо того, чтобы сказать "Дима", маленький хитрун говорит "Я!"
Зато выучили несколько букв)
А наша хоть и умеет буквы и В и Р говорить-говорит как её зовут-АЯ))))жопка


У нас пап купил, Диману нравится за ней бегать, когда папа управляет. Как обычную машинку не катает, знает, что она сама ездит. Днем я ее прячу, потому что если увидит, начнет меня доставать, чтобы поиграла, а у меня туговато с управлением, все углы сшибаю, пусть это прапина прерогатива будет
Хи)это как муж доче на год вертолёт на управлении купил за 3тыс вроде-доча за ним только бегала-а муж за две недели убил этот вертолёт
Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
Ой, Сашка сейчас отожгла. У нас три часа ночи, она спать не хочет, болтает ходит. Мы в комнате закрылись, чтоб папке не мешать. Она хочет выйти. Подошла к двери и говорит: "Акуй дей", это означает "открой дверь". я не откликаюсь, сижу себе за компом. Эта шкода мелкая, постучала в дверь и сама же спрашивает: "Кто там?" Я обернулась. Ну мало ли, мож Антоха поднялся и к нам стучит проверить живы ли вообще. За стеклом само собой никого не видно, а Саша уже с нетерпением: "Акуй дей!"
приколистка)))моя если папа спит вдруг-в другой комнате-не отстанет от двери-будет до победного пытаться открыть дверь сама-потом на меня злиться будет,и орать будет-окрой окрой а уж если сама откроет-то будет рада до безумия))пойдёт попрыгает на спящем папе-ну и пофиг что ему это не нравиться-главное она то довольна)

Цитата:
Сообщение от Ксаночка Посмотреть сообщение
Сегодня видимо день такой был. Меня Дима тоже с утра удивил - сначал встал около 8.40, я лежала дремала, он побесился-поиграл, потом залез ко мне под бочок и в 10 вдруг уснул. До 11ти проспал. Подумала тоже хз уснет днем или нет - после прогулки с ревом побежал спать, даже кушать и компот пить не стал. До 4х проспал. Правда потом в ночь фигово укладывался, в 23.20 только утолкался. Может, из-за эмоций. конечно, мы с ним на фитнес ездили опять. Он там поиграл, деток сегодня много в игровой было, в основном постарше, но один мальчик полтора годика, они с Димой скорешились - и машинки катали вместе, и в басике потом плескались, а под конец разгонялись по всему клубу, мы их никак не могли отловить и домой увести.
Ну прям друга нашёл))))
@SVETIK@ вне форума  
Old 16.11.2012, 08:36
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!

Света, грандиозные у тебя планы! ))))) А мы только встали, поедем сегодня наши мячики наконец-то заберём. Я уже сто новых купила, пока эту СП дождалась.
Матрёшко вне форума  
Old 16.11.2012, 08:44
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшко Посмотреть сообщение
Всем привет!

Света, грандиозные у тебя планы! ))))) А мы только встали, поедем сегодня наши мячики наконец-то заберём. Я уже сто новых купила, пока эту СП дождалась.
привет!
Ага и не говори-планы наполеоновские)))

мячики это ты для сухого бассейна типа купила?и сколько стоят?у нас с магазинах 100шт-800р-мне кажется дороговато..
@SVETIK@ вне форума  
Old 16.11.2012, 09:18
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Приветы!!!

Цитата:
Сообщение от @SVETIK@ Посмотреть сообщение
Я мужа в 7утра проводила на работу- уснуть не смогла)вот и зашла к вам))))а то потом столько дел...жуть.на первое-пока не решила что именно приготовить,на второе-муж плов просил,доча кисель, +салат буду делать по рецепту свекрови,на выставку бабочек хотела съездить с дочей,(но без мужа боюсь не поймаю Варю)-если ни сегодня-то завтра точно с мужем,опять же сегодня цирк с клоунами -каскадёрами 1день всего-незнаю заинтересует дочу или нет...проснётся позвоню узнаю-мож доедем.меня признаться ни куда не возили...ни в цирк ни в зоопарк.в дельфинарии и то уже с мужем была впервые)))))

мы разукрашки тож портим,я особенно даю водные,ну или просто альбом с красками-но гуашь больше не дам-нервов моих не хватит-смотреть как она кисточкой за раз может полбаночки краски вытащить...!!-проще пластиковую палитру купить вот такую-и туда ей понемножку положить гуаши
Офигеть. Я если что-нибудь одно из перечисленного приготовлю, то уже буду героем Мы как-то и не едим сразу первое+второе...

А мой муж в пн не пойдет на работу, я хотела на радостях съездить с Лерой в зоопарк, закрыть сезон. Но, блин, именно по понедельникам он не работает!
Куда еще можно сходить?? Мы уже ходили мимо дельфинария и бассейна с акулами, нам ничего не понравилось. На выставке кошек было три несчастных киськи, которые засыпали от нехватки кислорода Выставку бабочек нашу тоже не хвалят. Говорят, что аналогично выставке кошек.
Муж предлагает пойти в цирк фонтанов, это у нас рядом, пешком можно. Но это в здании, где был Норд Ост, и я что-то не могу никак себя пересилить и туда пойти
Я, вообще-то, пошла бы на выставку. Художественную или фото. Мне кажется, и Лера там в коляске немного согласилась бы покататься. Но туда ж с детьми не пускают, наверное.

Куда еще можно пойти?


А я немного краски кладу в крышку от банки гуаши. Это у нас вместо палитры
Цитата:
Сообщение от @SVETIK@ Посмотреть сообщение
мячики это ты для сухого бассейна типа купила?и сколько стоят?у нас с магазинах 100шт-800р-мне кажется дороговато..
У нас 750. Мне тоже кажется, что дороговато. Лера если наступит на такой мячик, он сразу перестанет быть мячиком. Вот и получается, куча одноразовых мячиков за 750 р.
..Katushka.. вне форума  
Old 16.11.2012, 09:29
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @SVETIK@ Посмотреть сообщение
привет!
Ага и не говори-планы наполеоновские)))

мячики это ты для сухого бассейна типа купила?и сколько стоят?у нас с магазинах 100шт-800р-мне кажется дороговато..
Про сто мячиков я образно. Я в СП заказала 2, один резиновый, другой надувной и, пока их ждали, купила один небольшой резиновый и другой побольше с ручкой, на нём прыгать можно.
Матрёшко вне форума  
Old 16.11.2012, 09:36
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Катюшка, хотела предложить вам сходить на снежные горки, но вспомнила, что вам ран ещё ))))))) Я вот тоже не знаю куда ходить с дитём. Зоопарк есть? Может в детское кафе с лабиринтами?
Матрёшко вне форума  
Old 16.11.2012, 09:42
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мамули, привет!

Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
Ой, Сашка сейчас отожгла. У нас три часа ночи, она спать не хочет, болтает ходит. Мы в комнате закрылись, чтоб папке не мешать. Она хочет выйти. Подошла к двери и говорит: "Акуй дей", это означает "открой дверь". я не откликаюсь, сижу себе за компом. Эта шкода мелкая, постучала в дверь и сама же спрашивает: "Кто там?" Я обернулась. Ну мало ли, мож Антоха поднялся и к нам стучит проверить живы ли вообще. За стеклом само собой никого не видно, а Саша уже с нетерпением: "Акуй дей!"
смешная девченка. Несплюшки вы

Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение
Кэт, а у тебя же и в прошлую беременность долго не ясно было с полом, да?

Отметилась, теперь вас не потеряю
да-да, Ян до 6,5 мес шифровался и ногой в датчик бил
Родственники эта крошка кувыркается

Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение
Муж предлагает пойти в цирк фонтанов, это у нас рядом, пешком можно. Но это в здании, где был Норд Ост, и я что-то не могу никак себя пересилить и туда пойти

Куда еще можно пойти?
я б, пожалуй в цирк фонтанов сходила у меня Ян воду в любых проявлениях любит

А вообще мы часто ходим в большущий зоомагазин. Там всяко зверей невидано и птиц и обычно очень красиво оформлено
Ket вне форума  
Old 16.11.2012, 09:48
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшко Посмотреть сообщение
Катюшка, хотела предложить вам сходить на снежные горки, но вспомнила, что вам ран ещё ))))))) Я вот тоже не знаю куда ходить с дитём. Зоопарк есть? Может в детское кафе с лабиринтами?
Да, горки у нас пока совсем не снежные.

Так я ж говорю, зоопарк как раз в пн не работает.
Если будет дождь и плохая погода, то пойдем с детские закрытые лабиринты. На поиски бацил, нам же в садике их мало

Сейчас нашла такое предложение. Семейное кафе с неограниченными подходами к шведскому столу для родителей и детей. А для детей от 2,5 лет проводят различные мастер-классы, чтобы дети не мешали родителям не ограничиваться в еде Но дорого, по-моему: за ребенка 1100, за родителя 750. Мастер-классы разные, но нам бы пока подошла только лепка из соленого теста.
..Katushka.. вне форума  
Old 16.11.2012, 09:58
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ket Посмотреть сообщение

да-да, Ян до 6,5 мес шифровался и ногой в датчик бил
Родственники эта крошка кувыркается




я б, пожалуй в цирк фонтанов сходила у меня Ян воду в любых проявлениях любит

А вообще мы часто ходим в большущий зоомагазин. Там всяко зверей невидано и птиц и обычно очень красиво оформлено
Ну вот, это у них семейное

Почитала я сейчас про этот цирк фонтанов. Там очень большой зал. Маленьким деткам будет не видно. Рано им пока такое.
..Katushka.. вне форума  
Old 16.11.2012, 10:02
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ket Посмотреть сообщение
А вообще мы часто ходим в большущий зоомагазин. Там всяко зверей невидано и птиц и обычно очень красиво оформлено
Во, точно, вот и зоопарк
Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение
Так я ж говорю, зоопарк как раз в пн не работает.
Вот меня глючит

Мы вчера покатились в магазин, а когда вернулись, оказалось, что я кашу на плите не выключила. К счастью, она ещё не начала вонять. А сегодня я решила делать кашу в пароварке, в силу обстоятельств расположила её на плите и вместо того, чтобы включить пароварку, чуть не включила плиту.
Матрёшко вне форума  
Old 16.11.2012, 10:11
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение
Если будет дождь и плохая погода, то пойдем с детские закрытые лабиринты. На поиски бацил, нам же в садике их мало

Сейчас нашла такое предложение. Семейное кафе с неограниченными подходами к шведскому столу для родителей и детей. А для детей от 2,5 лет проводят различные мастер-классы, чтобы дети не мешали родителям не ограничиваться в еде Но дорого, по-моему: за ребенка 1100, за родителя 750. Мастер-классы разные, но нам бы пока подошла только лепка из соленого теста.
хи-хи мажь носик вифероном

ооооооо, меня туда нельзя. Я на том салате с фасолью и сухариками за 2 дня поедания 1100 кг набрала

Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение
Ну вот, это у них семейное

Почитала я сейчас про этот цирк фонтанов. Там очень большой зал. Маленьким деткам будет не видно. Рано им пока такое.
хорошо, что сказала, а то я намылилась
Ket вне форума  
Old 16.11.2012, 10:25
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшко Посмотреть сообщение
Мы вчера покатились в магазин, а когда вернулись, оказалось, что я кашу на плите не выключила. К счастью, она ещё не начала вонять. А сегодня я решила делать кашу в пароварке, в силу обстоятельств расположила её на плите и вместо того, чтобы включить пароварку, чуть не включила плиту.

Напомнило приколы про беременных из контакта.

Цитата:
Сообщение от Ket Посмотреть сообщение
хи-хи мажь носик вифероном

ооооооо, меня туда нельзя. Я на том салате с фасолью и сухариками за 2 дня поедания 1100 кг набрала


хорошо, что сказала, а то я намылилась
Я мажу вифероном каждый день в садик. Сегодня забыла намазать. Пришли в садик, а там кашляющий мальчик. Сказала Лере ,чтобы не дышала рядом с ним Но все равно волнуюсь.

Если отеков нет, то это карапуз растет. Потом скинешь килограммы. Я поняла, что беременные кило скидываются нормально. А вот опасность представляют те, которые приклеиваются от статического просиживания дома. Так что кушай сейчас в свое удовольствие и радуй малыша вкусняхами
..Katushka.. вне форума  
Old 16.11.2012, 10:29
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение
Если отеков нет, то это карапуз растет. Потом скинешь килограммы. Я поняла, что беременные кило скидываются нормально. А вот опасность представляют те, которые приклеиваются от статического просиживания дома. Так что кушай сейчас в свое удовольствие и радуй малыша вкусняхами
Я тож так думаю. Правда ещё гормоны могут действовать на своё усмотрение. Но их диетами не остановишь.
Матрёшко вне форума  
Old 16.11.2012, 10:45
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет девочки! Отвела я льва, но уже скоро забирать.
Вчера сделали прическу, я ему обьяснила все и сегодня день начался в 5 утра с криками сАДИК .
Пошел с удовольствием - там его друг есть и много машин. сразу отправился за руку здороваться.
оксолинкой намазала.
всего трое деток.
сижу реву.
WhiteKis вне форума  
Old 16.11.2012, 10:45
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки кто будет готовить салатик по моему рецепту-сразу говорю я сейчас делала-всё напополам-и то многовато получилось,а если сделать в полном объёме-очень много получается-ну если на застолье только.)))удобен салат тем что варить заранее ничего не нужно.и главное заправлять перед подачей на стол-так вкуснее.

Поедим с дочей в цирк сегодня-узнала билеты от 250-до 450р-недорого-правда сеансы в 14:00 и 17:00-доча наверное спать будет в 2(хотя не факт),в 5 съездим)))а дети до 4лет в обще бесплатно

Вспомнила-у меня ещё печенья кг-никто его ни ест-бабка с дедкой покупают-а у нас оно в печёнках сидит-вот ещё и тортик из печенья приготовлю-столько рецептов-глаза разбегаются)))блин ещё сало надо засолить-вчера купила.)))

Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение
Приветы!!!
Офигеть. Я если что-нибудь одно из перечисленного приготовлю, то уже буду героем Мы как-то и не едим сразу первое+второе...
Муж просто и на работу берёт с собой-поэтому нужно разнообразие-и первое мы обязательно имеем всегда-не могу без бульончика.а так я иногда жуткая лентяйка,зато сегодня отшилопопюсь (сказанула блин) и завтра я свободна))))

А мой муж в пн не пойдет на работу, я хотела на радостях съездить с Лерой в зоопарк, закрыть сезон. Но, блин, именно по понедельникам он не работает!
Куда еще можно сходить?? Мы уже ходили мимо дельфинария и бассейна с акулами, нам ничего не понравилось. На выставке кошек было три несчастных киськи, которые засыпали от нехватки кислорода Выставку бабочек нашу тоже не хвалят. Говорят, что аналогично выставке кошек.
Муж предлагает пойти в цирк фонтанов, это у нас рядом, пешком можно. Но это в здании, где был Норд Ост, и я что-то не могу никак себя пересилить и туда пойти
Я, вообще-то, пошла бы на выставку. Художественную или фото. Мне кажется, и Лера там в коляске немного согласилась бы покататься. Но туда ж с детьми не пускают, наверное.
Куда еще можно пойти?
У вас там много всего наверное-детский театр отыщи какой нить, планетарий,а цирк фонтанов-вот это прелесть-иди не боись))))не прогадаешь!!

А я немного краски кладу в крышку от банки гуаши. Это у нас вместо палитры
у нас крышки не откручиваются а прикреплены к банкам-и вот я наливала немного в кышку-но ВАре это никак не понравилось)

Цитата:
Сообщение от Матрёшко Посмотреть сообщение
Про сто мячиков я образно. Я в СП заказала 2, один резиновый, другой надувной и, пока их ждали, купила один небольшой резиновый и другой побольше с ручкой, на нём прыгать можно.
Понятно,я то подумала другие.а такой большой с ручкой-я давно сдула-мы к нем давно интерес потеряли
@SVETIK@ вне форума  
Old 16.11.2012, 10:48
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
Привет девочки! Отвела я льва, но уже скоро забирать.
Вчера сделали прическу, я ему обьяснила все и сегодня день начался в 5 утра с криками сАДИК .
Пошел с удовольствием - там его друг есть и много машин. сразу отправился за руку здороваться.
оксолинкой намазала.
всего трое деток.
сижу реву.
А чего ревёшь?
Цитата:
Сообщение от @SVETIK@ Посмотреть сообщение
Девочки кто будет готовить салатик по моему рецепту-сразу говорю я сейчас делала-всё напополам-и то многовато получилось,а если сделать в полном объёме-очень много получается-ну если на застолье только.)))удобен салат тем что варить заранее ничего не нужно.и главное заправлять перед подачей на стол-так вкуснее.
Вспомнила-у меня ещё печенья кг-никто его ни ест-бабка с дедкой покупают-а у нас оно в печёнках сидит-вот ещё и тортик из печенья приготовлю-столько рецептов-глаза разбегаются)))блин ещё сало надо засолить-вчера купила.)))
И как вы всё это съедаете?

А мы пойдём к врачу сегодня Похоже у дочи цистит.
Матрёшко вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.