Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Уют в доме > Комнаты


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.10.2009, 23:27
Лида
Мама-умница
 
Аватар для Лида
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 236
Вес репутации: 817
Лида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Золотой кубок Мама-студентка Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от julia_saratov Посмотреть сообщение
Всем привет!
А мы например пока живем с родителями и у нас всего-то маленькая комната в 13 кв.м.
Я всю голову изломала, как сделать так, чтобы было и просторно и уютно и вещи 3 человек (на все 4 сезона) в комнате помещались...

Недавно нашла такой интерьерчик интересный... Хочу сделать нечто подобное! Только кровать заменим на угловой диван...
очень здорово
Лида вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2009, 00:21
Умница
Мама-академик
 
Аватар для Умница
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: tursiya
Сообщений: 1,195
Вес репутации: 495
Умница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маргарита Посмотреть сообщение
вот наша спальня,кровать 2 спальная хотя на фоткам она и шкаф кажуться такми маленькими.и еще у нас шторок нет,думаю какие бы купить.


мне очень нравятся такие спальные гарнитуры.ни зачто б не променяла их,на кожаные и т.д.Когда я покупала свой,то присматривала чтоб похож был,но не сильно похож конечно,но мне нравится классический стиль.
Умница вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2009, 23:20
Маргарита
Мама-эксперт
 
Аватар для Маргарита
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: г.Брянск
Сообщений: 1,483
Вес репутации: 469
Маргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umnisa7 Посмотреть сообщение
мне очень нравятся такие спальные гарнитуры.ни зачто б не променяла их,на кожаные и т.д.Когда я покупала свой,то присматривала чтоб похож был,но не сильно похож конечно,но мне нравится классический стиль.
и я люблю класику,поэтому заказали такую мебель
Маргарита вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2009, 16:40
Натти
Мама-практикант
 
Аватар для Натти
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Россия, Москва, ЗАО
Сообщений: 140
Вес репутации: 31
Натти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

у нас спальня совмещена с гостиной, хоть и квартира двухкомнатная
вторую комнату (что поменьше) сейчас переделываем под детскую
Натти вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.03.2010, 14:15
Котенааааа
Мама-академик
 
Аватар для Котенааааа
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Мытищи
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 136191
Котенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мечтаю о спальне, но пока живем в одной комнатке и у нас там все
http://i047.radikal.ru/1003/c0/3fad65863d91.jpg
Котенааааа вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2010, 14:11
Forget-me-not
Мама-любитель
 
Аватар для Forget-me-not
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 350
Вес репутации: 178
Forget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а мы из своей одной комнаты решили сделать и зал и спальню. будем делить все перегородкой в виде стеллажа для книг (еще до конца дизайн не продумали) на этой же перегородке будет в углу комп.столик. а как зайдешь за перегородку то там стоит наша кроватка ) в изголовье фотообои а наверху голубой натяжной потолок

http://cs4683.vkontakte.ru/u1706197/...x_f746c476.jpg это обои

http://cs4250.vkontakte.ru/u1706197/...x_385a3760.jpg пока (без перегородки) это смотрится так. что то фотик цвет изменил (цвет такой как на фотке выше(((
Forget-me-not вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2010, 20:33
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

У нас спальня и гостинная одновременно(((( Поэтому спим на диване, который складываем после ночи.
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.06.2010, 15:31
Lenusik
Мама-профи
 
Аватар для Lenusik
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва. Митино.
Сообщений: 528
Вес репутации: 157
Lenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас спальня со шкафом-купе (зеркало) во всю стену. Я довольна!
Дочка из своей кроватки постоянно смотрит на себя в отражении)))
Lenusik вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2010, 14:19
Анютк@
Мама-умница
 
Аватар для Анютк@
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Россия,Ставрополь
Сообщений: 211
Вес репутации: 3235
Анютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспорима
По умолчанию

А у нас вот так получилось, правда ещё не оформленна..

Анютк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2010, 18:34
Forget-me-not
Мама-любитель
 
Аватар для Forget-me-not
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 350
Вес репутации: 178
Forget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анютк@ Посмотреть сообщение
А у нас вот так получилось, правда ещё не оформленна..

красота!!
Forget-me-not вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2010, 11:25
SPA
Мама-профи
 
Аватар для SPA
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: анталья
Сообщений: 591
Вес репутации: 35
SPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анютк@ Посмотреть сообщение
А у нас вот так получилось, правда ещё не оформленна..

Очень приятные цвета мебели и пола
SPA вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2010, 11:27
Irisshka
Мама-эксперт
 
Аватар для Irisshka
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Россия, Смоленск
Сообщений: 1,529
Вес репутации: 21013
Irisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спец по ГВ Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Юная мама Родила на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Раньше все в одной спальне были, сейчас, после переезда-у каждого своя. Скоро планируем дочку в её комнату переселить, уже всё готово. И наша спальня будет только наша с мужем)
Irisshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2010, 00:00
Олеся-Лесенька
Мама-профи
 
Аватар для Олеся-Лесенька
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Москва,Текстильщики
Сообщений: 831
Вес репутации: 385
Олеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кристинка Посмотреть сообщение
А я хочу зеркальный потолок))и обязательно фотообои с тушканчиками на одной из стенок))
Оооо, я как-то у друзей увидела в ванной зеркальный потолок. Таааак он мне тогда понравился. Теперь в задумках, когда ремонт с родителями соберёмся делать, то только потолок зеркальный, а плитку хочу или в виде лебедей, или в виде дельфинов.
А вот зеркальный потолок в спальне, мне кажется, что это перебор.
Цитата:
Сообщение от Кристинка Посмотреть сообщение
А я еще думаю что в спальне обязательно должна быть шелковая постель и водный матрас))
Шелковое бельё очень нравится, но спать на нём не удобно.
Цитата:
Сообщение от julia_saratov Посмотреть сообщение
Всем привет!
А мы например пока живем с родителями и у нас всего-то маленькая комната в 13 кв.м.
Я всю голову изломала, как сделать так, чтобы было и просторно и уютно и вещи 3 человек (на все 4 сезона) в комнате помещались...

Недавно нашла такой интерьерчик интересный... Хочу сделать нечто подобное! Только кровать заменим на угловой диван...
Мы с сыном тоже в одной комнате спим, у меня угловой диван, прикроватная тумбочка, во всю противоположную стену шкаф с разными полочками. Хочу в скором времени его убрать из комнаты, чтоб просторней было. Потом комод и телевизор.
Как оформлю задумку, обязательно покажу
Цитата:
Сообщение от Forget-me-not Посмотреть сообщение
а мы из своей одной комнаты решили сделать и зал и спальню. будем делить все перегородкой в виде стеллажа для книг (еще до конца дизайн не продумали) на этой же перегородке будет в углу комп.столик. а как зайдешь за перегородку то там стоит наша кроватка ) в изголовье фотообои а наверху голубой натяжной потолок

http://cs4683.vkontakte.ru/u1706197/...x_f746c476.jpg это обои

http://cs4250.vkontakte.ru/u1706197/...x_385a3760.jpg пока (без перегородки) это смотрится так. что то фотик цвет изменил (цвет такой как на фотке выше(((
Фотообои просто супер!!!!!!! Оооооочень понра
Цитата:
Сообщение от Анютк@ Посмотреть сообщение
А у нас вот так получилось, правда ещё не оформленна..

Красивенько. Молодцы
Олеся-Лесенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2011, 14:12
Eyes of the night
Мама-любитель
 
Аватар для Eyes of the night
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 318
Вес репутации: 97
Eyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас комната одна - так что она и спальня, и гостиная, и десткая.
Себе любимым с мужем купили кровать, не нарадуемся!
Есть маленький диванчик гостевой и детский уголок .
Так что у нас в тесноте, да не в обиде
Eyes of the night вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2011, 13:39
Алёнушк@
Мама-мудрец
 
Аватар для Алёнушк@
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: НиНо
Сообщений: 2,630
Вес репутации: 14477
Алёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ууфф, прочитала всю темку

а вот моя мечта

Алёнушк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2011, 23:20
Пылинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Пылинка
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Россия,Санкт Петербург
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
Пылинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееПылинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееПылинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееПылинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееПылинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееПылинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееПылинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееПылинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееПылинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееПылинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееПылинка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Метраж комнаты -спальни всего 12 метров.Комната небольшая ,посему приняли решение разместить минимум мебели.Комод и прикроватная тумбочка.Зато кровать -240*260.Здорово!После дивана- это рай,поверьте.
Мебель вся из Икеа,бюджетный вариант
Пылинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2012, 23:55
Sunshine
Мама-академик
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,397
Вес репутации: 160254
Sunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сейчас у нас есть спальня,живем в двушке,но жертвовать детской ади спальни,я не готова...Будет карапузик,будем дальше думать о трехкомнатной,чтобы всем места хватало
Sunshine вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2012, 18:59
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

У нас и спальня и зал все в одном флаконе
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2012, 17:43
багИРИНА
Мама-любитель
 
Аватар для багИРИНА
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Россия, Хабаровск
Сообщений: 242
Вес репутации: 16884
багИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас есть спальня!!!!!В голубо-синих тонах, а мебель и пол цвет,красное дерево
багИРИНА вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2012, 22:33
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от багИРИНА Посмотреть сообщение
У нас есть спальня!!!!!В голубо-синих тонах, а мебель и пол цвет,красное дерево
Класс А фоту можно. интересно
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.