Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > Признаки беременности


Важная информация

Результаты опроса:Когда стала чувствительна грудь?
1-2 ДПО 60 12.55%
3-5 ДПО 62 12.97%
6-14 ДПО 175 36.61%
только после задержки месячных 126 26.36%
больше... 55 11.51%
Голосовавшие: 478. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.07.2012, 18:55
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bublik1908 Посмотреть сообщение
У тебя потемнели? Сразу как задержка началась? У меня третий день задержки, симптомов нет вобще никаких.
Ну прям не сразу-сразу, но рано очень...У меня тоже никаких признаков не было, я даже врачу жаловалась, только на УЗИ и было видно, что Б, а так...Зато потом КАК начался токсикоз... Так что жди!
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2012, 21:54
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101368
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
Ну прям не сразу-сразу, но рано очень...У меня тоже никаких признаков не было, я даже врачу жаловалась, только на УЗИ и было видно, что Б, а так...Зато потом КАК начался токсикоз... Так что жди!
Тестик сегодня снова отрицательный, я уже не знаю что думать Грудь слабенько побаливает при надавливании, завтра уже 4 день задержки, что со мной???
Bublik1908 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2012, 00:01
julia3005
Мама-профи
 
Аватар для julia3005
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Сочи
Сообщений: 568
Вес репутации: 1031
julia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bublik1908 Посмотреть сообщение
Тестик сегодня снова отрицательный, я уже не знаю что думать Грудь слабенько побаливает при надавливании, завтра уже 4 день задержки, что со мной???
Надеюсь вы беременны!!! Заразный вам апчхиииииии!!!!
У меня тестик тоже день на 4-3 заполосатился! До этого отрицательный был!
julia3005 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2012, 11:33
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101368
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от julia3005 Посмотреть сообщение
Надеюсь вы беременны!!! Заразный вам апчхиииииии!!!!
У меня тестик тоже день на 4-3 заполосатился! До этого отрицательный был!
Спасибо за ЧИХ заразный!

Но сегодня утром начало мазать и я поставила тампон - месики начинаются!
Bublik1908 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2012, 11:35
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bublik1908 Посмотреть сообщение
Спасибо за ЧИХ заразный!

Но сегодня утром начало мазать и я поставила тампон - месики начинаются!
жалко удачи в следующем цикле @@@@@@@@@@@@@@@@!!
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2012, 11:37
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101368
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koshka Посмотреть сообщение
жалко удачи в следующем цикле @@@@@@@@@@@@@@@@!!
Спасибо, пузик! Вам легкой беременности и родов в срок Думаю следующий цикл мы пропустим, а вот в сентябре начнем
Bublik1908 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2012, 11:44
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bublik1908 Посмотреть сообщение
Спасибо, пузик! Вам легкой беременности и родов в срок Думаю следующий цикл мы пропустим, а вот в сентябре начнем
спасибо Давайте, передохните и в путь)))
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2012, 12:02
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101368
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Вот сейчас мужане позвонила сообщила сию новость, что М начались
Он сказал: ну и что ты с такой грустью об этом говоришь? Наше время в сентябре начинается!
Bublik1908 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2012, 13:12
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bublik1908 Посмотреть сообщение
Вот сейчас мужане позвонила сообщила сию новость, что М начались
Он сказал: ну и что ты с такой грустью об этом говоришь? Наше время в сентябре начинается!
Молодец!! Правильно говорит, значит чует , что все в сентябре получиться)) ТТТ на Вас!
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2012, 16:08
Romasha
Мама-профи
 
Аватар для Romasha
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Могилев
Сообщений: 662
Вес репутации: 88
Romasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Дизайнер форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Koshka, поздравляю с новой линеечкой!! легкой беременности!!
Romasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2012, 16:13
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romasha Посмотреть сообщение
Koshka, поздравляю с новой линеечкой!! легкой беременности!!
спасибо Мариш, и тебе того же
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.07.2012, 06:45
escada
Мама-чайник
 
Аватар для escada
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: россия,челябинск
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
escada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

С 6 недели стали болеть соски,сама грудь ведет себя странно,одна болит а другая нет. но соски на обоих очень чувствительные стали
escada вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.07.2012, 08:53
*Elena*
Мама-практикант
 
Аватар для *Elena*
 
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: РФ,Москва
Сообщений: 153
Вес репутации: 38223
*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня недель в 6 начала побаливать грудь и слегка увеличилась, прошло все через несколько неделек ...
*Elena* вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.07.2012, 11:41
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Elena* Посмотреть сообщение
у меня недель в 6 начала побаливать грудь и слегка увеличилась, прошло все через несколько неделек ...
Вот и я жду когда увеличится, а она ни в какую...Зараза... Я и лифчик год назад специально на Б прикупила 7-ого размера...
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.07.2012, 13:49
*Elena*
Мама-практикант
 
Аватар для *Elena*
 
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: РФ,Москва
Сообщений: 153
Вес репутации: 38223
*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
Вот и я жду когда увеличится, а она ни в какую...Зараза... Я и лифчик год назад специально на Б прикупила 7-ого размера...
у меня тоже не маленькая грудь была и до Б, а сейчас где-то +1 или 2 размера, точно мне сложно сказать ... я всю беременность проходила в таких топиках (купили 3-х разных цветов), которые под грудь подстраиваются ... даже ночью в них сплю, очень удобно ... а в лифчиках на костяшках мне стало неудобно уже недель в 8-9
*Elena* вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.07.2012, 14:47
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Elena* Посмотреть сообщение
у меня тоже не маленькая грудь была и до Б, а сейчас где-то +1 или 2 размера, точно мне сложно сказать ... я всю беременность проходила в таких топиках (купили 3-х разных цветов), которые под грудь подстраиваются ... даже ночью в них сплю, очень удобно ... а в лифчиках на костяшках мне стало неудобно уже недель в 8-9
Не, мне пока удобно...А в топиках мне не очень удобно без лифчика - грудь большая, мешается, я только дома без них хожу...
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.08.2012, 15:18
VIPrinzessin
Мама-умница
 
Аватар для VIPrinzessin
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Deutschland
Сообщений: 252
Вес репутации: 30
VIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня грудь вообще не болела...
VIPrinzessin вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.08.2012, 15:26
Юлия М
Мама-умница
 
Аватар для Юлия М
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Подольск-границО)
Сообщений: 210
Вес репутации: 4772
Юлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
Вот и я жду когда увеличится, а она ни в какую...Зараза... Я и лифчик год назад специально на Б прикупила 7-ого размера...
у меня муж балдеет от груди...."бальфаааая" - это, примено, 2-й размер сейчас - увеличилась где-то на размер - может больше))) Когда сына кормила - увеличилась до 3 размера......жесть как тяжело мне с ней было!!!))) сейчас до сих пор побаливает ближе к подмышкам... лифчики буду покупать позже - для кормления - с сыном купила, да с размером промахнулась)))))) не помещалась))) а начала побаливать в этот раз - где-то на 6 неделе...а с сыном, вроде, раньше...
Юлия М вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2012, 11:20
Блёсточка
Мама-академик
 
Аватар для Блёсточка
 
Регистрация: 08.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 14980
Блёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня начала болеть до задержки за пару дней, так и не прекращает..болит то больше то меньше-то печет, то чешется, то колит..увеличилась сейчас со 2 размера (до Б) до 3 размера.
Блёсточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2012, 14:08
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия М Посмотреть сообщение
у меня муж балдеет от груди...."бальфаааая" - это, примено, 2-й размер сейчас - увеличилась где-то на размер - может больше))) Когда сына кормила - увеличилась до 3 размера......жесть как тяжело мне с ней было!!!))) сейчас до сих пор побаливает ближе к подмышкам... лифчики буду покупать позже - для кормления - с сыном купила, да с размером промахнулась)))))) не помещалась))) а начала побаливать в этот раз - где-то на 6 неделе...а с сыном, вроде, раньше...
Эх, Юля......У меня уж давным-давно 5-ый....Кормления боюсь как огня.... Специально под грудь придётся тачанку какую-нить подкупать.....
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.