Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Самомамы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.03.2010, 13:09
Sergeevna
Мама-умница
 
Аватар для Sergeevna
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: россия, красноярск
Сообщений: 206
Вес репутации: 119
Sergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я без отца с шести лет. Когда он ушел я не понимала почему, я ни когда не видела их скандалов, ни пьяного папашку, ни мамины слезы. Я приехала с летних каникул от бабушки, а папы нет...Я не знала из-за чего он ушел. А когда выросла узнала, что было все: и пьянки, и другие женщины, и ссоры. Просто мама меня от этого всего ограждала. Жили мы без него прекрасно. Мне отказа не было ни в чем. Хорошая одежда, отдых, вкусная еда... Мама старалась как могла. А потом в нашей жизни появился отчим! Ох, как я с ним воевала! Думала мама меня разлюбит! Для меня было большим ударом когда мне пришлось переехать в свою кровать, до этого я спала с мамой! Я не ночевала дома когда он приходил к нам в гости. Долго, много лет я не могла его принять. К слову, родной отец обо мне и не вспоминал, один раз прислал 5000 один раз позвонил и все! В 17 лет я встретилась с ним, оказалось для меня он чужой и не знакомый, А отчима люблю как родного, жаль, что поздно это поняла. Сейчас когда у меня разлад в моих семейных отношениях я вспоминаю себя и думаю, что будет если я приведу в дом другого мужчину-не папу, как будет реагировать на это моя дочь? Пока она еще маленькая совсем, но вдруг это случится когда она будет в сознательном возрасте? Как не хочется лишать ребенка родного отца, жаль поделать ни чего нельзя...
Sergeevna вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2010, 13:18
Юленок
Мама-теоретик
 
Аватар для Юленок
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Израиль,моцкин
Сообщений: 77
Вес репутации: 321
Юленок репутация неоспоримаЮленок репутация неоспоримаЮленок репутация неоспоримаЮленок репутация неоспоримаЮленок репутация неоспоримаЮленок репутация неоспоримаЮленок репутация неоспоримаЮленок репутация неоспоримаЮленок репутация неоспоримаЮленок репутация неоспоримаЮленок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я росла без отца. Когда мне было 6 лет он умер-сердце прихватило.
Нехватки я не ощучала так как у меня кучу родных.
Юленок вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2010, 17:24
плюш
Мама-умница
 
Аватар для плюш
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: 64 регион
Сообщений: 221
Вес репутации: 35
плюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мама развелась с папой, когда мне исполнилось 6 лет. Он меня не воспринемал до 13 лет, только из-за того что я девочка , а он так хотел мальчика. Пока ему все родственники не сказали что я его копия. Сейчас мы с ним общаемся по телефону, с праздниками друг друга поздравляем вот так.
Я прекрасно выросла без отца, у меня есть дедушка он нам с сестрой его и заменил.
плюш вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2010, 11:42
Stockley
Мама-чайник
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Россия, Норильск
Сообщений: 39
Вес репутации: 0
Stockley репутация неоспоримаStockley репутация неоспоримаStockley репутация неоспоримаStockley репутация неоспоримаStockley репутация неоспоримаStockley репутация неоспоримаStockley репутация неоспоримаStockley репутация неоспоримаStockley репутация неоспоримаStockley репутация неоспоримаStockley репутация неоспорима
По умолчанию

Мои родители развелись когда мне было 5 лет, но я не скажу, что росла без отца. До 7-8 лет брат водил меня к папе по выходным. А потоом благо близко былоходить сама всегда бегала к папе и оставалась у него ночевать, так было до 13 лет, потом папе начал жить с другой женщиной. Ну далее совсем другая история папе всегда маме помогал, починить что-нить и т.п. Так что у меня счастливое впринципе было детство.
Stockley вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2010, 20:44
УльянКА
Мама-практикант
 
Аватар для УльянКА
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Ижевск
Сообщений: 147
Вес репутации: 244
УльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Меня воспитывала одна мама, отца впервые в жизни я увидела за день до своего двадцатилетия...на его похоронах... В детстве мама, бабушка и дедушка конечно пытались восполнить недостаток папы и зачастую я не чувствовала себя ущербной, но когда пошла в школу были такие моменты, например все пишут сочинения про своих пап, а потом читают их вслух, а я сижу и мне написать-то не про кого... Или такие банальные мелочи типа поломки велосипеда, который некому было починить... В общем из таких вот бытовых мелочей сложилось очень большое чувство недостатка папы, которое обострилось после 18 лет почему-то... Может быть в детстве я редко об этом всем думала, обожала свою маму и теперь ей очень благодарна, но отца на мой взгляд никто и ничто не заменит...
УльянКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2010, 10:28
Marinoch
Мама-профи
 
Аватар для Marinoch
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 615
Вес репутации: 82
Marinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспорима
По умолчанию

я выросла без отца, немножко некомфорнто чувствовала себя тока в раннем детсве до школы,тк часто спрашивали про папу, а все дети чет с папами попадались. А в школе, в универе, да и так по жизни уже столько людей без пап попадалось, или с такими папами,что лучше уж без них. А в плане быта, велосипедов и проч - у меня был дедушка) мы с ним много времени проводили).Муж мой тоже без папы рос. Вот.
Ну маму,бабушек, дедушку (кот к сожалению уже умер) я оч люблю и благодарна им.
Marinoch вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2010, 19:58
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я тоже без отца. Никогда не чувствовала себя обделенной. Хотя может из-за того что с нами жил дедушка. Я его очень любила. Он умер, когда мне было 15.
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2010, 00:43
Marinoch
Мама-профи
 
Аватар для Marinoch
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 615
Вес репутации: 82
Marinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспорима
По умолчанию

и мой дедушка умер когда мне было 15(( он играл важную роль в моей жизни и моем воспитании,хотя был мне не родной (мамин отчим), но любил меня как родную внучку
Marinoch вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2010, 00:53
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

наши родители развелись, когда брату было 8, а нам с сестрой 2... и он как то сразу вычеркнул нас из своей жизни... первый раз сестра его увидела 11 ноября прошлого года, когда поехала с братом на его похороны...я осталась дома из за ребенка... у него потом родился четвертый ребенок и он его всем обеспечивал, купил квартиру, выучил в институте... вкладывал в него все силы, доказывая самому себе, что он хороший отец...а нас троих как и не существовало... обида на него осталась очень большая и вряд ли я смогу его простить... даже мертвого... обидно, что теперь ничего изменить нельзя... в детстве очень остро ощущалось его отсутствие, нас называли безотцовщинами.... теперь я очень многое могу простить мужу, только потому, что Ване он хороший отец... может это неверно, но иначе я не могу, я не хочу, чтобы мой сын рос в неполной семье и сделаю все, чтобы папа был... это очень важно, чтобы было кого называть папой.
Ванькина мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2010, 13:21
УльянКА
Мама-практикант
 
Аватар для УльянКА
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Ижевск
Сообщений: 147
Вес репутации: 244
УльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ванькина мама Посмотреть сообщение
наши родители развелись, когда брату было 8, а нам с сестрой 2... и он как то сразу вычеркнул нас из своей жизни... первый раз сестра его увидела 11 ноября прошлого года, когда поехала с братом на его похороны...я осталась дома из за ребенка... у него потом родился четвертый ребенок и он его всем обеспечивал, купил квартиру, выучил в институте... вкладывал в него все силы, доказывая самому себе, что он хороший отец...а нас троих как и не существовало... обида на него осталась очень большая и вряд ли я смогу его простить... даже мертвого... обидно, что теперь ничего изменить нельзя... в детстве очень остро ощущалось его отсутствие, нас называли безотцовщинами.... теперь я очень многое могу простить мужу, только потому, что Ване он хороший отец... может это неверно, но иначе я не могу, я не хочу, чтобы мой сын рос в неполной семье и сделаю все, чтобы папа был... это очень важно, чтобы было кого называть папой.
Полностью согласна!!! Особенно про то, что иногда нужно поступаться чем-то ради счастья ребенка и осознания того, что он живет в полной семье, где есть мужчина, которого он может назвать папа...
УльянКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2010, 13:17
Marinoch
Мама-профи
 
Аватар для Marinoch
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 615
Вес репутации: 82
Marinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспорима
По умолчанию

не знай,мое мнение таково:что уж лучше без отца,чем с плохим. И уж если нет ничего между мужем и женой,то лучше развистись и жиьь по-хорошему,чем мучиться ради ре. Ведь дети все видят и понимают больше,чем мы думаем и такие страдания и переживания у ре,если родители вместе не счастливы(((
Marinoch вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2010, 23:00
Надежда_Брэйц
Мама-любитель
 
Аватар для Надежда_Брэйц
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Россия,Смоленск
Сообщений: 325
Вес репутации: 334
Надежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я всю жизнь росла без отца и отчима у меня не было...и дедушки..можете в меня камни бросать, но я намерена запретила звонить ее папаше мне...и лучше все сделаю что бы его не видеть и не слышать...потому что знаю что будет тот который будет достоин звания отец и так его будет называть Василька
Надежда_Брэйц вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2010, 22:07
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marinoch Посмотреть сообщение
не знай,мое мнение таково:что уж лучше без отца,чем с плохим. И уж если нет ничего между мужем и женой,то лучше развистись и жиьь по-хорошему,чем мучиться ради ре. Ведь дети все видят и понимают больше,чем мы думаем и такие страдания и переживания у ре,если родители вместе не счастливы(((
иногда родители разводятся по дури, из за собственного эгоизма, нежелания уступать друг другу... я говорила про такие случаи, а не когда муж с женой противны друг другу...
Ванькина мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2010, 23:30
Надежда_Брэйц
Мама-любитель
 
Аватар для Надежда_Брэйц
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Россия,Смоленск
Сообщений: 325
Вес репутации: 334
Надежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ванькина мама Посмотреть сообщение
иногда родители разводятся по дури, из за собственного эгоизма, нежелания уступать друг другу... я говорила про такие случаи, а не когда муж с женой противны друг другу...
в моем случае: для предъистории, расстались до рождения, спустя мес. после того как узнала о Б.
Я всегда ему уступала, терпела его непонятные звонки во время Б. хотя было ужасно больно, терпела то что он НИКОГДА не выполнял обещания...и вот буквально в начале июня меня это достало..все...оборвала все нитки и связи...толку ноль от него..у меня такое ощущение что для него Вася лишний повод выпить и кукла с которой нужно раз в месяц погулять, т.е. пройтись рядом с коляской ..
Надежда_Брэйц вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2012, 10:57
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежда_Брэйц Посмотреть сообщение
Я тоже так думала , а сейчас сама осталась без любимого человека!!
И соответственно отца.... Хотя никто не мог даже представить что все так сложется!!!
Да... И я так думала тоже. Мой отец, конечно, ушел, когда я уже была подростком, но все равно было очень обидно. И разошлись, как будто и знакомы не были. С тех пор я его не видела. у меня по отношению к нему больше разочарование, чем тоска.
А отец бывшего мужа вообще ушел, когда ему было 3 года. И с тех пор они не общались. Так, когда я забеременнела, БМ мне сказал, что у него есть пример как не надо и что он будет самым лучшим мужем и отцом, что он знает на своем примере, как трудно мальчику расти без отца и т.д.... А в итоге поступил так же как его папаша. И практически в том же возрасте, сыну тоже почти 3 года.
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2012, 20:57
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Нас папа бросил, когда мне лет 9 было. Нехватки его не ощущала, когда с ним жили, он то пил, то концерты нам устраивал. С мамочкой стало хорошо и спокойно. Тяжеловато с деньгами было, конечно, сейчас понимаю, как было трудно маме, но мы с сестрой ни в чем не нуждались.
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2012, 20:06
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Мой папа ушел от нас когда мне 12 было. И бабушка с мамой меня долго настраивали что все мужики козлы и любви не заслуживают! У меня даже был период когда я заводила отношения с парнями и через месяц-два их бросала. Нравился мне процесс! А мой муж приложил очень много усилий, чтобы я его полюбила, больше 2х лет на это ушло.
А с папой мы 2 года назад поговорили по душам, я поняла почему он ушел от мамы. Тогда же мы разругались с мамой. Она до сих пор со мной общается (точнее пытается) когда ей от меня что-то надо, на внучку ей плевать.
К папе и его новой семье я ездила этим летом, гостила у них неделю. Расстались в хороших отношениях. Сейчас постоянно созваниваюсь с папой, надеюсь они с женой скоро к нам в гости приедут!
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2014, 11:34
Knopka
Мама-любитель
 
Аватар для Knopka
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Урюпинск
Сообщений: 376
Вес репутации: 12633
Knopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мама девочки Забеременела на форуме Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я росла без отца. Мама с папой развелись когда мне было 9 лет. Воспитывала с сестрой нас мама одна. Надо было давно развестись ей, а она думала нам плохо будет, а нам было хуже когда папаша приходил пьяный и начинал маму бить. Сейчас он может звонить и я разговариваю с ним, но и наезжаю на него. Дочь он мою не видел, мужа тоже. Я не вижу смысла с ним общаться вообще.
Knopka вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2014, 13:22
рыбачка
Мама-любитель
 
Аватар для рыбачка
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 350
Вес репутации: 5840
рыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я росла только с мамой. Родители развелись, когда мне было 2 года. Всегда хотела папу, но мама замуж больше так и не вышла. Денег хватало. Жили не хуже других, без роскоши, конечно. Только мама много работала, уставала, ругалась часто. А с годами совсем нервная стала.
рыбачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2014, 05:22
Нюсёна2
Мама-чайник
 
Аватар для Нюсёна2
 
Регистрация: 29.09.2014
Адрес: Иркутск
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Нюсёна2 репутация неоспоримаНюсёна2 репутация неоспоримаНюсёна2 репутация неоспоримаНюсёна2 репутация неоспоримаНюсёна2 репутация неоспоримаНюсёна2 репутация неоспоримаНюсёна2 репутация неоспоримаНюсёна2 репутация неоспоримаНюсёна2 репутация неоспоримаНюсёна2 репутация неоспоримаНюсёна2 репутация неоспорима
По умолчанию

С 7 лет с мамой! Всегда хотела что бы папа присутствовал в моей жизни, да и сейчас хочу, хоть уже 26 лет и сама мама! Но у него своя семья и единственная дочь, очень на меня похожая. Ему до меня и дела нет, печально все это........
Нюсёна2 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.