Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.04.2013, 02:42
В ритме счастья
Мама-любитель
 
Аватар для В ритме счастья
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Россия, Дальний Восток
Сообщений: 301
Вес репутации: 5214
В ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Красавец месяца Мама девочки Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Женя, а что с твоей работой которая в органах? отказываться будешь?
В ритме счастья вне форума  
Old 24.04.2013, 04:55
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

привет всем.
Оль,я же тест провалила... попробую ещё когда нибудь...может годам к 30...

меня начало мутить немного...((
золотая рыбка вне форума  
Old 24.04.2013, 07:29
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Доброе утро!

Женя, теперь унитаз твой друг?
Оль, хорошие планы на вечер! Ты два раза в неделю на йогу ходишь?
Про мальчика жуть. Мать скотина.
Юль, сада не бойся,в любом орут мне кажется. Я дома с тремя ору ,а там их 30))))

Свет, всегда б Тема спал во время процедур.
MENAMI вне форума  
Old 24.04.2013, 07:32
Манюня
Мама-академик
 
Аватар для Манюня
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: РФ; Старый ник: Люблю_детей
Сообщений: 1,270
Вес репутации: 30409
Манюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

всем привет...ну вот мы отходили в сад! вчера пришла капризная, орала до вечера зуб болит, мы на такси (муж машину на работе оставил) поехали в стоматологию в 18,30...там всё осмотрели, сказали, что всё хорошо, а налёт из-за того, что они плохо вычищают ещё и зубы молочные пористые, так что не переживать, всё отчиститься...но вопли продолжались, то зуб болит, то нос, то коленка....короче к отбою сопли, кашель и ночью температура. вот и 2 дня по 2 часа сада. Вот завариваю со вчера по Оли рецепту имбирь...Оль, а сколько его надо давать? и она у меня насильно только пьёт его...будем вызывать врача сегодня.................я чуть не плачу от расстройства((((((((((

Наташа, ты молодец, что Аню заставляешь, меня до конца второго класса отец так заставлял, спасибо ему, что я не двоечница выросла. а если б он не умер, то наверное всю жизнь отличницей была. а так у меня только за 10-11 золотая медаль и красный диплом с техникума.
Жень, я помню эти чувства неудобства на таком сроке...жуть. держись, скоро будет легче в этом плане)
Свет, а Диму я б наказывала не только кампом, но и телефоном и вообще всем остальным. я считаю, что обязанность детей учиться, родители работают, а это их типа работа....ну и как говорится в ролике "пи*дить и ещё раз пи*дить"...
Жень. а зачем тебе вагинальный датчик? я б не дала там ковырять. в 9 недель только далась...между прочим имбирь от тошноты очень хорошо в чай добавлять)
Оля. у вас наоборот хорошо, что врачи есть. у нас даже для садика обходишь стоматолога, фтизиатра и анализы. вот и весь обход, а до сада вообще нет никаких профосмотров(((

простите кого забыла, ночь не спала, муж бедный как зомби на работу пошел...вот нафига спать с нами в одной комнате и мучаться???
Манюня вне форума  
Old 24.04.2013, 07:35
Манюня
Мама-академик
 
Аватар для Манюня
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: РФ; Старый ник: Люблю_детей
Сообщений: 1,270
Вес репутации: 30409
Манюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MENAMI Посмотреть сообщение
Доброе утро!

Женя, теперь унитаз твой друг?
Оль, хорошие планы на вечер! Ты два раза в неделю на йогу ходишь?
Про мальчика жуть. Мать скотина.
Юль, сада не бойся,в любом орут мне кажется. Я дома с тремя ору ,а там их 30))))

Свет, всегда б Тема спал во время процедур.
я такого же мнения! но у нас в саду вообще нет крика, сколько раз уже наблюдала...некоторые дети вообще жуткие, вчера у нас в группе мальчик за мамой орал, повалил воспитателя на пол. бил всех...вот это жуть работникам сада!!! и она даже не повысила голос на него, пыталась обнимать, говорила... я вообще всегда считаю, что и воспетки имеют право поднять голос, мы ещё и по жопе даём...

да...жуть и про мальчика и про девочку...........всяких уродов хватает((((((((( в основном такие с зоны не выходят я думаю....
Манюня вне форума  
Old 24.04.2013, 07:42
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Аня, выздоравливайте скорее.а имбиоь беременным с осторожностью.
Жень, вагинально всегда первый осмотр делают. Мне это так не нравилось.
MENAMI вне форума  
Old 24.04.2013, 08:15
Дэзи
Мама-академик
 
Аватар для Дэзи
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,291
Вес репутации: 290
Дэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки доброе утро!
какие ужасы вы тут рассказываете.....не дай Бог.... бедные дети...
Ань Викуле не болеть!
Юль готовься морально! ты вчера писала что Максик 13,5 и 92см, а Алинка 96см и 13))))) худышка)))
Дэзи вне форума  
Old 24.04.2013, 08:18
Дэзи
Мама-академик
 
Аватар для Дэзи
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,291
Вес репутации: 290
Дэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Натульку с годовщиной свадьбы!!!

Дэзи вне форума  
Old 24.04.2013, 09:16
*Angelochek*
Мама-практикант
 
Аватар для *Angelochek*
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 158
Вес репутации: 986
*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ПРИВЕТИК ВСЕМ!!!
Натульку со свадьбой!!!
*Angelochek* вне форума  
Old 24.04.2013, 09:21
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

спасибо,девочки!

в у меня 13,5 и 93см Саша
MENAMI вне форума  
Old 24.04.2013, 09:49
*Angelochek*
Мама-практикант
 
Аватар для *Angelochek*
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 158
Вес репутации: 986
*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да я тоже ору, просто именно про эту воспиталку рассказывают плохо, типа она парит детей, оденет всех а сама не торопится и дети в зимней одежде стоят парятся, ждут а потом больше половины группы болеет
Ну ладно будем надеется что все норма будет.
Накручиваю себе слишком много
*Angelochek* вне форума  
Old 24.04.2013, 09:50
*Angelochek*
Мама-практикант
 
Аватар для *Angelochek*
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 158
Вес репутации: 986
*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы с утра сдали все анализы кроме какашки, так и не покакал ни вчера ни утром, обидно конечно
Придется отложить визит к педе
Кровь брали своим ланцетом, Макс даже не пикнул, сидел спокойно
*Angelochek* вне форума  
Old 24.04.2013, 09:51
*Angelochek*
Мама-практикант
 
Аватар для *Angelochek*
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 158
Вес репутации: 986
*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Наташ, что муж подарил?
*Angelochek* вне форума  
Old 24.04.2013, 09:57
*Angelochek*
Мама-практикант
 
Аватар для *Angelochek*
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 158
Вес репутации: 986
*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ань, Викуши выздоравливать
*Angelochek* вне форума  
Old 24.04.2013, 09:59
Дэзи
Мама-академик
 
Аватар для Дэзи
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,291
Вес репутации: 290
Дэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юль со сдачей анализов! молодец сынок!
Наташ Алина тоже весила 13,5кг до больницы)
Дэзи вне форума  
Old 24.04.2013, 10:05
*Angelochek*
Мама-практикант
 
Аватар для *Angelochek*
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 158
Вес репутации: 986
*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ничего, Алиночка поправиться, она у тебя как модель красивая , стройная и высокая)))
*Angelochek* вне форума  
Old 24.04.2013, 10:18
Дэзи
Мама-академик
 
Аватар для Дэзи
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,291
Вес репутации: 290
Дэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Angelochek* Посмотреть сообщение
Ничего, Алиночка поправиться, она у тебя как модель красивая , стройная и высокая)))
спасибо!!!
Дэзи вне форума  
Old 24.04.2013, 10:54
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Юль, муж подарил кожаный кошелек
MENAMI вне форума  
Old 24.04.2013, 11:10
*Angelochek*
Мама-практикант
 
Аватар для *Angelochek*
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 158
Вес репутации: 986
*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Наташ, здорово
*Angelochek* вне форума  
Old 24.04.2013, 11:11
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14211
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем привет!!!

Вчера зашла на наш местный форум и вспомнила,что у нас есть крупный ортопедический центр за городом и отличные специалисты ортопеды,туда даже из других городов люди ездят консультироваться и лечиться.Можно попасть бесплатно(по направлению)в порядке живой очереди или платно без очереди по записи.Расценки там смешные по сравнению с ценами в платных клиниках города,где от таких врачей толку никакого.
Прием врача стоит 380 руб
узи ТБС 760 руб
Я позвонила туда в регистратуру и там мне рекомендовали хорошего ортопеда Ганькина,записалась на 30 апреля.Почитала про него в отзывах,он доктор медицинских наук,специализируется как раз по дисплазии и вывихам у младенцев и к нему не так то просто попасть...Как уж я так попала,загадка...Вообщем надеюсь,что он нас посмотрит как следует и установит точный диагноз,есть у нас дисплазия или нет...а то как-то расплывчато и неубедительно наш ортопед поставил диагноз,сомнения есть
Все будет в мармеладе вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.