Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.07.2013, 13:15
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519322
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Леськ@, да и сегодня как назло родственники) покажемся во всей красе.
Mammo4ka вне форума  
Old 27.07.2013, 14:13
Леськ@
Мама-чайник
 
Аватар для Леськ@
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Леськ@ репутация неоспоримаЛеськ@ репутация неоспоримаЛеськ@ репутация неоспоримаЛеськ@ репутация неоспоримаЛеськ@ репутация неоспоримаЛеськ@ репутация неоспоримаЛеськ@ репутация неоспоримаЛеськ@ репутация неоспоримаЛеськ@ репутация неоспоримаЛеськ@ репутация неоспоримаЛеськ@ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mammo4ka Посмотреть сообщение
Леськ@, да и сегодня как назло родственники) покажемся во всей красе.
Ань, этот день все-равно закончится, вы просто оптом весь напряг переживете )) А вообще, все что не убивает, делает нас сильнее )) Во сколько у вас выписка?
Леськ@ вне форума  
Old 27.07.2013, 14:43
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519322
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Леськ@, у моей крошечки просто болел живот. Спит сейчас мертвым сном))) выписка вот вот, с 3х часов. Я уже накрасилась и уложилась))) оказалось нас вдвоем выпишут, хотя в тот день рожениц было очень много... И еще немного гемоглобин понижен у меня.
Mammo4ka вне форума  
Old 27.07.2013, 14:45
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

ДЕВОЧКИ,просьба всем всем Написать дату своего рождения и Дату свадьбы!!!Для первой странички!
Машунька вне форума  
Old 27.07.2013, 14:54
Леськ@
Мама-чайник
 
Аватар для Леськ@
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Леськ@ репутация неоспоримаЛеськ@ репутация неоспоримаЛеськ@ репутация неоспоримаЛеськ@ репутация неоспоримаЛеськ@ репутация неоспоримаЛеськ@ репутация неоспоримаЛеськ@ репутация неоспоримаЛеськ@ репутация неоспоримаЛеськ@ репутация неоспоримаЛеськ@ репутация неоспоримаЛеськ@ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mammo4ka Посмотреть сообщение
Леськ@, у моей крошечки просто болел живот. Спит сейчас мертвым сном))) выписка вот вот, с 3х часов. Я уже накрасилась и уложилась))) оказалось нас вдвоем выпишут, хотя в тот день рожениц было очень много... И еще немного гемоглобин понижен у меня.
Хорошо, что прошел животик, бедные малыши мучаются, жалко их, когда помочь не можешь...Первые 3 месяца самые тяжелые в этом отношении.
Леськ@ вне форума  
Old 27.07.2013, 14:56
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Анютка,здорово скоро дома будите наслаждаться обществом друг дружки!А гемоглабин поднимишь,как раз гречку и говядинку,яблоки печеные это можно при ГВ.
Машунька вне форума  
Old 27.07.2013, 15:02
evgeshka
Мама-профи
 
Аватар для evgeshka
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: россия,город танцующих мостов!
Сообщений: 807
Вес репутации: 935498
evgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Обжорка месяца Мама девочки Рукодельница форума Модница форума Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаШунькa Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ,просьба всем всем Написать дату своего рождения и Дату свадьбы!!!Для первой странички!
родилась я 29.08.1980, а свадьба 10.02.2001
evgeshka вне форума  
Old 27.07.2013, 16:18
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Траляля Посмотреть сообщение
Свет, у нас в болталке сына, у некоторых были проблемы со слезным каналом, он закупорен был, тоже глазки гноились. Там массаж специальный делали, чтоб открылся, а одной таки пришлось операцию делать, но там быстро и не страшно. Не помню, чтотони капали, но можно спросить. У вас нет такой проблемы? А то может окулисту показаться. Я вот капала себе как-то альбуцид, это жесть как он жжется, как его ребенку капать хз.
я уже и не знаю,нашла этот массаж-вчера стала делать,а из глазика прям рекой гнойя в трансе-мы уже столько лекарства употребляем
Цитата:
Сообщение от Mammo4ka Посмотреть сообщение
Траляля, да я их тут не вижу и ладно, но когда спрашивают можно и повежливее... Как со срыгиваниями быть... она вот сейчас висела долго, пришли давление ей мерить я ее положила, так ее такое ощущение что вырвало просто, и она дальше просит еще... висим сейчас на другой. и она так кричит, что с хрипами уже((( еще у нас мэрисы по ходу не прижились... Сыпь красная, хотя вчера мы целый день без подгузов ходили, только на ночь одели и кремом я помазала бюбхен... Должно было пройти хоть немного, а прям в области подгуза сыпь.
эта сыпь может еще быть токсической ретемой,если она пузыриками и краснотой,то точноу меня у обоих такая ерунда былавыглядит страшно,врачи пугают,а на самом деле-ерунда
Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Девочки,всем добрый день
Извиняюсь,что влезаю...просто не смогла пройти мимоВы уж простите...
Про ушки это не особо правда...вот у нас даже тема есть на форуме,если интересно,можно почитатьhttp://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=27479&page=2
Я вот вспоминаю,раньше кошкам было нельзя ушки мочить...а теперь это уже и к детям относиться...
Ань,а прямо много срыгиваете?Мне врач говорила до 1 ст.ложки норма,ничего страшного...Просто может переедете...может она от чего другого плачет,а не от голодаСамое главное,сама не нервничай...

Мы очень долго хрюкали носом,особенно когда бодрствовали,кушали...сама вся извелась..а как подросли,после 6 ме. где-то...все прошло...
Просто носовые ходы узкие...а они же ещё когда и сосут,рот закрыт...от этого так и выходит

Всем малышам и мамочкам здоровья,побольше спокойных ночек и молочка
да у меня с дочкой так же было,просто сейчас без капель он дышать не можета мы все переболели
Цитата:
Сообщение от МаШунькa Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ,просьба всем всем Написать дату своего рождения и Дату свадьбы!!!Для первой странички!
ДР 08.04.1989 свадьба 30.07.2010
ЦветочекЯ вне форума  
Old 27.07.2013, 16:58
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Mammo4ka, да это животик у вас, газики... я по началу эспумизаном спасалась. его с рождения можно
alenka 21 вне форума  
Old 27.07.2013, 16:59
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

МаШунькa, 12.07.1989 мы в гражданском
alenka 21 вне форума  
Old 27.07.2013, 17:31
Оливка
Мама-теоретик
 
Аватар для Оливка
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: Канада
Сообщений: 61
Вес репутации: 4561
Оливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспорима
По умолчанию

МаШунькa, У меня д.р. 28.05.1988 свадьба все еще в планах
Оливка вне форума  
Old 27.07.2013, 17:38
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Mammo4ka, Аня, чтобы не срыгивала держи её столбиком сразу после кормления. Прям клади её на животик себе на грудь, ну вообщем так, чтобы головка её у тебя на плече была. Нам помогает сейчас. Намного реже срыгиваем.
Ты главное не переживай. Ищи консультанта по грудному вскармливанию. Они обязаны к вам приходить и все показывать. Если не найдешь ктром врачу на обходе пожалуйся. Мы один раз врачу пожаловались, потом у нас было vip обслуживание))))))))))))
alenka 21 вне форума  
Old 27.07.2013, 18:19
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519322
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Мы уже дома! Крошка моя молодец! Покушала как приехали и терпеливо спит, пока все ее ножки обмывают и смотрят на нее! Она мой герой! Грудь у меня налилась достаточно сильно, сейчас мама будет учить сцеживать... Мед сестре опять не до меня было. По идее к нам патронажная сестра должна придти, у нее завтра еще спрошу и про сыпь и про срыгивания и про грудь.

У меня др 21.06.1989 свадьба 28.06.2013
Mammo4ka вне форума  
Old 27.07.2013, 19:00
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
да у меня с дочкой так же было,просто сейчас без капель он дышать не можета мы все переболели
Ну если заразился,тогда может правда от этого сопит...хотя тоже не факт...
Анют,с выпиской васПусть все налаживается
А зачем сцеживаться...если молока много,только ещё больше будет приходить,так и до застоя не далеко
Юлик вне форума  
Old 27.07.2013, 19:13
Леськ@
Мама-чайник
 
Аватар для Леськ@
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Леськ@ репутация неоспоримаЛеськ@ репутация неоспоримаЛеськ@ репутация неоспоримаЛеськ@ репутация неоспоримаЛеськ@ репутация неоспоримаЛеськ@ репутация неоспоримаЛеськ@ репутация неоспоримаЛеськ@ репутация неоспоримаЛеськ@ репутация неоспоримаЛеськ@ репутация неоспоримаЛеськ@ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mammo4ka Посмотреть сообщение
Мы уже дома! Крошка моя молодец! Покушала как приехали и терпеливо спит, пока все ее ножки обмывают и смотрят на нее! Она мой герой! Грудь у меня налилась достаточно сильно, сейчас мама будет учить сцеживать... Мед сестре опять не до меня было. По идее к нам патронажная сестра должна придти, у нее завтра еще спрошу и про сыпь и про срыгивания и про грудь.
Анютка, с выпиской вас! Ты вроде совсем недавно в РД уезжала, а уже с малышкой дома!
Леськ@ вне форума  
Old 27.07.2013, 19:57
Lyuka
Мама-гуру
 
Аватар для Lyuka
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 555774
Lyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Сексуальность Золотой кубок Красавец месяца Золотой кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Мисс Лето Мама девочки 
Всего наград: 37

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Ну если заразился,тогда может правда от этого сопит...хотя тоже не факт...
Анют,с выпиской васПусть все налаживается
А зачем сцеживаться...если молока много,только ещё больше будет приходить,так и до застоя не далеко
Я тоже сцеживаю 1-2 раза в день, когда грудь уже деревянная и распирает и болит от молока то лучше сцедить, иначе точно застой получится, у меня доча еще не высасывает столько скоьько приходит, вот и спасаюсь молокоотсосом.
Lyuka вне форума  
Old 27.07.2013, 19:58
Lyuka
Мама-гуру
 
Аватар для Lyuka
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 555774
Lyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Сексуальность Золотой кубок Красавец месяца Золотой кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Мисс Лето Мама девочки 
Всего наград: 37

По умолчанию

Аня с выпиской вас!!!!
Lyuka вне форума  
Old 27.07.2013, 20:50
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Lyuka,не...когда много-это другое...Просто раньше же учили после каждого кормления сцеживатьЯ по этому и поинтересовалась...думаю это лишние...Иначе,если много молока,будет только хуже
Я от вас по ходу не уйду...шучу...
Юлик вне форума  
Old 27.07.2013, 23:13
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519322
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Спасибо девочки, сцедить мне нужно было для облегчения. Дочка спала до 9 часов... Я бы лопнула)))) сцеживать ничего не буду после кормления, только для облегчения.
Mammo4ka вне форума  
Old 27.07.2013, 23:18
Леськ@
Мама-чайник
 
Аватар для Леськ@
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Леськ@ репутация неоспоримаЛеськ@ репутация неоспоримаЛеськ@ репутация неоспоримаЛеськ@ репутация неоспоримаЛеськ@ репутация неоспоримаЛеськ@ репутация неоспоримаЛеськ@ репутация неоспоримаЛеськ@ репутация неоспоримаЛеськ@ репутация неоспоримаЛеськ@ репутация неоспоримаЛеськ@ репутация неоспорима
По умолчанию

Mammo4ka, Ань, как дома все прошло? Обмыли ножки? Ты не очень устала? ))
Леськ@ вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.