Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Тема недели


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.08.2015, 08:01
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МуммиМама Посмотреть сообщение
Люди когда разводятся иногда враги
А иногда друзья. Но это не значит что они по прежнему муж и жена. Они просто друзья. Не нужно одно путать с другим.

Добавлено через 13 часов 57 минут



это не от наличия детей зависит. бывает мужчинки накануне свадьбы бегут к бывшим подружкам. бывает они это делают пока жена беременная или в рд. дети тут вообще не при чем.

Добавлено через 2 минуты



а тогда ещё хуже. он овдовел, не разлюбил её, а потерял навсегда и может быть будет продолжать любить всю жизнь, пока сам не умрет, а новая жена появилась потому что деткам нужна женщина в доме, замена матери. и она никогда не сможет заменить ему ту его любовь. он её потому что не разлюбил.
Это все СУБЪЕКТИВНО! Мы не рассматриваем какую-то конкретную ситуацию. Поэтому спорить тут бессмысленно! Я писала о том, как и почему именно Я отнеслась бы к ситуации с детьми мужа от первого брака.. А вы пытаетесь навязать СВОЮ точку зрения, опровергнув ВСЕ отличные
Инеска на форуме   Ответить с цитированием
Old 05.08.2015, 08:38
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инеска Посмотреть сообщение
А вы пытаетесь навязать СВОЮ точку зрения
ээээ...даже не знаю что ответить.
ну измена мужа из-за наличия детей с бывшей женой это тоже частность. но вы же вывели как правило это?
на форуме... как бы вам объяснить...беседа....а не попытка всё свести к одному знаменателю. каждый высказывает своё мнение и рассказывает истории из жизни....не более...
мне в общем то вообще погоды ваше лично мнение не делает но тут вроде как все высказываются а мне почему нельзя? потому что я считаю, что вдовец мне не пара, а вы считаете что вам пара? да я уже замужем, мне кроме моего мужа никто не пара
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2015, 10:48
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

МуммиМама, прочитала ваши посты... Большинство из них строятся, как опровержение мнения.. Ни одной фразы "как правило" в моем посте нет, и уже тем более, я не писала, что вдовец мне пара... читайте внимательнее. Если вы общаетесь лишь для того, чтобы раздуть дискуссию не по теме- выбрали не то место

Последний раз редактировалось Инеска; 05.08.2015 в 11:12.
Инеска на форуме   Ответить с цитированием
Old 05.08.2015, 11:53
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инеска Посмотреть сообщение
Если вы общаетесь лишь для того, чтобы раздуть дискуссию не по теме- выбрали не то место
мысль верная. не там вы на меня набросились ))))


Цитата:
Сообщение от Инеска Посмотреть сообщение
прочитала ваши посты... Большинство из них строятся, как опровержение мнения
это свойство человеческое такое - видеть то что хочется и удобно видеть
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2015, 16:12
Lorka
Мама-умница
 
Аватар для Lorka
 
Регистрация: 27.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 247
Вес репутации: 4753
Lorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспорима
По умолчанию

У меня ребенок от первого брака, второй муж его усыновил, и растил как своего, я даже в школе на собраниях никогда не бывала. Но вот если бы у мужа были дети от другого брака, думаю, у нас бы не сложилось, я эгоистка и собственница.
Хотя муж согласен был даже усыновить ребенка. Если бы у нас не вышло с собственным. Вот так бывает. На усыновление я тоже не согласна. И скорее всего, после 15 лет совместной жизни развелась бы. Не могу я не своего ребенка растить.
Как написала выше Родинка о варианте вдовца с детьми. Это мне ближе. Тут бы я при взаимной любви (моей и предполагаемого мужа) приняла его детей.
Lorka вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2015, 18:48
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

я конечно судить могу только теоретически
НО
я уверена что если бы у мужчины был ребенок, то отношений у нас бы точно не было
я люблю детей в принципе
но временами,не могу любить чужих детей как своего
у мужа в этом плане тоже самое он кроме своего ребенка других не признает и даже не пытается ладить
поэтому тема усыновления у нас тоже врятли всплывет по жизни

Хотя те семьи где все нормально друг друга принимают это хорошо,рада что такое бывает

я например может и общалась бы с отчимом лучше если бы он сам по себе был другой человек
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2015, 20:25
Mama dvoih detej
Мама-практикант
 
Аватар для Mama dvoih detej
 
Регистрация: 28.04.2015
Адрес: Калининград
Сообщений: 126
Вес репутации: 10
Mama dvoih detej на пути к лучшему
По умолчанию

У меня второй муж, и есть ребенок от первого брака. А второй совместный.
Очень волновалась, что старший сын не поладит с мужем. Но муж молодец нашел подход к нему. Он никогда на него не повышает голос - только разъяснение или объяснение почему так нельзя делать и как надо делать... Еще он выходил с ним вдвоем гулять - ходил на выставки ретроавто или в музей на корабль - в общем, что малышу могло быть бы интересно. Играл в любимые игры, терпеливо отвечал на все его "Почему?" и результат - малыш называет его ПАПОЙ! Порой мне кажется, что мужа он любит больше чем меня Конечно и с моей стороны было не мало вложено сил и терпения - много объяснялось ребенку - главное было донести аккуратно почему родной папа больше не живет с нами....
Исходя из этого я поняла, что завоевать доверие и любовь малыша - это большой труд для нового "папы" или "мамы". Думаю, что если у мужа был бы ребенок от первых отношений - я бы постаралась найти общий язык и завоевать доверие и уважение ребенка
Mama dvoih detej вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2015, 02:47
chinchilla
Мама-эксперт
 
Аватар для chinchilla
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Украина, Донецк-Макеевка
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 103863
chinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Соня месяца Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

У мужа от предыдущего брака есть дочь. Когда мы с ним только начинали жить вместе, он жила со своей матерью. Иногда приезжала в гости, ездила с нами отдыхать. У меня и мысли не возникало что-то иметь против. Я выбрала мужчину, значит выбрала и его ребенка) В 13 лет мы забрали ее к себе жить. Не буду врать, что все было безоблачно. Года полтора мы притирались + переходный возраст. Когда родился общий ребенок, отношения с дочкой наладились окончательно.
Почти с самого начала она стала называть меня мамой.
Сейчас ей 20, из-за войны дома она живет в другой стране, вполне самостоятельная. И я считаю ее нашей общей дочкой)
И да, с её 12 лет от родной матери практически нет никаких вестей, поэтому призрак бывшей нашу жизнь не омрачал)))
chinchilla вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2015, 06:05
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MamaDvoihDetej Посмотреть сообщение
Исходя из этого я поняла, что завоевать доверие и любовь малыша - это большой труд для нового "папы" или "мамы"
ну да. ребенок по умолчанию любит только своих родных родителей, остальных не обязан любить.

chinchilla, молодец!
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2015, 13:26
Mama dvoih detej
Мама-практикант
 
Аватар для Mama dvoih detej
 
Регистрация: 28.04.2015
Адрес: Калининград
Сообщений: 126
Вес репутации: 10
Mama dvoih detej на пути к лучшему
По умолчанию

[QUOTE=МуммиМама;7125105]ну да. ребенок по умолчанию любит только своих родных родителей, остальных не обязан любить.

Согласна, а в таких случаях печальнее всего когда ребенок любит настоящего папу или маму, а он или она не помнят о том что они родители....и таких, к сожалению, не мало
Mama dvoih detej вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2015, 13:52
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инеска Посмотреть сообщение
прочитала ваши посты... Большинство из них строятся, как опровержение мнения..
МуммиМама, я тоже это заметила


Цитата:
Сообщение от МуммиМама Посмотреть сообщение
это свойство человеческое такое - видеть то что хочется и удобно видеть
а возможно вы не замечаете манеры общения своей, ну или смысл того что вы хотели бы донести, подается не так..соответственно и воспринимается не так
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2015, 21:39
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Кстати, мой родной отец женился через два года после развода... Мне было 7-8 лет... Родилась у него... С его новой женой я познакомилась спустя лет 7... Сестру так сказать ни разу не видела... С женой его мы не общались, если и встречались то пару раз наверное... Всех такое устраивало)
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2015, 12:05
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Моя свекровь увела мужчину из семьи, они поженились и родился мой муж..там был ребенок - мальчик, лет 9-10. Мать не давала ему общаться с отцом, сильно обиделась. Хотя жили в одном частном доме, через стенку. А когда вырос тот "мальчик" он мать свою в присутствии свекрови, посторонних людей, называет свою мать ДУРА.."дура она, общаться не давала с отцом" а свекровь зовет "мамой"..ну это все так фальшиво. Он вообще неприятной личностью вырос, и сам менял жен и плодил детей..сейчас то ли третья, то ли четвертая по счету, есть дети и не от жен..одни девочки, 5ро вроде бы. Но сам он общается только с дочкой от последнего брака
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2015, 15:40
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Каждая подобная ситуация индивидуальна по своему... Бывший например твердит мне периодически Как так Егор может потом расти с чужим мужиком! Не дай Бог у тебя кто-то появится!... Ппц конечно,..
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2015, 18:20
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tusia Посмотреть сообщение
Каждая подобная ситуация индивидуальна по своему... Бывший например твердит мне периодически Как так Егор может потом расти с чужим мужиком! Не дай Бог у тебя кто-то появится!... Ппц конечно,..
Ну это вообще эгоизм. Тебе то хоть как свою жизнь строить надо. Он как собака на сене
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2015, 14:10
Siren*
Мама-академик
 
Аватар для Siren*
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 129926
Siren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Всезнайка месяца Серебряный кубок Мама-студентка Мама девочки Самостоятельная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Меня не смутил бы ни ребенок, ни бывшая, при условии адекватности мужа в этой ситуации, чтобы меня не касался ни какой негатив с этим связанный и наличии достаточного заработка. Совершенно не хотела бы сидеть считать копейки на своих детей, и думать вот черт еще и в ту семью деньги переправлять.
Siren* вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2015, 23:28
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siren* Посмотреть сообщение
Меня не смутил бы ни ребенок, ни бывшая, при условии адекватности мужа в этой ситуации, чтобы меня не касался ни какой негатив с этим связанный и наличии достаточного заработка. Совершенно не хотела бы сидеть считать копейки на своих детей, и думать вот черт еще и в ту семью деньги переправлять.
Согласна) и наверное какое-то время сама не хотела бы знакомиться с ребенком... Фиг знает что там было и как... Как разошлись, как ребенок это перенес... И конечно меня не устроил бы однозначно подход типа Мы женаты, но не живем, скоро разведусь и т.д)))
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2015, 10:32
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tusia Посмотреть сообщение
подход типа Мы женаты, но не живем, скоро разведусь и т.д
это вообще конечно уже насторожит, такой подход.

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от Siren* Посмотреть сообщение
черт еще и в ту семью деньги переправлять
переправлять не на семью, а на детей, ну и нормальный отец всегда платит алименты, официально либо нет, мой неофициально. это всё зависит от отца.
сестре моей муж бывший на ребенка дает, и очень просил, когда разводились не подавать на алименты, она получает на сына от него деньги и не вредит ему подачей на алименты. но он странный конечно, спрашивает с неё отчет за каждую копейку.
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2015, 13:09
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МуммиМама Посмотреть сообщение
это вообще конечно уже насторожит, такой подход.

Добавлено через 4 минуты



переправлять не на семью, а на детей, ну и нормальный отец всегда платит алименты, официально либо нет, мой неофициально. это всё зависит от отца.
сестре моей муж бывший на ребенка дает, и очень просил, когда разводились не подавать на алименты, она получает на сына от него деньги и не вредит ему подачей на алименты. но он странный конечно, спрашивает с неё отчет за каждую копейку.
Кого-то насторожит, а кого нет))) бывший будучи женатым и особо не рвущимся подавать на развод устроил целый праздник когда его даму с Дитем из роддома выписывали)
К слову за нами приехал с бодуна хорошего и даже ленточку на машину не привязал)
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2015, 13:16
Siren*
Мама-академик
 
Аватар для Siren*
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 129926
Siren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Всезнайка месяца Серебряный кубок Мама-студентка Мама девочки Самостоятельная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МуммиМама Посмотреть сообщение

переправлять не на семью, а на детей, ну и нормальный отец всегда платит алименты, официально либо нет, мой неофициально. это всё зависит от отца.
сестре моей муж бывший на ребенка дает, и очень просил, когда разводились не подавать на алименты, она получает на сына от него деньги и не вредит ему подачей на алименты. но он странный конечно, спрашивает с неё отчет за каждую копейку.
Я оговариваю эту сторону так как не все могут платить алименты и при этом достаток в новой семье сохранять. Часто новые жены начинают подсчитывать доход бывшей семьи мужа и понимать что из их бюджета уходит туда где обеспеченнее, и начинается скандал. Пусть сначала с финансами разберется, прежде чем семью создавать новую.
Siren* вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.