Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке > Пол ребенка


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.10.2009, 20:44
Лёлик
Мама-эксперт
 
Аватар для Лёлик
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 2995
Лёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Вышла замуж на форуме Флудильщик форума Забеременела на форуме Киноманка форума Помощница форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Приснилось на днях что родила мальчика,причем очень долго шла-бежала до родзала, по каким-то закоулкам больничным... Вроде рожала во сне в срок...живот вообще маленький был, так родила мальчика на 650г вокруг губ какие-то прыщики и как будто (там же во сне)какой-то голос говорит что это из-за того, что я съела грейпфрут...Помню большие серые глаза моего сыночка...Короче после этого сна грейп до конца Б есть не буду А в ближайшее время надеюсь узнаем кто там у нас
Лёлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2009, 22:13
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а мне всегда снится наш мальчик....и чужие девочки...
Пантерка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2009, 15:06
свежий_ветер
Мама-чайник
 
Аватар для свежий_ветер
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
свежий_ветер на пути к лучшему
По умолчанию

Я когда была беременна первым ребенком,мне приснился сон,что дед на улице сказал,что я жду мальчика! мальчик и родился!
свежий_ветер вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2009, 15:05
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201558
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Мне все 9 месяцев снилась девочка. А родился мальчик, как все и предсказывали. :-)
Плюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2009, 13:22
Tany4ka
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а мне снятся арбузы и самолеты)))))
  Ответить с цитированием
Old 01.11.2009, 13:26
Крошка
Мама-эксперт
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 2621
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

мне в самом начале снилось, что мальчика рожу, недавно на УЗИ малыш наконец-то показался и правда мальчик)))
Крошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2009, 12:31
Хатик Юля
Мама-умница
 
Аватар для Хатик Юля
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 238
Вес репутации: 5775
Хатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мне два раза снилось, что я рожаю девочку, а УЗИ показывает мальчика.
Хатик Юля вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2009, 13:00
qwert
Мама-чайник
 
Аватар для qwert
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 39
Вес репутации: 0
qwert на пути к лучшему
По умолчанию

А мне снилось что мальчика родила, но на самом деле девочка у меня
qwert вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2009, 13:49
Снегурочка
Мама-чайник
 
Аватар для Снегурочка
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
Снегурочка на пути к лучшему
По умолчанию

мне в первую Б. снилось, что я сижу на скамейке и разговариваю с мальчиком лет 4х, а рядом маленькая девчушка бегает
первый - мальчик, а кто во второй раз будет не знаю
может сбудется сон? и будет вторая девочка
Снегурочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2009, 18:49
ZooM
Мама-чайник
 
Аватар для ZooM
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия, Брянск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
ZooM на пути к лучшему
По умолчанию

мне снился фазан(мальчик), а у моей мамы в первые дни моей беременности во сне зуб вырос (тоже мальчик), на всех узи говорят что мужик, но кто из знакомых меня видит сразу говорят что я девочку жду. Поживем увидем)))

ZooM вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2009, 19:08
AdelaSky
Мама-умница
 
Аватар для AdelaSky
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 194
Вес репутации: 157
AdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне в первую беременность снился ребенок, не пойму кто(мальчик или девочка), но Ванюша! Родила сына (сюрпризом, т.к. на узи не узнавала специально), смотрю ну копия ребеночек из сна Ванек растет! ему уже 7лет
AdelaSky вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2009, 20:02
Nadin :)
Мама-чайник
 
Аватар для Nadin :)
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва, Люблино
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Nadin :) на пути к лучшему
По умолчанию

Мне приснилось в начале беременности что я родила дочку, она как две капли воды похожая на мужа моего. просто как он маленький и если бы был девочкой! Ну я подумала значит так тому и быть, хотя считается что должен противоположного пола деть родится. Но нам на всех узи подтвердили дочку! мне потом еще 2 раза снилась моя красотка ))) Скоро узнаю какая она на самом деле Причем каждый раз во сне я именно ее рожала и совершенно безболезненно! Надеюсь так и будет на самом деле
Nadin :) вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2009, 20:05
AdelaSky
Мама-умница
 
Аватар для AdelaSky
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 194
Вес репутации: 157
AdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

еще слышала, "если снится курица-значит будет дочь" кто-нибудь сталкивался???
AdelaSky вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2009, 21:20
Станция Метро
Мама-умница
 
Аватар для Станция Метро
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 282
Вес репутации: 140
Станция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мне снилось всегда что девочка, только один раз приснился мальчик) мужу тоже всегда дочка снилась. так и получилось.
а вот животные мне вообще не снились)
Станция Метро вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2009, 21:26
Tatashka
Мама-профи
 
Аватар для Tatashka
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 768
Вес репутации: 97468
Tatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AdelaSky Посмотреть сообщение
еще слышала, "если снится курица-значит будет дочь" кто-нибудь сталкивался???
я слышала такое, у моей невестки приснилось маме её, что схватила она петуха, а он бьется, крылышками машет - ну, говорит маман - мальчишку родишь...так и получилось. а во второй раз что-то там тоже маман приснилось и она говорит - а двойня будет...и ведь действительно, через 3 дня на узи рассмотрели 2-х девочек.
Tatashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2009, 18:54
Helehho4ka
Мама-практикант
 
Аватар для Helehho4ka
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: 47 регион
Сообщений: 102
Вес репутации: 25
Helehho4ka за этого человека можно гордитсяHelehho4ka за этого человека можно гордитсяHelehho4ka за этого человека можно гордитсяHelehho4ka за этого человека можно гордитсяHelehho4ka за этого человека можно гордитсяHelehho4ka за этого человека можно гордитсяHelehho4ka за этого человека можно гордитсяHelehho4ka за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне мальчик снился такой красивенький и вроде обещают мальчика
Helehho4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2009, 19:53
Kisyandra
Мама-теоретик
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 90
Вес репутации: 15
Kisyandra на пути к лучшему
По умолчанию

мне тоже мальчик во сне снился.) вот ждем следующего УЗИ, должны сказать кто у нас в пузике живет.
Kisyandra вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2009, 18:09
Pretty Vi
Мама-профи
 
Аватар для Pretty Vi
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 700
Вес репутации: 37919
Pretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мне в самом начале снился мальчик, а по УЗИ девочка!
Pretty Vi вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2009, 18:53
Alsu
Мама-теоретик
 
Аватар для Alsu
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Урал
Сообщений: 74
Вес репутации: 274
Alsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мне всю беременность снится девочка. Да и лицо у нее все время одно и то же, уж очень на меня похожая.. Все узи подтверждают девочку, а вот на кого похожая - скоро узнаю
Alsu вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2009, 21:44
Будущая_мама
Мама-чайник
 
Аватар для Будущая_мама
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
Будущая_мама репутация неоспоримаБудущая_мама репутация неоспоримаБудущая_мама репутация неоспоримаБудущая_мама репутация неоспоримаБудущая_мама репутация неоспоримаБудущая_мама репутация неоспоримаБудущая_мама репутация неоспоримаБудущая_мама репутация неоспоримаБудущая_мама репутация неоспоримаБудущая_мама репутация неоспоримаБудущая_мама репутация неоспорима
По умолчанию

А мне даже во сне малыш пол не показывает)) И снится в одежде нейтральных цветов Хитрюга!
Будущая_мама вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.