Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.02.2011, 06:20
Meifeng
Мама-любитель
 
Аватар для Meifeng
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Китай, Гуанчжоу
Сообщений: 343
Вес репутации: 603
Meifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию Наш новогодний сюрприз

Ну вот мы и дома, Отчитываемся.
Январь... с нетерпением ждем нашего сыночка. Уже все куплено, постирано, развешенно и разглаженно. На последних неделях упрятали нас в больничку с ФПН, периодически сбегала домой, т.к. в больнице делать нечего, да и предвестников никаких. ПДР по месикам на 5 февраля, по узи на 12.
1 февраля. Уговариваю доктора выписать меня из больницы ну или хотя бы отпустить на новогоние праздники домой. Отпустил. Но строго так сказал, чтоб 5 я была в больнице и в случае чего звонила ему.
2 февраля. Собираемся с мужем на празднование нового года в ресторан. Сходила в парикмахерскую, макияжик, маникюрчик, педикюрчик . Чулочки, платье вечернее. В общем звезда. Даже муж не устоял Прям возле зеркала и напал.
В ресторане.... 22-с копейками. Замечательная компания, ненавязчивая шоупрограмма, все супер, настроение на высоте, наелась устриц, выпила ТРИ!!! бокала шампанского.
24-00... Ураааа!!! Всех с годом белого кролика! Взрывы шампанского, смех, поздравления....
02-с чем-то... Что-то не так....... Иду в туалет.... ТВОЮ МАТЬ... остатки пробки вышли.... Поменяла ежедневку, прислушалась к организьме...... тишина. Пошла в зал.
03-с чем-то.... Устала... Решаем ехать домой... Идем к выходу, такси у подъезда, прощаемся с друзьями слышу непонятное ЧПОК и по ногам побежало........... Все замерли, я стою в луже...... (интересно, откуда во мне столько? ) Муж: "Говорил я тебе, не пей много шампанского! " А у самого глаза в панике увеличиваются. Первым приходит в себя администратор и ачинает орать, что нужно скорую. Я достаю телефон, звоню врачу, все как в замедленном кино, тот выматерился и сказал ехать в больницу.
В приемной нас уже ждали, врач позвонил. Меня на кресло-каталку, мужа в регистратуру оформлять все. Привозят в специальную комнату, помогают раздеться, а у меня начинается паника: Почему я ничего не чувствую??? У меня нет схваток, ребенок как-то затих. Меня одевают в одноразовую рубашку, ставят ктг. Сердцебиение в норме, но плод неактивен, узи - дрыхнет как слон. Предлагают капельницу для стимуляции и говорят, что может я отношусь к 8%женщин, которые не чувствуют схваток. Не полегчало от такой инфы....
где-то около 05-00... приходит муж в халате, маске и бахилах, с ним какой-то врач и так с лыбой до ушей говорит мне на РУССКОМ - Здраствуй, таварись! Это у меня первые роды.
БЛ.....ТЬ, что значит первые???? Где мой врач?????? Вместе с паникой приходят схватки, сразу и всерьез, я понимаю, что вот оно, началось. Хватаю мужа за руку, глаза бешенные. Он успокаивает: "Зайка, погоди, сейчас врач приедет!" А тот который с первыми родами уже ходит в предвкушении, смотрит мою карту в компе, радуется еще больше, что мальчик, значит год у него удачным будет, раз первые роды, да еще и пацан. Я начинаю на него орать, чтоб он не смел вообще ко мне подходить, причем орать на смешанном русско-английско-китайском.
Время неизвестно. Заходит мой врач, успокаивает, говорит, что все хорошо и у того врача, который совсем не врач, а акушер, роды В ЭТОМ ГОДУ ПЕРВЫЕ, а так он уже 15 лет деток принимает. Немного спокойнее. Спрашивают у мужа, будет ли он рядом с лицом стоять или пойдет на передовую, решает напополам. сначала там, потом там.......... Дальше все как в тумане. Потуги, схватки, схватки, потуги. Слышу "Раскрытие полное, давай, ты можешь!" Голос мужа "Зайка, погоди, скоро все закончится. Нужно только еще чуть-чуть постараться."
Дальше идет ненормативная лексика с моей стороны.....
- Давай, девочка, тужься... вот головка...... (теряю ощущение присутсвия мужа рядом).... еще немного.... давай..... вот умничка..... Зайка, крепись, уже почти все закончилось...... Давай последний раз.......... МЯУ......... и что-то теплое у меня на животе.......... Господи, это же........ Это же мой сын....... Я сделала это, я правда это сделала, какой он маленький и беззащитный...... Перевожу глаза на мужа, у того слезы и лыба до ушей........ Я уже потом узнала, что наш мальчик выскользнул прям к папе на руки.
В глазах слезы....... Телесной оболчки не хватает для того восторга, который рвется наружу.
Отпульсировала пуповина..... Папа ее перерезал. Сына забрали..... Пока со мной проделывают манипуляции по выведению последа и прочей хрени слышу "3 февраля. 10-24, мальчик. вес 4130, рост56, 8/9 по шкале Аппгар" Подходит муж, а на руках у него пищащей кулечек, гладет его мне на грудь...... и вот мы в двоем со слезами радости на глазах, смотрим на наше чудо...... на наш новгодний сюрприз, на нашего маленького зайку, слышу как муж шепчет слова благодарности.......
Перевозят в палату........ Мы в троем........ И больше нам никто не нужен.
Через два дня к нам пришло молочко... И когда смотришь как это маленькое создание чмокает на твоей груди, понимаешь..... Да роды это больно, это пипец как больно....... но ради вот этого самого первого "МЯУ!", ради мокрого теплого комочка на твоем животе, ради вот этого хомячка на твоей груди можно вытерпеть все!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото06271.jpg
Просмотров: 451
Размер:	74.5 Кб
ID:	4549  
Meifeng вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2011, 07:17
Сонце
Мама-теоретик
 
Аватар для Сонце
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Россия,Оренбург
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Сонце репутация неоспоримаСонце репутация неоспоримаСонце репутация неоспоримаСонце репутация неоспоримаСонце репутация неоспоримаСонце репутация неоспоримаСонце репутация неоспоримаСонце репутация неоспоримаСонце репутация неоспоримаСонце репутация неоспоримаСонце репутация неоспорима
По умолчанию

Какие вы молодцы А муж вообще супер
Удачи вам растите сильными,крепкими,здоровыми
Сонце вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2011, 08:19
Marilinka
Мама-знаток
 
Аватар для Marilinka
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия, Свердловская область
Сообщений: 425
Вес репутации: 2235
Marilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ой, как же все этот трогательно, сижу рыдаю от счастья, что у Вас все хорошо! Здоровья мамочке и малышу! Самого вкусного молочка!
Marilinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2011, 09:04
Мама Алик
Мама-любитель
 
Аватар для Мама Алик
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщений: 376
Вес репутации: 494
Мама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспорима

Награды пользователя:

Светочка! Ты такая умничка!!!!! Поздравляю вашу семью с появлением долгожданного наследника!!!!!!!!!!!! Всего вам самого прекрасного!!!
Мама Алик вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2011, 09:09
Ареолка
Мама-гуру
 
Аватар для Ареолка
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 3,388
Вес репутации: 199611
Ареолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Писатель форума Инструктор по сексу Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Лучший модератор форума Помощница форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

я всплакнула...
Умница!!!! А муж то какой молодец!!!!
Здоровья вам и счастья всей вашей семье!
Ареолка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2011, 09:14
Nasiba
Мама-профи
 
Аватар для Nasiba
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 680
Вес репутации: 1394
Nasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Золотой кубок Помощница форума Серебряный кубок Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Светочка вы молодцы и ты и муж и сынулька, все справились
Вкусненького молочка мальчишке, дал мамульке НГ встретить


У меня тоже после отхождения вод схватки не сразу начались
Nasiba вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2011, 09:18
Тася Я
Мама-профи
 
Аватар для Тася Я
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Украина, Днепр
Сообщений: 628
Вес репутации: 2719
Тася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю с сыночком!!!!!!
Тася Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2011, 09:25
Belka001
Мама-чайник
 
Аватар для Belka001
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Belka001 на пути к лучшему
По умолчанию

Светик, классный рассказ!!! Вы втроем - большие умнички!!! Поздравляю еще раз! Сынуля - прелесть маленькая! (ьфу-тьфу-тьфу)
Belka001 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2011, 10:35
KARI
Мама-практикант
 
Аватар для KARI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 180
Вес репутации: 236
KARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Светик, вы просто умнички!!!! Сынуля просто прелесть ттт. Здоровья вам и вкусного молочка!!!
KARI вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2011, 10:42
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Светуль вы с мужем просто умнички, сынулька така лапочка, на тебя похож ))))
Ksu.D. вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2011, 10:49
Meifeng
Мама-любитель
 
Аватар для Meifeng
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Китай, Гуанчжоу
Сообщений: 343
Вес репутации: 603
Meifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, спасибо за теплые слова
Meifeng вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2011, 11:01
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

очень симпатичный мальчишка получился!!!! мамочка умница, и папа не подкачал! поздравляю, здоровья всем вам!!!
WhiteKis вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2011, 11:04
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

какой классный расказ!!! насмеялась!!!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2011, 11:43
Сашкина конфетка
Мама-эксперт
 
Аватар для Сашкина конфетка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,574
Вес репутации: 66253
Сашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспорима

Награды пользователя:

Так мило.... поздравляю с сынулей!!! Здоровья вам!!!
Сашкина конфетка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2011, 12:01
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Птица-аист с узелочком
Пролетала не спеша,
Подарила вам сыночка.
Загляденье-малыша!
Наказала на прощанье
Воспитать его таким.
Чтобы вырос он мужчиной
Настоящим, деловым!
Мы желаем вам с мальчонкой
Никаких забот не знать,
А потом ему сестрёнку
И братишку заказать!
Мариша М вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2011, 12:32
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Светочка, какая же ты молодец твои роды такие же позитивные, как и ты сама я прослезилась от счастья))). ты такая молодец, такого богатыря родила и муж у тебя молодец)))). я понимаю теперь, как это важно, чтоб во время родов рядом был близкий любимый человек еще раз поздравляю тебя, дорогая, с твоим зайчиком
Мамочка Ноченька вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2011, 12:57
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

"приходит муж в халате, маске и бахилах, с ним какой-то врач и так с лыбой до ушей говорит мне на РУССКОМ - Здраствуй, таварись! Это у меня первые роды.
БЛ.....ТЬ, "


Счастья вашей семье ))))
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2011, 13:18
Арсения
Мама-практикант
 
Аватар для Арсения
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Рыбинск
Сообщений: 104
Вес репутации: 54
Арсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю!!!
Вы молодцы, рассказ замечательный
Арсения вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2011, 13:47
Meifeng
Мама-любитель
 
Аватар для Meifeng
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Китай, Гуанчжоу
Сообщений: 343
Вес репутации: 603
Meifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да, муж у меня и правда молодец, а ведь в течение беременности, когда поднимался вопрос о совместных родах, от отказывался......... Но в самый ответсвенный момент он был рядом. И теперь говорит, что был дураком, отказываясь, ведь то что он почувствовал ПЕРВЫМ взяв ребенка, своего СЫНА на руки, ни с чем не сравнимо........
Meifeng вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2011, 14:17
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meifeng Посмотреть сообщение
Да, муж у меня и правда молодец, а ведь в течение беременности, когда поднимался вопрос о совместных родах, от отказывался......... Но в самый ответсвенный момент он был рядом. И теперь говорит, что был дураком, отказываясь, ведь то что он почувствовал ПЕРВЫМ взяв ребенка, своего СЫНА на руки, ни с чем не сравнимо........
как это чудесно!!! а как сыночка назвали?
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.