Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Знакомства


Важная информация

Результаты опроса:Ваш ребенок:
мальчик 455 53.22%
девочка 393 45.96%
мальчик и мальчик 57 6.67%
девочка и девочка 47 5.50%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 855. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.08.2009, 06:05
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irisshka Посмотреть сообщение
У нас был мальчик, а теперь родилась ещё доченька!!!
Если можно, добавьте в опрос.
Добавила
Tigrizza вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2009, 13:06
Екатерина890
Мама-чайник
 
Аватар для Екатерина890
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: подольск
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Екатерина890 на пути к лучшему
По умолчанию

у нас первый мальчик, а сейчас ждем девочку
Екатерина890 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2009, 14:51
Настена
Мама-практикант
 
Аватар для Настена
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Россия,Нижневартовск
Сообщений: 149
Вес репутации: 39
Настена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у нас девочка.
Настена вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2009, 20:49
Микулишна
Мама-чайник
 
Аватар для Микулишна
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Россия, Ставропольский край, Ессентуки
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Микулишна на пути к лучшему
По умолчанию

У нас первый мальчик, а сейчас ждем доченьку.
Микулишна вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2009, 10:45
ЛесЕнок
Мама-теоретик
 
Аватар для ЛесЕнок
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Тульская обл., Щекино
Сообщений: 68
Вес репутации: 562
ЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А теперь мальчики рулят!!!!!
ЛесЕнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2009, 15:48
Flowers
Мама-чайник
 
Аватар для Flowers
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Flowers на пути к лучшему
По умолчанию

Я тут вставила свои 5 копеек за пацана...итого 164 стало голоса.
Flowers вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2009, 10:12
Sergeevna
Мама-умница
 
Аватар для Sergeevna
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: россия, красноярск
Сообщений: 206
Вес репутации: 119
Sergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я сравняла счет своей девахой
Sergeevna вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2009, 17:35
Nasiba
Мама-профи
 
Аватар для Nasiba
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 680
Вес репутации: 1394
Nasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Золотой кубок Помощница форума Серебряный кубок Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

а у нас парень!
Мальчиков стало больше
Nasiba вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2009, 19:03
Rishana
Мама-чайник
 
Аватар для Rishana
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Berlin
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Rishana на пути к лучшему
По умолчанию

И у нас мальчик. Срочно нужны невесты.
Rishana вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2009, 21:53
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

У нас был один мальчик,и родился второй!!!Добавьте нас.
Машунька вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2009, 23:10
СораДница
Мама-практикант
 
Аватар для СораДница
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Россия, МО Серпухов
Сообщений: 103
Вес репутации: 722
СораДница репутация неоспоримаСораДница репутация неоспоримаСораДница репутация неоспоримаСораДница репутация неоспоримаСораДница репутация неоспоримаСораДница репутация неоспоримаСораДница репутация неоспоримаСораДница репутация неоспоримаСораДница репутация неоспоримаСораДница репутация неоспоримаСораДница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас мальчик=))
СораДница вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2009, 17:24
краска
Мама-теоретик
 
Аватар для краска
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Вологда
Сообщений: 68
Вес репутации: 17
краска как роза среди колючеккраска как роза среди колючеккраска как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас два сына. Разница между ними 10,5 лет. Очень хотели девочку вторую, но родился Ленечка - о чем нисколько не жалею. Нам специально расчитывали по датам рождения, пророчили девочку, в интернете по всем тестам выходило 85% - девочка, сами с мужем были уверены, что будет дочка, но в 18 недель врач с уверенностью показал нам мальчика. Не сказать ведь, что расстроились, но шок был.Ведь даже моя интуиция подвела, с первым чувствовала в себе мальчика, а тут чувствовала девочку. Вот чудо природы. Я сразу взяла себя в руки, не хотела чтобы малыш почувствовал наше настроение и настроилась на второго сынулю. Теперь жизни не представляю без моих мальчиков, лишь были бы здоровы, большего мне и не надо. А внучек они мне и подарят.
P.S.Так что девочки не верьте ни каким тестам и табличкам, все ерунда.
краска вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2009, 18:42
Роза
Мама-практикант
 
Аватар для Роза
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Башкирские степи
Сообщений: 189
Вес репутации: 34
Роза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Да, теперь тоже уверена, что ерунда. Нам прочили мальчика все таблицы и приметы, а также мои ощущения. Только моя мама ждала внучку и оказалась права
Роза вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2009, 13:49
Лиsенок
Мама-теоретик
 
Аватар для Лиsенок
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Россия,Кемерово
Сообщений: 60
Вес репутации: 20925
Лиsенок репутация неоспоримаЛиsенок репутация неоспоримаЛиsенок репутация неоспоримаЛиsенок репутация неоспоримаЛиsенок репутация неоспоримаЛиsенок репутация неоспоримаЛиsенок репутация неоспоримаЛиsенок репутация неоспоримаЛиsенок репутация неоспоримаЛиsенок репутация неоспоримаЛиsенок репутация неоспорима
По умолчанию

У нас мальчик первый!кто второй скоро узнаем!Но мальчиков все же больше...просто наверно не у всех более 100 сообщений есть чтоб получить наградку...
Лиsенок вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2009, 11:09
Kaleo
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня дочка.и очень хочется и вторую дочку.
  Ответить с цитированием
Old 28.09.2009, 16:19
Juliaberry
Мама-чайник
 
Аватар для Juliaberry
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
Juliaberry на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

А мальчишки то ведут! У меня доча, вторую тоже дочу хочу, папа конечно сыночка хочет, чтоб кораблики клеить и самолеты запускать
Juliaberry вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2009, 10:52
СовременнаяМаМа
Мама-чайник
 
Аватар для СовременнаяМаМа
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород, Сормово
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
СовременнаяМаМа за этого человека можно гордитсяСовременнаяМаМа за этого человека можно гордитсяСовременнаяМаМа за этого человека можно гордитсяСовременнаяМаМа за этого человека можно гордитсяСовременнаяМаМа за этого человека можно гордитсяСовременнаяМаМа за этого человека можно гордитсяСовременнаяМаМа за этого человека можно гордитсяСовременнаяМаМа за этого человека можно гордитсяСовременнаяМаМа за этого человека можно гордитсяСовременнаяМаМа за этого человека можно гордится
По умолчанию

Когда в послеродовом лежала (я в этом году рожала - 2009) то у на больше мальчиков было... И сейчас мальчики опережают.
СовременнаяМаМа вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2009, 08:14
Шуруня
Мама-мудрец
 
Аватар для Шуруня
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Ульяновск(с 2015) ( Сургут до 2015)
Сообщений: 2,122
Вес репутации: 408
Шуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Слингомама Доброе сердце Интересный собеседник Симпатия форума Гринпис форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

У Меня сынок,Второго тоже хочу сыночка!
Шуруня вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2009, 13:03
Васена
Мама-чайник
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Раменское
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Васена на пути к лучшему
По умолчанию

А у нас дочка и сыночек! Хотя папа до последнего надеялся на вторую девочку
Васена вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2009, 13:47
CrazyKISS
Мама-любитель
 
Аватар для CrazyKISS
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 306
Вес репутации: 1794
CrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама мальчика Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

любимый сыночек!!!

..еще хочу любимую доченьку!!..
CrazyKISS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.