Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Соседи > Города на Т


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.11.2010, 14:09
Svetlighty
Мама-чайник
 
Аватар для Svetlighty
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Тверь
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
Svetlighty репутация неоспоримаSvetlighty репутация неоспоримаSvetlighty репутация неоспоримаSvetlighty репутация неоспоримаSvetlighty репутация неоспоримаSvetlighty репутация неоспоримаSvetlighty репутация неоспоримаSvetlighty репутация неоспоримаSvetlighty репутация неоспоримаSvetlighty репутация неоспоримаSvetlighty репутация неоспорима
По умолчанию

Привет, привет!
Давно не заходила, даже муж тут как-то сказал, что-то ты перестала в фореме сидеть. ))))
Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Свет,где конкретно он находится,сказать тебе не могу.Знаю,что точно в юности,может даже при поликлиннике Не помню,где конкретно.
Попробуй у врача поинтересоваться,может она лучше знает.
Свет,а кто у вас врач детский(вы ведь, наверно,на гагарина в больницу ездите)
Да, мы ходим в больницу на Гагарина. Относимся в Большаковой.
Нам все прививку не могут сделать ту, что в три месяца делать надо. Что-то кровь не нравиться врачу.. Завтра опять пойдем в больницу пытаться прививку сделать...
Svetlighty вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2010, 14:11
Svetlighty
Мама-чайник
 
Аватар для Svetlighty
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Тверь
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
Svetlighty репутация неоспоримаSvetlighty репутация неоспоримаSvetlighty репутация неоспоримаSvetlighty репутация неоспоримаSvetlighty репутация неоспоримаSvetlighty репутация неоспоримаSvetlighty репутация неоспоримаSvetlighty репутация неоспоримаSvetlighty репутация неоспоримаSvetlighty репутация неоспоримаSvetlighty репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mlet Посмотреть сообщение
А со скольки месяцев там можно начинать? Мы просто со старшей дочкой с месяца начинали (но дело было в Москве). а вот со вторым получается на дачу в месяц выедем на лето (под Тверью) - хотелось бы с малышом тоже начать пораньше ходить в бассейн.
Нам сказали, что надо начинать не познее 3-х месяцев, пока у малышей сохраняются какие-то там рефлексы.. Мы начали с двух)))
Svetlighty вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2010, 14:19
mlet
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlighty Посмотреть сообщение
Нам сказали, что надо начинать не познее 3-х месяцев, пока у малышей сохраняются какие-то там рефлексы.. Мы начали с двух)))
Вот это здорово. А телефончик у них есть контактный? запишу пока. ближе к лету будем подробнее выяснять!!!
  Ответить с цитированием
Old 29.11.2010, 14:23
Svetlighty
Мама-чайник
 
Аватар для Svetlighty
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Тверь
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
Svetlighty репутация неоспоримаSvetlighty репутация неоспоримаSvetlighty репутация неоспоримаSvetlighty репутация неоспоримаSvetlighty репутация неоспоримаSvetlighty репутация неоспоримаSvetlighty репутация неоспоримаSvetlighty репутация неоспоримаSvetlighty репутация неоспоримаSvetlighty репутация неоспоримаSvetlighty репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mlet Посмотреть сообщение
Вот это здорово. А телефончик у них есть контактный? запишу пока. ближе к лету будем подробнее выяснять!!!
Всмысле?? Телефончик того кто к нам ходит??
К нам ходят на дом. Сами мы пока никуда не ходим. Но планируем попозже начать ходить в Юности в больницу) там и поплавать можно и сауна есть и еще что-то))) Все для малышей а за одно и мам)))
Но это я как понила по рассказам нашей приходящей тети)
Svetlighty вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2010, 14:32
mlet
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlighty Посмотреть сообщение
Всмысле?? Телефончик того кто к нам ходит??
К нам ходят на дом. Сами мы пока никуда не ходим. Но планируем попозже начать ходить в Юности в больницу) там и поплавать можно и сауна есть и еще что-то))) Все для малышей а за одно и мам)))
Но это я как понила по рассказам нашей приходящей тети)
Ой, а нам такое не подходит. У нас дома будет некуда. У нас же там деревенский дом. Я просто хочу по аналогии с Москвой что-то найти в Твери. Мы ходили как раз в бассейн с сауной. Маленький детский бассейн+сауна. Ходили с дочкой с месяца и до года, пока уже в побольше бассейн не перебрались. Дочке уже 7 лет, а результатом закалки довольны до сих пор. Ребенок практически не болеет, по сравнению со сверстниками.
  Ответить с цитированием
Old 29.11.2010, 16:53
Svetlighty
Мама-чайник
 
Аватар для Svetlighty
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Тверь
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
Svetlighty репутация неоспоримаSvetlighty репутация неоспоримаSvetlighty репутация неоспоримаSvetlighty репутация неоспоримаSvetlighty репутация неоспоримаSvetlighty репутация неоспоримаSvetlighty репутация неоспоримаSvetlighty репутация неоспоримаSvetlighty репутация неоспоримаSvetlighty репутация неоспоримаSvetlighty репутация неоспорима
По умолчанию

Ну тогда вам надо в Юность.. в поликлиника на Артюхиной (рег. 55-33-88)
Попробуйте)! мы сами попозже туда)
А вы где живете?
Svetlighty вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2010, 14:49
mlet
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вообще мы живем в москве. но лето у нас все на даче, а находится по старицкому шоссе 20км д. Доборшино. ну и соответственно в твери бываем постоянно. то за продуктами, то просто погулять, то по магазинам. Спасиб за рекомендацию. буду весной звонить им все выяснять.
  Ответить с цитированием
Old 30.11.2010, 23:28
Svetlighty
Мама-чайник
 
Аватар для Svetlighty
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Тверь
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
Svetlighty репутация неоспоримаSvetlighty репутация неоспоримаSvetlighty репутация неоспоримаSvetlighty репутация неоспоримаSvetlighty репутация неоспоримаSvetlighty репутация неоспоримаSvetlighty репутация неоспоримаSvetlighty репутация неоспоримаSvetlighty репутация неоспоримаSvetlighty репутация неоспоримаSvetlighty репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mlet Посмотреть сообщение
вообще мы живем в москве. но лето у нас все на даче, а находится по старицкому шоссе 20км д. Доборшино. ну и соответственно в твери бываем постоянно. то за продуктами, то просто погулять, то по магазинам. Спасиб за рекомендацию. буду весной звонить им все выяснять.
Всегда рада помочь!
Svetlighty вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2010, 19:38
Марисабэлька
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

привет!а я тоже из Твери, но к сожалению уехала...живу теперь в Клину.а так хочется в Тверь,люблю этот город)
  Ответить с цитированием
Old 10.12.2010, 22:09
Anima
Мама-мудрец
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,739
Вес репутации: 28467
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mlet Посмотреть сообщение
А со скольки месяцев там можно начинать? Мы просто со старшей дочкой с месяца начинали (но дело было в Москве). а вот со вторым получается на дачу в месяц выедем на лето (под Тверью) - хотелось бы с малышом тоже начать пораньше ходить в бассейн.
конкретно в бассейн с 6 мес. до этого домой приходят, в ванну.

но в викинге с рождения. там купели такие. там стоит 400 руб за занятие.
Anima вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2010, 21:01
Marines
Мама-практикант
 
Аватар для Marines
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия,Тверь
Сообщений: 184
Вес репутации: 140
Marines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспорима
По умолчанию

всем привет!я тоже из Твери,примите в свою компанию?
Marines вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2010, 17:27
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

привет присоединяйся!!!)))
Ты из какого района?
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2010, 18:15
Marines
Мама-практикант
 
Аватар для Marines
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия,Тверь
Сообщений: 184
Вес репутации: 140
Marines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
привет присоединяйся!!!)))
Ты из какого района?
из центрального,а ты?
Marines вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2010, 22:38
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

А мы со стекольного))))
вы наверно к 4 РД относитесь? Вам когда срок с августе примерно да???
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.12.2010, 00:39
Marines
Мама-практикант
 
Аватар для Marines
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия,Тверь
Сообщений: 184
Вес репутации: 140
Marines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
А мы со стекольного))))
вы наверно к 4 РД относитесь? Вам когда срок с августе примерно да???
ну ЖК 4 у меня,РД наверно тоже я пока не знаю))ПДР 4 августа
ты не знаешь какие РД у нас получше?я слышала 3 вроде)
Marines вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.12.2010, 00:42
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Ой не знаю на счет 3-го но вот 5-й точно все хвалят, я вот в нем уже побыла неделю очень хороший персонал мне особо врач понравилась которая нас ведет Юдина Ирина Николаевна.
И девочка с пузяки из Клина приезжала в 5-й рожать тоже очень понравилось, со мной в палате девочка на учете стоит в ЖК от 4-го РД а рожать пошла в 5-й.
Еще хвалят 2-й но про него ни чего не могу сказать, поговаривают правда, что там деньги любят(((
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.12.2010, 06:26
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

4 тоже хороший роддом,я там дочку рожала и мне все очень понравилось.Единственное,где точно не стала бы рожать,так это в 1 роддоме в южном
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.12.2010, 12:49
Marines
Мама-практикант
 
Аватар для Marines
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия,Тверь
Сообщений: 184
Вес репутации: 140
Marines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспорима
По умолчанию

спасибо огромное девочки за информацию про южный РД я тоже слышала не лестные отзывы
я сама не тверская,из области,но живу в твери так рожать в моём городе тоже не вариант.врачи оставляют желать лучшего мою маму при родах меня так измучали,пока какой то дяденька не зашёл и на живот ей не нажал и я не вылетела,еле поймали
Marines вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2010, 22:58
Anima
Мама-мудрец
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,739
Вес репутации: 28467
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

девочки, а вы вконтакте есть? там как минимум 3 хорошие группы, в которых много инфы про роддома, консультации, детсады и т.д.

но вообще, стандартно лидируют в голосовании 2 и 5 РД. сейчас же еще и новый перинатальный центр открылся - все туда стремятся.

кстати, кто-нить знает, ул. Завидова к какой ЖК относится?
Anima вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2010, 06:35
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

К 3 или возможно даже к 4 роддому.Точно не знаю
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.