Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Беременнная мода


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.03.2009, 12:08
sharky
Мама-чайник
 
Аватар для sharky
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
sharky на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нафтёнка=) Посмотреть сообщение
Приветьки всем беремнушкам!!!!Я вот тож себе все-таки присмотрела комбезик брючный,просто супер,раньше не хотела ничего брать,а теперь просто влюбилась в него,вот на днях теперь иду шопинговать,так класно!!!!
я тож хочу комбез, и брючный и с юбкой, разных цветов...ярких, те что видела - ужасно скучные, коричневый и темно-зеленый...бред какой то, весна ведь, вот буду искать голубой и какой нить розовый)
sharky вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2009, 12:09
Виктория Сергеевна
Мама-академик
 
Аватар для Виктория Сергеевна
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 978
Вес репутации: 162
Виктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Лучший модератор форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Сиделкин форума Работающая мама Мама девочки Родила на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

да, вообще куча одежды коричневого цветы. Бич какой-то, бесит!
Виктория Сергеевна вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2009, 12:11
_devinette_
Мама-профи
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: москва
Сообщений: 592
Вес репутации: 279928
_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мечтает стать мамой Всезнайка месяца Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

А мне нравится коричневый, но не тусклый бледный, а сочный. Он мне идет
_devinette_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2009, 12:15
Нафтёнка=)
Мама-практикант
 
Аватар для Нафтёнка=)
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: РФ,Красноярский кр.,г.Норильск
Сообщений: 100
Вес репутации: 16
Нафтёнка=) на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sharky Посмотреть сообщение
я тож хочу комбез, и брючный и с юбкой, разных цветов...ярких, те что видела - ужасно скучные, коричневый и темно-зеленый...бред какой то, весна ведь, вот буду искать голубой и какой нить розовый)
прикольно я таких еще не видела,а у нас тут все какое то темное,черное,такое впечатление как для отшельников каких шьют,а не для беременных а тот который я видела светленький меланжевого цвета,прикольный вобщем,а на весну я платюшко себе хотю какое-нибудь
Нафтёнка=) вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2009, 14:42
Mashynji
Мама-умница
 
Аватар для Mashynji
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Россиия
Сообщений: 199
Вес репутации: 18
Mashynji весьма и весьма положительная личностьMashynji весьма и весьма положительная личностьMashynji весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя:
Мама девочки Работающая мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

И я платюшко хочу, весна все-таки!!!
Mashynji вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2009, 14:57
Кузька
Мама-любитель
 
Аватар для Кузька
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Россия Владимирская обл.г.Меленки
Сообщений: 350
Вес репутации: 43
Кузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вам еще можно накупить одежки для беременных, мне вот уже смысла нет. Да и хожу только в больницу, а на прогулке под курткой не видно. А на лето я думаю выбора должно быть больше для беременных. Так что пузеныши преодевайтесь!!!
Кузька вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2009, 15:05
Виктория Сергеевна
Мама-академик
 
Аватар для Виктория Сергеевна
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 978
Вес репутации: 162
Виктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Лучший модератор форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Сиделкин форума Работающая мама Мама девочки Родила на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Да уж. Скоро тепло и можно покрасоваться во всем красе! Классно!
Виктория Сергеевна вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2009, 10:55
sharky
Мама-чайник
 
Аватар для sharky
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
sharky на пути к лучшему
По умолчанию

вчерась, не вытерпела и поехала за патьем, только не в магазин для будущих мам, а в обычный, ибо сейчас модны платьица свободные. их действительно много, всяких цветов и тканей, стоят на порядок ниже "беременных" и по сути то же самое) я очень люблю магазин conceptclub, у них были прикольные в клетку, черно-белую, и красную, но все мне велики!!!! по ценам всего лишь от 1000 до 1900 рублей,таких удобных моделей разных было штук 5, но все м-ки(( в итоге купила себе сарафан в Zare, безумно довольна! под него можно менять водолазки и рубашки и каждый раз будет смотреться по-новому)
sharky вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2009, 13:26
Кузька
Мама-любитель
 
Аватар для Кузька
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Россия Владимирская обл.г.Меленки
Сообщений: 350
Вес репутации: 43
Кузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sharky Посмотреть сообщение
вчерась, не вытерпела и поехала за патьем, только не в магазин для будущих мам, а в обычный, ибо сейчас модны платьица свободные. их действительно много, всяких цветов и тканей, стоят на порядок ниже "беременных" и по сути то же самое) я очень люблю магазин conceptclub, у них были прикольные в клетку, черно-белую, и красную, но все мне велики!!!! по ценам всего лишь от 1000 до 1900 рублей,таких удобных моделей разных было штук 5, но все м-ки(( в итоге купила себе сарафан в Zare, безумно довольна! под него можно менять водолазки и рубашки и каждый раз будет смотреться по-новому)
Поздравляю с покупкой!!! А цены такие низкие?! Будешь теперь щеголять!?
Кузька вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2009, 13:59
sharky
Мама-чайник
 
Аватар для sharky
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
sharky на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
Поздравляю с покупкой!!! А цены такие низкие?! Будешь теперь щеголять!?

угу пасиб, уже все заценили) цены действительно низкие в сравнении с тем, что предалагают магазины для будущих мам.
sharky вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2009, 14:12
Кузька
Мама-любитель
 
Аватар для Кузька
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Россия Владимирская обл.г.Меленки
Сообщений: 350
Вес репутации: 43
Кузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sharky Посмотреть сообщение
угу пасиб, уже все заценили) цены действительно низкие в сравнении с тем, что предалагают магазины для будущих мам.
В тем более для Москвы!!! Я то живу в маленьком городе, у нас вообще 2 магазина для будущ мам, так там цены-мама не горюй. Ты говоришь платья от 1000 до 1900,а я себе кофту купила за 1400.
Кузька вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2009, 14:48
Виктория Сергеевна
Мама-академик
 
Аватар для Виктория Сергеевна
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 978
Вес репутации: 162
Виктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Лучший модератор форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Сиделкин форума Работающая мама Мама девочки Родила на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Надо тебе, Кузька, бандероли просить у нас из Питера и Москвы : мы тебе пришлем )
Виктория Сергеевна вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2009, 18:04
Елена-07
Мама-теоретик
 
Аватар для Елена-07
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Россия Тула
Сообщений: 97
Вес репутации: 24
Елена-07 просто великолепная личностьЕлена-07 просто великолепная личностьЕлена-07 просто великолепная личностьЕлена-07 просто великолепная личностьЕлена-07 просто великолепная личностьЕлена-07 просто великолепная личностьЕлена-07 просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня рука не поднялась купить что то специальное
Цены просто бешенные,а если учесть что вещ купленная за такие деньги пригодится в лучшем случае месяца на три....
Вобщем моя жаба меня задушила.
Колготки покупала самые обыкновенные,но с двумя швами на попе.Переворачиваешь эти швы на живот,вот тебе и колготки для беременных)))
Ну и подруга мне пару штанишек и кофтёнок подкинула,специальных,думаю обойдусь,уже не много осталось)))
Елена-07 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2009, 18:34
Солёнка
Мама-профи
 
Аватар для Солёнка
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 517
Вес репутации: 102
Солёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Золотой кубок Мама девочки За совместные роды Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Ну колготки специальные я купила за 300 р. в 13-14 недель и ношу до сих пор... Переворачивать обычные, по-моему, перебор. И брюки купила одни за 1600 р. тогда же и тоже ещё ношу. Брючки классные, из роддома в них же выходить буду и потом ещё поношу немножко, пока животик не втянется. Думаю, не разорилась.
Солёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2009, 18:54
lipvik
Мама-легенда
 
Аватар для lipvik
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Россия, Оренбург
Сообщений: 9,197
Вес репутации: 168243
lipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Симпатия форума Соня месяца Бронзовый кубок Серебряный кубок Мама девочки За верность Пузяке Мамой быть не поздно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Меня вот тоже "жаба задушила" трусы у нас 400 и более и то размерчики какие то на школьниц..., а колготки 600 и более. У меня с прошлой беременности остались вещи, думаю покупать уже не буду. А с джинсами-капри( для беременных) сейчас таскаю гольфы, вышла из положения, так как колготки меня в последнее время просто раздражают
lipvik вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2009, 22:14
Кузька
Мама-любитель
 
Аватар для Кузька
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Россия Владимирская обл.г.Меленки
Сообщений: 350
Вес репутации: 43
Кузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктория Сергеевна Посмотреть сообщение
Надо тебе, Кузька, бандероли просить у нас из Питера и Москвы : мы тебе пришлем )
Спасибо!!! Ну для беременных мне одежда пока не нужна,а вот насчет простой одежды я подумаю, если что к вам буду обращаться!!!
Кузька вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2009, 09:20
Виктория Сергеевна
Мама-академик
 
Аватар для Виктория Сергеевна
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 978
Вес репутации: 162
Виктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Лучший модератор форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Сиделкин форума Работающая мама Мама девочки Родила на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
Спасибо!!! Ну для беременных мне одежда пока не нужна,а вот насчет простой одежды я подумаю, если что к вам буду обращаться!!!
Конечно
Виктория Сергеевна вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2009, 12:26
Ареолка
Мама-гуру
 
Аватар для Ареолка
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 3,388
Вес репутации: 199611
Ареолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Писатель форума Инструктор по сексу Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Лучший модератор форума Помощница форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Мне уже джинсы обычные давят немного. Вот думаю через недельку другую надо будет шопинг устраивать
Ареолка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2009, 12:30
baby-Jeine
Мама-умница
 
Аватар для baby-Jeine
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 270
Вес репутации: 458
baby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспоримаbaby-Jeine репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Слингомама Родила на форуме Мама девочки За совместные роды Рукодельница форума 
Всего наград: 6

По умолчанию

Ареолка давить ничего не должно!!! это плохо для малыша и твоего кровообращения... я на работе когда садилась - всегда ремень и штаны расстегивала, один раз забылась и вскочила - хорошо в коллективе одни женщины, иначе конфуз бы вышел)))
baby-Jeine вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2009, 13:10
Favola
Мама-любитель
 
Аватар для Favola
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Россия,Моск.обл.П-Посад
Сообщений: 344
Вес репутации: 36841
Favola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Была сегодня в Sweet Mama у них много интересных вещей на весну появилось и цены нормальные. Правда я второпях не тот кошелек взяла. В итоге мне только на рубашечку хватило
Favola вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.