Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Ах, эта свадьба!


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.10.2009, 20:50
Irina_abramina
Мама-профи
 
Аватар для Irina_abramina
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 588
Вес репутации: 88
Irina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у нас нет фотки где мы с родителями!
Irina_abramina вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2009, 15:40
Женечка_Joy
Мама-эксперт
 
Аватар для Женечка_Joy
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,836
Вес репутации: 12352
Женечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Фотограф форума Вице-мисс форум 
Всего наград: 26

По умолчанию

У меня нет фотки с одной из лучших подруг
Подвел водитель одного автобуса, но мы вышли из положения.
А еще свидетельнице не хватило организаторских способностей, но я ей помогла )))
Незабываемый день! Все остальное прошло на отлично!
Женечка_Joy вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2009, 15:53
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22314
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

у на с оператор сделал фотоальбом на диске, и там должны были быть вначале наши детские фотки, он мужу всё как надо сделал, а мои подростковые фотки поставил!
Обидно...
Софьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2009, 18:53
Animashka
Мама-чайник
 
Аватар для Animashka
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Северодвинск
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Animashka на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

я в суматохе забыла одеть перчатки,а ещё у мужа бутаньерка сломалась из живых цветов(пришлось искуственную вставлять)
Animashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2009, 02:25
Mally
Мама-умница
 
Аватар для Mally
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия, Рязаньщина
Сообщений: 221
Вес репутации: 59
Mally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Cler, я вот тоже не хочу услышать вопрос "как будете называть родителей?". В моём понимании - мама и папа - одни, и чужие люди (даже родители любимого мужчины) не имеют абсолютно никакого права так называться. Вот только его родителям этого видимо не дано понять - ещё не будучи замужем за её сыном, будущая свекровь уже налегает на тему, что она "мама" для меня... фууууу, ужас даже не представляю, как подобного вопроса избежать на свадьбе
Mally вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2009, 02:54
ташенька
Мама-любитель
 
Аватар для ташенька
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: беларусь, брест
Сообщений: 372
Вес репутации: 1261
ташенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а мне сделалт ужаааааааснуююю прическу! и переделывать было некогда. а так хотелось быть самой красивой.......
ташенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2009, 02:36
Умница
Мама-академик
 
Аватар для Умница
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: tursiya
Сообщений: 1,195
Вес репутации: 495
Умница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня муж забыл свадебный букет из живых цветов сделать,и был у меня ужасный свадебный цветок искусственный
Умница вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2009, 15:22
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32900
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

Post

у нас вроде все прошло так,только все мои подруги опаздали и мне одеваться помогали наши мамы!! а еще меня ужасно укачивает в машине и этот день был не исключением,всю дорогу ехала с пакетиком почти не поднимая головы,муж вроде купил даже таблетки специальные,но ничего не помогло.
это был пожалуй единственный минус в нашей свадьбе!!
Фанаточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2009, 15:33
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мы были на садьбе у сестры недавно,там все прошло идеально,вот только поразил всех священник который проводил обряд венчания....он нам такую проповедь перед самим внчанием прочел...нам чуть всем дурно не стало!
Пантерка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2009, 15:38
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а у нас на свадьбе торт установили на стол без колесиков и мы не смогли его выкатить в центр зала,так и резали...
Пантерка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2009, 14:34
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

У нас за 4 дня до свадьбы тамада сломала ногу. В экстренном порядке пришлось искать другую!
Моего папу за 2 дня до свадьбы лишают прав водительских... а так как мы отмечали в котеджике, надо было туда возить необходимую утварь...

А на самой свадьбе - во время отламывания хлебушка, с которым нас встречали, я в нем (в хлебе) оставила 2 ногтя! Свои были... Так хотелось больше кусок урвать... Сейчас об этом смешно вспоминать!!!!!
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2009, 11:34
пупочек
Мама-любитель
 
Аватар для пупочек
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 330
Вес репутации: 238
пупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Работающая мама За совместные роды Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пантерка Посмотреть сообщение
мы были на садьбе у сестры недавно,там все прошло идеально,вот только поразил всех священник который проводил обряд венчания....он нам такую проповедь перед самим внчанием прочел...нам чуть всем дурно не стало!
долгую всмысле?
пупочек вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2009, 12:45
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
У нас за 4 дня до свадьбы тамада сломала ногу. В экстренном порядке пришлось искать другую!
Моего папу за 2 дня до свадьбы лишают прав водительских... а так как мы отмечали в котеджике, надо было туда возить необходимую утварь...

А на самой свадьбе - во время отламывания хлебушка, с которым нас встречали, я в нем (в хлебе) оставила 2 ногтя! Свои были... Так хотелось больше кусок урвать... Сейчас об этом смешно вспоминать!!!!!
Вот-вот, я тоже боялась за ногти Но слава Богу, все обошлось Я старалась аккуратнее отламывать кусок, поэтому муж оторвал больше
А вот доказательство
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2009, 12:56
Ларочка
Мама-умница
 
Аватар для Ларочка
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 282
Вес репутации: 1466
Ларочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Запомнилось, что как только за стол сели почти сразу уронила свеклу из селедки под шубой на платье.... Блин давай её оттирать салфетками со стола, а они были с зеленым рисунком. Намочила салфетку в водке и давай вытирать - свеклу оттерла, а на платье осталось теперь зеленое пятно от салфеток , вспомнила о белых салфетках в сумке, достали и вытерли пятно от зеленых салфеток, но понервничала тогда я конкретно
Ларочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2009, 12:58
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ларочка Посмотреть сообщение
Запомнилось, что как только за стол сели почти сразу уронила свеклу из селедки под шубой на платье.... Блин давай её оттирать салфетками со стола, а они были с зеленым рисунком. Намочила салфетку в водке и давай вытирать - свеклу оттерла, а на платье осталось теперь зеленое пятно от салфеток , вспомнила о белых салфетках в сумке, достали и вытерли пятно от зеленых салфеток, но понервничала тогда я конкретно
А мне на платье голубь нагадил Тоже долго оттерали меня девчонки салфетками Но я не расстроилась, это ведь к деньгам
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2009, 13:13
Елеонора
Мама-профи
 
Аватар для Елеонора
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 517
Вес репутации: 80281
Елеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у нас на свадьбе ухажор одной моей подруге так разошелся, что стал заказывать в баре дорогие алкогольные коктейли и запивать ими водку. А платить нам пришлось
Елеонора вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2009, 13:32
Tamabora
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у нас не приехал транспорт, заказанный для развоза гостей по домам или до метро, пришлось кому-то такси вызывать, кому-то попутку ловить... в общем, не очень хорошо получилось...зато всё остальное было на высоте
  Ответить с цитированием
Old 10.11.2009, 13:36
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

А у нас этот транспорт особо не понадобился никому. Подвыпившие гости решили своим ходом на такси добираться
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2009, 15:03
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а у меня была свадьба моей мечты, мы пошли просто вдвоем в загс, расписались, а потом уже через пару дней поехали с друзьями на реку в горы на шашлык. я очень не хотела торжественной церемонии, поэтому в загсе записались на обычную регистрацию, больше всего не хотелось этих торжественных речей... главное разочарование - речь нам все таки сказали, я даже расплакалась, нафиг мне эти заученные речи, которые она с одним и тем же лицом говорит по сто раз на дню
Ванькина мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2009, 19:09
Сама-по-себе
Мама-профи
 
Аватар для Сама-по-себе
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 634
Вес репутации: 1320
Сама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспорима

Награды пользователя:

У нас все было против нашей свадьбы. Сначала я не хотела ни каких праздников и свадеб. т.к была беременна и мне не до чего небыло дела. Потом мну муж(на тот момент будущий) уговорил подать заявление. нам назначили число 22 августа. С этого все и началось. Бабушка моего мужа начала возмущаться этой датой, типа пост там какой-то и грех в этот день садьбы делать. Дошло до смешного. она даже хотела звонить в ЗАГС и объяснить там, что низя в этот день свадьбы делать и чтоб нам перенесли дату регистрации. Потом за неделю до свадьбы тамада отказалась вести свадьбу, за три дня до свадьбы позвонили с кафе и сказали. что не могут нас там принять. так как в день нашей свадьбы туда должен приехать какой-то депутат. нам вернули аванс и мы в истерике искали новую тамаду и кафе. потом у мну была запарка с платьем. я не хотела пышных юбок и корсетов и не могла найти нужное. пришлось заказывать в ателье. Там чето у них произошло, что и пошив задержали. и платье было готово за 3 дня до свадьбы. Я промолчу о туфлях и прическе-это тоже все решилось за несколько дней. Мне не нравились не одни туфли и мой парикмахер серьезно заболела прям перед свадьбой. Потом уже в день свадьбы. када жених поехал за мной, то у них по пути на машине колесо прокололось. когда они починились и приехали прошло много времени. нам уже в ЗАГС пора было ехать. Подруги очень волновались и жестоко запороли выкуп. По дороге в кафе я вспомнила, что забыла дома подарки для конкурсов(тамаду нашли за 2 дня до свадьбы и мы не успели ей их отдать) и нам пришлось возвращаться обратно. Лишь после этого все приключения кончились. И для себя я решила, что в жизни больше замуж выходить не буду. слишком хлопотно Но все эти приключения вовсе не испортили нам настроение. до сих пор смотрим фото и не верится, что это быо с нами. Настолько все было сказочно!!!
Сама-по-себе вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.