Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Ах, эта свадьба!


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.11.2009, 19:10
Сама-по-себе
Мама-профи
 
Аватар для Сама-по-себе
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 634
Вес репутации: 1320
Сама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ванькина мама Посмотреть сообщение
а у меня была свадьба моей мечты, мы пошли просто вдвоем в загс, расписались, а потом уже через пару дней поехали с друзьями на реку в горы на шашлык. я очень не хотела торжественной церемонии, поэтому в загсе записались на обычную регистрацию, больше всего не хотелось этих торжественных речей... главное разочарование - речь нам все таки сказали, я даже расплакалась, нафиг мне эти заученные речи, которые она с одним и тем же лицом говорит по сто раз на дню
Как же я мечтала о такой свадьбе!!!! Так хотелось спокойствия и шашлыков на свежем воздухе
Сама-по-себе вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2009, 13:58
Сама-по-себе
Мама-профи
 
Аватар для Сама-по-себе
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 634
Вес репутации: 1320
Сама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Воть у кого свадьба не получилась, так это у той невесты, у которой папа умер. А тамада и пр это фигня оказывается.
Сама-по-себе вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2009, 21:03
Натти
Мама-практикант
 
Аватар для Натти
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Россия, Москва, ЗАО
Сообщений: 140
Вес репутации: 31
Натти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сама-по-себе Посмотреть сообщение
Воть у кого свадьба не получилась, так это у той невесты, у которой папа умер. А тамада и пр это фигня оказывается.
да уж, все остальное по сравнению с этим - просто досадные недоразумения!
Натти вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2009, 21:10
Натти
Мама-практикант
 
Аватар для Натти
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Россия, Москва, ЗАО
Сообщений: 140
Вес репутации: 31
Натти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

у нас свадьба прошла изумительно, без накладок, даже погода не капризничала, а была идеальной в этот день
единственный косяк - наш лимузин взял да заглох прям посреди МКАДа, когда мы уже после Загса ехали на прогулку в Архангельское
хорошо, что у нас было много машин сопровождения и мы пересели к друзьям в иномарку! а лимузин так и остался стоять ждать тех.службу и что с ним было потом - неизвестно
прокатная компания выплатила нам неустойку, вернули почти все за вычетом 2х часов с утра у Загса
я теперь обеими руками за иномарки
у подруги свадьба летом 2010, она была гостьей на моей и теперь сомневается насчет лимузина, тем более, что они после Загса едут сразу в аэропорт в свадебное путешествие
я ее склоняю арендовать иномарку представительского класса, т.к. лимузин чудище неповоротливое и ненадежное, мало ли что, а самолет никого ждать не будет!
Натти вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2009, 11:18
Mally
Мама-умница
 
Аватар для Mally
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия, Рязаньщина
Сообщений: 221
Вес репутации: 59
Mally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Натти, а вы лимузин арендовали начиная с выкупа или к загсу ждали его?
Mally вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2009, 11:41
Натти
Мама-практикант
 
Аватар для Натти
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Россия, Москва, ЗАО
Сообщений: 140
Вес репутации: 31
Натти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

у нас не было выкупа
лимузин подали в назначенное время к дому.
мы сразу поехали в Загс
у загса он нас ждал часа полтора и потом повез на прогулку
минут через 45 от начала движения он взял и заглох, так и не довезя нас до Архангельского
туда, как и в ресторан, мы добирались на машине друзей
Натти вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2009, 11:57
Satin
Мама-любитель
 
Аватар для Satin
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 330
Вес репутации: 265
Satin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у нас тоже все в принципе прошло хорошо: и погода на два свадебных дня стала хорошей и солнечной... Правда одна накладка существенная была: фотограф и видеооператор задержались и не успели снять приготовления жениха перед выкупом.. Очень жаль, потому что нет фоток жениха отдельных
А еще пока после загса заехали в пару мест по традиции, куда-то подевались подарки для конкурсов, которые просила купить тамада.. И свечки для последнего танца со свечами.. Ну да мелочи все это!
Satin вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2009, 09:05
Сама-по-себе
Мама-профи
 
Аватар для Сама-по-себе
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 634
Вес репутации: 1320
Сама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у нас на след день после свадьбы такой дождина хлынул ужасный, что даже ехать не возможно было. Воть у меня холодок по спине пробежал, ведь этот дождь должен был быть в день нашей свадьбы. Слава богу обошлось!
Сама-по-себе вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2009, 12:35
Дафка
Мама-знаток
 
Аватар для Дафка
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: НиНо-Дз
Сообщений: 443
Вес репутации: 2441
Дафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Если бы можно было все переделать: я бы поменяла свидетельницу, проконтролировала бы выкуп (заставила бы прорепетировать), тамаду бы не стала менять, но обговорила бы более детально с ним некоторые моменты, и наняла бы профессионального фотографа, очень сейчас жалею что не сделала этого.
Дафка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2009, 13:09
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Нам с мужем не понравился банкет, так как денег на свадьбу было мало и друзей мы вообще не приглашали, были там одни родители и бабушки, ну какое на фих веселье? Тамада сама по себе хорошая девушка, но вела вяленько, ди-джей ваще отстой, ему было велено играть только то, что у нас на диске (мы фанаты дискотеки 80-х), а он, козлина, постоянно врубал свою Верку-Сердючку, которую мы терпеть не можем! хотя он про нее(него ) у меня спрашивал накануне, я сказала НЕТ!
Еще маме моей не понравилось, что мы не поехали по городу по всем памятникам погибшим, а все время до банкета провели на футбольном стадионе и фотосессия была в основном там, так что мы слегка поругались на эту тему, но потом все нормально было!
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2009, 13:17
AdelaSky
Мама-умница
 
Аватар для AdelaSky
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 194
Вес репутации: 157
AdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас все было хорошо, кроме фото...фотограф пропал дня за 3 (оказывается у него мать заболела и он срочно уехал), поэтому фото "самодельные". Но вот теперь я такую свадьбу делать не стала бы, в смысле праздник для всех, сделала бы для нас двоих
AdelaSky вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2009, 13:21
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AdelaSky Посмотреть сообщение
У нас все было хорошо, кроме фото...фотограф пропал дня за 3 (оказывается у него мать заболела и он срочно уехал), поэтому фото "самодельные". Но вот теперь я такую свадьбу делать не стала бы, в смысле праздник для всех, сделала бы для нас двоих
У нас тоже такая мысль была, но родители сказали, что обидятся сильно пришлось делать символическую свадьбу на 13 человек!

Еще вспомнила, букет все время тек и бутоньерка завяла на фиг очень скоро, на фото на банкете выглядит очень печально
А еще видео, которое было заказано на 4 часа и вышло в итоге готового материала 15 минут, нам пришлось ждать ... 3 с половиной месяца!!! Он про нас забыл!
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2009, 13:33
AdelaSky
Мама-умница
 
Аватар для AdelaSky
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 194
Вес репутации: 157
AdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxxy Посмотреть сообщение

Еще вспомнила, букет все время тек и бутоньерка завяла на фиг очень скоро, на фото на банкете выглядит очень печально
Мне цветы почему-то вообще мешали вот и на фото это хорошо видно
AdelaSky вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2009, 13:37
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AdelaSky Посмотреть сообщение
Мне цветы почему-то вообще мешали вот и на фото это хорошо видно
Ага, муж тоже говорил, на фига ему эта финтифлюшка в кармане, я ему на банкете и сказала, сними ее на фих, че мучиться! А мой букет в итоге развалился напрочь, и кидать в толпу мам и бабушек (что само по себе было комично) было совсем не жалко!
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2009, 23:23
Часть 13
Мама-знаток
 
Аватар для Часть 13
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 420
Вес репутации: 501
Часть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у нас было много всего... накануне свадьбы-в феврале-было 0 градусов,а день свадьбы-минус 20! муж пока за мной из москвы в чехов ехал-замерз,перенервничал... в загс чуть не опоздали. Помню-бежим почти от машины до загса-муж мне:давай быстрей! я говорю:будешь командовать,вообще не пойду! после загса поехали на поклонку. Водители заблудились. В результате мы с свидетелями приехали вчетвером,дрожа от мороза быстро выпили шампанское,поехали в кафе,а все наши друзья тоже доехали до поклонки,пофоткались без нас. мой папа на свадьбе выпил,растрогался,часто подходил,обнимал меня,что не нравилось мужу помню стоят они и спорят:я муж! а я отец! я муж! в я отец! потом друзья меня украли. Свадьба была в каком-то клубе,много кабинетов. Помню,вели меня долго,плутали,по какой-то стройке... Пока мы там ржали,муж(Видимо перенервничал) рвал и метал,врывался во все кабинеты-а там всякие занятия проходили-танцы у детей-с криком:где моя жена?? потом пытался на меня наехать,я решила от него уйти прям с банкета-естественно навсегда его дядя меня остановил свекровь спросила у моих-почему они ее сына не любят? не знаю зачем,выпила что ли... В конце от мороза не завелась машина. Пришлось ловить такси,приехали,отпустили такси,потом вспомнили что оставили водителю ящик водки в багажнике! разбили перед входом в подъезд фужеры. На этом все закончилось свадьба была ужасная но ничего,живем счастливо...
Часть 13 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2009, 23:36
Часть 13
Мама-знаток
 
Аватар для Часть 13
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 420
Вес репутации: 501
Часть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А,еще я облила шикарное платье свекрови красным вином-случайно а моя лучшая подруга подходила ко мне несколько раз во время свадьбы и спрашивала:тонь,ты что,замуж выходишь? ну,это уже из разряда приколов
Часть 13 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2009, 13:41
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Часть 13 Посмотреть сообщение
а моя лучшая подруга подходила ко мне несколько раз во время свадьбы и спрашивала:тонь,ты что,замуж выходишь?
Жесть! А она че, думала, ее на день рождения пригласили?
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2009, 14:27
Часть 13
Мама-знаток
 
Аватар для Часть 13
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 420
Вес репутации: 501
Часть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да нет,это она так шутила. Просто я была первая из всех подруг которая замуж выходила по доброму типа не верит
Часть 13 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2009, 14:35
Satin
Мама-любитель
 
Аватар для Satin
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 330
Вес репутации: 265
Satin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дафка Посмотреть сообщение
Если бы можно было все переделать: я бы поменяла свидетельницу, проконтролировала бы выкуп (заставила бы прорепетировать), тамаду бы не стала менять, но обговорила бы более детально с ним некоторые моменты, и наняла бы профессионального фотографа, очень сейчас жалею что не сделала этого.
Я бы, кстати, тоже свидетельницу поменяла
Satin вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2009, 15:30
OLGOVOLA
Супер-мама
 
Аватар для OLGOVOLA
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Беларусь, Гомель
Сообщений: 4,187
Вес репутации: 291981
OLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда Кулинар форума Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 23

По умолчанию

Сейчас я бы сваю свабьбу сделала иначе. Но тогда меня это мало волновало и мне всё понравилась, только вот фотограф был совсем не важный
OLGOVOLA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.