Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Знакомства


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.09.2009, 22:24
НаТиКо
Мама-профи
 
Аватар для НаТиКо
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 706
Вес репутации: 583
НаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марлена Посмотреть сообщение
Ой, а я забыла какая фамилия у Урсулы....
Мария Коноровская) О как)
НаТиКо вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2009, 22:28
pchelka
Мама-знаток
 
Аватар для pchelka
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Москва, щукино
Сообщений: 445
Вес репутации: 14847
pchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пантерка Посмотреть сообщение
мне тоже...поменяла без раздумий..тока теперь у нас с мужем и фамилия и отчество одинаковы-мы как брат с сестрой)
У нас почти похожая ситуация, только у нас со свекровью полностью совпадает ФИО.
Девичья Антонова, а сейчас Забурдаева
pchelka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2009, 17:06
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22314
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

А я после свадьбы паспорт меняла из-за 2ух букв А так с мужем одинаковые фамилии были бы
Софьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2009, 23:09
Марлена
Мама-академик
 
Аватар для Марлена
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: BY, город над Сожем
Сообщений: 1,120
Вес репутации: 454
Марлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Софьюшка Посмотреть сообщение
А я после свадьбы паспорт меняла из-за 2ух букв А так с мужем одинаковые фамилии были бы
Почти однофамильцы были?
Марлена вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2009, 08:45
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

А у меня до замужества была фамилия Горева,а стала Карулина.Уже привыкла к своей новой фамилии,только вот приходиться по слогам говорить,если кто спрашивает Особенно,если дело касается оформления каких либо документов.
Цитата:
Сообщение от Пантерка
мне тоже...поменяла без раздумий..тока теперь у нас с мужем и фамилия и отчество одинаковы-мы как брат с сестрой)
У нас тоже с мужем одинаковые отчества,как у брата с сестрой,а вот с моим настоящим братом их отличают только фамилии
А у нас на работе девочка,у неё фамилия Счастливая(очень мне нравилась),но вот месяц назад вышла замуж и сменила её.
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2009, 08:52
Ignatka
Мама-чайник
 
Аватар для Ignatka
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: г. Тольятти, Центральный
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Ignatka обеспечил(а) себе прекрасное будущееIgnatka обеспечил(а) себе прекрасное будущееIgnatka обеспечил(а) себе прекрасное будущееIgnatka обеспечил(а) себе прекрасное будущееIgnatka обеспечил(а) себе прекрасное будущееIgnatka обеспечил(а) себе прекрасное будущееIgnatka обеспечил(а) себе прекрасное будущееIgnatka обеспечил(а) себе прекрасное будущееIgnatka обеспечил(а) себе прекрасное будущееIgnatka обеспечил(а) себе прекрасное будущееIgnatka обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Сейчас моя фамилия Игнатьева, а девичья моя -Доронина!!!Уже год прошёл, а на работе до сих пор по фамилии родителей меня называют!!И самой как-то до сих пор не привычно.
Ignatka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2009, 14:40
Ма$я
Мама-чайник
 
Аватар для Ма$я
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: Тюмень
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Ма$я на пути к лучшему
По умолчанию

А у меня мама даже паспорт не меняла когда замуж вышла! как была Константиновой, так ей и осталась. Это все потому, что родители - двоюродные дядя с племянницей! в детстве в одной песочнице играли!
И я пока тоже Константинова!..
Ма$я вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2009, 02:18
Darya-Dz
Мама-теоретик
 
Аватар для Darya-Dz
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 96
Вес репутации: 15
Darya-Dz на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Девичья была Кузьмич, обычная фамилия, подкалывали конечно после просмотров фильма "Особенности национальной рыбалки" или Кузями всякими..А теперь вообще кошмар- Дзен, с первого раза никто по произношению не может понять как она пишется.. А впринципе, я уже привыкла!
Darya-Dz вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2009, 09:37
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22314
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марлена Посмотреть сообщение
Почти однофамильцы были?
Ну да
Софьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2009, 09:40
Елеонора
Мама-профи
 
Аватар для Елеонора
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 517
Вес репутации: 80281
Елеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

моя девичья Череватенко а стала Потеенко
Елеонора вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2009, 09:43
Зая
Мама-мудрец
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: россия
Сообщений: 2,633
Вес репутации: 262
Зая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хулиган месяца Золотой кубок Серебряный кубок Доктор форума Путешественница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Была Молчанова,стала ФАрберова!Нынешняя нравится больше!
Зая вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2009, 13:13
Лиsенок
Мама-теоретик
 
Аватар для Лиsенок
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Россия,Кемерово
Сообщений: 60
Вес репутации: 20925
Лиsенок репутация неоспоримаЛиsенок репутация неоспоримаЛиsенок репутация неоспоримаЛиsенок репутация неоспоримаЛиsенок репутация неоспоримаЛиsенок репутация неоспоримаЛиsенок репутация неоспоримаЛиsенок репутация неоспоримаЛиsенок репутация неоспоримаЛиsенок репутация неоспоримаЛиsенок репутация неоспорима
По умолчанию

Была Палатова,а стала Лесняк!!!
И не жалею!!!в семье должна быть одна фамилия!!!
Лиsенок вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2009, 15:18
Марлена
Мама-академик
 
Аватар для Марлена
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: BY, город над Сожем
Сообщений: 1,120
Вес репутации: 454
Марлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Darya-Dz Посмотреть сообщение
Девичья была Кузьмич, обычная фамилия, подкалывали конечно после просмотров фильма "Особенности национальной рыбалки" или Кузями всякими..А теперь вообще кошмар- Дзен, с первого раза никто по произношению не может понять как она пишется.. А впринципе, я уже привыкла!
Ух ты какая фамилия - Дзен , самурайская прям.
Марлена вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2009, 19:53
Darya-Dz
Мама-теоретик
 
Аватар для Darya-Dz
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 96
Вес репутации: 15
Darya-Dz на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марлена Посмотреть сообщение
Ух ты какая фамилия - Дзен , самурайская прям.
Точно..забыла написать : у меня все спрашивают, случайно не китаец ли у меня муж? )) Ну, впринципе, правильно спрашивают ведь для Беларуса это оч странная фамилия! =)
Darya-Dz вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2009, 20:45
Santa Elena
Мама-теоретик
 
Аватар для Santa Elena
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Cамара
Сообщений: 81
Вес репутации: 15
Santa Elena на пути к лучшему
По умолчанию

Стала Санталовой недавно!!!!!!!!!
Santa Elena вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2009, 20:46
Santa Elena
Мама-теоретик
 
Аватар для Santa Elena
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Cамара
Сообщений: 81
Вес репутации: 15
Santa Elena на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елеонора Посмотреть сообщение
моя девичья Череватенко а стала Потеенко
и все кончается на "О"
Santa Elena вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2009, 22:03
Ася
Мама-чайник
 
Аватар для Ася
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 38
Вес репутации: 0
Ася на пути к лучшему
По умолчанию

А я была Кухаркина, стала Григорьева =)
С одной стороны, новая фамилия мне нравится больше - не нужно больше по слогам произносить. А то как только не называли - и Сухаркиной, и Кукаркиной =)) ну и Кухней в детстве дразнили, естественно =)
А с другой стороны, новая фамилия скучная какая-то.... без изюминки...
Ася вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2009, 02:51
Ната Иванова
Мама-чайник
 
Аватар для Ната Иванова
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Украина,Николаев
Сообщений: 45
Вес репутации: 0
Ната Иванова за этого человека можно гордитсяНата Иванова за этого человека можно гордитсяНата Иванова за этого человека можно гордитсяНата Иванова за этого человека можно гордитсяНата Иванова за этого человека можно гордитсяНата Иванова за этого человека можно гордитсяНата Иванова за этого человека можно гордитсяНата Иванова за этого человека можно гордитсяНата Иванова за этого человека можно гордитсяНата Иванова за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

я была Мироненко,стала-Иванова.Честно говоря не люблю свою нынешнюю фамилию
Ната Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2009, 14:30
Аннуhка
Мама-академик
 
Аватар для Аннуhка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: М.О. Ивантеевка
Сообщений: 1,333
Вес репутации: 2299
Аннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Изначально была Попкова выскочила замуж стала Кашинская, развелась и опять расписалась. На этот раз Медведева!)))
Аннуhка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2009, 16:10
marinel-la
Мама-чайник
 
Аватар для marinel-la
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
marinel-la на пути к лучшему
По умолчанию

моя девичья фамилия Горобець - настоящая украинская, теперь я Прибыльская (от слова "прибыль" ). надеюсь в нашей семье скоро будет прибыль
marinel-la вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.