Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > Беременные и социум


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.11.2010, 15:25
Сашкина конфетка
Мама-эксперт
 
Аватар для Сашкина конфетка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,574
Вес репутации: 66253
Сашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tigr@ Посмотреть сообщение
а я задуманное в среду воплощу, когда результат ХГЧ придет, и сделаю все в точности как и писала на первой странице
Хорошая идея))) пусть всё получится! ЖдёмС хороших новостей
Сашкина конфетка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2010, 15:27
Tigr@
Мама-эксперт
 
Аватар для Tigr@
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 1,689
Вес репутации: 1929
Tigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашкина конфетка Посмотреть сообщение
Хорошая идея))) пусть всё получится! ЖдёмС хороших новостей
спасибо, отпишусь
Tigr@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2010, 17:54
***Ксюша***
Мама-гуру
 
Аватар для ***Ксюша***
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Mосква
Сообщений: 3,829
Вес репутации: 2308
***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tigr@ Посмотреть сообщение
я поведу мужа в ресторанчик. Там вручу коробочку, он ее открывает, а там другая коробочка с записочкой "То, что ты здесь увидишь, изменит твою жизнь". Он ее значит открывает, а там пинеточки и открыточка, справа в открыточке справочка о беременности + тестик, а слева "Поздравляю, дорогой. Ты скоро станешь папой!!!"
Класс здорово.
***Ксюша*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2010, 09:24
Tigr@
Мама-эксперт
 
Аватар для Tigr@
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 1,689
Вес репутации: 1929
Tigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ***Ксюша*** Посмотреть сообщение
Класс здорово.
Спасибо, Солнце! Скорей бы завтра
Tigr@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2010, 12:09
nicol-20
Мама-практикант
 
Аватар для nicol-20
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 132
Вес репутации: 161
nicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tigr@ Посмотреть сообщение
Спасибо, Солнце! Скорей бы завтра
И как ты терпишь столько дней? я бы, наверное, не удержалась.
nicol-20 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2010, 12:14
Tigr@
Мама-эксперт
 
Аватар для Tigr@
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 1,689
Вес репутации: 1929
Tigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nicol-20 Посмотреть сообщение
И как ты терпишь столько дней? я бы, наверное, не удержалась.
оооойййй, не могу уже молчать, хочется закричать во весь голос. Но не могу, знаю, что если не оригинально расскажу, буду жалеть что упустила момент сделать это событие запоминающимся
Да и сама я не верю до сих пор в свою Б, хоть и тесты жирнючюю полосочку дают
Tigr@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2010, 12:27
Meifeng
Мама-любитель
 
Аватар для Meifeng
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Китай, Гуанчжоу
Сообщений: 343
Вес репутации: 603
Meifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Тигра, терпи)))) Зато как потом расскажешь-расскажешь..........
Ой как вспомню своего....эххх Прям такая нежность накатывает
Meifeng вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2010, 12:28
FunnyFox
Мама-профи
 
Аватар для FunnyFox
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 803
Вес репутации: 354
FunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мой был спокоен как скала. Не осознал сразу, что я ему положительный тест в лицо тычу)))))))
FunnyFox вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2010, 12:35
Tigr@
Мама-эксперт
 
Аватар для Tigr@
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 1,689
Вес репутации: 1929
Tigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meifeng Посмотреть сообщение
Тигра, терпи)))) Зато как потом расскажешь-расскажешь..........
Ой как вспомню своего....эххх Прям такая нежность накатывает
Терплю стойко а какие будут воспоминания....
Tigr@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2010, 12:37
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

Можно купить открытку "С Днём Рождения" И подписать детским почерком: " Приглашаю мамочку и папочку на мой день рождения, предположительная дата 17 июня(например). Точное время и дата будут сообщены позднее", и подпись "Ваш ребёнок".
*Flower Life* вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2010, 12:40
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

А ещё где то читала, что девушка повела своего мужа в китайский ресторанчик, и потихоньку попросила повара, чтоб в пирожок с предсказаниями запекли записку "вы скоро станете отцом, Катя беременна". Можно купить книгу "для будущих пап" и самым обычным голосом предложить ему почитать на досуге)))
*Flower Life* вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2010, 13:11
nicol-20
Мама-практикант
 
Аватар для nicol-20
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 132
Вес репутации: 161
nicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tigr@ Посмотреть сообщение
Да и сама я не верю до сих пор в свою Б, хоть и тесты жирнючюю полосочку дают
представляю!!!!!!! напомни, а сколько старались?
nicol-20 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2010, 13:23
Tigr@
Мама-эксперт
 
Аватар для Tigr@
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 1,689
Вес репутации: 1929
Tigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nicol-20 Посмотреть сообщение
представляю!!!!!!! напомни, а сколько старались?
всего второй цикл, ито в первый раз не особо
Tigr@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2010, 09:18
Tigr@
Мама-эксперт
 
Аватар для Tigr@
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 1,689
Вес репутации: 1929
Tigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tigr@ Посмотреть сообщение
я поведу мужа в ресторанчик. Там вручу коробочку, он ее открывает, а там другая коробочка с записочкой "Хочешь изменить свою жизнь? Тогда загляни внутрь". Он ее значит открывает, а там пинеточки и открыточка, справа в открыточке справочка о беременности + тестик, а слева "Поздравляю, дорогой. Ты скоро станешь папой!!!"
Девочки, приветик! Я все-таки рассказала вчера мужу о беременности именно так, как и задумывалось .
В общем, открывает он коробочку, в которой пинеточки и сразу все понял, такой говорит "Ты беременна?" Я говорю "Угу", а у самой слезы. Конечно, доходило до него медленно, но когда дошло, такой весь довольный сидел, слезы счастья на его глазах. Потом поехали к моей маме, потом к его маме, всем рассказали, все очень рады.
Когда вернулись домой, вот тогда-то до него в полной мере и дошло, ходит, как сытый кот, не отходит от меня, целует и целует, руки, шею, зацеловывает, мечтаем, как попку целовать будем, ручки, как купать будем.
Такой весь гордый, что папой будет. Пошел фрукты покупать, говорит, дайте мне мандарины покислее, жена беременная, кисленького хочет
Сегодня вот с утра сразу ко мне, животик поцеловал. Я такая счастливая, мне все время плакать хочется от счастья!
Tigr@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2010, 09:27
Лунария
Мама-теоретик
 
Аватар для Лунария
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Россия Елец
Сообщений: 93
Вес репутации: 25
Лунария за этого человека можно гордитсяЛунария за этого человека можно гордитсяЛунария за этого человека можно гордитсяЛунария за этого человека можно гордитсяЛунария за этого человека можно гордитсяЛунария за этого человека можно гордитсяЛунария за этого человека можно гордитсяЛунария за этого человека можно гордитсяЛунария за этого человека можно гордится
По умолчанию

Класс! Читаю, а у самой глаза тоже мокрыми стали Разве может что-то в жизни сравнится вот с этим СЧАСТЬЕМ!
Лунария вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2010, 09:54
Tigr@
Мама-эксперт
 
Аватар для Tigr@
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 1,689
Вес репутации: 1929
Tigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лунария Посмотреть сообщение
Класс! Читаю, а у самой глаза тоже мокрыми стали Разве может что-то в жизни сравнится вот с этим СЧАСТЬЕМ!
Приветик, Золотце! Да, это такое безграничное счастье, самой плакать хочется каждую минуту и умиляться своему состоянию
Tigr@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2010, 10:29
Lovemasik
Мама-теоретик
 
Аватар для Lovemasik
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Украина Черкассы
Сообщений: 86
Вес репутации: 91
Lovemasik репутация неоспоримаLovemasik репутация неоспоримаLovemasik репутация неоспоримаLovemasik репутация неоспоримаLovemasik репутация неоспоримаLovemasik репутация неоспоримаLovemasik репутация неоспоримаLovemasik репутация неоспоримаLovemasik репутация неоспоримаLovemasik репутация неоспоримаLovemasik репутация неоспорима
По умолчанию

Tigr@
отличный подарок мужу. Это действительно счастье!
Мой муж тоже постоянно животик целует
Lovemasik вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2010, 10:37
Tigr@
Мама-эксперт
 
Аватар для Tigr@
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 1,689
Вес репутации: 1929
Tigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lovemasik Посмотреть сообщение
Tigr@
отличный подарок мужу. Это действительно счастье!
Мой муж тоже постоянно животик целует
Спасибо!!! Это так здорово!
Tigr@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2010, 10:46
Meifeng
Мама-любитель
 
Аватар для Meifeng
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Китай, Гуанчжоу
Сообщений: 343
Вес репутации: 603
Meifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Тигра, поздравляю. Здорово все получилось, лёгкой вам Б
Meifeng вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2010, 11:07
Еленочка Прекрасная
Мама-чайник
 
Аватар для Еленочка Прекрасная
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Еленочка Прекрасная на пути к лучшему
По умолчанию

А мне так обидно, когда узнала что беременна, муж уже был в море ... пришлось сказать ему по телефону, он конечно же счатслив... и почти всю беременность прийдется проходить одной т.к. муж вернется в начале февраля. просто планируешь, планируешь, а оно в жизни все наоборот получается, мы мечтали чтобы он всю мою беременность рядом будет . Эххх в феврале зато оттянусь по полной
Еленочка Прекрасная вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.