Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > Беременные и социум


Важная информация

Результаты опроса:Хотели бы вы пышную встречу из роддома?
Да 82 37.10%
Нет 139 62.90%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 221. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.12.2011, 16:34
Рут
Мама-практикант
 
Аватар для Рут
 
Регистрация: 10.09.2011
Адрес: Israel
Сообщений: 140
Вес репутации: 1273
Рут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Traumlady Посмотреть сообщение
Нууу... И в этом конечно есть доля правды. Но. Не каждый же день жену с роддомс забирать, можно и за шарами смотаться
А цветы я например очень люблю!
Я понимаю, вопрос личных предпочтений, просто делюсь мыслями, я тоже цветы люблю (а кто нет?), но далеко не всегда могу оценить. Да и если выбирать, потусуется муж у меня лишний час, или побежит за цветами - выбор прост: на фиг растительность!
Рут вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2011, 18:27
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

А нас встретили без цветов потому что 3 часа ехать надо было до дома, с цветами с малышом, я бы не выдержала Дома меня ждал подарок на рождение сынулечки, сережки и колечко Встречал только муж! Но я в больнице после родов провела почти 3 недели поэтому мне лишь бы домой, хоть на такси

А в идеале конечно хотелось бы чтобы все было красиво, но только вне дома! Дома мне лишних людей(кроме мужа и ребенка) никого не хотелось бы видеть
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2011, 21:56
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рут Посмотреть сообщение
Я понимаю, вопрос личных предпочтений, просто делюсь мыслями, я тоже цветы люблю (а кто нет?), но далеко не всегда могу оценить. Да и если выбирать, потусуется муж у меня лишний час, или побежит за цветами - выбор прост: на фиг растительность!



Цитата:
Сообщение от Pups86 Посмотреть сообщение
А нас встретили без цветов потому что 3 часа ехать надо было до дома, с цветами с малышом, я бы не выдержала Дома меня ждал подарок на рождение сынулечки, сережки и колечко Встречал только муж! Но я в больнице после родов провела почти 3 недели поэтому мне лишь бы домой, хоть на такси

А в идеале конечно хотелось бы чтобы все было красиво, но только вне дома! Дома мне лишних людей(кроме мужа и ребенка) никого не хотелось бы видеть
Муж молодец!!!
Кстати как вариант – подарок дома – тоже очень отличный
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2011, 20:27
чешИрка
Мама-профи
 
Аватар для чешИрка
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Лен.обл, Сосновый Бор
Сообщений: 506
Вес репутации: 59179
чешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Приколист форума Слингомама За совместные роды Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Мне хочется красиво, мило. Муж, сын, родители.Очень была бы рада если бы моя подруга -фотограф пришла и поснимала нас)В прошлый раз этого не было, о чем я жалею.Хочется хотя бы фото нашей семьи (я,муж,сын и новоржденный), и класическое фото на пороге роддома со всеми встречающими, чтобы память осталась деткам)) Буду показывать потом и рассказывать))

А вот дома хочется остаться в узком кругу.
чешИрка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2012, 01:01
olyavokhmina
Мама-умница
 
Аватар для olyavokhmina
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 211
Вес репутации: 585
olyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспорима
По умолчанию

хотела с шариками... а в итоге встретили с шариками, но просто надутыми..зато дома муж удивил.... навел красоту и шары везде развесил)))))))))
olyavokhmina вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2012, 01:02
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне хочется, чтобы самые близкие были с цветочками... :-)))
Машутка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2012, 16:54
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olyavokhmina Посмотреть сообщение
хотела с шариками... а в итоге встретили с шариками, но просто надутыми..зато дома муж удивил.... навел красоту и шары везде развесил)))))))))
А как это понять – просто надутыми? В смысле не гелием?
Мужа молодец! Просто для меня это такой момент, типа свадьбы – можно и фотографа не нанимать, но зато потом как приятно фотки посмотреть, а уж детям как будет интересно. То же самое и встреча из роддома – потом показать малышу и рассказывать, вот как тебя папа из роддома ждал!

Цитата:
Сообщение от Машутка Посмотреть сообщение
Мне хочется, чтобы самые близкие были с цветочками... :-)))
А по поводу близких – пока хочется, чтоб были только совсем родные, потому как там будет не до друзей, мне кажется. А там конечно, наверняка, будет зависеть от настроения, то есть состояния.
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2012, 16:31
julia3005
Мама-профи
 
Аватар для julia3005
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Сочи
Сообщений: 568
Вес репутации: 1031
julia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я пока свой пузик только жду, поэтому даже не представляю как себя чувствовать буду, но конечно хотелось бы что бы муж, наши родители и будущие крестные присутствовали с цветами и фотиком, но без лишней пышности, шаров и видеокамер!
julia3005 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2012, 21:10
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Меня встречали мама и муж, сделали фото и видеосъемку - этого вполне достаточно... :_)))
Машутка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2012, 22:22
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Меня встречал только муж с цветами) подруги спрашивали хочу ли я кого нибудь там увидеть и сьемку я сказала что никого видеть не хочу)
а дома муж подарил мне сережки а доче серебряную ложечку)))
Матрёшкка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2012, 10:28
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Я хочу, чтобы встретили только муж и сын.мно у нас все родственники в другом городе, поэтому уверена, что так и будет
Единственное, есть у меня детская мечта. Отпустить шарики в небо. Видела, что многие сейчас так делают. Я ни разу этого не длла, а ак-то по-детски хочется Вот типа повод Намекуну мужу
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2012, 14:52
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшкка Посмотреть сообщение
Меня встречал только муж с цветами) подруги спрашивали хочу ли я кого нибудь там увидеть и сьемку я сказала что никого видеть не хочу)
а дома муж подарил мне сережки а доче серебряную ложечку)))
Ой, как мило

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
Я хочу, чтобы встретили только муж и сын.мно у нас все родственники в другом городе, поэтому уверена, что так и будет
Единственное, есть у меня детская мечта. Отпустить шарики в небо. Видела, что многие сейчас так делают. Я ни разу этого не длла, а ак-то по-детски хочется Вот типа повод Намекуну мужу
Вот и я хочу шарики... Как в мультиках такую связку большую
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2012, 15:27
МАЛЯВКА!!!
Мама-академик
 
Аватар для МАЛЯВКА!!!
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,095
Вес репутации: 22590
МАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 17

По умолчанию

Меня встречали муж и родители.Я довольна была.
МАЛЯВКА!!! вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2012, 15:49
pchelka
Мама-знаток
 
Аватар для pchelka
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Москва, щукино
Сообщений: 445
Вес репутации: 14847
pchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Traumlady Посмотреть сообщение

Вот и я хочу шарики... Как в мультиках такую связку большую
А денег не жалко?
pchelka вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2012, 15:50
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pchelka Посмотреть сообщение
А денег не жалко?
Самое ценное - это эмоции. Если впечатления останутся на всю жизнь, то не жалко!
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2012, 17:08
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Меня встречал муж, моя мама, свекровь и ее брат (я его не звала), /я многих не звала, но периодически кто то из его родни приходил попялиться на меня и ребенка / так вот я хочу чтоб второй раз меня встречали, для начала ВОВРЕМЯ! А не спустя полтора часа после того как я стояла собраная на старте!
Хочу чтоб встречали только близкие без дополнительных родственников. И чтобы мы сразу поехали домой без заездов к другой родне мужа для демонстрации наследника, из-за чего деть спекся и орал благим матом почти сутки вот такая я не романтичная
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2012, 08:53
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
Самое ценное - это эмоции. Если впечатления останутся на всю жизнь, то не жалко!
Согласна 100%!!!

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
Меня встречал муж, моя мама, свекровь и ее брат (я его не звала), /я многих не звала, но периодически кто то из его родни приходил попялиться на меня и ребенка / так вот я хочу чтоб второй раз меня встречали, для начала ВОВРЕМЯ! А не спустя полтора часа после того как я стояла собраная на старте!
Хочу чтоб встречали только близкие без дополнительных родственников. И чтобы мы сразу поехали домой без заездов к другой родне мужа для демонстрации наследника, из-за чего деть спекся и орал благим матом почти сутки вот такая я не романтичная
Блин, ну заезжать куда–то еще по дороге домой это васче наверн жесть
Про попялиться – умора Все ж любопытные

Тут уж дело не в отсутствии романтичности отнюдь, я бы так распекла там всех, мне кажется
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2012, 11:22
Миллионера Нунеховна
Мама-профи
 
Аватар для Миллионера Нунеховна
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Россия, Воронеж, Советский
Сообщений: 888
Вес репутации: 39277
Миллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
Меня встречал муж, моя мама, свекровь и ее брат (я его не звала), /я многих не звала, но периодически кто то из его родни приходил попялиться на меня и ребенка / так вот я хочу чтоб второй раз меня встречали, для начала ВОВРЕМЯ! А не спустя полтора часа после того как я стояла собраная на старте!
Хочу чтоб встречали только близкие без дополнительных родственников. И чтобы мы сразу поехали домой без заездов к другой родне мужа для демонстрации наследника, из-за чего деть спекся и орал благим матом почти сутки вот такая я не романтичная
печальный опыт
Миллионера Нунеховна вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2012, 17:16
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Traumlady Посмотреть сообщение
Согласна 100%!!!


Блин, ну заезжать куда–то еще по дороге домой это васче наверн жесть
Про попялиться – умора Все ж любопытные

Тут уж дело не в отсутствии романтичности отнюдь, я бы так распекла там всех, мне кажется
Распекать не было сил я слабым голосом умоляла - поехали домой, и говорила что мне плохо, хотя все было и так видно, но люди они такие, для них показуха первым делом. Моя мама пыталась что то сделать, но ее не слушали. И вообще ехали из роддома и обсуждали ни ребенка, а всякую куйню. Машины, знакомых, чьих то любовниц и прочее. Мы с мамой переглядывались всю дорогу. Когда мама начинала про маленького говорить с радостью в голосе - ее безпардонно перебивали. И на свадьбе не повезло, вел свекр, с ним впереди свекровь была, музыку включить не разрешил и всю дорогу бубнил и ворчал, что мы долго гуляем..хватит уже фотографироваться, поехали в кафе...пардон за флуд..как говориться, о наболевшем
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2012, 18:43
Мама Вики
Мама-умница
 
Аватар для Мама Вики
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Татарстан, НК
Сообщений: 219
Вес репутации: 198
Мама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

нас с дочуркой встречали: муж, мои родители, его родители, мой брат с женой, его сестра и два товарища ))) Были просто цветы и не назойливый фотограф. Мне было комфортно и всё понравилось )
Мама Вики вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.