Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2010


Важная информация

Результаты опроса:Объединение деток в один сезон.Зима 2010
Я за объединение 0 0%
Нет,я против 11 100.00%
Голосовавшие: 11. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.09.2013, 15:17
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Тонь а вы всей семьей?
просто там в Питере есть хостелы, но это вариант не для тех кто с детками ездит конечно.
Подружка ездила это как приличная приличная общага только лучше и стоит ночь 500 руб)))))
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2013, 15:17
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669241
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Девочки это до января 13 го года можно было самим выбирать за какие года расчитывать а теперь нет уже нельзя теперь что бы нормально расчитывали декретные желательно 2 полных года отработать! и тебе Валь будут только эти 1,5 к сожалению учитывать. новый закон! а вот для тех кто из декрета в декрет оставили такую возможность! и до января мы могли еще выбрать старый или новый способ расчета а с нг все уже.. у нас на ростовском форуме девчонки кторым в марте рожать бегали к врачам выпрашивали больничные 2012 годом специально

Ир образца к сожалению нет но в инете посмотри
karavashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2013, 15:18
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669241
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

мне кстати пособие расчитали на 2000 больше чем есей
karavashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2013, 15:31
СаранчА
Мама-умница
 
Аватар для СаранчА
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Россия, Москва, ЮЗАО
Сообщений: 239
Вес репутации: 15687
СаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Круто-круть. Ладно в ноябре пойду к ним с бумажками выясним что к чему....
СаранчА вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2013, 16:46
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karavashka Посмотреть сообщение
Девочки это до января 13 го года можно было самим выбирать за какие года расчитывать а теперь нет уже нельзя теперь что бы нормально расчитывали декретные желательно 2 полных года отработать! и тебе Валь будут только эти 1,5 к сожалению учитывать. новый закон! а вот для тех кто из декрета в декрет оставили такую возможность! и до января мы могли еще выбрать старый или новый способ расчета а с нг все уже.. у нас на ростовском форуме девчонки кторым в марте рожать бегали к врачам выпрашивали больничные 2012 годом специально

Ир образца к сожалению нет но в инете посмотри
Наташ ты путаешь старый способ расчета за 1 год был и новый за 2, мы пишем про новый он уже тогда работал но мне было ТОГДА выгоднее за год брать.
А сейчас да за 2 года возьмут расчет, но т.к. я была в отпуске он выпадает из расчета и я ИМЕЮ ПРАВО эти года заменить как и Ира и все кто из декрета в декрет идет!
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2013, 20:36
Елена :)
Мама-любитель
 
Аватар для Елена :)
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Дзержинск, Нижегородская обл
Сообщений: 175
Вес репутации: 162797
Елена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

всем приветик!!!!!!!!
Владика с 1октября переведут из ясельной в младшую группу!!!!!!!! сказали уже взрослый. Мы работаем, все нормально.

Еще у нас новость: мы купили квартиру 2-х комн, через неделю переезжаем, будем делать небольшой ремонт.
Елена :) вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2013, 20:48
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена :) Посмотреть сообщение
всем приветик!!!!!!!!
Владика с 1октября переведут из ясельной в младшую группу!!!!!!!! сказали уже взрослый. Мы работаем, все нормально.

Еще у нас новость: мы купили квартиру 2-х комн, через неделю переезжаем, будем делать небольшой ремонт.
А Владик не будет там самым младшим???

Поздравляю с покупкой!!!!
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2013, 21:47
Елена :)
Мама-любитель
 
Аватар для Елена :)
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Дзержинск, Нижегородская обл
Сообщений: 175
Вес репутации: 162797
Елена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya;6083760[B
]А Владик не будет там самым младшим???[/B]

Поздравляю с покупкой!!!!
будет самый младший и еще девочка октябрьская , но и тут оставаться смысла нет, мы единственные 10 г.р. остались, тут детки еще говорить не умеют, мы просто будем так деградировать.
Елена :) вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2013, 21:54
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена :) Посмотреть сообщение
будет самый младший и еще девочка октябрьская , но и тут оставаться смысла нет, мы единственные 10 г.р. остались, тут детки еще говорить не умеют, мы просто будем так деградировать.
у меня так сестру взяли в болеестаршую группу а потом в подготовишке 2 года ее держали, т.к. в школу с 7 брали а ей в конце ноября только 7 исполнялось и ее оставили на второй год)))) как сейчас не знаю, но да так лучше конечно.
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2013, 22:17
СаранчА
Мама-умница
 
Аватар для СаранчА
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Россия, Москва, ЮЗАО
Сообщений: 239
Вес репутации: 15687
СаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лен, с покупочкой вас!
А мы в группе самые маленькие. Я то думала деток как-то по возрасту подбирают. А оказывается по году рождения. И вот у нас в группе есть мальчик и девочка такие лошадки. Видимо в январе 10-ого родились. Ну очень взрослые по сравнению с Аней.
СаранчА вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2013, 07:33
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

А мы заболели кажись((((
сопли конечно прозрачные, но их много очень.
А деток у нас в групу по возрасту подбирали
зима-весна лето 2010 отдельно, осень-зима 2010 отдельно
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2013, 14:25
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Аринка сегодня впервые заснула самостоятельно, сама, в своей комнате))
А еще мы наконец сделали детскую детской - там теперь только детские вещи))))
Единственное, хотела оменять обои, то так и не насмотрела того, что бы понравилось.
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2013, 18:29
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

здорово! засыпать самой это отличное достижеине! а мы только под мультики днем...
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2013, 20:09
Anetta
Мама-умница
 
Аватар для Anetta
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 209
Вес репутации: 13113
Anetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки привет!)спасибо за поздравления!)
Лена с покупкой квартиры!)))
У нас в группе есть и старше и младше нас!)
Девочки,вопрос:кто в чем купал деток после выписки из роддома,ну в смысле в какой воде,с какими добавками?особенно,кто мамы совсем недавно рожали!мне это по работе интересно!)))
Тоня,приезжай за 3!))))))за мальчиком!)))
Anetta вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2013, 20:19
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anetta Посмотреть сообщение
Девочки привет!)спасибо за поздравления!)
Лена с покупкой квартиры!)))
У нас в группе есть и старше и младше нас!)
Девочки,вопрос:кто в чем купал деток после выписки из роддома,ну в смысле в какой воде,с какими добавками?особенно,кто мамы совсем недавно рожали!мне это по работе интересно!)))
Тоня,приезжай за 3!))))))за мальчиком!)))
в череде
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2013, 23:05
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Приветики)))
Спасибо Ань мы в череде и ромашке купали))
romawka вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2013, 08:54
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Мы тоже в череде купали, но это длилось недели две вроде, потом стали в просто ванне мыть а может с месяца уж и не помню)))
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2013, 08:55
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

А мы тоже заболели...у Илья вчера ремпература ночью за 38 всю ночь плохо спала все меряла(((
Сегодня кашель начался...а вчера сопли жуткие, нужно теперь дождаться аптеку купить промывайку для носа остальное есть.
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2013, 10:07
Марина5
Мама-знаток
 
Аватар для Марина5
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Вес репутации: 31437
Марина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
здорово! засыпать самой это отличное достижеине! а мы только под мультики днем...
У нас из комнаты выгонет, и если не выйдешь то диким криком кричать будет, любит засыпать в одиночестве.
Цитата:
Сообщение от Anetta Посмотреть сообщение
Девочки привет!)спасибо за поздравления!)
Лена с покупкой квартиры!)))
У нас в группе есть и старше и младше нас!)
Девочки,вопрос:кто в чем купал деток после выписки из роддома,ну в смысле в какой воде,с какими добавками?особенно,кто мамы совсем недавно рожали!мне это по работе интересно!)))
Тоня,приезжай за 3!))))))за мальчиком!)))
Самая обычная вода без всего....
Марина5 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2013, 11:25
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Дорогие формучанки,не забываем про конкурсы на Пузяке

Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.