Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2010


Важная информация

Результаты опроса:Объединение деток в один сезон.Весна 2010
Я за объединение 1 50.00%
Нет,я против 1 50.00%
Голосовавшие: 2. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.04.2013, 11:11
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вспомнила свою грудь в первые недели кормления... Трещины, кровь, лактостаз, орущая Алена Надеюсь второй раз не будет такого ужаса!
Glare вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2013, 12:27
Freya
Мама-гуру
 
Аватар для Freya
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 3,879
Вес репутации: 788842
Freya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Сиделкин форума Путешественница форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аномалия Посмотреть сообщение
Алену, Максима с прошедшими днями рождения!
Олю с рождением племянника!
Спасибо
Цитата:
Сообщение от tatjanka Посмотреть сообщение
Девочки привет!!!!!!!

Юлечку с правами. Поздравляю водитель!!!!!!!!!

Анюта вам скорейшей выписки. Такая у тебя малышка малюсенькая. Сразу своих вспомнила мелких - Денис 1840гр Олег 2740гр. Эх воспоминания

Максимку с днем варенья
Спасибо
Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
Доброе утро! Отвезла Алену на дачу, туда ехали 2 часа!! И сейчас в пробке стою

Олесь, вот вы молодцы, заранее о майских праздниках подумали! Вы в какой отель едете?

Юлька, не пропадай больше!

Ань, скорее долечивайтесь и домой!

Оль, да, обычный сад, платная группа! Так вроде не везде, но в некоторых садах есть! Прописка точно не имеет значение) Бассейн есть, туда все группы ходят, не только наша. Но мы давно не ходим уже, холодно было. Да и уже нет смысла начинать наверное, месяц остался, потом уже до сентября)

Тань, Олежку с садом, хорошо что нравится!!
ага,это хорошо что у меня муж куда я скажу туда и поедем
мы сюда летим [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
еще в конце мая Танечка летит в Белек сюда [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Freya вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2013, 12:28
Freya
Мама-гуру
 
Аватар для Freya
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 3,879
Вес репутации: 788842
Freya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Сиделкин форума Путешественница форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Всем привет)
Freya вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2013, 13:49
ОльгаНики
Мама-чайник
 
Аватар для ОльгаНики
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
ОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспорима
По умолчанию

Добрый день!
А мы сегодня в сад не пошли, вчера так трудно она сдавалась туда, решила дать передышку, и хорошо так:погуляли классно, она спокойнее дома (пока не надоело)))), и у меня душа на месте, никуда бежать отдавать и забирать не нужно, правда, вот нужно их обоих уложить, а ни один из них не хочет спать))))
На ДР все спрашиваютчто подарить, заказала комплект постельного, самокат микро мини, а то наш обычный 3 колесный тяжеловат для нее, хочу еще ролики, но есть ли такие маленькие?Нам на катке сказали, что прежде чем ставить на коньки лучше начать с роликов.

Юля, к зубному ходим всем семейством по вечерам, Олег сейчас на учебе, иначе и не знаю, что бы и делала!

Машеньку с подрастушками!!!Пусть глазики проходят!И Леша вызоравливает!!!

В воскресение будем ДР праздновать, взрослых 9 человек, заказали столик в кафе, хочу еще клоуна (есть знакомая девочка и берет недорого) и торт, так что все должно быть замечаетльно, завтра приедут мои родители.
ОльгаНики вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2013, 13:51
ОльгаНики
Мама-чайник
 
Аватар для ОльгаНики
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
ОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспорима
По умолчанию

А, ну и, конечно, Юлечку с правами!!!!Ты у нас гроза дорог теперь))))!!!


А Олежку с новым садом!!!
ОльгаНики вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2013, 18:01
Тане4ка
Мама-практикант
 
Аватар для Тане4ка
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: г.Железнодорожный
Сообщений: 180
Вес репутации: 38
Тане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девчули, привет!

Юлечка, с правами!!!Давай, проставляйся! Делай нам домик


Мы наконец-то определились со спальным местом для Сони.
Вот такой диван-кровать



Раскладывается вперед, превращаясь в 1,5-спальную кровать с ровным матрасом.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

На 1 Мая мы дома, может куда погулять выйдем, а на 9 мая поедем в Елец.
Тане4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2013, 18:07
Аномалия
Мама-теоретик
 
Аватар для Аномалия
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 86
Вес репутации: 2473
Аномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Тань, отличный диван!
Аномалия вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2013, 23:06
Сашечка))
Мама-умница
 
Аватар для Сашечка))
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 242
Вес репутации: 4137
Сашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

привет девочки.
я выжитая в хлам.. Алёша мой как блин аксесуар.. тяжелый только очень.. везде таскаю с собой.. по квартире с собой везде, на улицу на руках выходим. вечно ноет. все не так. не спит. я у с т а л а !!!! воть((
Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
Вспомнила свою грудь в первые недели кормления... Трещины, кровь, лактостаз, орущая Алена Надеюсь второй раз не будет такого ужаса!
Юль, у меня оба раза попа была(( но чуть по разному..
Цитата:
Сообщение от Azali Посмотреть сообщение
молодец! удачи на дорогах! когда за руль сядешь?


Юля, осталось максимум 1 неделя
у меня ж кс
ой.... Удачи вам с малышкой!!! я вроде редко захожу... так что держу за вас кулачки!
Цитата:
Сообщение от ulechka Посмотреть сообщение
с первого!!!!!!!!!!!!
поздравляю! большая молодец!
Сашечка)) вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2013, 00:30
Нютка-манютка
Мама-профи
 
Аватар для Нютка-манютка
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: МО
Сообщений: 748
Вес репутации: 10548
Нютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама девочки Обижуля месяца Кормлю грудью больше года Золотой кубок Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Максима с днем рождения!!!!!
Нютка-манютка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2013, 00:37
Нютка-манютка
Мама-профи
 
Аватар для Нютка-манютка
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: МО
Сообщений: 748
Вес репутации: 10548
Нютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама девочки Обижуля месяца Кормлю грудью больше года Золотой кубок Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Юлю с правами!!!умничка!

а мы болеем (((((( у Алисы синусит и отит,ходим на дневной стационар,целая куча лекарств (((( и малышка подкашливает с хрипцой, и тоже нос ((((( чет я подустала от болячек уже.
Нютка-манютка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2013, 00:40
Нютка-манютка
Мама-профи
 
Аватар для Нютка-манютка
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: МО
Сообщений: 748
Вес репутации: 10548
Нютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама девочки Обижуля месяца Кормлю грудью больше года Золотой кубок Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Сашуль,а Вика не такой была?может его что нибудь беспокоит?
моя вот тоже мало спать стала,но она хоть может себя игрухами занять и не липнет ко мне особо.хотя бывает капризку ненадолго включает )))))
Нютка-манютка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2013, 08:34
Сашечка))
Мама-умница
 
Аватар для Сашечка))
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 242
Вес репутации: 4137
Сашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нют, кашмарики((( попрпавляйтесь((

у меня и Вика такая была. в пол годика спала один раз минут типо 40. а с года ведь не спит днем. и каприза тоже. мне кажется Алеша даже чуть спокойнее.. не знаю..
Да какой беспокоит.. когда он орет-орет, я начинаю с ним сю-сю разводить и он смеется! Просто он должен быть там где все и желательно чтоб с ним разговаривали) Ну и из-за того что не высыпается ноет.. Потом засыпает на 10-15 минут и снова ноет, потому что не высспался.
Сашечка)) вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2013, 08:35
Сашечка))
Мама-умница
 
Аватар для Сашечка))
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 242
Вес репутации: 4137
Сашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а мы сегодня ждем Надюшу с Юлечкой в гости!)
Сашечка)) вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2013, 10:57
Аномалия
Мама-теоретик
 
Аватар для Аномалия
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 86
Вес репутации: 2473
Аномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нют, выздоравливайте! У нас тоже постоянный отит(
Сейчас к платному доктору ходим, промывают нос и лазером какие-то манипуляции делают, так хоть дышать стал..,
А так только горы антибиотиков ест, а толку нет(
На районе трех ЛОРов сменили... Вот к платному теперь.
Аномалия вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2013, 11:43
Freya
Мама-гуру
 
Аватар для Freya
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 3,879
Вес репутации: 788842
Freya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Сиделкин форума Путешественница форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нютка-манютка Посмотреть сообщение
Максима с днем рождения!!!!!
спасибо
Freya вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2013, 16:24
Farfalla
Мама-практикант
 
Аватар для Farfalla
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 118
Вес репутации: 17
Farfalla как роза среди колючекFarfalla как роза среди колючекFarfalla как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Нютка, девочкам не болеть!!!
Цитата:
Сообщение от Аномалия Посмотреть сообщение
Нют, выздоравливайте! У нас тоже постоянный отит(
Сейчас к платному доктору ходим, промывают нос и лазером какие-то манипуляции делают, так хоть дышать стал..,
А так только горы антибиотиков ест, а толку нет(
На районе трех ЛОРов сменили... Вот к платному теперь.
У меня в 15 лет был двусторонний гайморит, ЛОР в поликлиннике залечила меня так, что у меня стало затылок сводить, а с носом улучшений никаких. Но ведь и платного действительно знающего специалиста найти оочень непросто...
В детстве отиты мучали...потом как-то переросла что ли...может и у вас пройдет?
Farfalla вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2013, 16:26
Farfalla
Мама-практикант
 
Аватар для Farfalla
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 118
Вес репутации: 17
Farfalla как роза среди колючекFarfalla как роза среди колючекFarfalla как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
Танечка, очень хороший диванчик. Подушки классные, они в комплекте?
Farfalla вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2013, 16:28
Farfalla
Мама-практикант
 
Аватар для Farfalla
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 118
Вес репутации: 17
Farfalla как роза среди колючекFarfalla как роза среди колючекFarfalla как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Сестра дома, налаживают кормежки, племяшка перепутал день с ночью - ночью кушает, днем отсыпается. Мама моя пока у них, помогает.
Farfalla вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2013, 18:31
Аномалия
Мама-теоретик
 
Аватар для Аномалия
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 86
Вес репутации: 2473
Аномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Farfalla Посмотреть сообщение
Сестра дома, налаживают кормежки, племяшка перепутал день с ночью - ночью кушает, днем отсыпается. Мама моя пока у них, помогает.
Мама молодец) скоро ты ее заберешь)))
Сестре побольше молочка))))
У меня бывает не хватает((
Сосем-сосем тогда(((
Аномалия вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2013, 18:53
Аномалия
Мама-теоретик
 
Аватар для Аномалия
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 86
Вес репутации: 2473
Аномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, как живот убирать?
Про лежать на животе и про бандаж знаю..
А еще?
Он уменьшился, но все равно громадный((
Аномалия вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.