Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Знакомства


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.06.2009, 13:09
Сладкоежка
Мама-академик
 
Аватар для Сладкоежка
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Брянская область
Сообщений: 1,012
Вес репутации: 3344
Сладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мама девочки Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Обжорка месяца Доброе сердце Игрок форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Зявочка, спасибо тебе
Ты у нас тоже замечательная, и вдобавок красавица))))
Сладкоежка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2009, 13:11
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

))))))так приятно!!!!!!!!!!спасибочки)))))
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2009, 13:17
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

natalishik-обожаю с ней общаться)))мы во многом похожи.
tyni-солнышко))))
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2009, 11:26
Виктория Сергеевна
Мама-академик
 
Аватар для Виктория Сергеевна
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 978
Вес репутации: 162
Виктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Лучший модератор форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Сиделкин форума Работающая мама Мама девочки Родила на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зявка Посмотреть сообщение
Виктория Сергеевна-очень добрая и грамотная.настоящая мама-академик.
Ксенчик-супер позитивная личность.солнышко ясное))))
Ируся-приятная и позитивная
Сладкоежка-невероятно добрая
necotenok-просто очень душевная.....
девочки,могу долго обо всех говорить!!!!!!!!!!ЛЮБЛЮ вас всех))))
Зявочка, спасибо большое
Я тебя тоже обожаю!Очень ласковая и хорошая девочка! Всегда приятно поболтать!
Виктория Сергеевна вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2009, 17:19
Bonita
Мама-эксперт
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 1,587
Вес репутации: 920
Bonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мне еще Фуфочка понравилась.
Bonita вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2009, 20:07
Добрая
Мама-профи
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 921
Вес репутации: 493
Добрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Интересный собеседник Кулинар форума Опытная мама Семьянин форума Спец по ГВ Золотой кубок Доброе сердце 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Женькина Малышка Посмотреть сообщение
Обожаю девочек у кого "малыши зимы 2008-2009" freken bok, ~S@kura~, Laska, mama Jenny,Darina, Малька, akapella, Царюша, zhenya, Pipeto4ka, а также мам "весенних деток 2009" Rijik_Pijik, Irika25, египетская кошка, Добрая! Девочки, когда вы на форуме - я рада. И люблю всех ваших деток, ну как племянников или племянниц, например. Я даже ЗНАЮ, как зовут ваших деток. (хотя у меня с памятью на имена всегда проблемки были)

продолжение следует...
Я тоже тебя Малышечка люблю , Улечку-красавицу обожаю и всех ваших мам и деток зимы 2008-2009, постоянно шастаю в вашу темку! Очень хорошие, дружные, с чувством юмора
Добрая вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2009, 20:13
Iriska
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Женькина Малышка Посмотреть сообщение
Обожаю девочек у кого "малыши зимы 2008-2009" freken bok, ~S@kura~, Laska, mama Jenny,Darina, Малька, akapella, Царюша, zhenya, Pipeto4ka, а также мам "весенних деток 2009" Rijik_Pijik, Irika25, египетская кошка, Добрая! Девочки, когда вы на форуме - я рада. И люблю всех ваших деток, ну как племянников или племянниц, например. Я даже ЗНАЮ, как зовут ваших деток. (хотя у меня с памятью на имена всегда проблемки были)

продолжение следует...
Спасибо большое!И я тебя обожаю! Не пишу в этой темке потому что боюсь кого нить обидеть,с памятью проблемы!!!Ты очень приятный собеседник и просто хороший человек!Тьмафффф
  Ответить с цитированием
Old 01.07.2009, 20:14
Добрая
Мама-профи
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 921
Вес репутации: 493
Добрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Интересный собеседник Кулинар форума Опытная мама Семьянин форума Спец по ГВ Золотой кубок Доброе сердце 
Всего наград: 14

По умолчанию

Кто мне нравится, всех поимённо трудно и перечислить.
Ну свою компашку Детки весны 2009 просто обожаю, души не чаю! Подобрались все лапушки, приятно общаться, скучаю, когда кого-то долго нет. Особенно Солёнка, Iriska25, Египетская кошка, Гулена, Экс-Колобочек и Рыжичек Пыжичек. Красоточки мои!

Ещё очень импонируют мне здравомыслящие, уверенные и умные люди, такие как Zhako, Bonita, Moon. Очень интересно их мнение по разным вопросам, интересные дискуссии

Анечка Бурова очень нра, хотя мало где пересекаемся.

Злюша - добрейшей души человек, отзывчивая!
Добрая вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2009, 20:20
Iriska
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Добрая Посмотреть сообщение
Кто мне нравится, всех поимённо трудно и перечислить.
Ну свою компашку Детки весны 2009 просто обожаю, души не чаю! Подобрались все лапушки, приятно общаться, скучаю, когда кого-то долго нет. Особенно Солёнка, Iriska25, Египетская кошка, Гулена, Экс-Колобочек и Рыжичек Пыжичек. Красоточки мои!

Ещё очень импонируют мне здравомыслящие, уверенные и умные люди, такие как Zhako, Bonita, Moon. Очень интересно их мнение по разным вопросам, интересные дискуссии

Анечка Бурова очень нра, хотя мало где пересекаемся.

Злюша - добрейшей души человек, отзывчивая!
Ты моя хорошая!
  Ответить с цитированием
Old 01.07.2009, 21:32
Bonita
Мама-эксперт
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 1,587
Вес репутации: 920
Bonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Добрая, спасибо за лестный отзыв! Ты полностью соответствуешь своему нику. Добрых людей так мало осталось!
Bonita вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2009, 21:34
Фуфочка
Мама-чайник
 
Аватар для Фуфочка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Тилимилитряндия
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
Фуфочка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bonita Посмотреть сообщение
А мне еще Фуфочка понравилась.
Взаимно))
Фуфочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2009, 01:14
Солёнка
Мама-профи
 
Аватар для Солёнка
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 517
Вес репутации: 102
Солёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Золотой кубок Мама девочки За совместные роды Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Добрая, спасибо! Так приятно!!! Я тебя тоже очень люблю! Рада, что ты появилась на форуме, без тебя тут будто чего-то и не хватало! И наших весенних девочек тоже чень люблю! - Iriska25, pion, svetazavrik, Rijik pijik, Маленочка, Пузёныш, Колобочек, Гулёночка, Египетская Кошечка -
А ещё очень нравится Маргарита, очень приятная и милая и дневнечок её доченьки очень трогательный, всегда с удовольствием читаю. И Виктория Сергеевна такая умница, что, прямо, слов нет!
Да и всех не перечислить... Мотылёчек, Jul, Moon, Bonita - всегда нтересно прочитать ваше мнение по разным вопросам, очень умные все девочки! Спасибо вам!!!
Солёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2009, 09:05
Iriska
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Солёнка Посмотреть сообщение
Добрая, спасибо! Так приятно!!! Я тебя тоже очень люблю! Рада, что ты появилась на форуме, без тебя тут будто чего-то и не хватало! И наших весенних девочек тоже чень люблю! - Iriska25, pion, svetazavrik, Rijik pijik, Маленочка, Пузёныш, Колобочек, Гулёночка, Египетская Кошечка -
А ещё очень нравится Маргарита, очень приятная и милая и дневнечок её доченьки очень трогательный, всегда с удовольствием читаю. И Виктория Сергеевна такая умница, что, прямо, слов нет!
Да и всех не перечислить... Мотылёчек, Jul, Moon, Bonita - всегда нтересно прочитать ваше мнение по разным вопросам, очень умные все девочки! Спасибо вам!!!
  Ответить с цитированием
Old 05.07.2009, 13:01
Виктория Сергеевна
Мама-академик
 
Аватар для Виктория Сергеевна
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 978
Вес репутации: 162
Виктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Лучший модератор форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Сиделкин форума Работающая мама Мама девочки Родила на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Солёнка Посмотреть сообщение
Добрая, спасибо! Так приятно!!! Я тебя тоже очень люблю! Рада, что ты появилась на форуме, без тебя тут будто чего-то и не хватало! И наших весенних девочек тоже чень люблю! - Iriska25, pion, svetazavrik, Rijik pijik, Маленочка, Пузёныш, Колобочек, Гулёночка, Египетская Кошечка -
А ещё очень нравится Маргарита, очень приятная и милая и дневнечок её доченьки очень трогательный, всегда с удовольствием читаю. И Виктория Сергеевна такая умница, что, прямо, слов нет!
Да и всех не перечислить... Мотылёчек, Jul, Moon, Bonita - всегда нтересно прочитать ваше мнение по разным вопросам, очень умные все девочки! Спасибо вам!!!
Спасибо, моя хорошая!
Виктория Сергеевна вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2009, 17:20
Маргарита
Мама-эксперт
 
Аватар для Маргарита
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: г.Брянск
Сообщений: 1,483
Вес репутации: 469
Маргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Солёнка Посмотреть сообщение
А ещё очень нравится Маргарита, очень приятная и милая и дневнечок её доченьки очень трогательный, всегда с удовольствием читаю.
Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!
Ты просто прелесть!

Мне нравятся все "жители" этого форума,все девчонки классные!!!!
Маргарита вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2009, 18:50
МИШУРА
Мама-профи
 
Аватар для МИШУРА
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 553
Вес репутации: 173
МИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-студентка Работающая мама Модница форума Бронзовый кубок Самостоятельная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Мне тоже нравяся все.
МИШУРА вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2009, 11:20
Ксенчик
Мама-профи
 
Аватар для Ксенчик
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Россия.Борисоглебск
Сообщений: 533
Вес репутации: 2006
Ксенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Юная мама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зявка Посмотреть сообщение
Ксенчик-супер позитивная личность.солнышко ясное))))

Спасибо,милая!!!!!Взаимно!!!!Люблю тебя!!!!

А так же Виктория Сергеевна,Котёнок,Некотёнок,Кубанна,Плюшечка,Мурму чик,Ксюша,Сладкоежечка,Ареолка,Psilda,Danaira
Ксенчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2009, 11:23
Ксюша
Мама-профи
 
Аватар для Ксюша
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Россия, МО, Балашиха
Сообщений: 630
Вес репутации: 401
Ксюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Опытная мама Семьянин форума Мама погодок Симпатия форума Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксенчик Посмотреть сообщение
А так же Виктория Сергеевна,Котёнок,Некотёнок,Кубанна,Плюшечка,Мурму чик,Ксюша,Сладкоежечка,Ареолка,Psilda
Спасибо, солнышко, мы к тебе тоже все неравнодушны!!!
Ксюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2009, 11:24
Ксенчик
Мама-профи
 
Аватар для Ксенчик
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Россия.Борисоглебск
Сообщений: 533
Вес репутации: 2006
Ксенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Юная мама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюша Посмотреть сообщение
Спасибо, солнышко, мы к тебе тоже все неарвнодушны!!!
Спасибо,Ксюнечка!!!!!!!
Ксенчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2009, 17:15
Виктория Сергеевна
Мама-академик
 
Аватар для Виктория Сергеевна
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 978
Вес репутации: 162
Виктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Лучший модератор форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Сиделкин форума Работающая мама Мама девочки Родила на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Присоединяюсь к списку Ксенчика и еще добавляю Ксенчика саму! Обожаю ее!
Виктория Сергеевна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.