Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Зачатие


Важная информация

Результаты опроса:Разница между днями в цикле составляет
Мой цикл как часы, день в день 72 13.90%
разница в 1-3 дня 249 48.07%
разница 4-6 дней 90 17.37%
разница 7-10 дней 33 6.37%
больше 10 дней 74 14.29%
Голосовавшие: 518. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.11.2014, 00:11
emkasmile
Мама-практикант
 
Аватар для emkasmile
 
Регистрация: 15.09.2014
Адрес: Земной шар
Сообщений: 162
Вес репутации: 68
emkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспорима
По умолчанию

у меня все как по часах. Даже беременность наступила только лишь потому, что я забыла про эту особенность моего организма...
emkasmile вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2014, 14:56
Netuna
Мама-умница
 
Аватар для Netuna
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 294
Вес репутации: 161
Netuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня Ц. скакал от 28 до 37 дней. Хотя раньше был примерно 30 дней.
Netuna вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2015, 16:54
Ведьмачка
Мама-умница
 
Аватар для Ведьмачка
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Россия, г.Воронеж
Сообщений: 259
Вес репутации: 34
Ведьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

После лапоры 2 года назад и принятия ОК цикл скакать начал от 25-32 дней, врач сказал что это норма, последние пол года цикл скачет 25,31,27,34,26,31,26 дней в этом цикле решили планировать и отслеживать О, каково было мое удивление, когла я узнала по узи и тестам что О случилась на 17-18 дц))) теперь вот жду 14 дней и буду делать тест на беременность.
Ведьмачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2015, 14:44
Светляшка
Мама-чайник
 
Регистрация: 28.01.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Светляшка на пути к лучшему
По умолчанию

у меня только за последний год устаканился, но и то он у меня очень длинный приблизительно 39 дней... а так скачет 34, 32, 35, 40,43,41,29
мне это даже нравится, месячные редко)) не люблю я их
Светляшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2015, 20:52
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Обычно цикл как часы, но бывает иногда на денек раньше приходят М. Цикл 28 дней в среднем
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2015, 17:31
Таняша
Мама-знаток
 
Аватар для Таняша
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Тюмень
Сообщений: 407
Вес репутации: 11
Таняша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

как по часам: через каждые 4 недели (28 дней) - суббота вечер
Таняша вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2015, 17:56
RoNika
Мама-эксперт
 
Аватар для RoNika
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Германия
Сообщений: 1,409
Вес репутации: 65972
RoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок За совместные роды Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Сейчас цикл как часы, а раньше ужас какой то был, особенно до первой Б.
А таким как сейчас он стал только после второй Б.
RoNika вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2015, 21:58
Таняша
Мама-знаток
 
Аватар для Таняша
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Тюмень
Сообщений: 407
Вес репутации: 11
Таняша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

А я вообще не знаю с чего вдруг нормализвался. С самого начала и на протяжении лет 15 мог скакать дней на 10. А потом просто взял самостоятельно в один прекрасный день и выстроился в шеренгу. Сами месячные тоже стали нормальными. Не знаю, что так резко могло повлиять
Таняша вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2015, 17:40
Anima
Мама-мудрец
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,739
Вес репутации: 28467
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Блин блинский.. У меня уже 2 цикла по 22 дня... Кошмар. Никогда не был регулярным, но обычно около 35, 22 совсем уж мало, что творится...
Anima вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2015, 15:25
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Хотелось бы, чтоб цикл был день в день.
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2015, 15:47
Jenny
Мама-эксперт
 
Аватар для Jenny
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,590
Вес репутации: 12378
Jenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Золотой кубок Слингомама Бронзовый кубок Рукодельница форума Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

у меня последнее время устаканился, ровно 30 дней был, но сейчас М пришли на 5 аж дней раньше, почему - не могу понять
Jenny вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2015, 15:51
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jenny Посмотреть сообщение
у меня последнее время устаканился, ровно 30 дней был,
у меня 24-27 дней цикл.. Ровно 30 это удобно, и не так часто получается ))
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2015, 08:39
Четыре дождя
Мама-профи
 
Аватар для Четыре дождя
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Старый ник Margarita_22
Сообщений: 839
Вес репутации: 7522
Четыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Родила на форуме Инструктор по сексу За совместные роды Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

У меня цикл 33-36 дней,бывают правда пару раз в год сбои цикл 28 дней или больше 40
Четыре дождя вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2015, 14:31
Lioness
Мама-академик
 
Аватар для Lioness
 
Регистрация: 22.04.2015
Адрес: Россия, Домодедово
Сообщений: 1,072
Вес репутации: 10378
Lioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня до лечения кисты было 27-28 дней, сейчас 31-33 дня.. Растянулся цикл к сожалению
Lioness вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.07.2015, 20:17
Koketka56
Мама-чайник
 
Регистрация: 10.07.2015
Адрес: Россия, Астрахань
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Koketka56 на пути к лучшему
По умолчанию

Нет, задержки постоянно были пока не начала лечиться. Задержки до 2 недель. А были проблемы из-за повышенного пролактина. Пропила курс - и цикл отрегулировался.

Последний раз редактировалось Родинка; 13.07.2015 в 17:35.
Koketka56 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2015, 14:25
Лианчик
Мама-чайник
 
Аватар для Лианчик
 
Регистрация: 03.07.2015
Адрес: Россия, Кабардино-Балкария
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
Лианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспорима
По умолчанию

У меня в последнее время был 30 дней плюс минус 2-3 дня. Пропила Фемостон,чтобы укоротить его. Но по-моему хуже стало. Первый цикл после отмены был 39 дней (
Лианчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2015, 16:47
Lorka
Мама-умница
 
Аватар для Lorka
 
Регистрация: 27.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 247
Вес репутации: 4753
Lorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспорима
По умолчанию

У меня цикл после выскабливания загулял жутко( То больше то меньше. М стали вообще скудные. И мы решили рожать. Пила шалфей, прошла всех врачей. для восстановления цикла особо ничего не принимала. Но он восстановился, стал как часики, 29 дней, всем того же желаю.
Lorka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2015, 21:26
Ринна
Мама-чайник
 
Регистрация: 04.08.2015
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Ринна на пути к лучшему
По умолчанию

Когда. Забываю вечти календарик - идут как часы)
Ринна вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2015, 21:37
Lioness
Мама-академик
 
Аватар для Lioness
 
Регистрация: 22.04.2015
Адрес: Россия, Домодедово
Сообщений: 1,072
Вес репутации: 10378
Lioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у меня теперь цикл 23-24 дня
Вот сижу думаю-вроде в норме но короткий однако
Lioness вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2015, 21:09
Svet876
Мама-чайник
 
Регистрация: 11.08.2015
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Svet876 на пути к лучшему
По умолчанию

Очень нестабильный цикл - может быть 25 дней, может быть 32.
Svet876 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.