Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > Тесты на беременность


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.09.2012, 22:07
Маруся i Alex
Мама-профи
 
Аватар для Маруся i Alex
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 561
Вес репутации: 35380
Маруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Модник месяца Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды Мама-студентка Забеременела на форуме Серебряный кубок 
Всего наград: 8

По умолчанию

Напишу про себя,на 8 и 10 дпо не полосатились: эви планшетный,фрау тест-полоска и супер.чувств. (чувств.10) струйный first sign от premium diagnostics.
Сегодня 11 дпо, плюс покизал цифровой clear blue и показал призрака тест-полоска фрау,хоть и чувств 15,тормознутые фрау!
Маруся i Alex вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2012, 08:16
Санечк@
Мама-теоретик
 
Аватар для Санечк@
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Россия, г.Пермь
Сообщений: 79
Вес репутации: 14
Санечк@ на пути к лучшему
По умолчанию

ой...у меня цикл 28-29 дней!очень редко 30-32(последний раз был в феврале 2012) а сейчас уже 35ДЦ, а М так и не пахнет ((( тесты /...
в общем нервничаю...с гормонами на щитовидку все ОК!эстрагенно-прогестероновая недостаточность есть...все остальное в норме!!!
вот сижу и придумываю себе болячки...в сб. на УЗИ и на прием...с ума сойду до субботы...(((...
Санечк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2012, 08:24
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Санечк@ Посмотреть сообщение
ой...у меня цикл 28-29 дней!очень редко 30-32(последний раз был в феврале 2012) а сейчас уже 35ДЦ, а М так и не пахнет ((( тесты /...
в общем нервничаю...с гормонами на щитовидку все ОК!эстрагенно-прогестероновая недостаточность есть...все остальное в норме!!!
вот сижу и придумываю себе болячки...в сб. на УЗИ и на прием...с ума сойду до субботы...(((...
от недостатка прогестерона и не начинаются М, нужна поддержка второй фазы
Анюсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2012, 08:38
Санечк@
Мама-теоретик
 
Аватар для Санечк@
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Россия, г.Пермь
Сообщений: 79
Вес репутации: 14
Санечк@ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюсик Посмотреть сообщение
от недостатка прогестерона и не начинаются М, нужна поддержка второй фазы
ну да...7 мес. с дюфам(а раньше и без него все шло во время) а тут (люди на отмене Б) они взяли и не пошли...не верю!
Санечк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2012, 08:40
Санечк@
Мама-теоретик
 
Аватар для Санечк@
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Россия, г.Пермь
Сообщений: 79
Вес репутации: 14
Санечк@ на пути к лучшему
По умолчанию

и для справки, прогестерон не ниже нормы был, а на нижней черте!ЖТ есть, но меньше нормы...в общем это точно не из-за недостатка 2й фазы...тем более после 7 мес.на дюфе...а то совсем какой-то бесполезный препарат получается )))
Санечк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2012, 08:51
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

а мне кажется дюф не лечит, а просто поддерживает!
и кстати, я каждый цикл принимала его, а в цикл когда заБ нет но я думаю он у меня в норму пришел после лапары, я не проверяла
Анюсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2012, 09:28
Санечк@
Мама-теоретик
 
Аватар для Санечк@
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Россия, г.Пермь
Сообщений: 79
Вес репутации: 14
Санечк@ на пути к лучшему
По умолчанию

ну так его и не лечат, а поддерживают просто 2ю фазу )))
да я уже и не знаю, что и думать...вот пока думаю - сдавать ли завтра ХГЧ или нет смысла...
Санечк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2012, 11:35
Алёнушка
Супер-мама
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Россия,Москва,СЗАО,Планерная
Сообщений: 4,686
Вес репутации: 228136
Алёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Красавец месяца Мама погодок Мама мальчика Серебряный кубок Писатель форума Сиделкин форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Ого,Эви не показал...Они обычно рано показывают...Мне фрау полоска очень долго не показывал с сыном
Алёнушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2012, 06:03
Stella90
Мама-чайник
 
Аватар для Stella90
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Россия,Тамбов
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Stella90 на пути к лучшему
По умолчанию

У меня заполосатились только на 10 день задержки, до этого делала Эви в 1 и на 3 день, они чистенькие были.
Stella90 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2012, 09:17
MuZZoo
Мама-профи
 
Аватар для MuZZoo
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Казахстан, Астана, меня зовут Алевтина
Сообщений: 757
Вес репутации: 83119
MuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сделала тест с чувствительностью 10, за 4 дня до М, одна полоска, вот думаю что дождусь всё же задержки, а то делаешь до М одно расстройство((((
MuZZoo вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2012, 13:42
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

я делала дешевый будь уверен,подороже анна и фрау все показали слабую полоску вторую а эви уже почти яркую вторую хотя фрау чувствительностью всего 15..а дешевый был 25..
~Sibiryanka~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2012, 14:14
EvgeshkaZZZ
Заблокирован
Мама-чайник
 
Регистрация: 14.11.2012
Адрес: Россия, Волгоград
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
EvgeshkaZZZ репутация неоспоримаEvgeshkaZZZ репутация неоспоримаEvgeshkaZZZ репутация неоспоримаEvgeshkaZZZ репутация неоспоримаEvgeshkaZZZ репутация неоспоримаEvgeshkaZZZ репутация неоспоримаEvgeshkaZZZ репутация неоспоримаEvgeshkaZZZ репутация неоспоримаEvgeshkaZZZ репутация неоспоримаEvgeshkaZZZ репутация неоспоримаEvgeshkaZZZ репутация неоспорима
По умолчанию не понимаю

здрасти девочки у меня уже 9ый день задержки я в расстерянности все тесты а начала их делать со второго дня задержки почти каждый день показывают хорошо видную но слабоватую вторую полоску на 6 день побежала на узи ничего не нашли пока...на 7 день сдала на хгч результат только сегодня вечером узнаю, но блин тесты почемуто не ярчают а все на той же уверренной полоске второй держатся я в панике так как у меня два года назад была ВБ одну трубу удалили теперь вот боюсь так как врач моя предположила так типа ой наверное опять ВБ.......я схожу сума если это так то удалял вторую трубу и прощай Б(((
EvgeshkaZZZ вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2013, 13:36
Крыло
Мама-профи
 
Аватар для Крыло
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Геленджик
Сообщений: 908
Вес репутации: 239051
Крыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Самостоятельная мама Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

EvgeshkaZZZ, ну что там с у тебя? вырос ХГЧ?
Крыло вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2013, 13:50
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

я делала фрау и эви со старшей на двух неделях задржки
фрау показала одну полосу
эви две)) в итоге я канешн уже была беременна
во вторую беременность взяла кучу тестов
потому что я не ожидала если честно, что забеременею
но и фрау и эви были среди них
и фрау опять не показал
эви не обманывали
получилось первая беременность - две недели
вторая - неделя задержки где-то
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2013, 14:42
Крыло
Мама-профи
 
Аватар для Крыло
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Геленджик
Сообщений: 908
Вес репутации: 239051
Крыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Самостоятельная мама Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

У меня тесты показали слабую полоску в день предполагаемой М. На следующий день уже поярче. Но полосочки проявляются не сразу, а через некоторое время после тестовой. По цвету чуть бледнее, но врач сказал, что вторая должна проявляться раньше тестовой!!! У кого было наоборот?
Крыло вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2013, 20:17
Holly Marie
Мама-практикант
 
Аватар для Holly Marie
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 120
Вес репутации: 60924
Holly Marie репутация неоспоримаHolly Marie репутация неоспоримаHolly Marie репутация неоспоримаHolly Marie репутация неоспоримаHolly Marie репутация неоспоримаHolly Marie репутация неоспоримаHolly Marie репутация неоспоримаHolly Marie репутация неоспоримаHolly Marie репутация неоспоримаHolly Marie репутация неоспоримаHolly Marie репутация неоспорима
По умолчанию

Привет девочки! У меня шестой день задержки, делала какой-то дешевый тест, показал одну и то ооочень слабенькую (контрольную), сегодня сделала свой родной Эвик и тоже одна... Но тоже не совсем яркая.. Начала звонить врачу, паниковать... Потом остыла и сложила все - я месяц пью спорыш, а он мочегонный, а в таком случает тесты могут ошибаться, вот, утром только сегодня выпила до того, как докумекала, вечером не буду уже пить и завтра тоже, мужа попросила купить еще Эвиков, завтра утром сделаю... Надеюсь хоть немного спорыш уйдет с организма и ооочень надеюсь увидеть //
Holly Marie вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2013, 20:32
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Holly Marie Посмотреть сообщение
Привет девочки! У меня шестой день задержки, делала какой-то дешевый тест, показал одну и то ооочень слабенькую (контрольную), сегодня сделала свой родной Эвик и тоже одна... Но тоже не совсем яркая.. Начала звонить врачу, паниковать... Потом остыла и сложила все - я месяц пью спорыш, а он мочегонный, а в таком случает тесты могут ошибаться, вот, утром только сегодня выпила до того, как докумекала, вечером не буду уже пить и завтра тоже, мужа попросила купить еще Эвиков, завтра утром сделаю... Надеюсь хоть немного спорыш уйдет с организма и ооочень надеюсь увидеть //
удачи
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2013, 20:33
Holly Marie
Мама-практикант
 
Аватар для Holly Marie
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 120
Вес репутации: 60924
Holly Marie репутация неоспоримаHolly Marie репутация неоспоримаHolly Marie репутация неоспоримаHolly Marie репутация неоспоримаHolly Marie репутация неоспоримаHolly Marie репутация неоспоримаHolly Marie репутация неоспоримаHolly Marie репутация неоспоримаHolly Marie репутация неоспоримаHolly Marie репутация неоспоримаHolly Marie репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
удачи
Спасибочки
Буду надеяться
Holly Marie вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2013, 17:38
aluda
Мама-чайник
 
Регистрация: 17.04.2013
Адрес: Украина
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
aluda на пути к лучшему
По умолчанию

Делала тесты и до и после задержки, показал слабую вторую полоску на 5 день. Сейчас ставят по ХГЧ 4 недели, по УЗИ еще не увидели ПЯ
aluda вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2013, 18:06
Крыло
Мама-профи
 
Аватар для Крыло
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Геленджик
Сообщений: 908
Вес репутации: 239051
Крыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Самостоятельная мама Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

aluda, поздравляю с //))
Крыло вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.