Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.06.2017, 08:00
Chili
Мама-чайник
 
Аватар для Chili
 
Регистрация: 30.03.2017
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Chili на пути к лучшему
По умолчанию

Яна, Лена с недельками нас!!!
Я вот тоже не совсем осознаю... временами накатывает и улыбаюсь как дурочка щекотунчик мой не толкается а вошкается один раз только легкий толчок почувствовала, а в основном щекотно.
Катюнь с шевелюшками я ж так же как и ты новобранец в этом деле пузатом))) так что тоже все время сомневаюсь нормально то или это...
Chili вне форума  
Old 23.06.2017, 10:15
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Яна с 18 недельками!
Ксюша с 18 неделькой!
Лена с 17 неделькой!

Добавлено через 50 секунд

Девочки, сейчас, на нашем сроке, не считают шевеления! Оценивают просто факт их наличия!
pion вне форума  
Old 23.06.2017, 11:59
Сама Милота
Мама-чайник
 
Аватар для Сама Милота
 
Регистрация: 30.01.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Сама Милота на пути к лучшему
По умолчанию

Leeloo, Ленусик82, Chili, с недельками, девочки!)))

Цитата:
Сообщение от Chili Посмотреть сообщение
Катюнь с шевелюшками я ж так же как и ты новобранец в этом деле пузатом))) так что тоже все время сомневаюсь нормально то или это...
даааа, так все непривычно и странно! а дальше будет еще страшнее!

pion, спасибо за информацию, считать пока не буду, да и сложно еще, когда-то кажется точно ОНО, а когда-то и не знаю точно, может поела просто хорошо! ))))

на меня периодами накатывает вселенская печаль, вот сижу, все нормально, а потом бац! Я самый несчастный человек на свете...тоска, безнадега, грусть, как жить дальше??? А потом через минутку-две отпускает вроде бы и так регулярно! Что это за фигня??? Гормончики шалят?)
Еще кажется что мозг тупит, ничего не хочется, вроде лежу дома, скучно!!! А книжку даже нет желания почитать, не хочется мозг перегружать.
Еще сегодня наливала водички что бы цветы полить, в кружку. И делала себе еще бутерброды. Так не знаю что на меня нашло, взяла кружку и вылила воду на хлеб от бутербродов! О___О Поняла только через 3 секунды, когда со стола потекло)) Отказ мозга полный) наверное еще сказывается что на работу не хожу сейчас, все дома лежу, никакой мозговой активности)
Сама Милота вне форума  
Old 23.06.2017, 12:37
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию


Это мозг в плаценту ушел
У меня также!
Такие вещи вытворяю..... просто за жизнь страшно!

А по поводу гормончиков, у меня в первую Б так было! Тогда еще вышла реклама Кальзедонии (чулки колготки) и там про девочку было, которая стала девушкой, потом женщиной, а потом сама была Б
И вот в конце ролика звучала фраза: надеемся, это девочка!

Как я рыдааала.... от счастья и одновременно от страха

Это гормоны)

Сейчас такого нет)
pion вне форума  
Old 23.06.2017, 13:38
Chili
Мама-чайник
 
Аватар для Chili
 
Регистрация: 30.03.2017
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Chili на пути к лучшему
По умолчанию

мозг отказывает это точно!!! Я все забываю... ошибки по работе делаю, невнимательная стала жуть! Хотя и до беременности считала себя тормозом а сейчас так вообще караул!!! У меня гормоны странно шалят... я псих! уже с утра чувствую что весь день буду психованная. Я ассоциирую себя одновременно с котом Леопольдом, когда он озверина наелся и мальчиком из "Ералаша", который "разлетались тут!; расходились тутттт"

Добавлено через 9 минут

Особенно меня выбешивают комары на работе! (в кондере живут по ходу) все ноги покусанные! Начальник заходит, а я попой кверху из под стола, на комара охочусь! Каждый укус сопровождается матом хотя я вообще не матерюсь! Никто кстати не замечал что у комаров появился интеллект?! В моем детстве они тупые были, кусали куда придется, а сейчас какие то мутанты интеллектуальные! Во-первых они кусают сзади, в шею, в лопатку, в попу... прям именно сзади, чтоб не быть замеченным и убитым! Во-вторых они очень продуманно прячутся... например, сижу за столом, вокруг ни одного комара не наблюдаю... а ноги искусали! нагнусь тоже не вижу... совсем под стол залезла а они на крышке стола снизу, под креслом... и ждут суки когда погружусь в рабочий процесс и уберу свою моську из под стола
Chili вне форума  
Old 23.06.2017, 13:42
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию


Самые жирные и продуманные комары в тульской области! Там они как лошади огромные и хитрые. Жужжат тихо - не заметишь, но если цапнут... 2 недели чесаться будешь
Это я один разок там побывала))
Воспоминаний на всю жизнь

Не
Я сейчас, как танк спокойная))
pion вне форума  
Old 23.06.2017, 14:02
Chili
Мама-чайник
 
Аватар для Chili
 
Регистрация: 30.03.2017
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Chili на пути к лучшему
По умолчанию



Добавлено через 7 минут

Кстати спасибо девули за поздравления с недельками
Chili вне форума  
Old 23.06.2017, 16:39
Нахаленок
Мама-практикант
 
Аватар для Нахаленок
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 173
Вес репутации: 1583
Нахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспорима
По умолчанию

Ксюша,Яна,Лена с недельками!
Ксюгш,ты прям охотник за комарами)
Даш,я осознаю,что я беременна,но не верю)
Нахаленок вне форума  
Old 23.06.2017, 17:31
Leeloo
Мама-практикант
 
Аватар для Leeloo
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 1831
Leeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо всем за поздравления!
Ксюша, Лена с недельками нас!
Я вот тоже себя особо беременной не ощущаю, все внимание дочке, о беременности и думать некогда. Шевелений я пока так и не ощущаю. В первую Б точно помню, что в 18 недель уже ощущала конкретные движения. К врачу во вторник, спрошу, надеюсь сердечко послушает. Скрининг у меня 3 июля, потом сразу уезжаем к моим родителям на 1-1.5 месяца. В следующий раз у врача покажусь наверное только в середине августа. Не знаю, что мне надо у нее брать, обменную карту? Когда ее на руки должны выдавать?
Leeloo вне форума  
Old 23.06.2017, 17:47
Durgadevi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет! Всех с недельками! У меня сегодня тоже 15 недель. Линеечка не вставилась, ну да ладно...
Обменную карту должны после 28 недель выдавать. Но могут и раньше.
 
Old 23.06.2017, 18:47
Leeloo
Мама-практикант
 
Аватар для Leeloo
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 1831
Leeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Durgadevi Посмотреть сообщение
Всем привет! Всех с недельками! У меня сегодня тоже 15 недель. Линеечка не вставилась, ну да ладно...
Обменную карту должны после 28 недель выдавать. Но могут и раньше.
Тогда тебя тоже с неделькой! Нас в пятницу уже много!
А я вот и не знаю, нужна она мне будет или нет, или полиса достаточно, надеюсь конечно что мне ничего не понадобится от системы здравоохранения и я спокойно проведу месяц на даче у родителей.
Leeloo вне форума  
Old 23.06.2017, 19:25
Durgadevi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Leeloo, думаю, ничего экстренного не нужно будет. В крайнем случае, кто-нибудь добудет нужную информацию от ЖК. Все должно быть хорошо) Дача - это здорово!
 
Old 23.06.2017, 19:58
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Катя с 15-й неделькой тебя!
Если хочешь-напиши Родинке свои данные, она тебя внесет на 1 страничку))
И линеечку будем ждать все равно)
pion вне форума  
Old 23.06.2017, 20:48
Нахаленок
Мама-практикант
 
Аватар для Нахаленок
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 173
Вес репутации: 1583
Нахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспорима
По умолчанию

Катя,с неделькой!
Мне обменку отдали на руки,когда сдала первые анализы. Сейчас она всегда со мной. Странно,что везде по-разному,вроде страна одна,система одна,а в каждой ЖК свои порядки.
Нахаленок вне форума  
Old 24.06.2017, 09:58
АлевтинаГ
Мама-чайник
 
Аватар для АлевтинаГ
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
АлевтинаГ на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет! Неделек с недельками!
Ленусик82, с выпиской из больницы тебя!

Добавлено через 3 минуты

pion, я тоже порой туплю и странные вещи вытворяю
АлевтинаГ вне форума  
Old 24.06.2017, 14:26
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Ирина с неделькой вас, Малыши)

Добавлено через 2 минуты

И с началом второго триместра!!!
pion вне форума  
Old 24.06.2017, 22:36
Нахаленок
Мама-практикант
 
Аватар для Нахаленок
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 173
Вес репутации: 1583
Нахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспорима
По умолчанию

спасибо,Даш)
Нахаленок вне форума  
Old 25.06.2017, 16:24
АлевтинаГ
Мама-чайник
 
Аватар для АлевтинаГ
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
АлевтинаГ на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет! Меня и Катю с неделькой!

Добавлено через 8 минут
Durgadevi, netta, можете мне прислать данные, а я их перешлю Алене. Мне от вас надо:1)Имя 2) дата рождения (можно без года), 3) неделька по каким дням 4) примерная дата ПДР 5) наши дети( сын или дочка, имя, дата рождения).
АлевтинаГ вне форума  
Old 25.06.2017, 16:27
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Аля! С экватором!!!!!!
Ты у нас первопроходец ))

Катюша! С 17 недельками!
pion вне форума  
Old 25.06.2017, 16:30
АлевтинаГ
Мама-чайник
 
Аватар для АлевтинаГ
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
АлевтинаГ на пути к лучшему
По умолчанию

pion, Дашунь, спасибо. Настена чуток пораньше
АлевтинаГ вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.