Советы по разделам
Дать совет Взять совет

Болеутоляющие для малыша, когда режутся зубы.

Нурофен и в попу гомеопатические свечи вибуркол.Так же смазывать десна дентинокс гелем или холисалом
Автор совета: в помощь мамам и беременным - Алёнушка 29.05.2014 , 22:13
1
Мусик-пузик 29.05.2014, 22:18
Мы пользовались Калгелем - смазывали десна, тк Нурофен мне даже при температуре ребенку "грустно" давать, а свечи в попу младенцу, по мне, так это садизм.
Надеюсь, своими словами никого не обидела :)
Кудесница Леся 30.05.2014, 08:00
насчет прорезания не скажу, повезло нам с этим, как то стойко ребенок все переносил, без темпы ттт, да и практически без капризов, а вообще нурофен сироп наше спасение, он и от темпы и обезболит, мы при отите его даем. Насколько знаю от мамочек, гели все эти для десен - рекламный ход, не обезболивают ничего.
А свечи да, для нас тоже не вариант, я первое время по совету педи пыталась свечки вставлять, виферон, но у нас не принимает попа, сразу краснота и кричит, свечами не пользуемся
passionariya 07.06.2014, 00:11
а у нас на свечи "обратный" эффект. я ее туда, а она с содержимым кишечника через 1-2 мин обратно. Так что для нас тоже не вариант. Мы старались при прорезывании зубиков ничего не давать, терпели, как могли. Истерил много, успокаивала на ручках, по ночам капризничал - попеременно с мужем успокаивали. Так, и нарисовались у нас уже 8 зубиков, девятый полез.
 
Опции темы