Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.05.2017, 14:57
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Solnyshko, я просто очень суеверная..поэтому даже не приобрела ангелочков,т.к.знала,что дооооолгоооо вышивать буду
А у тебя это точно ПОБЕДНЫЙ цикл!
Asjaja вне форума  
Old 12.05.2017, 14:58
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Asjaja, надеюсь. Просто многие пишут, что впервый цикл после отмены ОК нельзя заБ
Kitten meow вне форума  
Old 12.05.2017, 15:37
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Solnyshko, а я наоборот много отзывов слышала,что сразу Б после отмены ОК..
Asjaja вне форума  
Old 12.05.2017, 15:45
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Девочки, у меня темпа 38((( Лежу трупиком
Хомочка вне форума  
Old 12.05.2017, 15:46
Крошка Ру
Мама-академик
 
Аватар для Крошка Ру
 
Регистрация: 18.09.2015
Адрес: Россия, Краснодарский край
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 2574
Крошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Хомочка, ого! не болей! поправляйся скорее
Крошка Ру вне форума  
Old 12.05.2017, 15:49
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Хомочка, скорее всего вирус какой-то..Выздоравливай скорее!
Asjaja вне форума  
Old 12.05.2017, 16:11
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Хомочка, ого ни чего себе. Поправляйся.
Kitten meow вне форума  
Old 12.05.2017, 16:56
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки не удержалась, купила таки тесты на О....Мы правда специально ничего не планируем..сегодня утром был па для удовольствия...Так вот я ничего не чувствую пока, но на тесте полоски одинаковые по яркости
Майя20 вне форума  
Old 12.05.2017, 17:04
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Спасибо девочки)
Хомочка вне форума  
Old 12.05.2017, 19:02
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Майя20, давайте старайтесь.
У меня ЛЯ покалывает. Как думаете может ли из за таблеток О раньше прийти. Может тест сделать.
Kitten meow вне форума  
Old 13.05.2017, 07:47
Крошка Ру
Мама-академик
 
Аватар для Крошка Ру
 
Регистрация: 18.09.2015
Адрес: Россия, Краснодарский край
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 2574
Крошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем доброе утро!
Моя БТ 36,6, ноет низ живота жду М. Обидно и не понятно почему так плоховасто было.
Solnyshko, все может быть, наверно. Но у меня например после оков первый цикл наоборот был затяжной и О поздняя
Крошка Ру вне форума  
Old 13.05.2017, 08:19
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

С добрым утром..

Крошка Ру, вчера сделала тест на О. Полоска не яркая , но уже достаточно видна. Да плохо , что БТ упала, но ничего все еще будет.
Kitten meow вне форума  
Old 13.05.2017, 12:02
Крошка Ру
Мама-академик
 
Аватар для Крошка Ру
 
Регистрация: 18.09.2015
Адрес: Россия, Краснодарский край
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 2574
Крошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Solnyshko, значит начинайте стараться пусть все получится!

У меня 1 дц. Стало быть идем за февраленком!
Крошка Ру вне форума  
Old 13.05.2017, 12:07
Luhalka
Мама-чайник
 
Аватар для Luhalka
 
Регистрация: 01.10.2015
Адрес: Украина,Львов
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Luhalka на пути к лучшему
По умолчанию

Крошка Ру, за февраленком значит за февраленком! Удачи в этом цикле...

Блин... а я проспала и Бт меряла на 2 часа позже... но это не то .. завтра еще раз померяю... (Хотя по идеи таки поднялась)... блин..я уже чуть скорую тогда не вызывала..во бы было позорненько.... вызывать скорую из-за О
Хомочка выздаравливай
Luhalka вне форума  
Old 13.05.2017, 12:47
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!

Крошка Ру, с новым Б циклом!пусть будет удачным!

Добавлено через 4 минуты

я утром сделала тест на О, уже вторая полоска светлее...может потому что в разное время, вечером еще один замочу, потому как по ощущениям О сегодня будет...

Добавлено через 6 минут

Luhalka, мне вчера как то плохо было, не понятно что болело,на О вроде не похоже, а сейчас думаю, может потому что па был прям перед О, утром, другие ощущения получились...например один раз все очень болело, 100% О была, я прям заставила себя на па и после резко все перестало болеть...загадка природы, наш организм

Последний раз редактировалось Майя20; 13.05.2017 в 12:39. Причина: телефон упырь тупит...
Майя20 вне форума  
Old 14.05.2017, 21:22
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

15.05.17г.
В УЮТНОМ ДОМИКЕ ЖИВУТ:
*Tiny* - Беременность: июль 2017
Светля - Беременность: сентябрь 2017
Аделина - Беременность: сентябрь 2017
alenabarsik - Беременность: сентябрь 2017
jadvijka - Беременность: октябрь 2017
Тушканчик - Беременность: октябрь -ноябрь 2017
netta - Беременность: октябрь -ноябрь 2017
Сама Милота - Беременность: ноябрь-декабрь 2017

Крошка Ру - планирование (3 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО)
Asjaja - планирование (16 ДЦ) (Овуляция (4 ДПО)
Solnyshkо - -планирование (7 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО)
Марьюшка -планирование (7 ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Весения - планирование ( 8 ДЦ) (Овуляция (ДПО)
Оля-ля 87- планирование ( 12 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО)
Пушистый Катёнок- планирование (13 ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Лианчик - планирование ( 14 ДЦ) (Овуляция ( ДПО)
Майя20 - планирование (17 ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Сметанка - планирование ( 24 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО)
Совунья - планирование (25 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО)
Luhalka - планирование (25 ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Moonstone- планирование (30 ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Хомочка - планирование (30 ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ - планирование (30 ДЦ) (Овуляция: 28.04.17 ) (17 ДПО)
Апельсинкам - планирование (33 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО)
Akinа - лечение ( ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО)
Фанаточка - планирование ( ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО)
princessa Poly- планирование ( ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)



Добавлено через 1 минуту

Девочки, всем привет. Куда все пропали?( Мне вроде полегчало. Вчера темпа весь день держалась, сегодня только к вечеру 37,2 поднялась. Но чувствую себя норм, только кашель есть.
Хомочка вне форума  
Old 14.05.2017, 22:16
Сама Милота
Мама-чайник
 
Аватар для Сама Милота
 
Регистрация: 30.01.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Сама Милота на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, всем удачи и апчиииииии в новом цикле!!!! )
По поводу овуляции и тестов, не верьте уж слишком сильно им, у всех организм индивидуален. Мне разные тесты на О выдали самую яркую полоску в среду, дальше уже слабели и исчезли (электронный клиаблу вообще не показал О в этом месяце). А О по узи подтвердили в воскресение-понедельник только! (в сб еще не было точно). Если бы я прислушивалась к тестам и к своим ощущениям (а я была точно уверена что у меня О раньше выходных была и совпала с тестами, все болело, ЯБ), я бы точно ее пропустила! Но мы не переставали пытаться каждый день, пока на узи не подтвердили точно и в итоге удача! Так что даже если все признаки и тесты на лицо, не забывайте делать контрольные попытки после, все может быть!
Сама Милота вне форума  
Old 14.05.2017, 22:59
Сметанка
Мама-чайник
 
Аватар для Сметанка
 
Регистрация: 11.02.2015
Адрес: земля
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Сметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспорима
По умолчанию

У меня жор начинается, значит всё - м.
Сметанка вне форума  
Old 14.05.2017, 23:13
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Приветик всем) мы сегодня приехали из девевни. Пока приготовила поесть и решила зайти сюда.
Девочки, всем удачного цикла)
Kitten meow вне форума  
Old 15.05.2017, 00:39
Luhalka
Мама-чайник
 
Аватар для Luhalka
 
Регистрация: 01.10.2015
Адрес: Украина,Львов
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Luhalka на пути к лучшему
По умолчанию

Сама Милота, не могу не согласиться... у меня например тест на О полосатится только в день О..а не как в инструкции.. проверено ни одним УЗИ

Хомочка да все на месте! Погода у нас жесть..то солнце , то дождь, то +3 то +20.... Вчера ездила к подруге в гости, проведать ее после операции.. ей меняли сустав в бедре))) Теперь скачет моя Маруська как козочка)))
Еще уговорила папу поехать в санаторий для сердечников... У него ресурс сердца вирос с 14 % до 46%.... но раслабляться рано... перед операцией нужна хорошая реабилитация... Так что 2 недели родители в Мукачево..в Закарпатье...
Ех..сама хочу... не сочтите сумашедшей..люблю горской отдих больше чем море...в прошлом году ездила с родителями в Карпатские - отдохнула от души..еще хочу... Я с мужем часто туда ездим...нам близко... Хотя в етом году нацеленость на моря...ждем путевки на июль))))
Luhalka вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.