Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > Тесты на беременность


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.08.2009, 15:50
Lenaris
Мама-чайник
 
Аватар для Lenaris
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Lenaris на пути к лучшему
По умолчанию

на ранних сроках УЗИ может и не показать, вернее почти всегда не показывает, мне врач сказал, что УЗИ беременность показывает после 3-х недель
Lenaris вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2009, 20:17
Дюнечка
Мама-чайник
 
Аватар для Дюнечка
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Россия,Волхов
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Дюнечка репутация неоспоримаДюнечка репутация неоспоримаДюнечка репутация неоспоримаДюнечка репутация неоспоримаДюнечка репутация неоспоримаДюнечка репутация неоспоримаДюнечка репутация неоспоримаДюнечка репутация неоспоримаДюнечка репутация неоспоримаДюнечка репутация неоспоримаДюнечка репутация неоспорима
По умолчанию Ложноотрицательный тест при беременности

У многих ли бывает так, что тест показывает смело что ты не беременна, а внутри уже растёт и развивается маленький ребёночек?
Дюнечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2009, 20:34
ЛЁЛЯ 1985
Мама-умница
 
Аватар для ЛЁЛЯ 1985
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: МОСКВА. САО
Сообщений: 282
Вес репутации: 87
ЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня так было до 2х месяцев тесты показывали / полоску, хотя УЗИ и кровь на ХГЧ показывали что беременна. А вот на днях делала тест показал // хотя беременности нет.
ЛЁЛЯ 1985 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2009, 20:38
Дюнечка
Мама-чайник
 
Аватар для Дюнечка
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Россия,Волхов
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Дюнечка репутация неоспоримаДюнечка репутация неоспоримаДюнечка репутация неоспоримаДюнечка репутация неоспоримаДюнечка репутация неоспоримаДюнечка репутация неоспоримаДюнечка репутация неоспоримаДюнечка репутация неоспоримаДюнечка репутация неоспоримаДюнечка репутация неоспоримаДюнечка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛЁЛЯ 1985 Посмотреть сообщение
У меня так было до 2х месяцев тесты показывали / полоску, хотя УЗИ и кровь на ХГЧ показывали что беременна. А вот на днях делала тест показал // хотя беременности нет.
Омг... Странная вещь эти тесты. Я пока не знаю беременна или нет, но мечтаю об этом.
Дюнечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2009, 14:48
Fabia
Мама-практикант
 
Аватар для Fabia
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 121
Вес репутации: 1710
Fabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛЁЛЯ 1985 Посмотреть сообщение
У меня так было до 2х месяцев тесты показывали / полоску, хотя УЗИ и кровь на ХГЧ показывали что беременна. А вот на днях делала тест показал // хотя беременности нет.
Да уж... А вот меня тесты ни разу не подвели !
Fabia вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2009, 20:46
Kristinka
Мама-умница
 
Аватар для Kristinka
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Таллинн
Сообщений: 281
Вес репутации: 22
Kristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всем

Награды пользователя:

По умолчанию

на 7 день задержки
Kristinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2010, 18:52
ЮКЛИЧКА
Мама-чайник
 
Аватар для ЮКЛИЧКА
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Псков
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
ЮКЛИЧКА на пути к лучшему
По умолчанию

у меня 14 дней задержки..завтра на узи пойду...так как тест ничего не показывает,делала 3 раза!и признаков М нет никаких!!
ЮКЛИЧКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2010, 00:03
CrazyKISS
Мама-любитель
 
Аватар для CrazyKISS
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 306
Вес репутации: 1794
CrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама мальчика Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛЁЛЯ 1985 Посмотреть сообщение
У меня так было до 2х месяцев тесты показывали / полоску
у меня тоже /.... но мечтаю, чтобы тесты врали...
CrazyKISS вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2010, 17:17
CrazyKISS
Мама-любитель
 
Аватар для CrazyKISS
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 306
Вес репутации: 1794
CrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама мальчика Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЮКЛИЧКА Посмотреть сообщение
у меня 14 дней задержки..завтра на узи пойду...так как тест ничего не показывает,делала 3 раза!и признаков М нет никаких!!
как УЗИ?
CrazyKISS вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2010, 01:18
Дюнечка
Мама-чайник
 
Аватар для Дюнечка
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Россия,Волхов
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Дюнечка репутация неоспоримаДюнечка репутация неоспоримаДюнечка репутация неоспоримаДюнечка репутация неоспоримаДюнечка репутация неоспоримаДюнечка репутация неоспоримаДюнечка репутация неоспоримаДюнечка репутация неоспоримаДюнечка репутация неоспоримаДюнечка репутация неоспоримаДюнечка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЮКЛИЧКА Посмотреть сообщение
у меня 14 дней задержки..завтра на узи пойду...так как тест ничего не показывает,делала 3 раза!и признаков М нет никаких!!
Держу за вас кулочки!!!
Дюнечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2010, 07:10
Scarlett
Мама-практикант
 
Аватар для Scarlett
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Иваново
Сообщений: 186
Вес репутации: 271
Scarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А меня тесты не подводили, даже самые дешевые за10р, //показали на 12ДПО до задержки еще. Когда была не беременна показывали /, и никакого намека даже призраков не было
Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2010, 13:59
Зебра
Мама-практикант
 
Аватар для Зебра
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Москва, Лефортово
Сообщений: 141
Вес репутации: 37
Зебра репутация неоспоримаЗебра репутация неоспоримаЗебра репутация неоспоримаЗебра репутация неоспоримаЗебра репутация неоспоримаЗебра репутация неоспоримаЗебра репутация неоспоримаЗебра репутация неоспоримаЗебра репутация неоспоримаЗебра репутация неоспоримаЗебра репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Мама девочки За совместные роды Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Меня тесты на подводили, и ни одну из моих подруг. А вот анализ мочи однажды подвел (правда, это было 15 лет назад).
Зебра вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2010, 13:48
D_K
Мама-чайник
 
Аватар для D_K
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Россия, Одинцово
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
D_K на пути к лучшему
По умолчанию

У меня было именно так. Тест на 5 неделе беременности показал отрицательный результат (была задержка, решила подстраховаться), на следующий день начался токсикоз, поняла, что все-таки я беременна. В итоге ошиблась с расчетами, когда предполагая, что на 7й неделе беременности пришла на постановку на учет, узи показало что уже 12,5 недель.
D_K вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2010, 14:06
CrazyKISS
Мама-любитель
 
Аватар для CrazyKISS
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 306
Вес репутации: 1794
CrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама мальчика Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D_K Посмотреть сообщение
У меня было именно так. Тест на 5 неделе беременности показал отрицательный результат (была задержка, решила подстраховаться), на следующий день начался токсикоз, поняла, что все-таки я беременна. В итоге ошиблась с расчетами, когда предполагая, что на 7й неделе беременности пришла на постановку на учет, узи показало что уже 12,5 недель.
абалдеть...
а тесты вообще ничего не показывали? призраки были? когда показывать начали?
а Г ничего не сказал, почему тесты молчали?
CrazyKISS вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2010, 12:50
D_K
Мама-чайник
 
Аватар для D_K
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Россия, Одинцово
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
D_K на пути к лучшему
По умолчанию

В каком плане ничего? Показал одну полоску, мол все норм.
Г это кто? Врач? А чего тут скажешь, тесты ошибаются... А про то, что во время беременности еще могут идти месячные я итак знала, только не думала, что у меня именно так и будет. )
D_K вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2010, 17:14
CrazyKISS
Мама-любитель
 
Аватар для CrazyKISS
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 306
Вес репутации: 1794
CrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама мальчика Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D_K Посмотреть сообщение
В каком плане ничего? Показал одну полоску, мол все норм.
Г это кто? Врач? А чего тут скажешь, тесты ошибаются... А про то, что во время беременности еще могут идти месячные я итак знала, только не думала, что у меня именно так и будет. )
а на каком сроке тест показал вторую полоску?
CrazyKISS вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2010, 12:09
D_K
Мама-чайник
 
Аватар для D_K
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Россия, Одинцово
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
D_K на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CrazyKISS Посмотреть сообщение
а на каком сроке тест показал вторую полоску?
Так я его больше и не делала. У меня токсикоз начался и продолжился, все стало ясно.
D_K вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2010, 12:14
Аленушк@
Мама-теоретик
 
Аватар для Аленушк@
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 88
Вес репутации: 2933
Аленушк@ репутация неоспоримаАленушк@ репутация неоспоримаАленушк@ репутация неоспоримаАленушк@ репутация неоспоримаАленушк@ репутация неоспоримаАленушк@ репутация неоспоримаАленушк@ репутация неоспоримаАленушк@ репутация неоспоримаАленушк@ репутация неоспоримаАленушк@ репутация неоспоримаАленушк@ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D_K Посмотреть сообщение
В каком плане ничего? Показал одну полоску, мол все норм.
Г это кто? Врач? А чего тут скажешь, тесты ошибаются... А про то, что во время беременности еще могут идти месячные я итак знала, только не думала, что у меня именно так и будет. )
А М были как обычно или нет? просто говорят, что М должны быть другого характера - не обильные или короче, чем обычно. А как у тебя было?
Аленушк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2010, 19:46
батоша
Мама-чайник
 
Аватар для батоша
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Россия, Бугуруслан
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
батоша на пути к лучшему
По умолчанию

да уж. у меня тоже задержка 10 дней, а тесты отрицательные. так хочется лялечку, 2 года уже пробуем
батоша вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2010, 19:53
танюшка80
Мама-чайник
 
Аватар для танюшка80
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
танюшка80 репутация неоспориматанюшка80 репутация неоспориматанюшка80 репутация неоспориматанюшка80 репутация неоспориматанюшка80 репутация неоспориматанюшка80 репутация неоспориматанюшка80 репутация неоспориматанюшка80 репутация неоспориматанюшка80 репутация неоспориматанюшка80 репутация неоспориматанюшка80 репутация неоспорима
По умолчанию

У меня тест показал только на 5 неделе. А ХГЧ сразу определил. Г одна уверила, что Б нет и тут же вторая подтвердила ее наличие. УЗИ поставило все на место - Б 5 недель. А было использовано много тестов от 10 руб до 300руб.
танюшка80 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.