Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Инфекции


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.06.2010, 18:58
Морячка
Мама-практикант
 
Аватар для Морячка
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: г. Томск
Сообщений: 127
Вес репутации: 15
Морячка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, я в шоке!!!!! У меня никогда-никогда не было паппилом, а вот совсем недавно на 23 неделе б на груди в ореоле появилась, я уже сама додалась, что это она. Очень боюсь, что будут размножаться, я просто в панике!!! что елать?? На груди их удоляют??
Морячка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2010, 19:13
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Морячка Посмотреть сообщение
Девочки, я в шоке!!!!! У меня никогда-никогда не было паппилом, а вот совсем недавно на 23 неделе б на груди в ореоле появилась, я уже сама додалась, что это она. Очень боюсь, что будут размножаться, я просто в панике!!! что елать?? На груди их удоляют??
Я думаю это не паппилома... У меня во время Бтоже на сосках такая штучка была, разные пятнышки, наросты...я тогда не слышала даже о паппиломах, поэтому значения не придала.. Потом все незаметно прошло))) Наверное это связано с гормогальными изменениями при беременности.
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2010, 20:13
MariNOCHka
Мама-практикант
 
Аватар для MariNOCHka
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 167
Вес репутации: 397
MariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Морячка Посмотреть сообщение
Девочки, я в шоке!!!!! У меня никогда-никогда не было паппилом, а вот совсем недавно на 23 неделе б на груди в ореоле появилась, я уже сама додалась, что это она. Очень боюсь, что будут размножаться, я просто в панике!!! что елать?? На груди их удоляют??
У меня тоже появилась на груди в последний месяц беременности. Врач сказала что они могут размножаться, что может передаться малышу при кормлении грудью. Это действительно связано со снижением иммунитета во время Б. Мне прижгли 1 раз жидким азотом, она отвалилась через день и больше я их не видела.
MariNOCHka вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2010, 02:14
аревик
Мама-чайник
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: россия, краснодар
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
аревик на пути к лучшему
По умолчанию

и у меня такая ерунда появилась....они маленькие в области шеи и груди и на сосках есть.....но я думаю что они сами по себе пройдут!
аревик вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2010, 10:14
Морячка
Мама-практикант
 
Аватар для Морячка
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: г. Томск
Сообщений: 127
Вес репутации: 15
Морячка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от аревик Посмотреть сообщение
и у меня такая ерунда появилась....они маленькие в области шеи и груди и на сосках есть.....но я думаю что они сами по себе пройдут!
Я пказала свою паппилому врачу, она сказала ничего делать не надо, само потом пройдет и кормить грудью можно будет.
Морячка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2010, 10:21
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я нашла на внутренней стороне бедра такую штучку, ооочень маленькую. А небеременным ее надо убирать или пусть будет?)))
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2010, 10:32
Морячка
Мама-практикант
 
Аватар для Морячка
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: г. Томск
Сообщений: 127
Вес репутации: 15
Морячка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
Я нашла на внутренней стороне бедра такую штучку, ооочень маленькую. А небеременным ее надо убирать или пусть будет?)))
думаю надо, я бы убрала точно.
Морячка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2010, 10:39
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

я не давно,на шее удалила со стороны спины,она мне мешала капец,то цепочкой ее цепляла,то волосинка зацепится,долго я терпела и вот решилась!только мне прижигали типа каким то паяльником что ли было больно ужасно,хотя заняло все это секунд 40,она большая у меня была!ну ниче все зажило,корочка отпала,и как и не было ее!
***Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2010, 10:46
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

а и еще забыла написать,у меня что в первую что во вторую Б,тоже появлялись такие масенькие паппиломки то на сгибе руки,то нагрудях,когда после родов они сами чернели и отпадали,так вот недавно я смотрела вашу российскую передачу с Малахов +,так вот там целая передача была посвещена зашлакованности организма,так вот если они эти паппиломы появляються а потом исчезают,темболее они появились только во время Б.это и есть снижение иммунитета,и зашлакованность организма!как только ты родил идет очищение крови,да и потом в туалет ты начинаешь ходить как положено,вобщем чиститься потихонько ор-зм,вот они и отваливаються!а та что большая у меня была,она была у меня и до Б,помню с юношества еще!так надеялась тоже что отпадет,но нет....пришлось удалять!
***Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2010, 19:43
Юлия@
Мама-чайник
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: KZ,Astana
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Юлия@ репутация неоспоримаЮлия@ репутация неоспоримаЮлия@ репутация неоспоримаЮлия@ репутация неоспоримаЮлия@ репутация неоспоримаЮлия@ репутация неоспоримаЮлия@ репутация неоспоримаЮлия@ репутация неоспоримаЮлия@ репутация неоспоримаЮлия@ репутация неоспоримаЮлия@ репутация неоспорима
Angry Кондилома

Девочки кто рожал с диагнозом Остроконечная кондилома! Какое лечение применялось во время беременности и отразилось ли эта болячка как то на ребенке?С ума скоро сойду
Юлия@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2010, 22:36
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия@ Посмотреть сообщение
Девочки кто рожал с диагнозом Остроконечная кондилома! Какое лечение применялось во время беременности и отразилось ли эта болячка как то на ребенке?С ума скоро сойду
не знаю искала ли в нэте..но сайты есть
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2010, 22:37
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

кстати беременность относят к факторам риска для развития кондилом
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - вот тут
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2010, 22:38
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

и вот тут
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2010, 04:09
Байкалочка
Супер-мама
 
Аватар для Байкалочка
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Священный Байкал..
Сообщений: 3,871
Вес репутации: 506140
Байкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Фотограф форума Модница форума Золотой кубок Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Писатель форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия@ Посмотреть сообщение
Девочки кто рожал с диагнозом Остроконечная кондилома! Какое лечение применялось во время беременности и отразилось ли эта болячка как то на ребенке?С ума скоро сойду
перестаньте сходить с ума))))все в порядке будет!!! у вас они где(простите за интимные расспросы), если только на половых губах (даже пусть изнутри) то ничего страшного нет, самое главное,выяснить есть ли кондиломы на шейке матки,вот там они опасны. конечно это вирус.но надо знать когда его бояться..конечно,вам наверное сейчас колопоскопию нельзя делать...
опишите вашу ситуацию.() и самое главное без истерик..это вредит малышу в пузяке))
Байкалочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2010, 16:14
Юлия@
Мама-чайник
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: KZ,Astana
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Юлия@ репутация неоспоримаЮлия@ репутация неоспоримаЮлия@ репутация неоспоримаЮлия@ репутация неоспоримаЮлия@ репутация неоспоримаЮлия@ репутация неоспоримаЮлия@ репутация неоспоримаЮлия@ репутация неоспоримаЮлия@ репутация неоспоримаЮлия@ репутация неоспоримаЮлия@ репутация неоспорима
По умолчанию Спасибо!

Цитата:
Сообщение от Siva Посмотреть сообщение
не знаю искала ли в нэте..но сайты есть
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Искала везде,перевернула весь интернет.Пишут везде одно и то же,но хочется услышать от людей кто через прошел.Кто уже родил с этим диагнозом и какие последствия.
Юлия@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2010, 17:38
Байкалочка
Супер-мама
 
Аватар для Байкалочка
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Священный Байкал..
Сообщений: 3,871
Вес репутации: 506140
Байкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Фотограф форума Модница форума Золотой кубок Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Писатель форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия@ Посмотреть сообщение
Искала везде,перевернула весь интернет.Пишут везде одно и то же,но хочется услышать от людей кто через прошел.Кто уже родил с этим диагнозом и какие последствия.
в инете вообще надо фильтровать инфу..а то можно и умом тронуться))
Байкалочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.07.2010, 01:38
Anima
Мама-мудрец
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,739
Вес репутации: 28467
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия@ Посмотреть сообщение
Девочки кто рожал с диагнозом Остроконечная кондилома! Какое лечение применялось во время беременности и отразилось ли эта болячка как то на ребенке?С ума скоро сойду
Ничего с ней не делала. До сих пор она так и торчит
Anima вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2010, 14:09
"Марго"
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне скоро рожать,а у меня 2 недели назад появились папиломки,причем анализы хорошие...моя Г. вообще промолчала по этому поводу.на мой вопрос 2что делать?"она ответила"ничего"...я ни разу ничем не болела и му тоже .ТТТ!!!а тут такое...причем до беременности и я и он сдали анализы-все было гуд...(((
  Ответить с цитированием
Old 11.09.2010, 20:17
светлана0816
Мама-чайник
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: РОССИЯ, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
светлана0816 на пути к лучшему
По умолчанию

девочки, а если они находятся только у заднего прохода и рядом, а вот внутри нет...это не опасно для малыша при родах?у меня эта гадость появилась где то на 23 недели, врач сказала что из за ослабления имунитета...но она настолько дура...что предложила мне их прижечь под наркозом,я отказалась...потом вернулся врач из отпуска который наблюдает мою беременность..прописал свечи ВИФЕРОН, проставила, некоторые прошли...некоторые остались....Я ДАЖЕ ПРОБОВАЛА НАРОДНЫЙ МЕТОД...суперчистотелом сама прижегала, эффективно...за 1-2 раза убрала сразу несколько штук, вот осталось только парачка больших....но потом снова появляются, маленькие вот сейчас снова прописали свечи, они перестали разрастаться а те которые остались уменьшаются...читала что после родов сами проходят...самолечение пока прекратила...пузо мешает заниматься этим делом...думаю если после родов не пройдет...то возобновлю свой действенный метод...у нас просто в городе нет возможности лечить такие заболевания....
светлана0816 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2010, 14:56
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

((((( я обнаружила у себя 3 таких штуки на заднем проходе(((( и что теперь КС ???????(( а ещё одна подмышкой но она давно..и чёрная(((
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.