Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.03.2019, 13:56
Lisenka
Мама-практикант
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 7228
Lisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспорима
По умолчанию

Мне кажется, многим не нравились их имена.

poteska, а я в юношестве очень тащилась от этого имени. А всё дело в песне: у меня дядя пел под гитару "Как у нас на озере лилии цветут и мою любимую Лилией зовут..."

А моё до жути как не нравилось , пока не сократили первую букву, получилось Леся .. и мне понравилось)))


Hygge, Аня, прям завидую... Такая погода....

Добавлено через 44 секунды

poteska, разве можно бегать??? Ты что... Аккуратнее
Центр тяжести смещается и надо быть вдвойне аккуратными
Lisenka вне форума  
Old 20.03.2019, 13:59
Solar_flame
Мама-чайник
 
Аватар для Solar_flame
 
Регистрация: 21.01.2019
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Solar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспорима
По умолчанию

Lisenka, Elista, я стараюсь, сегодня в бумажках своих закопалась и сижу ковыряюсь, по-тихоньку, как электровеник уже не ношусь)))
Solar_flame вне форума  
Old 20.03.2019, 14:01
Lisenka
Мама-практикант
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 7228
Lisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспорима
По умолчанию

Solar_flame, всё равно, долго сидеть тоже не особо.

У кого сегодня у дочки день рождения???
Вот голова дырявая, помню писали тут и не могу нан
Lisenka вне форума  
Old 20.03.2019, 14:33
Malusha.
Мама-теоретик
 
Аватар для Malusha.
 
Регистрация: 29.03.2014
Адрес: Moscow
Сообщений: 58
Вес репутации: 24
Malusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Solar_flame, а что про взвесь врачи сказали? Моя собиралась взять мазок на посев, но заболела, так я ничего и не сдала. Спасибо всем за экватор, одела сегодня водолазку в обтяжку так в ней живот как будто уже месяцев 7, купила куртку легкую, она сейчас мне нормально, но пока до неё потеплеет уже живот не влезет))
Malusha. вне форума  
Old 20.03.2019, 14:47
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

а я сегодня достала сою парку весеннюю, ходила раньше с затянутыми кулисками, люблю все по талии, а сейчас отпустила кулиски ) вот думаю прохожу месяц в ней или нет, влезла в нее нормально, но получилось в обтяг) так покупать не охота ничего лишнего... понимаю, что потом мешки эти носить все равно не буду, не мое это.
Elista вне форума  
Old 20.03.2019, 14:56
Ксюх
Мама-умница
 
Аватар для Ксюх
 
Регистрация: 11.12.2013
Адрес: Россия,КК,г.Абинск
Сообщений: 267
Вес репутации: 24
Ксюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордится
По умолчанию

привет всем! Кристина, Даша, с недельками! Кристину с экватором! Света, Ксюша, Лиля, с прошедшими недельками!)))
Цитата:
Сообщение от poteska Посмотреть сообщение
Ксюх, С мальчишкой! кого больше ждали?) меня родители достали, ждут мальчика, мне кажется свечки поставили и молятся лишь бы не подтвердили девочку))) а мне уже предположили девочку и мне захотелось девочку, хотя было все равно
спасибо! забавные у тебя родные)))) а что плохого в двух девочках?)))) мы ждали просто малыша после дочки второго очень хотелось сына, честно)) а сейчас, когда уже есть детки и того и того пола, то даже не знаю, кого и хотеть
SavaSava, спасибо! да, больше боялись рассказывать)))) с прошедшим днём варенья! счастья, здоровья, благополучия! и фамилия у тебя новая, кстати, вообще классная! такую грех не взять))))
Hygge, с колясочкой тебя, Анют! очень важное дело! посмеялась про любимый цвет твоего сыночка и про цвет коляски...
насчёт имён, ох.... девчонки, здорово, у кого уже решено всё)))) у нас только для дочки было точно выбрано и нравилось нам обоим))) а для пацана... мне нравится Виталий. редкое довольно, и хорошо с именами деток звучит, а муж как-то в сомнениях))) типа странное оно, говорит.. а что в нём странного?.. предлагает Егора, а мне оно воообще никак... короткое больно по сравнению с именами дочи и сына, хочется нечто более звучное. у нас Мария и Владислав потому Егор с ними как-то... куцо)))) доча предлагает Антона или Александра, второе точно нет, деда моего так звали и отца зовут, а насчёт Антона... нормальное имя так-то, но тоже по-моему как-то коротковато)))) в общем, пока слооожно....
насчёт положения малыша. на попе сидел. потому через живот узистка пол не могла точно определить. а вот вагинальным сразу увидала)) перевернутся ещё кучу раз))
Лена, с глюкозой тебя!))))) сложно как у тебя было))) напрасной беготни столько... мне тоже написала врач, чтоб с 24 по 29 неделю прошла этот тест... видимо, всем сейчас его надо.. я ни в первую Б, ни во вторую даже о
нём не слышала)))
Лена, осторожнее на дорогах... страшно так с машинами, мне точно, никогда за руль не сяду))) у нас городок небольшой, везде пешком легко дойти))
Леся, поправляйся скорее! правильно, ну её, эту работу в таком-то состоянии. что-то и у нас доча снова засопливила, блин... так уже надоели эти простуды... вроде уже и тепло, и весна, а всё равно.. самое время, видно, для соплей...((
Настя, с выпиской! аккуратнее с работой! тебе сейчас не это важнее! и хорошо, что врач не запугивает, а настраивает на бодряк))))
а мы все дни возимся с мужем в огороде клубники насажали кустов 40! теперь их в общей сложности около 80))) ждём-не дождёмся, когда плодоносить начнут))))) редиска лезет уже, солнышко припекает, красота!
постричься хочу, уже заросла так... надоело то с хвостом, то с распущенными.. скучно..)))) в те Б не стриглась во время Б... знакомая одна настращала, типа жизнь ребёнку укорачиваешь этим самым... я и поверила тогда, так и делала, наивная была.. а сейчас думаю, блин, ну ерунда же это всё!))))) какие-то дремучие суеверия))))
Ксюх вне форума  
Old 20.03.2019, 16:02
Lisenka
Мама-практикант
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 7228
Lisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспорима
По умолчанию

Ксюх, а почему не хотите вместо Егора Георгия? Это одно имя.

Спасибо, стараюсь. Сейчас посмотрим что врач скажет

Ой, ну зачем ты про клубнику .... В выходные у мужа выпросила, так она только пахнет, а на вкус никакая(((

Добавлено через 2 минуты

Ксюх, про суеверия согласна... Это что ж, в беременность в е будем зарастать? Ни стричься, ни бриться, ногти не красить....
Надо просто поднимать откуда какие суеверия берутся. И понимать, что часть из них реально говорит об опасности во время беременности, а часть уже должны были отмереть за ненадобностью
Lisenka вне форума  
Old 20.03.2019, 16:08
Ксюх
Мама-умница
 
Аватар для Ксюх
 
Регистрация: 11.12.2013
Адрес: Россия,КК,г.Абинск
Сообщений: 267
Вес репутации: 24
Ксюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордится
По умолчанию

Lisenka, да Георгий как-то ещё меньше нравится, особенно мужу))) и оно такое грузинское или армянское по звуку, ну, как мне кажется . у меня прадеда так звали, от него у нас у всех, от деда до моих мамы и дяди и меня шикарный грузинский нос)))) сложный это вопрос, ужасно))) мне пока кроме Витали никто не мил, надеюсь мужа уговорить на это имя всё-таки он не совсем категоричен, значит надежда есть
а насчёт клубники, дааа... сейчас о ней даже и думать не стоит... сынок у меня тоже всё её просит, а она мало того что дорогущая сейчас, так просто резиновая на вкус, нечто непонятное... с конца апреля наша местная пойдёт уже))

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Lisenka Посмотреть сообщение
Ксюх, про суеверия согласна... Это что ж, в беременность в е будем зарастать? Ни стричься, ни бриться, ногти не красить....
Надо просто поднимать откуда какие суеверия берутся. И понимать, что часть из них реально говорит об опасности во время беременности, а часть уже должны были отмереть за ненадобностью
__________________
это точно!
Ксюх вне форума  
Old 20.03.2019, 16:26
Solar_flame
Мама-чайник
 
Аватар для Solar_flame
 
Регистрация: 21.01.2019
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Solar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспорима
По умолчанию

Lisenka, я хожу в мед.кабинет лежу там периодически ) т.ч.полежать и отдохнуть возможность есть)) и официальное разрешение заведующей))) коллектив очень у нас хороший, переработать не дадут))
Malusha., ничего не сказали, т.к.мазки все, бак посев пришли идеальные, мне даже в выписке про это ничего не написали. Врач сказала, что вполне такое бывает, т.к.анализы хорошие, переживать не стоит.
Ксюх, я тоже считают, что все предрассудки, про стрижки и т.д., гораздо вреднее когда смотришь на себя в зеркало и расстраиваешься из-за внешнего вида))
Я вчера сходила подстриглась, сначала расстроилась немного, что уж очень коротко, меня подстригли, а потом подпривыкла))) и кучу плюсов увидела, наконец-то остался только мой цвет волос и все косяки прошлых стрижек исправлены, можно спокойно отращивать))
Solar_flame вне форума  
Old 20.03.2019, 17:24
Oksana_K
Мама-чайник
 
Регистрация: 07.01.2019
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Oksana_K на пути к лучшему
По умолчанию

Solar_flame, вчера очень хороший день был для стрижки. Они расти будут густыми, блестящими и быстро) Я тоже привела волосы а порядок.
Oksana_K вне форума  
Old 20.03.2019, 17:51
poteska
Мама-профи
 
Аватар для poteska
 
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: London
Сообщений: 661
Вес репутации: 428
poteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кристина c экватором!!! Даша, с неделькой!

Добавлено через 1 минуту

Ксюх, с девочками ничего плохого нет) ждут мальчика, особенно папа , потому что папа всегда хотел сына. У него 3 дочки и 5 внучек, может еще 6 будет посмотрим) Но это его последняя надежда))

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Lisenka Посмотреть сообщение
poteska, разве можно бегать??? Ты что... Аккуратнее
Центр тяжести смещается и надо быть вдвойне аккуратными
Я спросила у акушерки и узиста, все добро дали. Но , конечно, скорость у меня не такая, как до беременности, но уже в принципе мне становится лень заниматься, бегать совсем лень, разве , что на поезда и автобусы, но с этим точно завязываю) и на спорт дали тоже зеленый свет дали и наоборот сказали, ходить. Но желание пока только на спец занятия осталось, но и то не горю уже. Хотя, физически мне очень легко даются занятия
poteska вне форума  
Old 20.03.2019, 19:49
Ямайка
Мама-чайник
 
Аватар для Ямайка
 
Регистрация: 25.12.2018
Адрес: Россия,Иркутск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Ямайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспорима
По умолчанию

pchelka2110, беговел у нас был более актуален чем велик. У нас пукки беговел.Где-то на даче лежит..
Я уже и не помню что на 2 года дарят..игрушек еще кучу дарили конечно же.

Добавлено через 3 минуты

Я тоже почти каждый день за рулем..В будни дел куча.Детей забираю в обеденный перерыв со школы..
В выхи почти всегда пассажиром езжу..

блин,села тут педикюр сделать,так как никак попасть не могу,времени вечером нет свободного..и это ж пипец какой то)) Я уже не могу,оказывается, согнуться в три погибели и накрасить ногти..
Больше не буду сама делать нафиг..

Добавлено через 6 минут

Ксюх, Я во вторую бер вообще каре с челкой обстригла ближе к родам)) А до этого были по пояс волосы и без челки..

после этого сильно коротко не стригусь,но раз в год перед нг по плечи состригаю волосы..За год они вырастают опять ниже лопаток.
И в этот раз не исключение было))обрезали волосню и покрасили)) Я крашу практически в свой цвет..придавая немного оттенок.По-этому часто не крашусь..2 раза в год обычно)) срастает совсем незаметно.
Ямайка вне форума  
Old 20.03.2019, 20:08
Ксюх
Мама-умница
 
Аватар для Ксюх
 
Регистрация: 11.12.2013
Адрес: Россия,КК,г.Абинск
Сообщений: 267
Вес репутации: 24
Ксюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордится
По умолчанию

poteska, ну что ж так обречённо-то... почему последняя надежда))) может вы за третьим рванёте или кто из сестёр родит мальчика, а может и у вас мальчик прячется?)))) да в любом случае девочки - это клёво, и мальчики - тоже)))) никто не хуже и не лучше, оба пола одинаково классные)) главное, что б здоровый! это куда важнее пола!
спасибо, девчонки, успокоили)))) скоро тоже пойду подстригусь... к весне всегда обновлений хочется)))
Solar_flame, со стрижкой тебя! это здорово! тоже коротко-коротко собираюсь)))
Ксюх вне форума  
Old 20.03.2019, 20:16
Malusha.
Мама-теоретик
 
Аватар для Malusha.
 
Регистрация: 29.03.2014
Адрес: Moscow
Сообщений: 58
Вес репутации: 24
Malusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне нравится окрашивание аэртач амбре и шатуш, но это очень долго и не знаю можно ли беременнным, к тому же у меня седых волос много, каждый месяц ходить краситься не получится, как бы так сделать чтоб надолго хватило не знаю)) Сейчас крашусь сама в русый цвет, но надоело уже и волосы не стригла с сентября
Malusha. вне форума  
Old 20.03.2019, 20:57
Lisenka
Мама-практикант
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 7228
Lisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспорима
По умолчанию

Malusha., я мелирование делаю.
У меня тоже седых много, когда отрастают-не так видно. А базовый беру близкий к своему натуральному
Lisenka вне форума  
Old 20.03.2019, 21:23
Oksana_K
Мама-чайник
 
Регистрация: 07.01.2019
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Oksana_K на пути к лучшему
По умолчанию

Malusha., у меня шатуш был почти год. Это не только долго, но и дорого. А аэртач вообще делают ужасно долго и каждый раз отросшие корни надо в этой технике делать. Омбре и шатуш проще в этом плане, корни в один цвет красятся. Но при обилии седины нет разницы, потому что волосы все равно отрастают и пробор серый. Я седая нехило уже, что так, что сяк корни каждые 3 недели красить надо.
Oksana_K вне форума  
Old 21.03.2019, 04:28
poteska
Мама-профи
 
Аватар для poteska
 
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: London
Сообщений: 661
Вес репутации: 428
poteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тоже хочу подстричься, стрижку никак не выберу т не решу, где стричься. Подкраситься тоже надо, седые уже куда не глянь. Думаю, дома попробовать. . Правда, никогда не красилась, делала только балаяж, кажетмся.
poteska вне форума  
Old 21.03.2019, 06:03
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пусёныш Посмотреть сообщение
По поводу вождения, я сейчас усиленно вожу. За рулём постоянно, стараюсь быть внимательнее конечно, с ребенком езжу. Муж у меня опять в командировке. Всё на мне, деваться не куда. У нас сад, потом школа, тренировки, постоянно мотаемся.
Света, я также. За рулем ежедневно, да еще по несколько часов. У меня муж не ездит по командировкам, но его нет с утра и до позднего вечера. Школы, магазины, доктора, кружки и прочее все на мне. Без руля не реально. У нас даже ближайший магазин в 20 минутах ( на машине) от дома. Автобусов внутренних нет. Стараюсь тоже аккуратней ездить, выбора то нет )))

Solar_flame, Настен, с выпиской!! Береги себя и в больничку теперь только рожать на сроке 40 недель

Lisenka, Леся, скорейшего выздоровления тебе. Хорошо, что можно дома отлежаться.
А как у тебя полное имя? Олеся или Алеся? Я когда выбирала имена, то долго искала имя на А, т.к. у нас все в семье на А. И мне встретилось имя Алеся. Я так удивилась, что есть не только Олеся, но еще и Алеся. И мне оно оооочень понравилось. Лесенька,Леся,Лисенок - столько классных ласковых сокращений и при этом на букву А. В общем влюбилась я в это имя

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от Lisenka Посмотреть сообщение
У кого сегодня у дочки день рождения???
у Маши ( Mari Mari)

Добавлено через 6 минут

Девочки привет! В тему ухода- все хожу делаю: стригусь, крашусь, ресницы, маникюр,педикюр,шугаринг. В суеверия особо не верю, верю в свое отражение в зеркале И в плане одежды в этот раз отрываюсь, набрала платьев красивущих, в т.ч. и обтягивающих. Джинс, рубашек для беременных. В общем отрываюсь в эту беременность. Но! Я все планирую убрать в гараж и возможно еще разок сходить за малышом, поэтому и коляски, и кроватки и платья все уберу и ни с кем не поделюсь

Добавлено через 1 минуту

Лена,Ксюша,Леся с неделькой вас девочки!! Растем и круглеем дальше

Добавлено через 14 минут

Я сегодня, как и каждую среду, проснулась с мыслями и благодарностью, что еще одну недельку мы с дочей продюжили! Чувствую себя согласно положению, но главное что 2 в 1, а остальное ерунда. В животе она устраивает такую движуху, что мы порой всем семейством лежим и смотрим как пузо ходит ходуном. Активная, икает иногда. Моя маленькая радость размером с небольшую тыковку. Еще 3 недели и начнется третий триместр. Обалдеть! Покажу свой пуз 25ти недельный ))
Hygge вне форума  
Old 21.03.2019, 08:03
Malusha.
Мама-теоретик
 
Аватар для Malusha.
 
Регистрация: 29.03.2014
Адрес: Moscow
Сообщений: 58
Вес репутации: 24
Malusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Hygge, красавица и пуз такой большой уже, но аккуратный с неделькой тебя
Malusha. вне форума  
Old 21.03.2019, 09:03
Lisenka
Мама-практикант
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 7228
Lisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспорима
По умолчанию

Доброе утро красавицы!!!

Аня, Лена, Ксюша , с недельками!!!


Hygge, вот это пуууузик!!!! Какой классный!!!

Своих всех подняла, собрала в школу после внеплановых каникул (оба вчера выписались) ...
Покормила и сама спать...

Нос всё ещё заложен, но лучше чем вчера.

Добавлено через 35 минут

Hygge, полное у меня имя Олеся
Есть, действительно Алеся, это украинский вариант.
Также как есть Наталья и Наталия
По сути имя одно
Lisenka вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.