Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Техника XXI века > Мелкая бытовая техника


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.02.2011, 16:51
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moon Посмотреть сообщение
если укладывать волосы, то лучше фен-щетку купить!!! очень удобюно, одна рука получается свободная ,можно и прядь отделять и направлять, а когда феном, то в одной руке фен, а в другой расческа ,приходится постоянно щетку откладывать или фен, чтобы прядь отделить.
вот именно этим хорош фен ровента брэш актив он еще и подкручивает сам и вытягивает тоже незаменимая вещь
Pupe вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2011, 21:55
Maryana
Мама-мудрец
 
Аватар для Maryana
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357418
Maryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Рукодельница форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Профессиональный фен "PROFESSIONAL 1800 SUPER COLORI" Пользуюсь 6 лет, никаких нареканий.
Maryana вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2011, 14:09
Ko-Ko
Мама-чайник
 
Аватар для Ko-Ko
 
Регистрация: 23.06.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Ko-Ko на пути к лучшему
По умолчанию

Голову мою по утрам перед работой, так что без фена не обойтись) Когда есть немного времени, стараюсь все-таки холодным воздухом сушить, чтобы волосы не так выжигались. Еще первого курса института пользуюсь Ровентой. Даже мыслей нет на что-то еще менять) Последний вот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] брала. Он, конечно, не профессиональный, но мощность тоже хорошая. Выбрала именно из-за мощности и ионизации.
Ko-Ko вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2011, 14:40
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

у меня ровента...без наворов...покупала его лет 5-6 назад и норм...даж сын с ним играет/швыряет и хоть бы хны...ттт конечно
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2012, 19:16
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валечка Посмотреть сообщение
вот именно этим хорош фен ровента брэш актив он еще и подкручивает сам и вытягивает тоже незаменимая вещь
И у меня такая же Ровента уже лет 5. Правда, в посл время лежит без дела, т.к решила я волосы поберечь, сушу естественным путем.
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2012, 19:24
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
И у меня такая же Ровента уже лет 5. Правда, в посл время лежит без дела, т.к решила я волосы поберечь, сушу естественным путем.
а я его обожаю но щас правда захотела такой, только с ионизацией Но если я дома, то могу не сушить волосы,а вот если куда-то иду, то мою и сушу этим феном, сразу у волос вид другой
Pupe вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2012, 19:26
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валечка Посмотреть сообщение
а я его обожаю но щас правда захотела такой, только с ионизацией Но если я дома, то могу не сушить волосы,а вот если куда-то иду, то мою и сушу этим феном, сразу у волос вид другой
А у меня сами по себе волосы прямые и стиржка сейчас- обычное каре до плеч, поэтому без фена обхожусь. Для блеска и гладкости открыла для себя флюид для волос Асса Карра. Потрясающий эффект.
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2012, 19:27
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
А у меня сами по себе волосы прямые и стиржка сейчас- обычное каре до плеч, поэтому без фена обхожусь. Для блеска и гладкости открыла для себя флюид для волос Асса Карра. Потрясающий эффект.
у меня просто волосы без объема совершенно и довольно редкие.... Поэтому фен придает им отличный вид
Pupe вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2012, 19:30
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валечка Посмотреть сообщение
у меня просто волосы без объема совершенно и довольно редкие.... Поэтому фен придает им отличный вид
У меня тоже их не особо много, но из-за постоянного окрашивания, сушки феном и утюжков я боюсь ваще без них остаться решила поберечь немного
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2012, 19:32
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
У меня тоже их не особо много, но из-за постоянного окрашивания, сушки феном и утюжков я боюсь ваще без них остаться решила поберечь немного
а я стала краску более щадящую брать Потому что в блонд крашусь,а так правда можно полысеть Но от фена "на выход" отказаться не могу
Pupe вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2012, 19:36
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валечка Посмотреть сообщение
а я стала краску более щадящую брать Потому что в блонд крашусь,а так правда можно полысеть Но от фена "на выход" отказаться не могу
Я только в салонах крашусь, всю жизнь была блонд, но год назад в шоколад покрасилась, сейчас снова в блонд хочу: каждый раз посветлее крашусь.
Для волос итак стресс большой, да ещё и весна авитаминоз, поэтому пока без фена)) Ну, в салонах, канеш, меня сушат феном, не сопротивляюсь
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2012, 19:38
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
Я только в салонах крашусь, всю жизнь была блонд, но год назад в шоколад покрасилась, сейчас снова в блонд хочу: каждый раз посветлее крашусь.
Для волос итак стресс большой, да ещё и весна авитаминоз, поэтому пока без фена)) Ну, в салонах, канеш, меня сушат феном, не сопротивляюсь
ну тогда точно лучше от фена отказаться пока

я тоже в салоне крашусь, но краску часто сама покупаю, потому что моего оттенка у них часто не бывает и я перестраховываюсь
Pupe вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2012, 14:40
Миллионера Нунеховна
Мама-профи
 
Аватар для Миллионера Нунеховна
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Россия, Воронеж, Советский
Сообщений: 888
Вес репутации: 39277
Миллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки сейчас есть фены, которые не только сушкт, но и лечат волосы, например у меня Gamma Piu OK 5000 OZONO Linea Gold 067, он стоит конечно дороже, но и расчитан на интенсивное применение и долгую жизнь, там встроенная озоновая лампа подлечивает волосы, а ионы закрывают чешуйки и волосы блестят
Миллионера Нунеховна вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2012, 14:02
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миллионера Нунеховна Посмотреть сообщение
девочки сейчас есть фены, которые не только сушкт, но и лечат волосы, например у меня Gamma Piu OK 5000 OZONO Linea Gold 067, он стоит конечно дороже, но и расчитан на интенсивное применение и долгую жизнь, там встроенная озоновая лампа подлечивает волосы, а ионы закрывают чешуйки и волосы блестят
Ого! НЕ слышала про такие. Надо помониторить)
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2013, 12:32
Смурфетта
Мама-практикант
 
Аватар для Смурфетта
 
Регистрация: 04.07.2012
Адрес: МО
Сообщений: 139
Вес репутации: 2741
Смурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспорима
По умолчанию

У меня вот такой фен Valera Swiss Nano 6200 Glamour BQ. Плюсы: компактный, легкий, но при этом очень мощный!!!
Волосы у меня проблемные волнистые, выпрямляю их щеткой и феном, времени всегда уходило очень много, хотя фены были мощные и дорогие.
А сейчас прям не нарадуюсь )))
Смурфетта вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2013, 18:18
Monro_88
Мама-профи
 
Аватар для Monro_88
 
Регистрация: 27.04.2013
Адрес: РФ,РБ, Уфа
Сообщений: 505
Вес репутации: 357
Monro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ровента))) меня вполне устраивает. не люблю с миллионами насадок...так самые нужные.а остальное я брашингами сама сделаю))) а вот от утюжка хорошего не откажусь))) мой уже старенький..ему 4 года((((
Monro_88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2014, 18:01
Diana128
Мама-чайник
 
Аватар для Diana128
 
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Diana128 на пути к лучшему
По умолчанию

у меня Браун, работает отлично, есть холодный воздух, укладку можно сделать отличную
Diana128 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2014, 18:21
Andrea
Мама-чайник
 
Аватар для Andrea
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Andrea на пути к лучшему
По умолчанию

У меня бошевский фен со специальной насадкой-концентратором для укладки и придания формы. Я очень придирчиво его выбирала, т.к. укладываюсь каждый день и всех домашних укладываю на всякие празднества. Феном очень довольна, мощный, эргономичный, с двумя отдельными переключателями скорости воздушного потока и температуры: 6 режимов укладки. А ещё у него есть защита от перегрвеа, что необходимо. когда много с ним работаешь.
Andrea вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2014, 18:37
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

был [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
сломался
теперь вот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
разницы вообще никакой
пашет мама не горюй
и удобно с собой возить, т.к. складывается
да и дома удобно - мало места занимает, для меня это актуально
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2014, 16:20
Monikka
Мама-чайник
 
Аватар для Monikka
 
Регистрация: 03.09.2012
Адрес: Владимир
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
Monikka репутация неоспоримаMonikka репутация неоспоримаMonikka репутация неоспоримаMonikka репутация неоспоримаMonikka репутация неоспоримаMonikka репутация неоспоримаMonikka репутация неоспоримаMonikka репутация неоспоримаMonikka репутация неоспоримаMonikka репутация неоспоримаMonikka репутация неоспорима
По умолчанию

А мне любимый муж подарок сделал в этом году, на 8 марта, в виде фена. Мало того, что фен очень мощный и удобный в эксплуатации , так он ещё и очень красивый и стильный, красивого чёрно-сиреневого цвета. Кстатит то же от бош, PHD2511.
Monikka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.