Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с мужем/женой


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.04.2018, 08:41
Alena2013
Мама-практикант
 
Аватар для Alena2013
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 64
Alena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Alena2013, твой муж слишком любит себя и свою разгульную жизнь, чтоб покончить с собой
он пользуется тобой и крутит, манипулирует. вот хотя бы этими угрозами покончить с собой
я в теории то все это понимаю, но все равно мне бы не хотелось в подобном участвовать
Alena2013 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2018, 09:41
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alena2013 Посмотреть сообщение
одна женщина созналась, что они просто купили место для своего ребенка. Подозреваю, что это связано.
Тебе, именно тебе как аргументируют отзыв направления обратно? Они же не говорят "извините, мы ваше место продали". Как они объясняют и на каком основании может быть отзыв направления?
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2018, 10:12
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alena2013 Посмотреть сообщение
я в теории то все это понимаю, но все равно мне бы не хотелось в подобном участвовать
Психологами давно доказано что ни один самоубийца не скажет о своем суициде никогда остальное просто шантаж
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2018, 10:32
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

В противовес тому,что просто пугает...
У меня был мч..моя первая любовь...
Тоже женился потом..что у них там шло не так..не знаю..тоже 2 раза пытался жену запугать...что повеситься...и т.п. И что думаете..в итоге и повесился..увы(((
Вытащили из петли..вот вам и просто запугивание...так что не факт..не факт((((
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2018, 10:49
Moonstone
Мама-умница
 
Аватар для Moonstone
 
Регистрация: 09.12.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Moonstone на пути к лучшему
По умолчанию

Alena2013 в этой ситуации мне жаль детей, ты уже взрослая, сама решаешь свою судьбу, а дети зависят от Вас с мужем. И когда один из родителей закатывает такие"концерты", у детей начинает страдать психика. Поэтому вопрос нужно решать сейчас, а не потом.
Мужчина, который натворил дел и хочет сохранить семью, в ногах у женщины валяется, подарки и ей и детям, а у тебя в альфонса-манипулятора превратился, ему удобно с тобой и если "концерты" уже при детях закатывает, то напрашивается вывод, что и на детей и на тебя ему уже все равно.
Согласна в высказываем выше, если человек решил уйти из жизни, он уходит не заметно, а не орет об этом на каждом шагу.

Добавлено через 3 минуты

Юлик вот манипуляторы так и делают, типо кончают жизнь, так чтобы их успели спасти.
Я только один раз такое встретила, когда пугал, пугал и в итоге повесился, все остальные случаи, о которых знаю, только на публике играли.

Добавлено через 1 минуту

Юлик и человек очень сильно напился, я думаю был бы трезв, не полез бы в петлю.
Moonstone вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2018, 12:22
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
Юлик вот манипуляторы так и делают, типо кончают жизнь, так чтобы их успели спасти.
Я только один раз такое встретила, когда пугал, пугал и в итоге повесился, все остальные случаи, о которых знаю, только на публике играли.
Ну вот у вас 1 случай...у меня второй..а кто даст гарантию,что её муж не тот самый 3 случай

Конечно..я согласна..что кто хочет не пугает никого а идут и делают..но есть же те..кто в итоге все равно кончают жизнь самоубийством..как отличить эту тонкую грань от запугивания до реальных действий...а вдруг...
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2018, 12:31
Moonstone
Мама-умница
 
Аватар для Moonstone
 
Регистрация: 09.12.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Moonstone на пути к лучшему
По умолчанию

Юлик но муж у Alena2013 ведет себя хуже "бабы базарной", натворил дел, бери на себя ответственность, дитя великовозрастное, это не действия мужика, а тем более главы семейства.
Из вашей логики, надо терпеть его поведение и боятся, не дай Бог, это "дитя великовозрастное" на себя руки наложит.
Страдать и Alena2013 и детям? Выход то какой?
Alena2013 звоните свекрови и разговаривайте, она мать, пусть ищет подход, предпринимает меры, ведь она его таким воспитала, пусть тоже берет на себя ответственность, а дальше позволять вытирать ноги об себя и детей не позволительно уже.
Moonstone вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2018, 15:16
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Я не сказала,что терпеть надо..где вы это прочитали
Просто сказала,что может и покончить..не факт,что не сделает это...
Вот и все...

Там вообще конечно Алене решать...я бы уже давно его с вещами выкинула...хочет вешаться,пусть вешается...терпеть-это вообще не моё
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2018, 19:07
Катеночек
Мама-мудрец
 
Аватар для Катеночек
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Москва- МО
Сообщений: 2,403
Вес репутации: 45088
Катеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой Спец по ГВ Работающая мама Красавец месяца Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Alena2013, Алена а может вам мужчину найти себе. Уверенность в себе у вас сразу появится.
Проверила на себе и мужа тряхануло. Конечно немного жаль того парн с кем познакомилась. но может в вашем случае будет по другому и вам просто и муж будет больше совсем не нужен.

Добавлено через 2 минуты

ЭТО мое личное мнение. Это я так думаю.
Катеночек вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2018, 10:19
Moonstone
Мама-умница
 
Аватар для Moonstone
 
Регистрация: 09.12.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Moonstone на пути к лучшему
По умолчанию

Юлик я не хотела Вас обидеть, я не прочитала, я сделала вывод из вашего высказывания о суициде. Вы могли написать и подразумевать другое, я исходя их написанного сделала свой вывод.
Конечно же Алене решать, что в данной ситуации делать.
По мне если человек, все время манипулирует суицидом, то у него не все порядке с головой и можно смело вызывать наряд мед.братьев из психбольницы, снять на телефон "концерт"в знак доказательства, что это не единожды.
А Катеночек права нужен мужик в дом, а не "дитя великовозрастное".
Алена сходи в парикмахерскую, смени цвет и прическу, сделай ногти, купи красивую вещь, начинай себя любить и уважать.
Moonstone вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2018, 11:18
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moonstone Посмотреть сообщение
Алена сходи в парикмахерскую, смени цвет и прическу, сделай ногти, купи красивую вещь, начинай себя любить и уважать.
Это все конечно здорово, но просто слова. А детей куда, пока прическу ногти. А на какие средства это все? Он денег не дает, она кормит себя, детей, мужика и еще и выплачивает им потраченное с ее карты. Тут уж не до развлечений и салонов.
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2018, 12:02
Moonstone
Мама-умница
 
Аватар для Moonstone
 
Регистрация: 09.12.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Moonstone на пути к лучшему
По умолчанию

Кудесница Леся я не знала, что на столько плачевное состояние по деньгам у Алены. Теперь у меня совсем нет уважения к такому "мужику". А детей думала с "папой" их оставить...Многие женщины начинают менять свою жизнь с прически...
Алена может у тебя есть хороший психолог, не пожалей, потратить денег, если психолог хороший, то мозг на место ставит быстро и ты сама сможешь на все вопросы ответить и страхи.
Moonstone вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2018, 18:40
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Ален, так если все достало- то развод, алименты...
а угрозы- это фальш, у меня так первый муж несколько раз пытался манипулировать мной.
Прости, но я так думаю, что тебя устраивает данное положение, как психологи говорят-"роль жертвы".
Если человека достают отношения, то он уходит, бежит прочь подальше.
Я так от 1 мужа ушла, ребенку было 1,6 года, я не работала, но ушла так как достал.
Желаю удачи тебе и сил в правильных решениях твоей жизни!
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.06.2023, 14:18
Смородина
Мама-чайник
 
Аватар для Смородина
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Смородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспорима
По умолчанию

Привет всем!
Не знаю, читает ли тут кто-нибудь что-нибудь еще, но захотелось написать))))
5 лет прошло с моей ситуации.. сколько меня тогда колошматило я не помню, но явно не один месяц. Разные стадии пережила. И вернуть все ради детей во что бы то ни стало в том числе. Перепробовала тоже много чего. Он ушел сначала к друзьям скитаться, потом к любовнице. С ней прожил где-то год. Потом делал попытки нададить отношения со мной, но быстро прыгнул в другие отношения, жил у нее чуть больше года, если мне не изменяет память. А в один прекрасный день просто начал жить дома. Все. Вот полтора года живем вместе. Просто как соседи. Абсолютно. У меня своя жизнь, у него своя. Общаемся только по поводу детей. Были напряги, конечно. Но сейчас все спокойно. Даже как-то положительно. Дети рады. Да они, на самом деле, как-то не почувствовали что отец жил отдельно что ли. По крайней мере не озвучивали, вопросов не задавали.
Я перешла на более оплачиваемую работу, платят все равно не много, но я работаю усиленно в этом направлении. Считаю себя свободной женщиной, знакомлюсь с мужчинами, бывали романы. Нск месяцев назад была возможность завести серьезные отношения. Мужчина очень хотел, был готов нас принять. Но я его не люблю и не хочу всего этого. Пока что.
Почитала что я писала, что мне отвечали.. я явно была в состоянии шока, спасибо всем кто поддерживал, помогал советом, переживал. Прям такая теплота внутри, девочки!! СПАСИБО!
Смородина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.