Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Техника XXI века > Мелкая бытовая техника


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.09.2010, 11:57
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

Red face Электросушилка для белья

У нас в квартире очень влажно и белье не сохнет, только преет.Балкона нет Поэтому подумываю купить электросушилку для белья. Поделитесь мнениями, у кого она есть: так ли нужна эта вещь? Какую лучше взять? Я в инете посмотрела, цена варьируется от 1500р. и чуть ли не до 5000р.
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2010, 07:26
Лунная Принцесса
Мама-профи
 
Аватар для Лунная Принцесса
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: USA
Сообщений: 664
Вес репутации: 35484
Лунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я вообще не представляю, как без нее. Особенно, когда деть родился - стираем каждый день. Но вот насчет модели не посоветую, потому как не в России мы..
Лунная Принцесса вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2010, 09:58
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиша Посмотреть сообщение
У нас в квартире очень влажно и белье не сохнет, только преет.Балкона нет Поэтому подумываю купить электросушилку для белья. Поделитесь мнениями, у кого она есть: так ли нужна эта вещь? Какую лучше взять? Я в инете посмотрела, цена варьируется от 1500р. и чуть ли не до 5000р.
А может б/у где поискать? Дешевле выйдет
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2010, 11:43
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Не знаю. Я как-то к б/у с недверием отношусь, был опыт неудачной покупки. Я думаю взять за 1500. Только не знаю хорошая ли она. Вдруг сломается через день? Тогда за 5 лучше взять, но вроде денег жалко. Прямо делемма
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2010, 11:45
Jenny
Мама-эксперт
 
Аватар для Jenny
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,590
Вес репутации: 12378
Jenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Золотой кубок Слингомама Бронзовый кубок Рукодельница форума Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

ЛИш ,а ты попробуй отзывы поищи)
Jenny вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2010, 12:01
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Читала.
Как всегда половина пишет:вау!!, другая половина-какая гадость Лучше не смотреть эти отзывы,еще больше только запутаешься.
Я наверное, все-таки эту возьму. А то я белье сейчас сушу на обегревателях Сначала на веревке в ванной, потом на обогревателе досушиваю В принципе нормально, но вот постельное так не посушишь. Так что буду брать эту электросушилку.
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2010, 19:21
Лунная Принцесса
Мама-профи
 
Аватар для Лунная Принцесса
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: USA
Сообщений: 664
Вес репутации: 35484
Лунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиша Посмотреть сообщение
Читала.
Как всегда половина пишет:вау!!, другая половина-какая гадость Лучше не смотреть эти отзывы,еще больше только запутаешься.
Я наверное, все-таки эту возьму. А то я белье сейчас сушу на обегревателях Сначала на веревке в ванной, потом на обогревателе досушиваю В принципе нормально, но вот постельное так не посушишь. Так что буду брать эту электросушилку.
Ой, я думала Вы про другую сушилку (ту, что с барабаном).
Лунная Принцесса вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2010, 19:36
Марлена
Мама-академик
 
Аватар для Марлена
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: BY, город над Сожем
Сообщений: 1,120
Вес репутации: 454
Марлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас есть обычная сушилка, похожая как на фото у Лишы, только без электрических премудростей. Я думаю, что такая вещь будет очень удобная, т.к. сама знаю, что такое когда белье не сушится, а преет.
тем более если еще ребенок есть - она вдвойне нужна

вот только модели, к сожалению, не посоветую
Марлена вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2010, 16:44
натаSHка
Мама-академик
 
Аватар для натаSHка
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 1,294
Вес репутации: 3998
натаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мы тоже раздумываем про электросушилку... только сынок вот в каждый угол лезет, поэтому думаем и думаем. у нас конечно есть балкон, но он не застеклен(жилье съемное) в ванной белье преет.
хотела спросить совета, куда ставить чтобы деть игнорил ее или есть вариант на ночь включать только...
натаSHка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2010, 19:58
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

От ребенка куда не спрячь, везде достанет. Я тоже думаю об этом, кстати. Ну чтобы ночью сушить. Мы решили брать все-таки эту, за полторы.
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2010, 16:29
Tatyana80
Мама-чайник
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Tatyana80 на пути к лучшему
По умолчанию

У меня лично дети уже выросли, но сушилку я все равно купила. Мне она очень нравится, я взяла электросушилку "Комфорт"
Достаточно проста в использовании, а самое для меня важное это, чтобы потом можно было не гладить многие вещи. Так оно и получается, кроме постельного белья все остальное вешаю на плечики, а постельное прямо на перекладины. Носки и другое белье тоже очень удобно сушить, там внизу для мелкого тоже есть перекладинки. Цена её 4500р, ну и ладно, зато выручает здорово.
Tatyana80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2010, 16:31
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Да.... 4500-дороговато. Я хочу сначала попробовать недорогую, а потом ели не понравится может и за 4500 купим. А вдруг понравится? Я надеюсь
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2010, 09:59
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,337
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Лиша,ты меня зарозила!!!! я теперь тоже такую хочу тааак....пойду мужа уламывать
у нас балкон,хоть и есть,но нет веревок за балконом.тоже всё преет,если много постирать а по чуть-чуть с ребенком,естественно,не получается... вещь,прям таки замечательная
*Стася* на форуме   Ответить с цитированием
Old 19.09.2010, 10:24
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию


Ага, мне тоже кажется что хорошая вещь. Я заказала уже ее.
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2013, 17:16
Nano4ka
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Nano4ka на пути к лучшему
Thumbs up Электросушилка для белья

Долго искала, читала отзывы и наконец выбрала, а теперь вообще не представляю жизни без электросушилки!
с детём стирка явление постоянное, а балкона у нас нет(( и в квартире не жарко, купила сушилку Mars вещь не дорогая и очень очень достойная! когда надо разложил "крылья" на которых можно очень много повесить и места занимает не много, легко убрать из вида, и "кушает" она совсем немного! всем советую!!!!
Nano4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2013, 15:06
AlexOne
Мама-чайник
 
Регистрация: 08.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
AlexOne на пути к лучшему
По умолчанию

Здравствуйте, милые дамы!
Нашёл ваш форум в поиске и зарегистрировался исключительно из-за этой темы.
Нужна ваша консультация/мнение.
С приходом осени стало весьма проблематично сушить постиранную одежду. На раскладной напольной сушилке бельё сохнет часов 10-12 и всё равно местами остаётся влажным. И это при том, что под сушилкой стоит тепловентилятор и работает почти постоянно!

По логике вещей эта электросушилка должна сушить бельё весьма быстро. Но всё же хотелось бы услышать мнения тех кто пользовался такой или аналогичной.
А может ещё чего и получше подскажите.
Заранее благодарен.
AlexOne вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.