Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Знакомства


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.09.2013, 14:45
Shegal
Мама-эксперт
 
Аватар для Shegal
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 1,514
Вес репутации: 20097
Shegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Киноманка форума Забеременела на форуме Приколист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Подозреваю дело не в понимании, а в страхе узнать что то страшноедля мужского мозга или убивающее мужскую логику с первой фразы
Shegal вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2013, 15:03
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shegal Посмотреть сообщение
Подозреваю дело не в понимании, а в страхе узнать что то страшноедля мужского мозга или убивающее мужскую логику с первой фразы
да уж, точно
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2013, 18:46
LisyaMorda
Мама-чайник
 
Аватар для LisyaMorda
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
LisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспорима
По умолчанию

А мне кажется ( а, может, и не кажется) мне так повезло с моим мужчиной)))
LisyaMorda вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2014, 00:53
Подруга
Мама-чайник
 
Аватар для Подруга
 
Регистрация: 07.03.2014
Адрес: Украина,юг
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Подруга на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fly-angel Посмотреть сообщение
Мой муж спрашивает, что там интересного пишут, но сам не читает, или ну о-о-очень редко. А надо было бы почитать,полезно будет.
У меня тоже муж когда рядом проходит, обращает внимание Ну как там Пузяка? Интересное с вниманием слушает, хотя я недавно зарегистрировалась.
Подруга вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2014, 02:44
КатЯ12
Мама-практикант
 
Аватар для КатЯ12
 
Регистрация: 09.02.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 145
Вес репутации: 11
КатЯ12 на пути к лучшему
По умолчанию

А у меня муш больше интернету чем на меня так подойдет живот и погладит и дальше в нет
КатЯ12 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2014, 23:47
НатаБ
Мама-практикант
 
Аватар для НатаБ
 
Регистрация: 09.10.2014
Адрес: РФ, г.Краснодар
Сообщений: 134
Вес репутации: 3518
НатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яркий Сергей Посмотреть сообщение
У меня инстинкт проснулся с момента зачатия, как это ни странно... Мы планировали нашего ребёнка, много думали о нём, представляли, каким он будет, каким бы мы его хотели видеть, когда он подрастёт и так далее... Поэтому в наших мыслях ребёнок уже был, а в момент зачатия, видимо, включается какой-то природный механизм и приходит полное осознание, что новая жизнь зародилась и что ты причина этой новой жизни. Гордость распирает, удовольствие и какая-то невероятная ответственность за будущую жизнь, за подготовку мира для этой новой жизни. Вот как было лично у меня.
Девочки, хотели мнение мужчины и не реагируете)))
Сергей, я поздравляю вас с таким событием, как рождение ребенка! И если всех мужчин охватывают именно такие чувства и мысли, то это большой гуд!!!!
Не знаю, что думал мой муж в мои Б, но наврядли так( хотя может ошибаюсь)))

Добавлено через 1 минуту

У меня муж скептически относится к соцсетям! Не любит, когда я здесь сижу!!! Говорит: Что опять в своих Телепузиках сидишь???!!!
НатаБ вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2015, 12:03
Ольга19
Заблокирован
Мама-чайник
 
Регистрация: 17.02.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Ольга19 на пути к лучшему
По умолчанию

Интересная темка, нужно мужу показать! думаю ему понравится)
Ольга19 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2015, 22:06
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Смешная и позитивная темка, моего не пущу, он пишет с ошибками
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2015, 17:05
Стефания
Мама-чайник
 
Аватар для Стефания
 
Регистрация: 08.06.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Стефания на пути к лучшему
По умолчанию

А я когда беременная была - мне постоянно больше внимания мужа хотелось. Вот сейчас он заговаривает что и второго ребенка можно родить, я очень хочу малыша, но думаю как он будет относиться. Папа он замечательный, старается. А вот на момент моей беременности как-то не очень трепетно реагировал. Не знаю, может это мой беременный бзик был?
Стефания вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2015, 19:12
Lelja82
Мама-чайник
 
Регистрация: 16.07.2015
Адрес: Изюм-Белгород
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Lelja82 на пути к лучшему
По умолчанию

Не знаю, моего наверное сюда бы не затащила, не любит он эти сюси-пуси!
Lelja82 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2015, 17:50
Lorka
Мама-умница
 
Аватар для Lorka
 
Регистрация: 27.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 247
Вес репутации: 4753
Lorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспорима
По умолчанию

Мой слушает с интересом мои рассказы, но сам бы гаверное не пошел)
Lorka вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2015, 18:16
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,489
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Мой тоже слушает,иногда читает со мной,знает многих с форума(я все уши прожужала про девчонок) но сам бы наверное писать ничего не стал
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2015, 12:25
Лианчик
Мама-чайник
 
Аватар для Лианчик
 
Регистрация: 03.07.2015
Адрес: Россия, Кабардино-Балкария
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
Лианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспорима
По умолчанию

А я от своего мужа прячу Пузяку всегда)) Боюсь, что что-то из моих записей прочитает и поймет какая для меня боль-то что у нас нет детей.
Лианчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.05.2016, 11:38
chereshenka
Мама-чайник
 
Регистрация: 11.05.2016
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
chereshenka на пути к лучшему
По умолчанию

Мой муж частенько со мной тут сидит))
chereshenka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2017, 23:42
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Мой муж знает о пузяке. Мое солнышко меня всегда поддерживает .
Kitten meow вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2017, 16:29
Пельмешк@
Мама-профи
 
Аватар для Пельмешк@
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: 76RUS
Сообщений: 887
Вес репутации: 60353
Пельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Красавец месяца Обижуля месяца Забеременела на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Мой знает Пузяку по моим рассказам, иногда фотки на конкурсах вместе смотрим. Про многих девочек с Пузяки уже уши ему прожужжала.
Пельмешк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2017, 14:02
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Мой знает про Пузяку.Он рад,что ему меньше теперь надо выслушивать моё нытьё про планирование Б
Asjaja вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2017, 15:47
Katya2017
Мама-чайник
 
Аватар для Katya2017
 
Регистрация: 15.01.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Katya2017 на пути к лучшему
По умолчанию

Мой тоже знает про то, что сижу на форуме для беременных, а на каком нет))) Сижу и сижу, меньше его гружу нашими беременными темами.
Katya2017 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2018, 17:22
mlatypowa
Мама-чайник
 
Аватар для mlatypowa
 
Регистрация: 21.02.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
mlatypowa на пути к лучшему
По умолчанию

Мой муж больше поиграть любит) форум чисто женская пререгатива
mlatypowa вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2018, 12:55
Елька
Мама-профи
 
Аватар для Елька
 
Регистрация: 30.05.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 584
Вес репутации: 10919
Елька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Яркий старт Бронзовый кубок Вышла замуж на форуме Юная мама Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 11

По умолчанию

Совсем мужчин маловато на форуме
мой муж всегда интересуется, что интересного я прочитала на форуме
но сам писать и что то спрашивать не пойдет
Елька вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.