Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Календарь беременности


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.10.2010, 17:11
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

У нас тоже началась 9-я неделька

Кстати, о прочитанном выше...... Девочки, 9-я неделька это когда восемь недель есть, а девять только будет.... как с возрастом.... 8 лет, пошёл девятый...... и размеры написаны правильные...... мы были на УЗИ..... 2,5-3см это размер плодного яйца, а вот самого эмбриончика от темени до крестца (КТР) как раз 15мм, не путайте размеры плодного яйца и эмбриона
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2010, 10:36
malinka_81
Мама-теоретик
 
Аватар для malinka_81
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Узбекистан Ташкент
Сообщений: 63
Вес репутации: 14
malinka_81 на пути к лучшему
По умолчанию

Нам тоже 9 неделька пошла.Токсикоз вообще жуткий начался дома хожу в марлевой повязке а то от запахов приходится идти обниматься с белым другом((.
malinka_81 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2010, 22:48
juls777
Мама-чайник
 
Аватар для juls777
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
juls777 на пути к лучшему
По умолчанию

У меня сейчас тоже девятая неделька к концу подходит. Токс мучает, но не очень сильно, с белым другом еще не приходилось нос к носу встречаться, больше беспокоит постоянная усталость, как будто я вагоны разгружала. С аппетитом вроде все как обычно, но все же поправилась уже на пру кг.
juls777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2010, 08:17
Мама_Тоня
Мама-чайник
 
Аватар для Мама_Тоня
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Египет, Алекс - Беларусь, Минск
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Мама_Тоня на пути к лучшему
По умолчанию

А у нас, слава Богу, никакого токсикоза! Спать очень хочется всегда и везде. Мы уже 2,98 см.
Мама_Тоня вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2011, 15:55
Tornado
Мама-чайник
 
Аватар для Tornado
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Tornado на пути к лучшему
По умолчанию

у меня сейчас 9 неделька пошла.....
Как ни странно, самочувствие намного больше радует, в отличие от 8 недели.....На 8 неделе просто загиналась от токсикоза... А сейчас ничего так, держимся..бывает временами не очень, но терпимее..По утрам легче вставать стало
Tornado вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2011, 13:12
larchik
Мама-любитель
 
Аватар для larchik
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: москва
Сообщений: 368
Вес репутации: 1041
larchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

И у нас девятая неделька Токсикоз отступать стал,появился аппетит,грудь стала чуть меньше болеть Чихать страшно,в животик отдает.
larchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2011, 12:10
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Вот и нам 9 неделек!!!!!!!!!
Hygge вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2011, 13:46
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот и у нас 9я неделька! Наконец-таки разобралась с кишечником , а то надувалась, как воздушный шарик
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2011, 19:26
Koshka-may
Мама-теоретик
 
Аватар для Koshka-may
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 68
Вес репутации: 635
Koshka-may репутация неоспоримаKoshka-may репутация неоспоримаKoshka-may репутация неоспоримаKoshka-may репутация неоспоримаKoshka-may репутация неоспоримаKoshka-may репутация неоспоримаKoshka-may репутация неоспоримаKoshka-may репутация неоспоримаKoshka-may репутация неоспоримаKoshka-may репутация неоспоримаKoshka-may репутация неоспорима
По умолчанию

Нам 9 неделек! Токса нет, иногда мутит, но не часто. Пузяка к вечеру надувается как шарик! Состояние вроде ничего, лениво все.....сижу дома на больничном после месяца в больнице на сохранении...
Koshka-may вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2011, 08:10
*Анютка27*
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы с мужем 3 октября на наше первое узи идем у нас как раз 2 месяца будет!!
  Ответить с цитированием
Old 11.10.2011, 07:54
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

у нас пошла 9-я неделька. По-прежнему мутит, то есть аппетит, то отвращение к еде. Но всёё равно стараюсь чем-то питаться. Ещё мне стало мерещиться, что внизу живота появилась припухлость, наверное, рановато ещё, и это только мерещится
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2011, 21:56
Юлинька
Мама-гуру
 
Аватар для Юлинька
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Украина,Харьков
Сообщений: 3,144
Вес репутации: 2133
Юлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Не одной тебе мерещится, у меня даже муж припухлость заметил!
Меня на этой недельки тоже не особо выворачивает, но все равно еще подташнивает, но я держусь
Юлинька вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2011, 07:39
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлинька Посмотреть сообщение
Не одной тебе мерещится, у меня даже муж припухлость заметил!
Меня на этой недельки тоже не особо выворачивает, но все равно еще подташнивает, но я держусь
а мой сказал, что вроде всё по-прежнему Думаю, через недельку-другую припухлость уже будет более определенной!
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2011, 12:55
Элейн
Мама-мудрец
 
Аватар для Элейн
 
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: Россия, Север
Сообщений: 2,294
Вес репутации: 402440
Элейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
у нас пошла 9-я неделька. По-прежнему мутит, то есть аппетит, то отвращение к еде. Но всёё равно стараюсь чем-то питаться. Ещё мне стало мерещиться, что внизу живота появилась припухлость, наверное, рановато ещё, и это только мерещится
Есть такое дело - припухлость Причём вот именно где-то неделю назад начал как-бы расти немного)) Хотя, правильнее сказать - чуть выступать. Матка ведь всё равно растёт, пусть немного, но уже есть
Токсикоз вроде отпустил слегка, ТТТ, а то совсем дурно было уже! Но началась изжога
Элейн вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2011, 09:02
Лафаня
Мама-теоретик
 
Аватар для Лафаня
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: Москва,Ново-Переделкино
Сообщений: 85
Вес репутации: 208
Лафаня репутация неоспоримаЛафаня репутация неоспоримаЛафаня репутация неоспоримаЛафаня репутация неоспоримаЛафаня репутация неоспоримаЛафаня репутация неоспоримаЛафаня репутация неоспоримаЛафаня репутация неоспоримаЛафаня репутация неоспоримаЛафаня репутация неоспоримаЛафаня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а меня мутит по вечерам, точь-в-точь как в первую Б. вес только сбросила (1.5кг), хотя ем как обычно.лени никакой нет, первенец не дает лениться
)) в туалет не могу по два дня сходить, живот аж распухает. тесно им там, и кишечнику и матке. и тоже боюсь кашлять и чихать, отдает в живот. а в остальном, прекрасные маркизы, все хорошо, все хорошо!!!!
Лафаня вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2011, 14:11
Елена1111
Мама-чайник
 
Аватар для Елена1111
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Елена1111 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена1111 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена1111 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена1111 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена1111 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена1111 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена1111 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена1111 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена1111 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена1111 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена1111 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

У меня идет 9 неделя, вчера после завтрака рвало первый раз за беременность, а сегодня весь день мутит, но я рада, значит все развивается)))просто надо перетерпеть этот период и все будет хорошо. Отправила мужа в магазин за помидорой, огурцами и виноградом, а уже не знаю, хочу или нет....
Елена1111 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2012, 00:32
Anima
Мама-мудрец
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,739
Вес репутации: 28467
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Меня как не мутило, так и не мутит.
Опять ниче не чувствую...
А вот живот.... как это сказать, выпер так, как будто недель 20((( Матку я нащупываю внизу, она не сильно выпирает, окружающим не заметно, а вот сам живот, повыше, где желудок и пупок - растет не по дням, а по часам.
В ЖК еще не ходила.
Anima вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2012, 20:03
Пушистый Бегемот
Мама-теоретик
 
Аватар для Пушистый Бегемот
 
Регистрация: 26.03.2012
Адрес: Орёл
Сообщений: 81
Вес репутации: 12718
Пушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспорима
По умолчанию

Вот и у меня уже 9 недель.
Из изменений могу отметить, что тошнит теперь намного реже и даже появился аппетит!
Это очень-очень радует, т.к. питаться надо разнообразно )))
Пушистый Бегемот вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2012, 16:59
Sattin
Мама-теоретик
 
Аватар для Sattin
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Москва, Марьина Роща
Сообщений: 78
Вес репутации: 25
Sattin за этого человека можно гордитсяSattin за этого человека можно гордитсяSattin за этого человека можно гордитсяSattin за этого человека можно гордитсяSattin за этого человека можно гордитсяSattin за этого человека можно гордитсяSattin за этого человека можно гордитсяSattin за этого человека можно гордитсяSattin за этого человека можно гордится
По умолчанию

пару дней назад была на узи - 8 нед и 3 дня, размер 1.98 см. с тем что тут пишут совсем не совпадает)) с токсом удается бороться, если успеваю покушать утром до наступления тошноты. лучше что-нибудь мучное или кашу, в общем, крахмалы, главное не фрукты. тогда целый день хожу человеком))
Sattin вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2012, 10:36
Светунчик1986))
Мама-академик
 
Аватар для Светунчик1986))
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 1,435
Вес репутации: 8001
Светунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

9 неделек, токс поменьше стал, кушаю уже немножко получше, в основном к вечеру мутит... Животика нет пока, но я его с нетерпением жду)))) Всё так же иногда может то там, то здесь потянуть... На следующей неделе пойду на учёт сдаваться)))
Светунчик1986)) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.