Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > История любви


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.04.2015, 14:16
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

married Роковой мужчина. Так не бывает!

Долгая история, а ведь только начинается,..я надеюсь

Сколько себя помню, никогда не мечтала о свадьбе, детях, серьёзных отношениях, принцах на белом коне, .. О чём там ещё девчонки мечтают..
Но знала, что рано или поздно (лучше поздно) у меня будет своя семья.
А пока этого нет - гуляй, флиртуй, своди с ума,..и не забывай предохраняться)
В общем, вполне себе типичный кобелиный менталитет

Летом 2006 года у меня отросли волосы после провального парикмахерского эксперимента и..я почувствовала себя нереально привлекательной. Неотразимой. Юная, дерзкая, независимая..это всё я почти 9 лет назад

И посмотреть-то особо не на что: мальчуковая фигура, ни сисек, ни жопки, но что-то во мне такое было, что устоять было нереально)
(Скромно, то так оно и было)

Летняя врачебная практика после 4 курса. Жара. Солнце. Больницы..доктора
Тем летом не было ни одного холостого доктора (да и женатые попадали, чего уж греха таить), который бы прошёл мимо моего обаяния, которое я тратила щедро, не задумываясь, как солнце лучи -на всех подряд..

В один прекрасный момент я почувствовала, что влюблённость и страсть, которые я испытывала на тот момент, сошли на нет..
Я была молода, свободна и чертовски опасна))
Эно это так, предыстория доя атмосферы...через папу строчек появится Он

Я только-только переключилась с доктора на хирургической практике на парня из соседнего района, сбылась мечта идиотки: парень рядом с домом))
И вот приходим мы с подругой Женей на акушерскую практику, решаем дежурить сутками (а не мотаться каждый день), остаёмся на сутки.
Выбор сделала она: посмотрела график дежурных докторов, увидела ФИО, говорит: о! С ним и подежурим)
На сутках..акушерки - стервы, доктора - сволочи, что ни слово - хамство, грубость, колкость..ну да ладно..4 суток - это вам не каждый день туда кататься, можно и потерпеть..
Между делом кто-то из акушерок спрашивает, есть ли у меня парень, давно ли мы вместе)
Я такая гордая: да! Целых три дня!

И вечером тех же суток нас отправляют в приёмной отделение к дежурному доктору.
Сидит к нам спиной. Сам загорелый брюнет, а волосы на руках выгорели до золота - красиво!..
Поворачивается, начинает что-то говорить..и что-то опять такое..недоброе..Ну, думаю, и этот туда же..все они тут одинаковые..
Продежурили ночь. Я под впечатлением: вежливый без панибратства, слюни не роняет, корректный..знающий..профессионал! Раньше мне казалось, что роды - это аццки страшно! Но нет..с таким - хоть на роды, хоть куда..крутой мужик, короче!

Добавлено через 25 минут

Утром следующего дня сидим на посту, вокруг меня по бокам сидят парни из соседних групп, вьются, что-то в уши льют.. (Все помнят про магнит, да?)..
Проходит вчерашний доктор, здоровается..парни напряглись: сутки всего проработала, а её уже какой-то местный выделяет..
А я сижу себе, карандаш грызу..
Герой останавливается, смотрит на меня пристально..и говорит что-то вроде "а вы в курсе, что этот карандаш - свидетельство вашей оральной неудрвлетворённости?"
Мальчики мои отвалились, как эти держалки у ракеты перед её запуском в космос..
Что-то я ему такое ответила..искромётное..он аж впечатлился, ай да студентки пошли!
...
Продежурили мы с ним ещё двое суток, подруга моя на каком-то этапе потерялась..
Я какое-то время держалась, я ж кремень, у меня де парень рядом с домом..
А этот..явно видно, ловелас, брутал, энциклопедист, сильно меня старше..зачем мне такое..
Но..практика подошла к концу, отдежурили мы последние сутки..и пошли в ресторан в чём были..
Я боялась, нас из-за него не пустят: не рассчитывал он куда-то идти после работы, в машину - и домой.
А тут треники, майка в краске..одно слово - герой
Но в ресторан пустили. Уж очень серьёзен и представителен)
Проговорили несколько часов на одном дыхании, мне бежать пора - к своему на свидание..
Он записал мой номер. Позвонил, когда я была в метро. В тот день мой мальчик подарил мне обложку для паспорта. В бумажной упаковке.
Когда мы вышли на поверхность, мне пришла смска, что звонил такой-то номер. Тут у меня в голове что-то поплыло, я так испугалась потерять его номер, что записала его прямо на том бумажном конверте. От парня отмахнулась, мол, прости, очень важный звонок.
Эту обложку на паспорт ношу до сих пор. Как память о первом свидании

Дальше было странное..

Я по жизни не очень эмоциональный человек. Влюбиться, увлечься - это не совсем про меня. Эмоции проявляю вообще скупо. Париться о том, что кто-то там позвонит или нет - не про меня вообще.

Когда он позвонил и позвал меня на второе свидание, мы сидели в кафе с подружкой. Я завизжала на весь зал - такая меня охватила эйфория..

Первые три свидания мы были на Вы.
На 4ое поехали к нему домой..
Какая ж нас накрыла страсть..это было упоительное время..
Мы забили вообще на всё и наслаждались друг другом..

Так я встретила на своём пути рокового мужчину: бездна мужского обаяния, сексапильность, хитрость, умение держать паузу и завлечь жертву в сети..
Животно-интеллектуальный магнетизм)

Потом..что-то пошло не так. Что - не знаю..
Мы и сходились, и расходились, и мучали друг друга, и встречались только ради изумительного секса, и мучили друг друга, и делали другу больно..
Ранили друг друга в самое сердце, трепали друг другу душу..
"Только не надо в меня влюбляться"
"Я не звоню - предпочитаю смс. Меньше ответственности"
"Мне комфортно, когда у меня более 4 половых партнёрш"
"Подбрось меня до N* - у нас сегодня будет первый секс, так волнительно"
"В смысле - единственный? Нет, конечно, смешно пошутил"
"Как это кто это? Это мой жених"
Это короткий список самых мягких тренировочных отравленных стрел, пущеных друг в друга..
Он считал меня полнейшей тварью (и я оправдывала это на все 100!!!), я его - неуправляемым кобелём,..
Но было что-то такое..несмотря на всю поверхностность, несерьёзность, порочность и неправильность наших отношений было что-то такое..какая-то нить, которая нас связывала..
И это было не только моё ощущение.
За 7 лет многое было: он был в серьёзных отношениях и пытался от меня отказаться, меня периодически звали замуж, мы побывали в трёх путешествиях и..в марте 2013 года расстались. Как тогда впервые решили - навсегда.
Потому что и вместе не можем, и друг другу жизни не даём.

Я не ожидала, что окончание этой истории будет меня так угнетать..но умом понимала, что это единственный выход.

И если раньше я была..любвеобильна, то тут ударилась во все тяжкие..реализовала кучу всяких эротических фантазий, которые невыполнимы в моногамных отношениях..
В общем, была абсолютно аморальной леди)

Добавлено через 12 минут

Иииии..тут опять появляется он..и начинается наш привычный церебральный секс..только более лёгкий, осторожный..поддержала игру - опять почувствовала натяжение той нити, она никуда не делась..
Так и ходили вокруг да около, как кот вокруг горячей рыбы: и хочется, и горячо, и вообще я так, мимо проходил)

Тёмной октябрьской ночью нага переписка опять вышла на выяснение отношений..и..он предложил приехать ко мне..а что, два часа ночи в будний день - почему нет?!)
спустя более чем полгода после расставания мы встретились. В кафе..
Он приехал такой красивый..с цветами..
Он, считавший, что дарить цветы - бред и пошлятина..
Через 2 минуты я была у него в объятиях, будто не было ни расставания, ни долгих лет выматывающего бреда, неупорядоченного секса и прочих гадостей, жестокостей, нервов..
Он остался у меня, мы всю ночь проспали в обнимку, он ни разу не вспомнил, что у него аллергия на моего кота или что ему жарко.
И..то ли мы дозрели, то ли ещё что, но наши отношения полностью изменились: никаких посторонних людей, никаких нервотрёпок. Любовь, понимание, уступки, помощь, доверие..всё настолько легко, просто, ясно и чисто - о большем мечтать нельзя. Лучше, чем в сказке.
Он принял моего котушка как родного: наверное, матери испытывают примерно то же чувство, когда видят, как любимый ладит с ребёнком от другого мужчины)
Новогоднюю ночь 2013-2014 мы встречали втроём: я, он и кот.
В январе 2014 мы съехались.
В новогоднюю ночь 2014-2015 он сделал мне предложение.
24 января 2015 мы подали заявление - на следующий день после годовщины сожительства.
11 апреля 2015 мы поженились

Е ли бы мне кто-то рассказал, что мы с ним такое переживём и будем вместе, я бы одновременно и поверила бы, и нет.
Да, потому что я всегда чувствовала, что всё это не просто так.
Нет, потому что так не бывает! Пережить с одним человеком столько бесперспективных форм отношений - и суметь начать как с чистого листа - это фантастика!

За всю свою бурную биографию никогда и ни с кем я не чувствовала такой любви, связи, страсти, понимания, парности..
Это же та самая моя половинка!
И никогда и ни с кем я не хотела семьи, детей, чтобы вместе и до самой смерти - только с ним. Потому что он - мой. А я - его.




P.S. Вспомнилась одна история. Конец ноября 2013 года. Мы месяц как сошлись. Несколько дней до его ДР.
В гостиной спит наш приятель - гость из другого города.
А у меня появилась свежая проблема..поставили диагноз, из-за которого была большая вероятность введения меня в искусственный климакс на ближайшие 5 лет.
Я посчитала, прикинула..мне 28, ему 35 (почти 36), через 5 лет мне 33, ему 41..не, нельзя так с любимым человеком, это чистой волы эгоизм.
Вытащила я его на кухню, говорю, что скорее всего у меня есть странный подарок ему на ДР и так складываются обстоятельства, что мне лучше дать ему свободу и..расстаться, короче.
Смотрит на меня, ничего не понимает, но говорит: ок, как скажешь, главное - чтобы ты была счастлива, как тебе лучше, а я только могу пожелать тебе доброго пути и не мешать..
А сам смотрит в глаза, видит, что-то не так..спрашивает, может, я расскажу, что случилось? Что-то там про другого мужчину сказать пытался..
А я на тот момент уже была достаточно пьяная и нервная, всё ему и вывалила. Что никчёмная я баба, что не смогу дать ему то, чего он хочет - полноценную семью с детьми. Что не могу его так долго держать при себе, что это эгоизм, свинство и вообще..тихая истерика, короче)
И что сделал этот человек, недавно говоривший мне слова напутствия и отпускавший на все 4 стороны?!
Сразу успокоился, сгрёб в охапку, сказал, что столько ждал - подождёт и ещё пятилетку, что я его судьба и что из-за такой ерунды никуда и ни к кому меня не отпустит, что дети не главное Х, главное - чтобы я с ним.
Так и сидели в обнимку на полу на кухне, пялились в окно и наслаждались друг другом и своим счастьем..



Продолжение следует..

Последний раз редактировалось Родинка; 16.04.2015 в 15:03.
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Old 15.04.2015, 14:24
Jenny
Мама-эксперт
 
Аватар для Jenny
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,590
Вес репутации: 12378
Jenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Золотой кубок Слингомама Бронзовый кубок Рукодельница форума Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

оооооооо, Родинка, Аленкаа, я аж растаяла Обожаю такие пары! Ну и фанатею от тебя как от личности в частности.

Счастья вам безграничного и страсти, не угасающей со временем. Не разрушающей страсти только

п.с. Что-то есть у нас общее)
Jenny вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2015, 14:29
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Jenny, спасибо, Женечка))) мне таааак приятно))

Это я решила своим примером оживить темку дала себе слово, что после свадьбы напишу)) и вот..
Давай тоже выкладывай))
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Old 15.04.2015, 14:35
Jenny
Мама-эксперт
 
Аватар для Jenny
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,590
Вес репутации: 12378
Jenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Золотой кубок Слингомама Бронзовый кубок Рукодельница форума Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Jenny, спасибо, Женечка))) мне таааак приятно))

Это я решила своим примером оживить темку дала себе слово, что после свадьбы напишу)) и вот..
Давай тоже выкладывай))
мне рано еще пока), позже мб, у нас тоже страсти дофига в паре и.... придурочности
Jenny вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2015, 15:52
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,489
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Алена!!!!!! Я прочитала на одном дыхании. Вот это любовь чёрт возьми.
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2015, 15:54
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

жду продолжения
читается действительно очень легко
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2015, 15:57
Лунная Призма
Мама-гуру
 
Аватар для Лунная Призма
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва/Балашиха
Сообщений: 2,914
Вес репутации: 49155
Лунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Симпатия форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Игрок форума Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Сиделкин форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Удивительно-показательная история отпусти, если твое вернется....

Счастья вам и безграничной целостности как пары и семьи...
Лунная Призма вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2015, 16:45
Перчик
Мама-гуру
 
Аватар для Перчик
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Касимов
Сообщений: 3,319
Вес репутации: 82305
Перчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Помощница форума Стройность форума Работающая мама Золотой кубок Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Фотограф форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

Какая замечательная исттория.ух!
Перчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2015, 17:45
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519321
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Уау! Так здорово ты написала и описала все, что я твоими глазами влюбилась в твоего мужа)))) вы здоровские, и по рассказу и правда половинки! Я люблю когда пары наконец-то перестают противиться чувствам и живут полной жизнью! Вам эти годы дали прожить много и понять что вы друг у друга под носом! Совет вам да любовь!
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2015, 17:57
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Правда на одном дыхании Дух аж захватило))
__olka__ вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2015, 19:51
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

Ваша лав стори просто бомба. Самой счастливой вам семейной жизни и милейших пупсиков
alenabarsik вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2015, 20:24
Shegal
Мама-эксперт
 
Аватар для Shegal
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 1,514
Вес репутации: 20097
Shegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Киноманка форума Забеременела на форуме Приколист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я так и думала, что у вас Санта Барбора с элементами эротики. Но тут такое!!!ух!!!!
Магия любви!!!!!
Shegal вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2015, 22:22
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Феерично и волшебно! История суперррр!
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2015, 09:44
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Алена ты меня удивляешь каждый раз)))
Ты не только мега человек, отличный доктор и просто прекрасная девушка. ты еще и романы писать умеешь))))

Завораживающая история!
Счастья вам безмерного и любви над долгие годы!
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2015, 10:36
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Крутяшная история, прям как роман читается
Давай подавайся в писатели!
Любви вам на всю долгую жизнь и деток!
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2015, 11:05
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Ален, а меня ты не удивила)))
Я предполагала, что у такой яркой, интересной и необычной девушки должна быть соответствующая lovestory!
Очень интересно было прочитать, желаю вам чтобы вся ваша жизнь была яркая и интересная, но по хорошему спокойная (без потрясений и переживаний). Любви! Счастья! Мира! Взаимопонимания! Взаимоуважения! Здоровых детишек!
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2015, 12:10
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Ален, история супер!
Читать тебя- одно удовольствие
Анюсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2015, 15:04
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Jenny, так и должно быть


Пчелка Майя, ну да..ведь это моя первая и единственная любовь) сейчас такое ощущение, что кроме него и не было никого. И никогда


tapa4ka, я сама жду продолжения) это уже новейшая история)


Лунная Призма, спасибо, Светик) вот такое оно моё)


Перчик, спасибо, Алёсик))


Mammo4ka, спасибо, Анечка))) сейчас всё так, как и должно быть)


__olka__, даааа, мы горячи


alenabarsik, спасибо, Алёныч) надеюсь на это в скором времени)


Shegal, эротики? Да там было жесточайшее порно!!! Зато теперь я точно знаю, что мой муж - мой лучший любовник)


Веснушка, мы стараемся


Kralya, спасибо, Валечка! Теперь мы друг друга бережём)


Енюшка, так это и есть наш роман))))


Оранжевая кошка, спасибо, Настя) я как раз этого сейчас и хочу: спокойного и размещенного счастья) здоровья и пупсиков) и название дневничка выбрала такое..приманивающее всё это)


Анюсик, спасибо за добрые слова, Анютик)

Добавлено через 2 часа 40 минут

Вспомнила ещё одну важную историю, дописала в конец
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Old 16.04.2015, 16:49
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89194
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Так и должно быть, что б муж был лучшим любовником. А если не так то на фиг надо вообще)).
Классная история!
Lili4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2015, 22:45
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Алён, история обалденная! Поздравляю вас с колечками и пусть у вас и дальше царит взаимопонимание и любовь в семье!
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.