Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Календарь беременности


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.04.2010, 16:51
Nym-nym
Мама-чайник
 
Аватар для Nym-nym
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: РОССИЯ
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Nym-nym на пути к лучшему
По умолчанию

можно попробовать 2 стакана воды минеральной/кипяченой с утра на голодный желудок. мне помогает. по крайней мере, пока эта проблема не стоит
Nym-nym вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2010, 23:08
Sternchen***
Мама-чайник
 
Аватар для Sternchen***
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Germany
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Sternchen*** на пути к лучшему
По умолчанию

У кого то запоры а у меня наоборот растройства желудка очень часто!!! А тошнит с утра и до вечера, небольшая передышка пока ем!!!
Sternchen*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2010, 15:21
Кристина20
Мама-умница
 
Аватар для Кристина20
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия,УР,г.Ижевск.
Сообщений: 210
Вес репутации: 279
Кристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а я для профилактики от запоров кушаю иногда свеклу отварную (я ее правда не люблю)....но в селедке под шубой или в винегрете можно....мне хватает пары ложек в день, чтобы все чики пуки было))))))
ну или уж 1-2 таблетки угля(но их нужно разгрызть предварительно, чтобы быстрее усвоились).....чернослив я рекомендовать не буду, потому что организм у всех разный (меня, например, от него вздувает)
Кристина20 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2010, 15:23
Кристина20
Мама-умница
 
Аватар для Кристина20
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия,УР,г.Ижевск.
Сообщений: 210
Вес репутации: 279
Кристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

При расстройствах можно рисового отвара попить или гранатовых корочек заварить и этот настой выпить - хорошо крепит.
Кристина20 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2010, 21:57
Ilanka
Мама-теоретик
 
Аватар для Ilanka
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Украина, Херсон
Сообщений: 59
Вес репутации: 203
Ilanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспорима
По умолчанию

А меня токсикоз не отпустил и новые проблемы слегка начались.
Ilanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2010, 14:48
Лолипоп
Мама-теоретик
 
Аватар для Лолипоп
 
Регистрация: 07.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 74
Вес репутации: 14
Лолипоп на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, могу посоветовать бифидумбактерин попить. Очень полезная вещь и восстанавливает работу кишечника
Лолипоп вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2010, 16:29
Lisichk@
Мама-чайник
 
Аватар для Lisichk@
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Lisichk@ на пути к лучшему
По умолчанию

ВСЕМ ПРИВЕТ
Lisichk@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2010, 16:33
Lisichk@
Мама-чайник
 
Аватар для Lisichk@
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Lisichk@ на пути к лучшему
По умолчанию

ДЕВЧЕНКИ НА КАКОМ СРОКЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ ЖИВОТИК? У МЕНЯ ПОЯВИЛАСЬ ПРИПУХЛОСТЬ ВНИЗУ ЖИВОТА, ВОТ ЗАПОРЫ ЗАМУЧИЛИ ОТ ЭТОГО ХОЖУ С ОГРОМНЫМ ЖИВОТОМ, ВРАЧ НОРМАЗЕ ПРОПИСАЛ, НО КАК КТО ЛЕГЧЕ НЕ СТАЛО...ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ?
Lisichk@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.07.2010, 10:26
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас тоже 13 неделька начинается-запоры позади-научилась избавлятся-всего навсего стакан воды натощак и всё норм.правда токсикоз отпустил немного-уже радует.пузико активно растёт.))))
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2010, 20:34
Моногошева Кристина
Мама-теоретик
 
Аватар для Моногошева Кристина
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Россия, Тюменская обл., г.Тобольск
Сообщений: 74
Вес репутации: 324
Моногошева Кристина репутация неоспоримаМоногошева Кристина репутация неоспоримаМоногошева Кристина репутация неоспоримаМоногошева Кристина репутация неоспоримаМоногошева Кристина репутация неоспоримаМоногошева Кристина репутация неоспоримаМоногошева Кристина репутация неоспоримаМоногошева Кристина репутация неоспоримаМоногошева Кристина репутация неоспоримаМоногошева Кристина репутация неоспоримаМоногошева Кристина репутация неоспорима
По умолчанию

вот и нам 13 неделя наступает,токсикоз слабый,но все еще с нами,запоров нет,но как то все равно тяжко кишечник опорожняется,а еще к моей великой радости начал округляться животик. ура ура ура.. правда мышцы на этом самом животике тянет и на боках, скоро к доктору пойдем узнаем нормально это или нет
Моногошева Кристина вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2010, 20:30
from7sky
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: планета Земля
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
from7sky на пути к лучшему
По умолчанию

у нас 13я неделька идет
токс пока не отпускает, с запорами проблем нет, так как есть могу только овощи и фрукты, буду стройная беременюшка
а животик небольшой проглядывается
from7sky вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2010, 23:52
Трюфля
Мама-чайник
 
Аватар для Трюфля
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Клин
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Трюфля на пути к лучшему
По умолчанию

от меня отвязался токсикоз. правда прибавились другие проблемы. беспокоит сердце,благо отеков нет.иногда тянет связки и поясницу. когда тянет поясницу помогает хождение" коровкой" встаешь на четвереньки и бродишь по дому. спина проходит муж веселится))))
Трюфля вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2010, 12:41
Motya104
Мама-любитель
 
Аватар для Motya104
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Россия, Владимир
Сообщений: 348
Вес репутации: 10543
Motya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нам тоже 13 неделек! Ростем потихонечку)) Токс так и не отпускает(((( больничный бы чтоли дали)) я б дома полежала с удовольствием)
Motya104 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2010, 11:11
Трюфля
Мама-чайник
 
Аватар для Трюфля
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Клин
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Трюфля на пути к лучшему
По умолчанию

мне врач раза три предлагала уйти на больничный и поболеть. ну один месяц я сидела дома,а вот продлевать отказалась. дома можно завыть от тоски! у меня работа сидячая. могу себе позволить не дергаться на работе,поэтому и отказалась от больничных))
Трюфля вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2010, 11:20
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а я с 18 недель на больничных сижу...просто потому что на работе нервотрёпка, и 8 часов в день стоять я не могла -ноги болели и поясница. осталось неделю продержатся на больничном- потом 30 недель- декрет)
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2010, 19:38
Трюфля
Мама-чайник
 
Аватар для Трюфля
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Клин
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Трюфля на пути к лучшему
По умолчанию

надо беременным больничный с первых дней токсикоза давать)))
Трюфля вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2010, 06:17
malinka_81
Мама-теоретик
 
Аватар для malinka_81
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Узбекистан Ташкент
Сообщений: 63
Вес репутации: 14
malinka_81 на пути к лучшему
По умолчанию

Вот нам 13 неделек уже,самочуствие поганное потому что простыла,уже почти неделю вливаю в себя литрами чай с лимоном медом,а толку пока чет никакого,да еще и нос постоянно заложен,нафтизином боюсь капать,промываю водой соленой.Животик уже чуток выделяется,по утрам еще немножко тошнит.Жду когда выздоровлю пойду вставать на учет.
malinka_81 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2010, 18:13
TORPEDO
Мама-умница
 
Аватар для TORPEDO
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: N.N.
Сообщений: 207
Вес репутации: 1766
TORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспорима
По умолчанию

нам завтра 13 неделек.
идём на узи))
TORPEDO вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2011, 09:57
Танюха
Мама-профи
 
Аватар для Танюха
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 949
Вес репутации: 4237
Танюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

нам пошла 13-я неделька. Токсикоз стал гораздо менее заметен, теперь чаще хочется кушать. сонливость пока присутствует. Сразу после праздников - УЗИ!!!
Танюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2011, 08:19
shpakyla
Мама-чайник
 
Аватар для shpakyla
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: omsk
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
shpakyla на пути к лучшему
По умолчанию

Идет 13 неделя ура
по утрам немного тошнит, запоров пока особо нет, сонливость прошла
животик растет понемногу, вес набираю очень быстро
shpakyla вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.