Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.07.2017, 11:32
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мартовская Посмотреть сообщение
Мы сегодня отмечаем 4 месяца Роме!!!
С даткой Ромика)
Хомочка вне форума  
Old 14.07.2017, 11:42
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хомочка Посмотреть сообщение
С даткой Ромика)
Спасибо, Лена!)
Мартовская вне форума  
Old 14.07.2017, 11:57
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Мартовская, абалдеть как быстро растут детки! Поздравляю Вас с Ромиком
Майя20 вне форума  
Old 14.07.2017, 17:48
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мартовская, с Днём Рождения Ромика!

Добавлено через 1 минуту

Майя20, у меня 1 ДЦ
Tatka вне форума  
Old 14.07.2017, 18:34
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Таня88, Эххх жаль...С новымциклом!

Добавлено через 3 минуты

Хомочка, ну что врач чего нибудь выдал полезного?

Добавлено через 2 минуты

Solnyshko, рада тебя читать и видеть с нами!
А что за щетка?Это травка да?Для чего она тебе?...Я вот боюсь всяких экспериментов с лекарствами
Майя20 вне форума  
Old 14.07.2017, 20:20
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

всем приветик, мы сегодня после работы уехали в деревню, отмечаем нашу годовщину сегодня 10 лет как расписались, сейчас уже в баньку пойдем, практически стопилась, а пока доедаем шашлык и допиваем вино
Марьюшка вне форума  
Old 14.07.2017, 20:38
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Мартовская, сынуля с 4 месяцами

Марьюшка, с даткой вас
Фисташка вне форума  
Old 14.07.2017, 20:52
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Майя20, будем надеяться на следующий цикл.

Добавлено через 31 секунду

Марьюшка, поздравляю!)
Tatka вне форума  
Old 14.07.2017, 21:35
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Майя20,
Таня88,
Фисташка, спасибо, девочки! Да, растём!)))

Марьюшка, с Днём Свадьбы вас!!!
Мартовская вне форума  
Old 14.07.2017, 22:08
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Майя20 Посмотреть сообщение
Хомочка, ну что врач чего нибудь выдал полезного?
Молчит пока. До М еще 2 дня. Подожду еще, если сам не объявится-позвоню
Хомочка вне форума  
Old 14.07.2017, 22:49
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Марьюшка, Поздравляю! с 10чкой вас!
Майя20 вне форума  
Old 15.07.2017, 09:56
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Майя20 Посмотреть сообщение
Таня88, Эххх жаль...С новымциклом!

Добавлено через 3 минуты

Хомочка, ну что врач чего нибудь выдал полезного?

Добавлено через 2 минуты

Solnyshko, рада тебя читать и видеть с нами!
А что за щетка?Это травка да?Для чего она тебе?...Я вот боюсь всяких экспериментов с лекарствами
привет) но не совсем я с вам. Читаю вас и переживаю. Да, это травка. Тоже не люблю эксперементы проводить, но хочу попробовать т к ОК не помогли.
Kitten meow вне форума  
Old 15.07.2017, 10:09
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Приветики! я вас почитываю но все времени нет писать.все то на огороде то с детками гуляю! в начале августа пойду к Г!
Машуня с годовщиной,любите и уважайте друг друга
Мартовская сыночка с даткой
Девчат скажите а после ЗБ назначают Дюф пить или нет? а то столько инфы читала в инете что теперь и не знаю как с Г говорить!вроде пишут что примерно с 11ДЦ по 25ДЦ пьют его, а как же отменять если в это время тест может еще и не заполосатиться,да и не дешёвый он ,каждый раз то пить!короче загрузилась я,все боюсь повторения!
Аля 86@ вне форума  
Old 15.07.2017, 10:18
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Аля 86@, мне не назначали. Я его начинала пить уже после //
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 15.07.2017, 11:02
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Всем привет!

Аля 86@, спасибо! Насчёт дюфа лучше у Г спросить, все индивидуально.
Девочки, у меня вопрос, так как у меня ещё не было М после родов, но в этом месяце была О, а сегодня увидела чуть розовое, вот думаю, это М приходят или закрепление возможно?! В прошлый раз закрепление было без всего. Сегодня ещё буду наблюдать, но пока загрузилась разными мыслями. Если закрепление, то когда оно проявляет себя? Пока ориентир О был примерно 5 июля (была слизь как яичный белок).
Мартовская вне форума  
Old 15.07.2017, 13:23
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Аля 86@, мне не назначали. Я его начинала пить уже после //
Спасибо!мне для инфы очень пригодиться!
Цитата:
Сообщение от Мартовская Посмотреть сообщение
Всем привет!

Аля 86@, спасибо! Насчёт дюфа лучше у Г спросить, все индивидуально.
Девочки, у меня вопрос, так как у меня ещё не было М после родов, но в этом месяце была О, а сегодня увидела чуть розовое, вот думаю, это М приходят или закрепление возможно?! В прошлый раз закрепление было без всего. Сегодня ещё буду наблюдать, но пока загрузилась разными мыслями. Если закрепление, то когда оно проявляет себя? Пока ориентир О был примерно 5 июля (была слизь как яичный белок).
Конечно я спрошу просто хотелось услышать ответ от тех у кого была ЗБ!
Я думаю что у тебя это не прикрепление,или малыш уже зацепился и может от нагрузки мазануло или же так М тебе намекают на приход!
Аля 86@ вне форума  
Old 15.07.2017, 14:14
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию


15.07.17г.

В УЮТНОМ ДОМИКЕ ЖИВУТ:
*Tiny* - Беременность: июль 2017
Светля - Беременность: сентябрь 2017
Аделина - Беременность: сентябрь 2017
alenabarsik - Беременность: сентябрь 2017
jadvijka - Беременность: октябрь 2017
Тушканчик - Беременность: октябрь -ноябрь 2017
netta - Беременность: октябрь -ноябрь 2017
Сама Милота - Беременность: ноябрь-декабрь 2017
Пушистый Катёнок-Беременность:январь-февраль2018
Лианчик - Беременность: январь-февраль 2018.
Таня88 - планирование (2 ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Майя20 - планирование (5 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО)
Совунья - планирование (6 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО)
Марьюшка -планирование (11 ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Оля-ля 87- планирование (12 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО)
Верю в Чудо- планирование (17 ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
princessa Poly- планирование(19 ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Смоляночка- планирование (19 ДЦ) (Овуляция: )( ДПО)
Сметанка - планирование (21 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО)
Luhalka - планирование (23 ДЦ) (Овуляция: ) (11 ДПО)
Asjaja - планирование (24 ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Moonstone- планирование (26 ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Оля.Т. - планирование (29 ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Attiska - планирование (30 ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Хомочка - планирование (30 ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Весения - планирование ( 69 ДЦ) (Овуляция (ДПО)
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ - планирование ( ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО)
~Анастасия~ -планирование ( ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО)
Апельсинкам - планирование ( ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО)
Akinа - лечение ( ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО)
Фанаточка - планирование ( ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО)
Мартовская - планирование ( ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)

Майя20 вне форума  
Old 15.07.2017, 14:55
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

спасибо девочки
Марьюшка вне форума  
Old 15.07.2017, 16:09
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
спасибо девочки
а у тебя дочка восьмиклассница? выбрала уже кем хочет быть??

Добавлено через 9 минут

Цитата:
Сообщение от Лианчик Посмотреть сообщение
Девчонки,всем привет! Я хоть и не пишу , но почитываю вас) Бдю так сказать)) Аааапчхииии на вас 10-недельным чихом)
втерла на будущее!спасибо легкой тебе Б пусть малыш держится крепко прикрепко))
Аля 86@ вне форума  
Old 15.07.2017, 18:10
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

всем привет
Смоляночка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.