Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.07.2017, 12:32
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Оля.Т., хорошего тебе хгч
Девочки, вообще всем желаю только хорошего и исполнения всех желаний.
Kitten meow вне форума  
Old 21.07.2017, 12:46
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Solnyshko, спасибо! Взаимно!

Добавлено через 1 минуту

Только написала, что тепло и дождь ливанул, гроза прям, гремиит, уххх
Майя20 вне форума  
Old 21.07.2017, 13:02
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Майя20, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Вот вы первый шаг и сделали на пути к решению проблемы! И всё не так страшно, как казалось. У моего тоже все гормоны в норме.Посмотрела пролактин..у моего 123 при норме от 53-360 mU/L.
У нас тоже то дождь, то солнце, то гроза.. Но дети в любую погоду купаются..я в воду +20 градусов не могу залезть..холодно!

Добавлено через 42 секунды

Оля.Т.,хорошего ХГЧ@@@@@@@@@

Добавлено через 42 секунды

Solnyshko, спасибо! И от тебя ждём хороших новостей!!!
Asjaja вне форума  
Old 21.07.2017, 13:06
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Жалко, что вы не можете ко мне в дневник зайти.
Kitten meow вне форума  
Old 21.07.2017, 13:33
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Asjaja, пока в норме только гормоны, надо еще найти причины воспаления,так что я пока переживаю
Майя20 вне форума  
Old 21.07.2017, 14:00
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Майя20, чаще всего причиной воспаления является простатит.Поэтому обязательно пусть муж сдаст секрет простаты.Лечится всё антибиотиками и массажем..А гормоны очень важны-это значит,что причина таких результатов СГ не генетика,а воспаление.Можешь выдохнуть-всё вылечится!
Asjaja вне форума  
Old 21.07.2017, 14:16
Luhalka
Мама-чайник
 
Аватар для Luhalka
 
Регистрация: 01.10.2015
Адрес: Украина,Львов
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Luhalka на пути к лучшему
По умолчанию

Пришел мой пролактин...ех..29.31 при норме до 23,31....Печалька
Luhalka вне форума  
Old 21.07.2017, 14:29
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию


21.07.17г.

В УЮТНОМ ДОМИКЕ ЖИВУТ:
*Tiny* - Беременность: июль 2017
Светля - Беременность: сентябрь 2017
Аделина - Беременность: сентябрь 2017
alenabarsik - Беременность: сентябрь 2017
jadvijka - Беременность: октябрь 2017
Тушканчик - Беременность: октябрь -ноябрь 2017
netta - Беременность: октябрь -ноябрь 2017
Сама Милота - Беременность: ноябрь-декабрь 2017
Пушистый Катёнок-Беременность:январь-февраль2018
Лианчик - Беременность: январь-февраль 2018.
Asjaja - планирование (4 ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Moonstone- планирование (5 ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Мартовская - планирование (7 ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Хомочка - планирование (7 ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Таня88 - планирование (8 ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Майя20 - планирование (11 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО)
Совунья - планирование (12 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО)
Марьюшка -планирование (17 ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Оля-ля 87- планирование (18 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО)
Верю в Чудо- планирование (23 ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
princessa Poly- планирование(25 ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Смоляночка- планирование (25 ДЦ) (Овуляция: )( ДПО)
Сметанка - планирование (27 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО)
Luhalka - планирование (29 ДЦ) (Овуляция: ) (16 ДПО)
Оля.Т. - планирование (35 ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Attiska - планирование (36 ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Весения - планирование ( 75 ДЦ) (Овуляция (ДПО)
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ - планирование ( ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО)
~Анастасия~ -планирование ( ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО)
Апельсинкам - планирование ( ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО)
Akinа - лечение ( ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО)
Фанаточка - планирование ( ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО)

Майя20 вне форума  
Old 21.07.2017, 14:48
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Luhalka, не переживай все наладиться.
Ладно поделюсь с вами. Вобще продила я красную щетку в первой фазе и О была 19. 07. Тест показал жирные 2 полоски и ПА был. Т ч надеюсь на лучшее
Kitten meow вне форума  
Old 21.07.2017, 14:58
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Luhalka, да уж, печалька, и как его привести в норму то, я так поняла, ты уже кучу всего перепробовала...
Asjaja, спасибо, ты умеешь настроить на позитив
...Кароч замучала я лабораторию, сказали мне почему была разница, потому что после моего звонка был введен мужской пол и программа выдала нормы, (а первый раз автоматически посчитал типа компьютер, без пола)....Вобщем пролактин у нас немного повышен, но я думаю это фигня, поэтому как у любого бы подскочил, узнать сколько бабла надо еще выкинуть и какие экзекуции будут проводить...

Добавлено через 7 минут

Solnyshko, крепко крепко, держу кулачки!Пусть все у вас получится!..
На днях ради тебя и твоего дневничка наберу схожу сообщения... Сколько интересно нужно
Майя20 вне форума  
Old 21.07.2017, 15:03
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Приветик!

Майя20,
Цитата:
2.2.4. На форуме имеются темы, закрытые для общего доступа по этическим и другим соображениям. Для того, чтобы получить доступ к этим разделам, необходимо набрать определенное количество сообщений. К таким разделам относятся:
"Семейный альбом", "Интимная страничка", "Конкурсы", “Проба пера”, "Персональные похвастушки" - вход в разделы от 50 сообщений;
"Избранное", "Интервью", "Дневнички", "Наше ФШ творчество", "Фото, сделанные нами" - вход в разделы от 100 сообщений.
Разделы открываются автоматически со всех устройств при наборе пользователем необходимого количества сообщений.
Совунья вне форума  
Old 21.07.2017, 15:08
Luhalka
Мама-чайник
 
Аватар для Luhalka
 
Регистрация: 01.10.2015
Адрес: Украина,Львов
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Luhalka на пути к лучшему
По умолчанию

Майя20, повышать дозу достинекса... странно в прошлом месяце был норм... на половинке таблетки... раньше мне хватало такой дозы... теперь наверное нет... Будеи видно...странно на столько у меня последних пару лет и не повышался...

будем посмотреть...уже купила достинекс... вечером спрошу у врача сколько теперь его кушать -то
Luhalka вне форума  
Old 21.07.2017, 15:08
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Совунья, спасибо...Правда увидев , что то напоминающие законы, перетрухнула, сразу начала вспоминать, что я могла уже такого нарушить
Майя20 вне форума  
Old 21.07.2017, 15:13
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Luhalka, хорошо,что ты знаешь причину.Ты вроде пила достинекс для понижения пролактина,но ведь есть ещё другие лекарства.Может тебе другой препарат будет эффективней.В любоиюм случае надо консультироваться с врачом.

Добавлено через 2 минуты

Аааааааа!У тебя на достинексе в норме пролактин был!Значит помогает он.Просто на результат этого гормона многое влияет..может перенервничала накануне..я нервничаю в тот момент всегда,когда берут анализ..
Asjaja вне форума  
Old 21.07.2017, 15:13
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Майя20 Посмотреть сообщение
начала вспоминать, что я могла уже такого нарушить
да уже пора бы что-нибудь нарушить
Совунья вне форума  
Old 21.07.2017, 15:17
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Майя20, на пролактин многое влияет и эмоциональное состояние тоже.Я думаю,что пролактин не является проблемой..если врач скажет,то пересдаст муж этот анализ.

Добавлено через 1 минуту

Solnyshko, держу кулачки @@@@@@@@@@
Красная щётка хорошая травка-многое лечит.Я её не пробовала пить.Пила только шалфей и боровую матку..Многие на травках сразу Б!
Asjaja вне форума  
Old 21.07.2017, 15:47
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Таня88 Посмотреть сообщение
Майя20, все будет хорошо. Ты главное не расстраивайся раньше времени
Цитата:
Сообщение от Asjaja Посмотреть сообщение
Майя20, на пролактин многое влияет и эмоциональное состояние тоже.Я думаю,что пролактин не является проблемой..если врач скажет,то пересдаст муж этот анализ.

Добавлено через 1 минуту

Solnyshko, держу кулачки @@@@@@@@@@
Красная щётка хорошая травка-многое лечит.Я её не пробовала пить.Пила только шалфей и боровую матку..Многие на травках сразу Б!
но вот я ее попила и О сразу на 11 дц пришла, а таких ярких тестов у меня давно не было и не ждала я 3 часа через 1, 5 сделала.
Kitten meow вне форума  
Old 21.07.2017, 15:58
Оля.Т.
Мама-чайник
 
Аватар для Оля.Т.
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Оля.Т. на пути к лучшему
По умолчанию

Забрала результаты, ХГЧ 323,8. Отправила их врачу, жду ответа. Мне все-таки кажется, что это маловато.. но надеюсь, что все в порядке!
Оля.Т. вне форума  
Old 21.07.2017, 16:26
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Оля.Т., а какой ДПО у тебя примерно?
Майя20 вне форума  
Old 21.07.2017, 16:47
Оля.Т.
Мама-чайник
 
Аватар для Оля.Т.
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Оля.Т. на пути к лучшему
По умолчанию

Майя20, примерно 17-18 день
Оля.Т. вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.