Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Знакомства


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.04.2009, 23:25
DARINA
Мама-академик
 
Аватар для DARINA
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Volgograd
Сообщений: 1,301
Вес репутации: 299708
DARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама погодок Мини-мисс (мистер) форума Мама мальчика Красавец месяца Мисс Весна Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию ПАПА - это тоже мама!


Самая лучшая мама- даже если ты папа МУжчины тоже ждут появления малыша, а потом и гуляют, и купают, и песни поют, и играют, мой муж именно такой
DARINA вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2009, 17:44
Шу$$трая Краля
Мама-практикант
 
Аватар для Шу$$трая Краля
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 142
Вес репутации: 28
Шу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

мужчины здесь на форуме хоть и редкость зато ГОРДОСТЬ!!!!!!!!
Шу$$трая Краля вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.05.2009, 20:15
SilverAngel
Мама-чайник
 
Аватар для SilverAngel
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Россия, Орел
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
SilverAngel на пути к лучшему
По умолчанию

Дорогие наши папы! Будущие,настоящие..... Нам так приятно, когда вы нам помогаете,мы в вас еще сильнее влюбляемся,когда видим на ваших сильных,но нежных руках мальнькое чудо. Спасибо вам большое!
SilverAngel вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.07.2009, 11:20
Баська
Мама-теоретик
 
Аватар для Баська
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Горно-Алтайск
Сообщений: 98
Вес репутации: 37
Баська репутация неоспоримаБаська репутация неоспоримаБаська репутация неоспоримаБаська репутация неоспоримаБаська репутация неоспоримаБаська репутация неоспоримаБаська репутация неоспоримаБаська репутация неоспоримаБаська репутация неоспоримаБаська репутация неоспоримаБаська репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мой муж вчера вчером сказл, что тоже на пузяке зарегится хочет Вот придет сейчас с работы и пусть за буком сидит!!!!!!!!!
Баська вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.07.2009, 21:37
Танчик Play
Мама-чайник
 
Аватар для Танчик Play
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Россия, Мурманск
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
Танчик Play на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zeloch Посмотреть сообщение

Как вариант, например, сделайте одну ветку для мужчин одну - открытую, а другую - закрытую, (только не под забавным паролем ), а с ограничением по группам, как вариант. И две группы, в которые будут людей записывать. Папа и свой Назначить человека-модератора (мужчину), который, при заинтересованности ветки будет добавлять в нужную группу и открывать доступ новым людям. И никакой женщины-супер модератора, с возможностью под настроение заходить, читать и возможностью делиться с подружками с того же форума, под невинные прогулки в парке! Это уже диверсии получатся

Те "мамы-чайники", что отписались выше, начнут обсуждать машины\компьютеры\футбол, попутно заглядывая в ветку "тусовки" жены, - типа, в гости зайти и начитавшись толкнуть идею в своей закрытой ветке, или открытой, если будет интересно мнение женщин. Мужчина - существо прежде всего обособленное и любой мужик, даже самый нежный, преданный и инфантильный иногда, все же, хочет обособленности от жены. Когда не хочет или не может спросить, стесняется, не считает нужным и т.п. А, ведь, нам тоже хочется поделиться своими мыслями с такими же, отцами-героями, высказаться, обсудить, и даже начать понимать. Для начала жену!

Не прокатит! Я, например, довольно часто бегаю по форумам "меняя пол"(мне просто легче общаться с мужчинами когда они не знают, что я девушка, это касается и общения с женщинами).
А из всего, что вы тут наговорили, я поняла лишь то, что вы боитесь показаться дураком на виду у большого числа женщин. Поверьте, даже, если вы скажете глупость, они вас простят или вообще сочтут за оригинальность. В женском коллективе вы как котенок, которого, даже если он нагадит, будут тискать и целовать в моську! Если често, у вас сложный стиль написания, и половину я не поняла, вернее я не поняла зачем вы столько всего здесь накатали, чтобы потом не писать!
К тому же от вас никто не требует общения в стиле "подружек". Просто, если у вас во время прочтения появилась мысль или вопросы, не постесняйтесь написать здесь, ведь девушкам будет приятно знать, что мужчины тоже интересуются "женскими делами". Может тогда они действительно будут больше своим мужчинам доверять во всем, что касается детей.
Танчик Play вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2009, 09:29
Эврика
Мама-чайник
 
Аватар для Эврика
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Эврика репутация неоспоримаЭврика репутация неоспоримаЭврика репутация неоспоримаЭврика репутация неоспоримаЭврика репутация неоспоримаЭврика репутация неоспоримаЭврика репутация неоспоримаЭврика репутация неоспоримаЭврика репутация неоспоримаЭврика репутация неоспоримаЭврика репутация неоспорима
По умолчанию

Я считаю мужчинам очень полезно было бы почитать некоторые топики форума. Все-таки муж беременнеет вместе с женой, как ни крути.
Эврика вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2009, 09:53
Шуруня
Мама-мудрец
 
Аватар для Шуруня
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Ульяновск(с 2015) ( Сургут до 2015)
Сообщений: 2,122
Вес репутации: 408
Шуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Слингомама Доброе сердце Интересный собеседник Симпатия форума Гринпис форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эврика Посмотреть сообщение
Я считаю мужчинам очень полезно было бы почитать некоторые топики форума. Все-таки муж беременнеет вместе с женой, как ни крути.
Это точно!

Я всегда говорю Что мы вместе выносили и вместе родили!
Шуруня вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2009, 09:58
bucenina
Мама-умница
 
Аватар для bucenina
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Россия,32
Сообщений: 181
Вес репутации: 87
bucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эврика Посмотреть сообщение
Я считаю мужчинам очень полезно было бы почитать некоторые топики форума. Все-таки муж беременнеет вместе с женой, как ни крути.
Согласна на 100%
bucenina вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2009, 10:02
КлаваЯ
Заблокирован
Мама-умница
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 222
Вес репутации: 0
КлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспорима
По умолчанию

Когда читаю интересные темы, зову мужа, читаем вместе и обсуждаем, ему всегда интересно
КлаваЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2009, 14:44
Натти
Мама-практикант
 
Аватар для Натти
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Россия, Москва, ЗАО
Сообщений: 140
Вес репутации: 31
Натти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

а мой сейчас увидел меня за компом и спросил: что это за пузяка такая? ))
я ему, так мол и так, форум мамочек, как будущих, так и уже состоявшихся
регистрироваться здесь он вряд ли будет, но интересные темки проглядывать будет точно (он так и на свадебном форуме делал )
Натти вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2009, 22:28
НаТиКо
Мама-профи
 
Аватар для НаТиКо
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 706
Вес репутации: 583
НаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КлаваЯ Посмотреть сообщение
Когда читаю интересные темы, зову мужа, читаем вместе и обсуждаем, ему всегда интересно
и мы также
НаТиКо вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2009, 22:46
Наталия (Лиса)
Мама-практикант
 
Аватар для Наталия (Лиса)
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Москва (Люберцы)
Сообщений: 139
Вес репутации: 201
Наталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да ,мужчинам полезно пробежать глазками по темам. Интересные темы не закрывайте и отходите от компа ,пусть как бы невзначай увидят и почитают. Это конечно при условии того ,что мужья сами не интересуются тем ,что тут пишется.
Наталия (Лиса) вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2009, 21:48
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Мой муж тоже очень любит почитать форумские сообщения,ему многое интересно.
Машунька вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2009, 13:46
fly-angel
Мама-теоретик
 
Аватар для fly-angel
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 86
Вес репутации: 80
fly-angel репутация неоспоримаfly-angel репутация неоспоримаfly-angel репутация неоспоримаfly-angel репутация неоспоримаfly-angel репутация неоспоримаfly-angel репутация неоспоримаfly-angel репутация неоспоримаfly-angel репутация неоспоримаfly-angel репутация неоспоримаfly-angel репутация неоспоримаfly-angel репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мой муж спрашивает, что там интересного пишут, но сам не читает, или ну о-о-очень редко. А надо было бы почитать,полезно будет.
fly-angel вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2009, 17:21
Ворчун
Мама-чайник
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Ворчун на пути к лучшему
По умолчанию

Буду за двоих. У жены интернета на работе нет, а вопросов у нас по ходу дела возникает очень много. Спасибо за интересный ресурс.
Ворчун вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2009, 19:50
futuremama
Мама-профи
 
Аватар для futuremama
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 594
Вес репутации: 353
futuremama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ворчун с удовольствием поможем чем сможем!))))
futuremama вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2009, 20:09
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

да!!!обращайся!!!!
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2009, 16:36
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

я до этого момента даже не подазревала, что на форуме есть мужчины
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2009, 16:46
мармышка
Мама-профи
 
Аватар для мармышка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: москва, Восточное Измайлово
Сообщений: 642
Вес репутации: 2695
мармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня муж постоянно на нашем сайте под моим логином все читает и даже мне расказывает если что то я пропустила сама)))))) так что он в курсе всего и ему безумно нравиться наш сайт он с работы приходит и сразу залазит на пузяки что нового вычитывать и сам за меня фото животика выкладывает)))))
мармышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2009, 19:11
futuremama
Мама-профи
 
Аватар для futuremama
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 594
Вес репутации: 353
futuremama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мармышка Посмотреть сообщение
у меня муж постоянно на нашем сайте под моим логином все читает и даже мне расказывает если что то я пропустила сама)))))) так что он в курсе всего и ему безумно нравиться наш сайт он с работы приходит и сразу залазит на пузяки что нового вычитывать и сам за меня фото животика выкладывает)))))
ого)))пусть сам зарегистрируется))
futuremama вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.