Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Отдых с детьми


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.07.2012, 22:07
Oka
Мама-умница
 
Аватар для Oka
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: МО
Сообщений: 191
Вес репутации: 300961
Oka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Внутри страны нас с мужем из 3х раз всего 1 посадили в разные концы самолета, ребенок на его фамилии, посадочный дают на его место...менялась с пассажиром сама...особо не возмущался после фразы, ну можете конечно ехать рядом с ребенком без мамы...авиакомпанию не помню
Oka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.07.2012, 22:54
Flylady
Мама-мудрец
 
Аватар для Flylady
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: МО
Сообщений: 1,975
Вес репутации: 3299
Flylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

На борту такие вопросы очень нелегко решать, уж поверьте! Ведь в основном, для того чтобы посадить двух человек рядом, нужно двух рассадить. А это уже проблема... И то что дав два паспорта сразу вы получите два посадочных талона на соседние кресла- тоже не факт. Хотя я сама лично всегда приезжаю заблаговременно. Подруга с дочей тоже, потом гуляют или сидят в комнате матери и ребенка.
Я зашла на сайт Эйр Болгария. Если там правильная компановка самолетов представлена, то во всех идут по два блока на ряд, каждый из трех кресел. Т.е. АВС, проход, DEF. Кстате в зарубежных компаниях с этим проще должно быть, у них порядка больше и все для людей...
Flylady вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2012, 15:16
Пчёлка
Мама-профи
 
Аватар для Пчёлка
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 674
Вес репутации: 608
Пчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Losharik Посмотреть сообщение
Это не от коляски зависит, а от авиакомпании. Я с одной и той же коляской летала в разные места. Все авиакомпании отдавали ее у трапа, кроме Трансаэро, они козлят по полной с колясками. Больше всего мне понравилось Этихадами лететь. Они на пересадку свою коляску предоставляли в аэропорту, а наша с багажом перемещалась в другой самолет.
Видимо это не от перевозчика зависит, а от стюартов. Мы летели трансаэро в том году и коляску забрали в самолете и отдали там же. В этом году летим снова этим авиаперевозчиком, надеюсь ок будет. Из москвы можно было забронировать места, а в обратку представители туроператора просили посадить нас с маленьким ребенком на передние места, те улыбнулись и сказали ок, ща усе будет - хрен вам!!! На местах для пассажиров с детьми сидели кто угодно, но не дети!!! Перелет был ужасным, учитывая что у ребенка не было пасадочного места (чартер).
Пчёлка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2012, 16:02
Flylady
Мама-мудрец
 
Аватар для Flylady
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: МО
Сообщений: 1,975
Вес репутации: 3299
Flylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Если у вас на коляске багажная бирка, то сдавать ее нужно в багаж, если "ручная кладь", то брать в салон. Мест для пассажиров с детьми в самолете нет вообще (ну вот чтоб место конкретно для мамы с ребенком, беременных и т.д., они так не делятся), есть правда некоторые у которых люльку можно прицепить (для совсем маленьких), вот туда иногда сажают без детей Но люльки обычно заранее заказывают, если я не ошибаюсь. А дети без отдельного места не только на чартерах, но и на регулярных рейсах, если у ребенка нет отдельного билета (как правило детям до 2х лет никто билет и не берет, т.к. они на руках бесплатно летят)... Вот как-то так...
Flylady вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2012, 17:35
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Давно хотела отписаться как мы летели в Вашингтон Всё прошло на ура. Спасибо бортпроводникам. Они даже о кошке нашей заботились По поводу люльки - мы её заказывали сразу. При покупке билетов. Правда Тоня там практически не сидела. Либо у папы на руках,либо на тите. Слёз не было,но и не спала почти. Полный самолёт деток и было шумно Мы заранее всё заказывали( за 2 недели). И места, и люльку и детское питание для старшего сына. За 2 дня до отлёта,ещё раз всё уточнили. Таким образом никаких неприятных неожиданостей не было и всё прошло как по маслу.
Hygge вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2012, 20:12
Flylady
Мама-мудрец
 
Аватар для Flylady
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: МО
Сообщений: 1,975
Вес репутации: 3299
Flylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кстате да, многие не знают что можно заказать спец. питание при покупке билетов. Не только детское, но и кошерное, вегетарианское, лактозное, фруктовое и т.д. Так что если есть показания или просто желание, то уточняйте при покупке билетов. Но потом подтвердить нужно обязательно.
Flylady вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.07.2012, 10:27
Пчёлка
Мама-профи
 
Аватар для Пчёлка
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 674
Вес репутации: 608
Пчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Юля* Посмотреть сообщение
Если у вас на коляске багажная бирка, то сдавать ее нужно в багаж, если "ручная кладь", то брать в салон. Мест для пассажиров с детьми в самолете нет вообще (ну вот чтоб место конкретно для мамы с ребенком, беременных и т.д., они так не делятся), есть правда некоторые у которых люльку можно прицепить (для совсем маленьких), вот туда иногда сажают без детей Но люльки обычно заранее заказывают, если я не ошибаюсь. А дети без отдельного места не только на чартерах, но и на регулярных рейсах, если у ребенка нет отдельного билета (как правило детям до 2х лет никто билет и не берет, т.к. они на руках бесплатно летят)... Вот как-то так...
По мне лучше заплатить за билет, а еще лучше лететь бизнес-классом, если есть возможность. Конечно на взлете-посадке детишки пристегнуты к маме. Но весь перелет выдержать с ребенком на руках по мне - тяжело. Я летела с 10 месячной дочкой ночью - ребенок спал, а я намучалась, все тело отекло.
В этом году летим с двухлеткой, очень рада отдельному билету))
А места я имела в виду те, на которых ноги можно вытянуть, ну передние в каждом отсеке) туда обычно с детьми сажают.
Пчёлка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.07.2012, 11:30
Flylady
Мама-мудрец
 
Аватар для Flylady
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: МО
Сообщений: 1,975
Вес репутации: 3299
Flylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Только не на аварийные выходы, туда с детками до 14 лет нельзя. Еще на многих таких местах не поднимаются подлокотники (правда не везде конечно), а это мне кажется не очень удобно...
А так конечно, на ручках тяжело наверное держать. Они ж выворачиваются все время . Когда перелет длинный руки-ноги и так отекают, а таким "грузиком" на руках и подавно все отвалится
Flylady вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.08.2012, 07:28
Лунная Принцесса
Мама-профи
 
Аватар для Лунная Принцесса
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: USA
Сообщений: 664
Вес репутации: 35484
Лунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пчёлка Посмотреть сообщение
По мне лучше заплатить за билет, а еще лучше лететь бизнес-классом, если есть возможность. Конечно на взлете-посадке детишки пристегнуты к маме. Но весь перелет выдержать с ребенком на руках по мне - тяжело. Я летела с 10 месячной дочкой ночью - ребенок спал, а я намучалась, все тело отекло.
В этом году летим с двухлеткой, очень рада отдельному билету))
А места я имела в виду те, на которых ноги можно вытянуть, ну передние в каждом отсеке) туда обычно с детьми сажают.
Ну-ну. Если двухлетка активный, то отдельное место вряд ли вас спасет. Мы летели как раз с 2-летним. Толокся по мне и по мужу весь полет, но когда спал отдельное место на самом деле очень спасает
Лунная Принцесса вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2012, 22:52
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!

Внесу свои пять копеек на тему.

Мы таскаем в самолетах дочку с 4 месяцев. Раньше отдельное место ей брали всегда. И вообще много сложностей сначала было: брать с собой теплую воду, чтобы развести смесь, стерильные бутылки, соски, кучу игрушек, прорезыватели, памперсы, салфетки. Еще таскали не в коляске, а в переноске.
Но со временем все становилось проще. Режим питания наладился, да и кушать стали не только смесь. Коляску сдаем у трапа - очень удобно. Если перелет не больше 2 часов, то игрушки вообще не берем, нас спасают мультики. Еще играемся принадлежностями для еды, которые выдают в самолете Папу с ложечки кормим и тп.
Недавно летали чартером в Турцию. Ну, и к нашему приезду на регистрацию, свободных парных мест не осталось А поменяться - большая проблема, т.к. там почти все с детьми летят.
Так что лучше заранее на регистрацию чартера приезжать.
После этого перелета перестали покупать третье место, тк поняли, что оно нас уже не спасает. Доча топчется исключительно по нам

Еще по поводу онлайн-регистрации. Вот у S7, например, если вы летите с ребенком до 2 лет, то такой услуги нет. Вот такие неудобства

Я всю тему не читала, может писали уже, но все же скажу.
Надо предусмотреть случай задержки рейса. У нас такое бывало не раз. То есть взять памперсов, еды и питья с запасом.
Еще сменный комплект одежды. Вдруг обольется, укачает, уписяется мимо памперса и тп.
гель-стерилизатор или антибактериальные салфетки.
и еще мы всегда берем камистад на случай незапланированного прорезывания зубов.

Еще в Шереметьево D есть хорошая игровая комната. Мы там с удовольствием время проводили! Никаких справок и денег для ее посещения не нужно. Вот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] есть фото как мы с дочкой в этой игровой комнате играем.
..Katushka.. вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2012, 16:11
Marianna
Заблокирован
Мама-практикант
 
Регистрация: 28.08.2007
Адрес: Melbourne
Сообщений: 162
Вес репутации: 0
Marianna за этого человека можно гордитсяMarianna за этого человека можно гордитсяMarianna за этого человека можно гордитсяMarianna за этого человека можно гордитсяMarianna за этого человека можно гордитсяMarianna за этого человека можно гордитсяMarianna за этого человека можно гордитсяMarianna за этого человека можно гордитсяMarianna за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

А нам, наоборот, проще было когда детеныш мелкий был. Спал почти весь перелет, даже когда 10 часов летели. Правда мы грудью кормились, да и игрушек почти не брали, он в 4 месяца все только разглядывал поэтому только памперсы, салфетки и еда с нами были всегда, ну и немного одежки
Marianna вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2012, 16:45
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marianna Посмотреть сообщение
А нам, наоборот, проще было когда детеныш мелкий был. Спал почти весь перелет, даже когда 10 часов летели. Правда мы грудью кормились, да и игрушек почти не брали, он в 4 месяца все только разглядывал поэтому только памперсы, салфетки и еда с нами были всегда, ну и немного одежки
Ну это еще от ребенка зависит. Моя зайка спать и в 3 месяца не любила))) Особенно в новом месте. Поэтому старались подбирать время рейсов так, чтобы она была более-менее выспавшаяся.
Как-то ночью летели. Так она в самолете такую истерику закатилаааа!!! Спать хотела, но не могла заснуть- вокруг же столько всего интересного
..Katushka.. вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2012, 14:22
Oka
Мама-умница
 
Аватар для Oka
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: МО
Сообщений: 191
Вес репутации: 300961
Oka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мы летали этим летом к бабушке, перелет Москва-екатеринбург-москва, компании кубань и вим-авиа(из-за дешевых билетов), коляску везде считали как багаж..кубань её еще и взвесила и в общий вес багажа посчитали, лоукостее короче некуда))
рейсы выбирала в ночь или рано-рано утром, крошка моя засыпала при взлете, лететь чуть больше 2х часов..тяжело,но терпимо, обратно проснулась, когда посадку объявили...приставала к рядом,впереди и сзади сидящим людям..мне кажется они были не в восторге)
интересный момент был в Екатеринбурге(аэропорт кольцово), на досмотре у меня забрали бутылочку 0,5 с водой...закрытую..попросили выложить из сумочки..когда я начала спрашивать, а как же ребенок и детское питание? мне ответили, что если бы вода была в бутылочке, где написано детская(типа агуша или фр няня), то это было бы детское питание..а так это жидкость да еще и пол литра..вооот до этой комнаты я вобще ходила никому не мешала с водичкой, там у меня её забрали, пришлось покупать в чистой зоне снова бутылочку..правда там она в 8 раз дороже)
Oka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2012, 14:24
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Летали летом в Турцию. В общем и целом нормально. Ушки конечно ей закладывало, плакала немного. Но и поспала, и покушала.
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2012, 12:24
natalishik
Мама-профи
 
Аватар для natalishik
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 578
Вес репутации: 9238
natalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда 
Всего наград: 7

По умолчанию

летали прошлым летом сначала без места для ребенка потом с местом, но мы без места на груди еще быди, так она весь полет на сиське и провисела а переодически сгоняла папу и сидела на его месте))))) 3е место удобно, даже положить туда что то, вы вот пишете про памперсы, а я вот горшок!! с собой беру)))))) купила специально небольшой и в рюкзак его))))) пакет на него одеваю, а то очереди в туалет обычно длинные а если ребенку приспичит....., и теперь стараюсь выбирать авиакомпанию чтоб хотя бы туда можно было зарегистрироваться он-лайн, очень удобно, хотя когда в прошлом году я регистрировалась и хотела одни места, в итоге самолет оказался другой и места соотв. тоже))))) хотела тоже первые месте, чтоб впереди никого не было
natalishik вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2012, 23:13
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natalishik Посмотреть сообщение
вы вот пишете про памперсы, а я вот горшок!! с собой беру)))))) купила специально небольшой и в рюкзак его))))) пакет на него одеваю, а то очереди в туалет обычно длинные а если ребенку приспичит....., и теперь стараюсь выбирать авиакомпанию чтоб хотя бы туда можно было зарегистрироваться он-лайн, очень удобно, хотя когда в прошлом году я регистрировалась и хотела одни места, в итоге самолет оказался другой и места соотв. тоже))))) хотела тоже первые месте, чтоб впереди никого не было
Про горшок согласна!!! Мы тоже будем его таскать, когда из памперсов вылезем.

Вот почему-то не все авиакомпании дают онлайн регистрироваться, если летишь с ребенком
..Katushka.. вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2012, 11:07
Tank`a
Мама-эксперт
 
Аватар для Tank`a
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,453
Вес репутации: 20608
Tank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение
Про горшок согласна!!! Мы тоже будем его таскать, когда из памперсов вылезем.

Вот почему-то не все авиакомпании дают онлайн регистрироваться, если летишь с ребенком
с 2-х лет можно регистрироваться с ребенком, когда у него своё место есть.
Tank`a вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2012, 16:40
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tank`a Посмотреть сообщение
с 2-х лет можно регистрироваться с ребенком, когда у него своё место есть.
Это я знаю Но нам еще только полтора. А летаем с 4 месяцев довольно часто.
..Katushka.. вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2012, 19:47
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Девочки, подскажите, кто знает, можно ли на ребенка без места провезти дополнительные 10 кг или они рассчитываются на ребенка с местом, и возил ли кто-то автокресла, боюсь, что после сдачи в багаж оно не уцелеет...
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2012, 19:51
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, кто знает, можно ли на ребенка без места провезти дополнительные 10 кг или они рассчитываются на ребенка с местом, и возил ли кто-то автокресла, боюсь, что после сдачи в багаж оно не уцелеет...
мы коляску брали с собой,когда в самолёт заходили,её забрали,потом вместе с чемоданами она к нам вернулась,ничего не произошло,состояние какое было,такое и осталось)))
~LúnaDea~ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.