Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Отдых с детьми


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.09.2012, 19:55
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Коляска то у нас дома, просто мы до млих родителей ехали на машине, вот и увезти его надо соответственно, чтоб новое не покупать.
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2012, 20:04
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, кто знает, можно ли на ребенка без места провезти дополнительные 10 кг или они рассчитываются на ребенка с местом, и возил ли кто-то автокресла, боюсь, что после сдачи в багаж оно не уцелеет...
Мы перевозили автокресло в салоне самолёта.
Hygge вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2012, 20:10
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюсь-нюсь Посмотреть сообщение
Мы перевозили автокресло в салоне самолёта.
Оно у вас для детей до года или и на больший возраст рассчитано? И куда вы его в самолете ставили? Его как ручную кладь считали? У меня эконом и 5 кг дляручной, а мне кажется оно не меньше 5 весит.
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2012, 20:11
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
Коляска то у нас дома, просто мы до млих родителей ехали на машине, вот и увезти его надо соответственно, чтоб новое не покупать.
ну я имею в виду,что ничего страшного с креслом не случиться,если вы его даже в багаж сдадите.
~LúnaDea~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2012, 20:23
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
Оно у вас для детей до года или и на больший возраст рассчитано? И куда вы его в самолете ставили? Его как ручную кладь считали? У меня эконом и 5 кг дляручной, а мне кажется оно не меньше 5 весит.
Кресло до года. Поставили его в какой то шкаф. Или в какое то место зашторенное. Я уже не помню. У нас случайно вышло так. Дочка спала в нём, пока муж всех регистрировал,в т.ч. и багаж. А когда пришли в салон его попросили сдать в багаж. Бирки на нём не оказалось и грузчики не приняли. В итоге стюардессы убрали его сами в салоне. Поэтому к сожеленью не подскажу что и как Но уверена что в багаже с ним будет всё в порядке.
Hygge вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2012, 22:03
кАшачий
Мама-профи
 
Аватар для кАшачий
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Вес репутации: 233023
кАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Про кресло не знаю,но у нас коляска после одного из полетов приехала к нам испачканная капюшон был реально в грязи...
Я не знаю что ла как,но видела в автобусе,в котором едут к самолету,везли ребенка в автокресле. Наверное его слали при входе самолет...
А вот у меня давно есть мысль,возить с ребенком автокресло в самолет. Удобно,пристегнул кресло к креслу самолета,ребеноку там удобно и сидеть и спать... Чем кое как свернувшись частично на кресле и родителях.
кАшачий вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2012, 10:46
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Мы сдавали автокресло до года в багаж, ничего с ним не случилось. Там даже коляски выживают, а автокресло же покрепче гораздо.
..Katushka.. вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2012, 14:11
FLOKS
Мама-знаток
 
Аватар для FLOKS
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 398
Вес репутации: 78
FLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы сдавали кресло в багаж несколько раз, долетело хорошо и туда и обратно (упаковывали дома в пупырчатую бумагу), а вот с колясками беда(((( первый раз нам сломали капюшон, воторой раз из середины был выдран кусок ткани! До сих пор не пойму, что они там с колясками делали(((((*
FLOKS вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2012, 14:22
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение
Мы сдавали автокресло до года в багаж, ничего с ним не случилось. Там даже коляски выживают, а автокресло же покрепче гораздо.
Просто по правилам безопасности после аварии к примеру детское кресло подлежит замене, мало ли как его тамв самолете штормить будет....
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2012, 15:50
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
Просто по правилам безопасности после аварии к примеру детское кресло подлежит замене, мало ли как его тамв самолете штормить будет....
Огооо! Я об этом даже не подумала...
..Katushka.. вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2012, 16:48
Oka
Мама-умница
 
Аватар для Oka
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: МО
Сообщений: 191
Вес репутации: 300961
Oka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, кто знает, можно ли на ребенка без места провезти дополнительные 10 кг или они рассчитываются на ребенка с местом, и возил ли кто-то автокресла, боюсь, что после сдачи в багаж оно не уцелеет...
про багаж зависит от авиакомпании, летела 1ой, на ре без места полагалось 10кг, летела другой компанией, у них мало того что на взрослого меньше лимит, так еще и на ребенка нет багажа..

авто кресло, если люлька, то должны маркировать как ручную кладь и в салон, а если большое кресло..в багаж..гарантий никаких, что не повредят..оформляйте страховку на багаж..
а лучше конечно позвонить перевозчику и узнать как у них по правилам..
Oka вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2012, 17:37
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oka Посмотреть сообщение
про багаж зависит от авиакомпании, летела 1ой, на ре без места полагалось 10кг, летела другой компанией, у них мало того что на взрослого меньше лимит, так еще и на ребенка нет багажа..

авто кресло, если люлька, то должны маркировать как ручную кладь и в салон, а если большое кресло..в багаж..гарантий никаких, что не повредят..оформляйте страховку на багаж..
а лучше конечно позвонить перевозчику и узнать как у них по правилам..
узнавала на месте, сначала сказали, что 20 всего, после ссылки на приказ минтранса №82 они уже стали в этом неуверены, вобщем так и не поняла, а в приказе написано, что бесплатная норма провоза багажа не менее 10 кг на пассажира, более высокие нормы устанавливаются перевозчиком. То есть если толковать буквально, то ребенок без места тоже пассажир, В итоге не соображу тогда для меня так и остается 20 как пассажиру эконома плюс 10 на ребенка , или 20 будет в целом с ребенком.
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2012, 18:03
Tank`a
Мама-эксперт
 
Аватар для Tank`a
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,453
Вес репутации: 20608
Tank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
узнавала на месте, сначала сказали, что 20 всего, после ссылки на приказ минтранса №82 они уже стали в этом неуверены, вобщем так и не поняла, а в приказе написано, что бесплатная норма провоза багажа не менее 10 кг на пассажира, более высокие нормы устанавливаются перевозчиком. То есть если толковать буквально, то ребенок без места тоже пассажир, В итоге не соображу тогда для меня так и остается 20 как пассажиру эконома плюс 10 на ребенка , или 20 будет в целом с ребенком.
по идее 10 кг на ребенка и 20кг на вас - это без учета ручной клади. Ребенок летит не бесплатно, на него оплачивается посадочный талон до 2 лет(у нас так было).Нас и кормили и игрухи какие-то детю давали.и было на него 10 кг багажа без учета ручной клади.
Позвоните, спросите лучше в авиакомпанию. Точнее чем они, вам никто не ответит. За 5 мин решите вопрос))) и про вес на ребенка и про кресла-коляски.
только вы на законы не ссылайтесь, а то может получититься так, что они сперва скажут ноль, вы им про закон, они ну тогда 10 кг, а когда с багажом и ребенком на руках будете на регистрации стоять, они опять переобуются и скажут 0 кг. За час до вылета много им не докажешь, тока нервы измотаются.
Tank`a вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2012, 18:10
Tank`a
Мама-эксперт
 
Аватар для Tank`a
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,453
Вес репутации: 20608
Tank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

сами скоро трансаэро полетим, будут каждую погремушку взвешивать и с коляской затык начнется.
а летом летали болгарскими авиалиниями, так коляску и забрали у трапа, и отдали у трапа. И к никто не чего не прикапывался.
Tank`a вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2012, 18:17
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tank`a Посмотреть сообщение
по идее 10 кг на ребенка и 20кг на вас - это без учета ручной клади. Ребенок летит не бесплатно, на него оплачивается посадочный талон до 2 лет(у нас так было).Нас и кормили и игрухи какие-то детю давали.и было на него 10 кг багажа без учета ручной клади.
Позвоните, спросите лучше в авиакомпанию. Точнее чем они, вам никто не ответит. За 5 мин решите вопрос))) и про вес на ребенка и про кресла-коляски.
только вы на законы не ссылайтесь, а то может получититься так, что они сперва скажут ноль, вы им про закон, они ну тогда 10 кг, а когда с багажом и ребенком на руках будете на регистрации стоять, они опять переобуются и скажут 0 кг. За час до вылета много им не докажешь, тока нервы измотаются.
да нет, пока не скажут оплачивайте даже заикаться не буду. Просто когда про приказ спрашивала, хотелось конкретики, а то ни бэ ни мэ сказать не могут, чуть ли не автокресло у самолета здать можно, но я это себе даже физически не представляю...
А для ребенка что в салон сказали воолбще взвешивать не будут, но игрух то у нас полно, все в салон не возьмешь.
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2012, 14:30
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

слетали. все прошло супер, летели 2 часа, авиакомпанией ютеир))
регистрировались он-лайн, приехали тока багаж сдали, хотя и за это время наше шило успело весь аэропорт оббегать...
в самолет сели, она заснула, проснулась, когда уже кушать приносили. поела, ей карандаши с раскраской подарили, и все уже посадка ))
ей оооооочень понравилось )) хлопала громче всех, а потом всем рассказывала. что ей очень понравилось кушать, рисовать. и самолет на посадке делал тыгыдым-тыгыдым ))))))
назад летели также. только на взлете конфету выплюнула и громко жаловалась, чтобы ей дали еще ))
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2012, 15:27
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Мы тоже равно 2 летели)
К багажу не придрались ттт))
Аринка правда капризничала, да и место подкачало - хоть и крайнее, но только в нашем ряду не было иллюминатора!!Обидно...
В остальном все было просто замечательно.
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2012, 00:55
KRISTIna
Мама-умница
 
Аватар для KRISTIna
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: россия
Сообщений: 242
Вес репутации: 105
KRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы в 8 месяцев летали, лично для меня полет сложновато прошел, малыш капризничал, тесно было, ему ползать хотелось, а три с половиной часа сидеть на одном месте сложно. Кому то больше везет, рядом никого не сажают, и намного легче, положил туда ребенка и н спит!
KRISTIna вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2012, 01:06
Лоли
Мама-профи
 
Аватар для Лоли
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 508
Вес репутации: 219733
Лоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы летали с малышом, когда ему был ровно год сам полет прошел отлично, но вот от коляски нам оторвали подстаканник и получили мы ее вообще в полу-разложенном виде
сдавали коляс у трапа, получали вместе с обычным багажом)
Лоли вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2012, 16:10
Tatira
Мама-любитель
 
Аватар для Tatira
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Сургут
Сообщений: 305
Вес репутации: 41726
Tatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мы еще не родились, но я уже планирую поехать с ляликом в месяцев так 6-7 к бабушке. не сильно рано? лететь на самолете 3 часа. потом правда ждать еще в аэропорту и еще час, но всяк лучше чем чем на поезде 3 суток....
Tatira вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.