Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2020


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.02.2020, 15:39   #1
По умолчанию Дети января-февраля-марта 2020

Заселяйтесь, мамы и малыши!
__________________

 
Аватар для Родинка
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Родинка на форуме  
Просмотров: 11467
Ответить с цитированием
03.03.2020, 10:08 #2
Марьюшка
Мама-мудрец

Ураа домик
__________________
Аватар для Марьюшка
 
Ответить с цитированием
03.03.2020, 15:53 #3
sashinatasha
Мама-легенда

С домиком нас и наших деток!!!
__________________
Дети
Аватар для sashinatasha
 
Ответить с цитированием
03.03.2020, 23:12 #4
Лея
Мама-чайник

Здорово! Всем привет девочки. Читаю. А писать некогда. Что то у моего пупса колики появились к 2м месяцам. Я уж думала пронесло.
__________________

Аватар для Лея
 
Ответить с цитированием
03.03.2020, 23:22 #5
Марьюшка
Мама-мудрец

Я даю т коликов эспумизан, нас переодически тоже мучают, а укропная водичка не помогает
__________________
Аватар для Марьюшка
 
Ответить с цитированием
04.03.2020, 06:17 #6
sashinatasha
Мама-легенда

Мы в роддоме мучались, там духота такая. Домой купили бэби калм.
__________________
Дети
Аватар для sashinatasha
 
Ответить с цитированием
05.03.2020, 11:17 #7
Лея
Мама-чайник

Я биогаю давала . Сейчас закончилась и вот три дня плакал. Вчер слава богу не было. Уснул спокойно. Ещё пожалуюсь. У меня свекровь приезжает до школы водить. Так вот.учитель ей стала на сына жаловаться. И она один день решила за воспитание взяться. По голове треснула и идиотом назвала
__________________

Аватар для Лея
 
Ответить с цитированием
05.03.2020, 16:09 #8
Марьюшка
Мама-мудрец

А мы сегодня первый раз ходили в поликлиннику, с утра к 9 на кровь потом к 12 на прием, крик устроили как нас злая тетя обидела всех на уши поднял))) нас взвесили обмерели, мы ого го выросли, 4800 и 55 см, врач сказала растет не по детски))), завтра идем к стоматологу у нас зубы полезли ужас еще 2 х месяцев нет, а во вторник врачей проходить, в среду опять на кровь на биохимию, и будем ждать прививки
__________________
Аватар для Марьюшка
 
Ответить с цитированием
06.03.2020, 10:42 #9
Лея
Мама-чайник

На смену коликам, зубки. Так и растем)))
__________________

Аватар для Лея
 
Ответить с цитированием
06.03.2020, 10:52 #10
Марьюшка
Мама-мудрец

Цитата:
Сообщение от Лея Посмотреть сообщение
На смену коликам, зубки. Так и растем)))
И не говори, сегодня всю ночь воевала с малым, и ел плохо и все ему не так, а сейчас как нужно собиратся к врачу мы дрыхнем и просыпатся не хотим ночью бы ьак спал, папа от нас сбежал к дочке с обещанием что сегодня он будет ночь держать оборону))) ведь как назло сегодня Лёнька будет дрыхнуть))))
__________________
Аватар для Марьюшка
 
Ответить с цитированием
06.03.2020, 13:55 #11
Лея
Мама-чайник

На зло

Добавлено через 2 минуты

А у меня ручной. Днём еле успеваю что то одно раз в два дня сварить. Так хочется убраться дома генерально.
__________________

Аватар для Лея
 
Ответить с цитированием
07.03.2020, 09:28 #12
Марьюшка
Мама-мудрец

Я стараюсь к рукам не приучать, с дочкой обожглась на этом теперь умнее стала))) у меня он целыми днями в стульчике лежит навесила игрушек, он и спит в нем днем, на руки беру конечно но не таскаю да и блин тяжелый он)

Добавлено через 16 часов 6 минут

Доброе утро, ну что мы спали сегодня как убитые, не удалось оторваться на папке)))
Девочки у кого сколько малыши кушают смеси, мой как то не понятно ест то 90 то 60, то 120
__________________
Аватар для Марьюшка
 
Ответить с цитированием
07.03.2020, 20:39 #13
miucats
Гость

У меня смесь ест стабильно 90-100. Но едим 6 раз в сутки)
Живот мучает днём в основном, даю эспумизан. Гемангиома вылезла на животе( так я боялась ее. Сейчас у многих говорят и не понятно из-за чего.
 
Ответить с цитированием
07.03.2020, 22:47 #14
Марьюшка
Мама-мудрец

У нас тоже на затылке с рождения

Добавлено через 1 минуту

Ой мы 8-9 раз едим, не выдерживает, каждых 2,5 часа кушаем
__________________
Аватар для Марьюшка
 
Ответить с цитированием
08.03.2020, 01:08 #15
miucats
Гость

А мой ночью спит по 5-6 часов и днём бывает перерывы по 4 часа. В четверг пойдём на первый осмотр. Так интересно какие изменения. Мне кажется так вырос здорово!
 
Ответить с цитированием
09.03.2020, 14:32 #16
Олесенька
Мама-чайник

Привет девочки. мы немного потерялись, сейчас деревне,здесь хорошо, только не всегда получается выйти в интернет. Дела наши неплохо, растём в два месяца весили 6200 и рост около 60 см. Кушаем исключительно грудь, на ночь ложимся в 21.00-21.30 и просыпаемся кушать в два-полтретьего и потом остаток ночи на подсосев целом режим уже установился знает где день-ночь.
__________________
Аватар для Олесенька
 
Ответить с цитированием
09.03.2020, 23:00 #17
Марьюшка
Мама-мудрец

Хорошо когда свое молочко, мы радуемся нестожену, сейчас какая то беда, нигде его нет, осталась последняя пачка 700 гр, до выходных дотянем а потом придется ехать в смоленск наверное, ну либо нан покупать, нан в каждом магазине, но не хочется переходить только какашки наладились))) хотя наверное опять будут проблемы у нас понижен гемоглабин, мед сестра звонила, завтра идем врачей проходить сказали зайти рецепт випишут и дозу расчитают

Добавлено через 31 секунду

На железо
__________________
Аватар для Марьюшка
 
Ответить с цитированием
10.03.2020, 14:02 #18
Олесенька
Мама-чайник

У нас тоже гемоглобин снизился нам бесплатно мальтофер выписали. Пьём. Мне кажется он у них у многих в таком возрасте падает. Марьюшка, прошла ваша желтуха?
__________________
Аватар для Олесенька
 
Ответить с цитированием
10.03.2020, 16:22 #19
Марьюшка
Мама-мудрец

Ага, но завтра всеравно идем кровь сдавать из вены, сегодня прошли врачей, только на узи не попали, аппарат сломался, у нас все хорошо, нам назначили феррум лек, бесплатных рецептов не было, ну он вроде дешевый, еще капельки выписали от гемангиомы это хирург назначил сказал капли гразные но они толи капиляры сужает как то так, сказал ими протирать 3 месяца и потом к нему снова придти.
У меня мазня началась, кажется месячные начинаются, с дочкой тоже рано пришли, ну или может то что потягала коляску вообщем наблюдаю
__________________
Аватар для Марьюшка
 
Ответить с цитированием
11.03.2020, 07:47 #20
Кошкин_дом
Мама-чайник

Всем привет, я еще хожу) вчера гуляли, так сильно схватывало, а у меня паника началась что не хочу рожать и как услышали меня, к вечеру все прекратилось. Сегодня думаю в рд съездить что ли. А то Г уже за ручку поведет))
__________________

Аватар для Кошкин_дом
 
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.