Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Подготовка к зачатию > Планирование пола


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.07.2014, 12:15
флейм
Мама-чайник
 
Регистрация: 28.07.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
флейм на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
я еще в таком духе слышала, активная мамочка, в движении постоянно, лидер - мальчик, спокойная, вялая - девочка..смешно даже)))))
Ну а как тогда сама мамочка получилась активной? По этой теории активных мамочек вообще быть не должно, ведь их родили вялые женщины. ну разве что в папу пошла)))
флейм вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2014, 09:50
Netuna
Мама-умница
 
Аватар для Netuna
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 294
Вес репутации: 161
Netuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне тоже кажется это глупостью. У одной и той же мамы рождаются дети разных полов. И телосложение не меняется))
Netuna вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2014, 00:31
Вероника_ника
Мама-теоретик
 
Регистрация: 16.08.2014
Адрес: Саратов
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
Вероника_ника на пути к лучшему
По умолчанию

как повезет
Вероника_ника вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2015, 03:03
mile1
Мама-чайник
 
Регистрация: 04.01.2015
Адрес: Железнодорожный
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
mile1 на пути к лучшему
По умолчанию

Забеременев в первый раз я весила 65 кг- родила девочку. Во второй раз весила 62кг родила мальчика.
mile1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2015, 22:28
Анастасия 89
Мама-чайник
 
Регистрация: 04.07.2015
Адрес: Саратов
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Анастасия 89 на пути к лучшему
По умолчанию

А у меня все полные тети понарожали девочек
Анастасия 89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2015, 07:49
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ося Посмотреть сообщение
Диета для будущих мам
Когда мечтаешь о ребенке, не важно кто у тебя родится - мальчик или девочка. Главное чтоб здоровенький. Но некоторые дамы все же мечтают порадовать своих любимых и родить непременно девочку. Именно для таких женщин и предназначен главный совет итальянских врачей - сесть на диету. Оказывается, у стройных женщин шанс родить девочку гораздо выше, чем у полных. В результате обследования 10 000 рожениц-итальянок выяснилось, что первым ребенком женщины, чей вес до беременности был не больше 54 килограммов, скорее всего, будет именно девочка. Статистические данные только подтвердили этот факт - на 100 девочек худенькие рожают 98 мальчиков, а более упитанные 110. Ученые объясняют это тем, что мальчики гораздо тяжелее девочек, и поэтому рожать их легче крупным женщинам. Так что дорогие мамочки, если вы мечтаете о голубоглазой малышке, займитесь своим здоровьем и весом. Ваше желание в ваших руках.


УДАЧКИ!



угу угу
стартовый вес 48 рост 168 мне кажется вполне себе стройная, у меня только мальчики!
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2015, 13:05
Lioness
Мама-академик
 
Аватар для Lioness
 
Регистрация: 22.04.2015
Адрес: Россия, Домодедово
Сообщений: 1,072
Вес репутации: 10379
Lioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне кажется такие штуки, как диеты, луна, телосложение и тп это все не правда..
Выдумки какие то. Все вопросы к мужу-мальчик или девочка получится))
От него зависит и то он никак не может повлиять)
Я думаю это просто дело случая)
Единственное, например у женщины рождаются только девочки/мальчики-редко такое бывает, когда ж способна вынашивать только один пол. Даже если Б наступила с другим полом, то не выносит..

Добавлено через 1 минуту

У меня мама с тетей один в один, но у одной 2 мальчика, у другой 2 девочки
Lioness вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2015, 14:59
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Вставлю и я свои 5 копеек!
я по жизни полноватая вес скакакл от 70 до 80! первая девочка,второй мальчик,третья девочка!как сыном забеременила незнаю,точнее кексились постоянно а вот третей дочкой строго до овуляции был секас!
С сыном хотеось очень творога и мяса
С дочкой сладкого,красной икры и помидор или томатного сока!
Главное это ни диеты а главное точно знать когда О, чтобы решить какого пола вы хотите малыша!

Добавлено через 2 минуты

Я очень хочу родить еще одну доченьку и когда будет планировать секас будет только до О!
Аля 86@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2015, 15:06
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
Главное это ни диеты а главное точно знать когда О, чтобы решить какого пола вы хотите малыша!
Я знала, когда О. хотели попробовать по этому методу планировать. ПА был чётко в О и какбэ должен был получиться мальчик, а в итоге у нас вторая принцесса скоро будет)))) Знакомая планировала девочку, ПА был за 3 дня до О и в итоге пацан)
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2015, 15:10
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marishka_P Посмотреть сообщение
Я знала, когда О. хотели попробовать по этому методу планировать. ПА был чётко в О и какбэ должен был получиться мальчик, а в итоге у нас вторая принцесса скоро будет)))) Знакомая планировала девочку, ПА был за 3 дня до О и в итоге пацан)
везде есть исключения!я на 100% не утверждаю!еще же зависит точность О, все же желательно непозднее 10 дня Ц успеть если у примеру О на 14Д или сразу после О если мальчика охото_)))
Аля 86@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2015, 15:14
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Аля 86@, Я по УЗИ и тестами ловила)) Пол мне кажется по любас от мужика зависит, если там одни девчачьи живчики, то хоть до, хоть во время, хоть после, то будет девочка))) Планируем ещё третьего и тоже О буду ловить, но скорее для того, чтоб гарантированно заБ, а там кого Бог пошлёт))))
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2015, 16:12
Lioness
Мама-академик
 
Аватар для Lioness
 
Регистрация: 22.04.2015
Адрес: Россия, Домодедово
Сообщений: 1,072
Вес репутации: 10379
Lioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marishka_P Посмотреть сообщение
Пол мне кажется по любас от мужика зависит, если там одни девчачьи живчики, то хоть до, хоть во время, хоть после, то будет девочка))) Планируем ещё третьего и тоже О буду ловить, но скорее для того, чтоб гарантированно заБ, а там кого Бог пошлёт))))
В том то и дело-все зависит только от случая и спермиков
Мне кажется оно и к лучшему, а то так бы контролировали пол ребенка..А так все как положено природой
Lioness вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2015, 16:27
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

очередная чудесатая тема))))
девочки
21 век
неужели еще кто-то считает телосложение мамы, ее рост, вес, размер ноги, обручального кольца и пр., на что ее тянет во время Б, форму живота, или что в определенные дни можно зачать девочку, а мальчика, только если после полового акта сделать березку, или еще какую-нибудь фигню - признаками указывающими на пол будущего ребенка???
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2015, 17:07
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

freken, нет, но почему бы не помечтать до протокола УЗИ))))
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2015, 20:17
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
очередная чудесатая тема))))
девочки
21 век
неужели еще кто-то считает телосложение мамы, ее рост, вес, размер ноги, обручального кольца и пр., на что ее тянет во время Б, форму живота, или что в определенные дни можно зачать девочку, а мальчика, только если после полового акта сделать березку, или еще какую-нибудь фигню - признаками указывающими на пол будущего ребенка???
я верю только в то что есть вероятность заплаинровать пол в зависимости от овуляции! а вот про еду после того как за Б это у кого как! у меня и съедой все совпало трижды и поэтому заранее знала кого жду
Аля 86@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2015, 00:18
Kroha567
Мама-чайник
 
Регистрация: 14.07.2015
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Kroha567 на пути к лучшему
По умолчанию

Я всю жизнь худая. Родила мальчика. Так что не всегда вес влияет. Пол не от веса зависит, а от генетического набора папы.
Kroha567 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2015, 08:25
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
у меня и съедой все совпало трижды и поэтому заранее знала кого жду
Мне в эту Б хотелось мяса, копчёностей всяких и пива. В прошлую чипсов, раков, фаст-фуда и пива. Хотя пиво я не люблю, но беременной и тогда и сейчас очень хочется. По идее мальчиков ждала)))
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2015, 08:52
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marishka_P Посмотреть сообщение
freken, нет, но почему бы не помечтать до протокола УЗИ))))
_
Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
я верю только в то что есть вероятность заплаинровать пол в зависимости от овуляции! а вот про еду после того как за Б это у кого как! у меня и съедой все совпало трижды и поэтому заранее знала кого жду
_
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2015, 09:31
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marishka_P Посмотреть сообщение
Мне в эту Б хотелось мяса, копчёностей всяких и пива. В прошлую чипсов, раков, фаст-фуда и пива. Хотя пиво я не люблю, но беременной и тогда и сейчас очень хочется. По идее мальчиков ждала)))
вот видишь у каждого свои потребности)))
Аля 86@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2015, 10:42
Lioness
Мама-академик
 
Аватар для Lioness
 
Регистрация: 22.04.2015
Адрес: Россия, Домодедово
Сообщений: 1,072
Вес репутации: 10379
Lioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
я верю только в то что есть вероятность заплаинровать пол в зависимости от овуляции! а вот про еду после того как за Б это у кого как! у меня и съедой все совпало трижды и поэтому заранее знала кого жду
Действительно-мы можем только помечтать-а вот если посижу на этой диете или в этот лунный день зачать, то будет девочка/мальчик..
Другого варианта я не вижу.. Просто странно верить в такое серьезно, если понятно что и от чего зависит
Но мечты мечты..они нас не оставляют и мы по глупости начинаем верить
Lioness вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.