Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Тема недели


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.08.2016, 13:40
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию Вот лето пролетело…

Впереди вся осень!
Если честно, если бы не школа у детей, мне бы осень нравилась.
Особенно начальная, когда сухо, солнечно, тепло и красиво.
Супер время для пикников и необыкновенных фотосессий. В лесу и в парках просто замечательно.
Я даже начинала любить осень! До момента как дети пошли в школу.
Такого напряга у меня не было даже когда сама училась. Теперь воспринимаю осень с содроганием и жду первое сентября так же как мои дети с ужасом!
Как вы относитесь к этому времени года?
С чем она у вас ассоциируется?
Изображения
Тип файла: jpg apgu39qp0m5h_2.jpg (21.4 Кб, 763 просмотров)
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2016, 14:05
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Я не люблю осень, никогда не любила. У меня даже само слово вызывает щемящую тоску в сердце. Обычно я хандрю, если это время декрета, обкладываюсь вкусняшками, включаю комедии или набираю детективов в библиотеке. Выхожу конечно с детьми подышать, но стараюсь не более 2-3 часов (а летом с утра до ночи, не заходя домой бывает). Если это время когда иду на работу, то мелкими перебежками до офиса, стараюсь и встречи в офисе или ближайшем кафе назначать. Обычно в нашем городе осень пасмурная, дождливая и ветреная. Но осень прошлого года порадовала! Теплая и солнечная погода стояла, практически до середины ноября. В прошлом году я даже не осознала толком, что это осень. Ассоциация с ветром, дождем и конечно же со ШКОЛОЙ.. Я даже будучи взрослой, ещё лет 5-7 после окончания школы содрогалась от мысли "завтра 1 сентября", просыпалась на работу, с мыслью "не хочу в школу". Ещё немного и я начну бояться осени, как мама школьника. Фото сессии конечно хорошо, но мне они настроения не добавляют. Апатия(
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2016, 14:07
Кареглазка
Мама-любитель
 
Аватар для Кареглазка
 
Регистрация: 24.03.2016
Адрес: Германия
Сообщений: 340
Вес репутации: 16
Кареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тоже не особо люблю осень)для меня это какое-то грустное время года)как-то невесело мне осенью)больше люблю весну и лето)
Кареглазка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2016, 14:44
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Обожаю осень, особенно сентябрь- октябрь, в ноябре тоже накрывает тоска. Осень как и весна нравится состоянием пробуждения и засыпания, все становится философским, гуляется с наслаждением, ветерок, прохлада и на этом фоне ещё ласковое солнце. И даже если дождливо, то дома становится уютно и тепло. Осень успокаивает и подчёркивает продолжение жизни, новые планы, подготовка к новому году, к встрече с друзьями (так как летом все в разъездах), новые впечатления после летнего отдыха и новая жизнь. Очень хорошо пишутся стихи в эту пору, приятно вспоминать и ностальгировать.
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2016, 15:22
Байкалочка
Супер-мама
 
Аватар для Байкалочка
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Священный Байкал..
Сообщений: 3,871
Вес репутации: 506140
Байкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Фотограф форума Модница форума Золотой кубок Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Писатель форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Я люблю осень до своего ДР, именно в мой день рождения или за пару дней до у нас облетает вся листва, и становится тоскливо(
А вообще например,сентябрь, это потрясающее время, золото деревьев и синее синее небо!!!запах сырой и подмерзшей травы, солнце по особому светит,грибы,шишки!
Байкалочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2016, 18:30
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

я люблю осень
жары нет, как летом
если сухо, то вообще очень красиво
солнце в начале осени достаточно теплое и последние лучи солнца когда, я представляю себя ворбушком, который распушился и у него рот до ушей, и греется такой
у меня с золотой осенью вообще самые приятные воспоминания
букеты из кленовых листьев, собранные с бабушкой в лесу
ходишь шуршишь листьями
самые красивые ищешь
грибы
я обожаю собирать грибы!!!
ходить по мокрому влажному лесу, когда тихо-тихо, и пахнет сыростью, мхом, грибами, лесом
в мокрой холодной осени, особенно если находишься на природе, есть своя красота
все умирает, но я люблю хандру и тишину, и чтоб никого не было
а такое только осенью бывает
год идет на убыль, а за осенью моя любимая зима

морозная осень, когда морозно с утра и очень бодряще)))
нос мерзнет, но почему-то внутри какой-то подъем
раньше период дождей осенью вымораживал
теперь и их люблю
конечно в городе хрень....природой не насладишься
и под дождем шастать не очень приятно
ой город вообще фу
но деться от него некуда, к сожалению
ессна он портит все ощущения мои от осени
да и вообще от любого времени года
но все равно осень намного лучше лета
ну лично для меня
конечно, осенью сад (теперь и школа начнется) болячки
сопли, но я не вешаю нос, в любом случае чего его вешать и убиваться из-за школы или сада - это все равно неизбежно))

и да!
еще первый лед на лужах
когда морозы начинаются где-нибудь в ноябре
он такой тонкий-тонкий и хрустящий


Устало все кругом: устал и цвет небес,
И ветер, и река, и месяц, что родился,
И ночь, и в зелени потусклой спящий лес,
И желтый тот листок, что наконец свалился.

Лепечет лишь фонтан средь дальней темноты,
О жизни говоря незримой, но знакомой...
О ночь осенняя, как всемогуща ты
Отказом от борьбы и смертною истомой!
(А. Фет)

freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2016, 19:01
Байкалочка
Супер-мама
 
Аватар для Байкалочка
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Священный Байкал..
Сообщений: 3,871
Вес репутации: 506140
Байкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Фотограф форума Модница форума Золотой кубок Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Писатель форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Хорошо написано!

улыбнула про первый лед на лужах в ноябре, сразу смотю в профиль,город))
у нас в ноябре наст из снега в 30 см
первый лед у нас уже сейчас по ночам) а часов в 10 утра парит иней, на солнце испаряется, хотя еще зелено. Осень в ее прямом понимании у нас 2-3 недели сентября,
Хотя помнится,мои 18 лет я отпраздновала в солнечный денек, на улице было +19,это прям второе бабье лето-и это начало октября.
А в 19 лет я лицезрела в ДР метель)))
Байкалочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2016, 19:12
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Байкалочка Посмотреть сообщение
улыбнула про первый лед на лужах в ноябре, сразу смотю в профиль,город))
у нас в ноябре наст из снега в 30 см
ну у нас по-разному
в прошлом году в конце сентября 25 было
мои в майках бегали
да и в конце октября шашлыки жарили с друзьями - теплынь

и в декабре бывает дождь и трава зеленая
погода канешн непонятная временами

все по-разному
я и в июне снег помню, когда в техникуме училась (точнее практику проходила) самые натуральные мелкие снежинки падали типа крупки редкой
так что никогда не знаешь. что ждет
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2016, 19:44
Байкалочка
Супер-мама
 
Аватар для Байкалочка
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Священный Байкал..
Сообщений: 3,871
Вес репутации: 506140
Байкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Фотограф форума Модница форума Золотой кубок Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Писатель форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

это точно)
Байкалочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2016, 20:26
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

С грустью жду осень. Лето в этом году удалось и по климату и по насыщенным впечатлениям.
Я осень, в принципе, люблю, особенно золотую. Но меня угнетает, что дни становятся короче, и практически весь световой день, получается, провожу в офисе. А по вечерам, у меня в темноте и зрение садится, и спать хочется.
Но, изменить ничего не могу, продлить лето мне не в силах, буду наслаждаться осенью.
K a t r i n вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2016, 20:53
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Люблю осень, не даром родилась в сентябре) Жары нет, можно одеть джинсы, свитер и удобные кеды и прогуляться по желтой листве. 1 сентября не люблю т.к. Работаю в школе, кипишу будет много, но даже это не мешает мне любить осень))
Весения вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2016, 21:22
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Я всегда любила осень. Осенью я родилась. Очень люблю золотую осень, красота такая, прям дух захватывает. В Воронеже в сентябре обычно сухо, солнечно, красиво
А сейчас я живу в Карелии и осень ненавижу. Здесь вообще вечная осень, круглый год. И в конце августа уже холодно и сыро. Сентябрь - октябрь не прекращающиеся дожди, грязь, ледяной ветер.
Мы и на 1 сентября наверно в куртке пойдем (((
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2016, 07:12
Зажигалка
Мама-профи
 
Аватар для Зажигалка
 
Регистрация: 12.11.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 588
Вес репутации: 1029
Зажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я осень очень люблю. она меня успокаивает) и жары уже нет. а так особо ни с чем не ассоциируется - так, со спокойствием, умиротворением.
Зажигалка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2016, 10:01
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

У нас лето ещё не кончилось, вчера в речке купались и загорали и судя по прогнозу погоды ещё пару выходных пожаримся на солнце. Даже в школах 1 сентября на 10 перенесли.
Осень люблю, особенно ноябрь, когда бабье лето. +25, все желто-красное, красота!!
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2016, 11:43
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольчик80 Посмотреть сообщение
У нас лето ещё не кончилось, вчера в речке купались и загорали и судя по прогнозу погоды ещё пару выходных пожаримся на солнце. Даже в школах 1 сентября на 10 перенесли.
Осень люблю, особенно ноябрь, когда бабье лето. +25, все желто-красное, красота!!
Супер, в ноябре бабье лето, мечта
у нас в ноябре снег бывает, он и в октябре выпадает первый. Правда потом тает и ноябрьский тоже. И до нг чаще всего снега нет. Но о солнце и желтых листочка в ноябре только мечтать можно. Холодно, серо всё, грязь, грязь, дождь (((
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2016, 12:39
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Да...
Широка страна моя родная
Как везде всё по-разному))
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2016, 18:21
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32900
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Я не люблю осень, даже не знаю почему, наверно потому что потом наступает зима, становится холодно, а я очень теплолюбивая Осень, как правило у меня всегда ассоциируется с новым каким то этапом в жизни, сначало это была школа и так далее, когда появилась дочка, то это был сад, сейчас с сентября у нас тоже много планов.
Вообще осень мне нравится только в сентябре, а потом дожди начинаются и сразу плохое настроение. Это так же как с зимой я жду зиму только потому что мне нравится НГ, вернее даже сам процесс подготовки к нему, наряжать елку, украшать дом, дарить подарки...
Фанаточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2016, 20:41
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Я обожаю осень
Люблю эти яркие краски , эту прохладу- не люблю жару и из-за этого лето
я наверно такая почти одна))
Осенний лес- это вообще отдельная любимая тема
Все прелести уже описала Юля выше)))

Сейчас конечно старшая идет в школу, но даже это не омрачит моей любви к осени
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2016, 20:31
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

А для меня осень как пенсия или как вечер воскресенья Увядание. облетание, и холод. Терпеть ненавижу холод!!! Мне кажется я согласилась бы жить все время весной и летом А сейчас я скоро начну впадать в спячку как медведь
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2016, 21:00
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я люблю осень, иногда бывает грустно, но все равно люблю. Столько цветов вокруг, все красочное, а если осень сухая, то вообще мечта. Люблю осеннюю моду - вязаные вещи, длинные юбки, уютные шарфы, сапожки (но легкие, не зимние), кожаные перчатки и пальто. Сидеть обнявшись на лавочке в парке, пить кофе и греться на осеннем солнышке - красота! И за рулем люблю ездить именно осенью, когда вокруг так красиво, а солнце уже не такое яркое как летом.

А вообще у нас обычно настолько суматошное лето с несколькими поездками с детьми, встречами со всеми бабушками, что я вот сейчас с радостью вернулась домой и превкушаю, как старший опять пойдет в школу, а младшая в сад и я в коем веке опять смогу спокойно работать, а не писать письма в телефоне урывками на бегу. А когда за окном дождь, слякоть и листопад работается из дома с чаем и пледом вдвойне приятней.
Girl_In_Love вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.